Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2006, 20:24   #11
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Sweet
Расскажите, что за статистика?
По моим расчетам большинство голодающих 80 или даже 90% имеют голубые либо зеленые глаза. Противоположность голубым глазам - глаза черные.
Говорят глаза - зеркало души, но это поэзия. Глаза это еще и нервная система. А значит и возможности человека, в том числе в искусстве, науке, спорте любви наконец любой другой сфере деятельности.
Говорят, что люди одинаковыми рождаются и имеют равные возможности. Но наука несколько иного мнения на этот счет (но это отдельная история)
Немного поясню кто-то рождается счастливым, кто то умным, кто-то сильным, и так далее. Эти возможности в течении жизни либо помогают либо мешают. Если происходит совпадение факторов появляются таланты, одаренные люди, и даже гении.
У меня есть теория, по поводу голубоглазых, но сырая еще проверить надо.

Последний раз редактировалось Gipo; 05-09-2006 в 21:25..
Gipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 20:46   #12
 
Аватар для Flu
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 43 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Свободный Художник
Снова я,с вечерним отчётом.
Но относительно мёда, я Вас не совсем понимаю (или это уже интерпретация христианских заповедей-- "не укради"?).
Не совсем то. Видите ли насекомых жестоко эксплуатируют, в частности чтобы улей не перелетал с места на место, убиают матку и проч. нелицеприятные вещи =(
Flu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 20:47   #13
 
Аватар для Flu
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 43 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Gipo
По моим расчетам большинство голодающих 80 или даже 90% имеют голубые либо зеленые глаза.
=О ого
Flu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 20:51   #14
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
FLU, а вы косметикой пользуетесь? губные помады, крема? Если да, то как отслеживаете,что в них нет животного жира.
Я знаю, что во многих странах на товарах стоит спец.знак, что продукт 100% вегетарианский.В Индии, в частности, даже на мыле его печатают.
А вот в нашей стране с этим проблема.Как обходитесь?
Sweet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 21:20   #15
 
Аватар для Flu
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 43 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Sweet
FLU, а вы косметикой пользуетесь? губные помады, крема? Если да, то как отслеживаете,что в них нет животного жира.
Я знаю, что во многих странах на товарах стоит спец.знак, что продукт 100% вегетарианский.В Индии, в частности, даже на мыле его печатают.
А вот в нашей стране с этим проблема.Как обходитесь?
все проще: эстетическтой косметикой я не пользуюсь. химия все ж, кожу жалко, а на счет кремов и стиральных порошков, то я звоню в компанию и спрашиваю. Обязаны предоставлять верную информацию, а там кто их знает =/
Flu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 21:29   #16
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Jseven, ты какой косметикой пользуешься?)))
  Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 21:34   #17
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
maxfire,
Мужской
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 21:36   #18
 
Аватар для Свободный Художник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: berg
Сообщений: 69 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата: Не совсем то. Видите ли насекомых жестоко эксплуатируют, в частности чтобы улей не перелетал с места на место, убиают матку и проч. нелицеприятные вещи =(

Понимаю Вас, уважаемая Флу... Но дело в том, что это на всегда так, Да, существует метод замены матки на молодую или более продуктивную. Старую удаляют... Но это далеко не система. Я сам имел пасеку (максимум-- 16 семей). Сейчас, к сожалению, обстоятельства не позволяют заняться этим. Но уверен, что снова вернусь к пчеловодству. Пчёлы --удивительные существа! Эксплуатация, это не совсем правильное определение, в моём понимании. Пчёлам, определёнными технологиями и правильным уходом, можно создать условия для полной реализации их "таланта"/предназначения. Представляете, как было бы здорово, если-бы такое нам! А после этого, разве жалко "поделиться" плодами своего творчества? (мне хочется подвести Вас к мысли, пересмотреть своё отношение к мёду. А ведь там, ещё и прополис есть, и маточное молочко... хотя об этом я, пожалуй, зря)
Свободный Художник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 22:10   #19
 
Аватар для Flu
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 43 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Свободный Художник
Цитата: Не совсем то. Видите ли насекомых жестоко эксплуатируют, в частности чтобы улей не перелетал с места на место, убиают матку и проч. нелицеприятные вещи =(

Понимаю Вас, уважаемая Флу... Но дело в том, что это на всегда так, Да, существует метод замены матки на молодую или более продуктивную. Старую удаляют... Но это далеко не система. Я сам имел пасеку (максимум-- 16 семей). Сейчас, к сожалению, обстоятельства не позволяют заняться этим. Но уверен, что снова вернусь к пчеловодству. Пчёлы --удивительные существа! Эксплуатация, это не совсем правильное определение, в моём понимании. Пчёлам, определёнными технологиями и правильным уходом, можно создать условия для полной реализации их "таланта"/предназначения. Представляете, как было бы здорово, если-бы такое нам! А после этого, разве жалко "поделиться" плодами своего творчества? (мне хочется подвести Вас к мысли, пересмотреть своё отношение к мёду. А ведь там, ещё и прополис есть, и маточное молочко... хотя об этом я, пожалуй, зря)
Флю
на самом деле я мед не очень люблю. Есть у меня на даче сосед, так вот он тоже не убивает пчел. Но смущает меня другое: нет ли там каких белков животных? Вот говорите "молочко", а что такое? откуда? Не ем мясо и проч. животные продукты давно, читала где-то что при наличии только растительных белков организм каким-то образом начинает синтезировать свои из растительных. Так не обленится ли он снова коль начать мед потреблять? Это ж выяснять нужно, мне проще, думаю, не есть))
ЗЫ: Дохвалилась, пить захотелось, да еще так что хоть убейся... и ходить почти не могу, слабость сильная =(
Flu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2006, 02:58   #20
 
Аватар для Свободный Художник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: berg
Сообщений: 69 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Держитесь, уважаемая Flu!! осталось совсем немного (Вам)!!!
Конечно, со всеми вопросами, лучше разобраться самому. Но я, в своём обращении к Вам, подразумевал, собственно говоря, другое. Вы сейчас в процессе поиска, сбора информации, анализа...и это очень хорошо. Но Ваш организм ещё растёт (да-да!), его потребности могут меняться. Они будут непостоянны всегда. Тут сказывается и время года, эмоциональное и физическое состояние, состояние энергетики (Вас и окружающих, Вашего местонахождения) и ещё множество факторов...
Полагаю, что "линию поведения" стоит строить гибкой, без жёстких формулировок (для себя, в первую очередь). Больше доверять Внутреннему Голосу, а не разуму (со временем и практикой, их можно научиться различать).Цель --в случае возникновения "внештатной" ситуации,--принять правильное решение (а не демонстрировать твёрдость характера). Более того, ещё важнее, не испытывать сомнений в правильности сделанного шага. Иначе -- двойной вред: Слово, данное себе нарушил и, мучаясь от этого, ожидаемой пользы не получил...
Вы вправе не соглашаться со мной (чувство юношеского максимализма всем нам знакомо), но...пост прочитан, "семя брошено", в нужное время, надеюсь, Вы примете правильное (не с точки зрения разума) решение.
Мужества в последний день!!!
Свободный Художник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон долгосрочного голодания с 1 сентября 2013 года Tarzan_Pasha Архив 1 28-07-2013 20:13
Каскад 21+21+21 начало 20 сентября Mega-Galeia Архив 6 20-10-2011 21:21
Мой первый день Olga_PO Архив 6 26-12-2007 10:23
Первый день! Анастейшен Архив 7 20-10-2005 14:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter