Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2010, 13:01   #171
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Цитата:
Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
У меня цель:
Цитата:
Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
Мама (65 лет) начала тот же курс вчера, у неё пока без сюрпризов.
Леона у меня симпатия таким людям как Вы.Удачи вам.
mula вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
Laura (01-02-2010), Леона (01-02-2010), Саламандра (15-02-2010)
Старый 01-02-2010, 16:31   #172
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Цитата:
Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
Рейки
Цитата:
Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
Если есть у кого комментарии или что-то мы не так делаем, поделитесь пожалуйста

Наш с Вами уважаемый Евгений Лебедев относит занятия рейки к бесовщине, ставя на один уровень с колдунами, экстасенсами и прочей "нечистью", уверяет что без отказа от этих практик невозможно излечение тела, а уж гибель души гарантирована (если не успеть в этом покаяться). Что Вы об этом думаете? У меня на работе когда-то работала женщина увлекающаяся рейки, немного слышал от нее об этом. Честно говоря я стараюсь держаться от всей этой чертовщины подальше.
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
Katrin (21-02-2010), mula (03-02-2010), Фотиния (13-02-2010)
Старый 01-02-2010, 16:51   #173
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Хорошо Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
У меня на работе когда-то работала женщина увлекающаяся рейки, немного слышал от нее об этом. Честно говоря я стараюсь держаться от всей этой чертовщины подальше.
__________________
Рейки - не бесовщина . А балансировка энергии, реальное лечение.

Конечно, если лечащий не шарлатан или самозванец-фанатик.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
Леона (01-02-2010)
Старый 01-02-2010, 17:50   #174
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Конечно, если лечащий не шарлатан или самозванец-фанатик.
Увы, к сожалению и шарлатанов, и самозванцев-фанатиков намного больше, чем реальных "рейки-мастеров", так что если последнии и сушествуют, то теряются в общей массе.
Интересно было бы узнать о положительном опыте общения с "рейки-мастером"...
Laura вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Laura спасибо за это полезное сообщение:
Леона (01-02-2010)
Старый 01-02-2010, 21:31   #175
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Привет и спасибо Всем кто заглядывает ко мне!
Cначала отчёт, т.к. написала его до прочтения дневника

Сегодня будет 4-й день как я пью травки и орех.
Опишу первые впечатления и результаты.
Последних не много, а впечатления уже есть и захотелось поделится, может у кого было подобное.

Первый день, после неск. приёмов трав и 2-х приёмов ореха неожиданно почувствовала, что лимфа узлы (желёзки под скулами) слегка распухли..но это продолжалось не долго, неск. часов. К вечеру всё пришло в норму.
Второе наблюдение было на занятиях по балету. В тот день был сильный мороз, а в студии обогрев не тянет даже в обычный день и все в начале мёрзнут пока, а не разомнутся в дополнительных спорт. куртках поверх футболок. Я, приняв свои травки, тоже оделась как обычно, думала буду мёрзнуть. Но не тут то было.. с самого начала мне стало жарко - во мне пылал внутренний огонь разожжённый видимо гвоздикой..и такой он был сильный что моя энергия взлетела, что народ начал интересоватся ск. лет я занималась балетом в России. Мне было неловко, потомучто нисколько.. А под конец я так распоясалась, что глядя на детей веселящихся на сцене, меня потянуло сделать колесо - лет 25 я его не делала..сделала и не плохо!
Третье, у меня стали сильно сохнуть губы. Только на CГ такое было. Не знаю..что и думать - не доглядела и на ветру обветрились или всётаки от травок..кто-нибудь знает?

Теперь к результатам, пошла таки сельнее моя мокрота, которой я не могу дать точного описания. Это не то что бывает при насморке. Это отдельные небольшие селёные сгустки не плотной консистенции, выходят обычно только через рот, иногда где-то глубоко в пазухах чувствуется какой-то гнилостный запах (извиняюсь за подробности). Отходят регулярно в малых дозах, приходится сглатывать..что может быть не хорошо, но на голоде летом носила салфетку в кармане, сейчас пока не требуется. Какой-то видемо идёт восполительный процесс, но столько времени..уже в мае будет год как.
Гайморита у меня никогда не было, нос сейчас дышит обычно, никаких повышенных выделений.
До этого пила давольно долго с небольшими перерывами травы те что гонят слизь, погоняла видемо по мелоче, но до конца не удалось..
Какие-нибудь есть соображения на этот счёт?
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь

Последний раз редактировалось Леона; 02-02-2010 в 04:46..
Леона вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Леона спасибо за это полезное сообщение:
alagor (01-03-2010), Anasko (19-02-2010), Cherry1 (15-01-2014), Joly (02-02-2010), Noname (21-09-2011), Porque (02-02-2010), Satsuma (01-02-2010), Гвоздь (08-08-2015), Гуська (20-02-2010), Саламандра (15-02-2010), Фотиния (13-02-2010)
Старый 01-02-2010, 21:57   #176
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Наш с Вами уважаемый Евгений Лебедев относит занятия рейки к бесовщине, .. уверяет что без отказа от этих практик невозможно излечение тела, а уж гибель души гарантирована (если не успеть в этом покаяться). Что Вы об этом думаете?
При всём уважении к трудам Лебедева и к его вкладу в лечение тяжёлых недугов, я не разделяю его нетерпимого отношения к:
- другим религиям, хотя Христианка;
- к евреям и другим народам, хотя русская;
- к отличным от его политическим взглядам, хотя здесь политикой сильно не интересуюсь, хотя на выборы хожу;
Я, также не разделяю его видения будущего полит. и этнического устройства Планеты Земля.

Поэтому, когда я редактировала его книгу, я удалила все эти мысли которые противоречили бы демократическим правилам форума.

Спасибо за вопрос,Начинающий, я очень уважаю Вас и Ваше отношение к разным так скажем отличным от христианской, традиционным духовным практикам..у меня просто исторически сложился другой опыт и они для меня всегда имели место быть. Не было возможности пока уделить достойное внимание всем, но кое-чем занималась довольно долго..

Йога и медитации ко мне пришли в 20+ лет, Рейки-1 в 30+, Рейки-2 в 40+. Для меня это часть моей жизни, хотя я не медитирую каждый день, но относительно регулярно, тоже и с Рейки. Я не могу сказать, что я посвятила этому жизнь, как моя Мастер Рейки, но кто знает куда поведёт меня трoпинка духовного роста.
Бегу на йогу, дальше отвечу позже, всем.
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь

Последний раз редактировалось Леона; 02-02-2010 в 04:49..
Леона вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Леона спасибо за это полезное сообщение:
Laura (03-02-2010), mula (03-02-2010), Porque (02-02-2010), Валерия1509 (03-02-2010), Гвоздь (08-08-2015), Гуська (20-02-2010), Жужа999 (30-04-2013), Саламандра (15-02-2010), Фотиния (13-02-2010)
Старый 01-02-2010, 22:30   #177
 
Аватар для Satsuma
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Калифорния
Сообщений: 302 Поблагодарил: 538
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Цитата:
Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
По скольку здесь бродят две версии травок, я взяла несколько усиленную, а не ту то что пили родители Катифундрика (oпишу ниже)
Леона, а можно ссылку на эту усиленную версию? По ссылке от Аника, которая везде идет как основная, сбор получается с меньшими долями пижмы (1 вместо ваших 2), спорыша (2 вместо ваших 3) и чабреца (2 вместо ваших 3). Полынь, гвоздика, одуванчик и мята идут в тех же пропорциях. Где-нибудь на форуме обсуждалась разница этих вариантов, и от кого исходит "усиленный"? Усиление идет за счет пижмы, спорыша и чабреца? Я просто впервые с этим сталкиваюсь, а планирую скоро приступить к травкам. Спасибо!
Satsuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2010, 05:19   #178
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Цитата:
Сообщение от Satsuma Посмотреть сообщение
Леона, а можно ссылку на эту усиленную версию?
Это тоже версия Аника
взято здесь
http://golodanie.su/forum/showpost.p...7&postcount=43

Если посмотреть всё вобщем-то логично. Если в кратце, Пижма и Чабрец травят глистов (каждый своих), а Спорыш помогает выводить, восстанавливает, а где надо заживляет.
Цитата:
Он очень питателен, содержит аскорбиновой кислоты в два раза больше, чем лимон или шиповник. В народе спорыш знаменит тем, что «дробит», «сокрушает» камни, превращает их в песок и они незаметно выходят с мочей или желчью [41]. Научная медицина долго игнорировала этот факт, не умея или не желая объяснить его. Между тем, все очень просто. Кремниевые кислоты, которых очень много в спорыше, соединяясь с кальцием камней (именно кальциевые соли в камнях придают им твердость), образуют растворимые в воде соли. Камни становятся рыхлыми. Остальное довершает перистальтика - сокращения стенок моче- и желчевыводящих путей. И камень превращается в мелкие песчинки, которые незаметно, без приступов боли выходят наружу. В последнее время было доказано, что спорыш предупреждает выпадение кристаллов солей кальция на внутренних оболочках и тем самым действует профилактически. Но будет большой и опасной ошибкой, если мы все решим лечить каменные болезни одним спорышем. Он сильно повышает тонус гладкой мускулатуры. Это очень полезно, например, при послеродовом маточном кропотечении, когда ни одно кровоостанавливающее средство не помогает, и может наступить смерть от массивного кровотечения. А спорыш способен быстро остановить кровотечение, благодаря совместному действию нескольких факторов. Он обладает сильным кровоостанавливающим и кровесвертыватощим действием. Одновременно, повышая тонус гладкой мускулатуры матки, он сдавливает кровоточащие сосуды. Обладая вяжущим действием, спорыш закрывает мелкие отверстия в капиллярах, артериулах и венулах, из которых сочится кровь. И наконец, он снижает А/Д, что также способствует ее остановке.
взято здесь: http://treskunov.ru/sporysh.html
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Леона спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (05-01-2012), Laura (03-02-2010), Porque (02-02-2010), Satsuma (02-02-2010), Валерия1509 (03-02-2010), Гвоздь (08-08-2015), Гуська (21-02-2010), Саламандра (15-02-2010), Солнечная (23-03-2010), Фотиния (13-02-2010)
Старый 02-02-2010, 05:36   #179
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать о положительном опыте общения с "рейки-мастером"...
Опыт действительно потрясающий!
Она живёт в Оттаве, так народ из Монреаля (2ч.) и Торонто (5ч. дороги) приезжает.
Вот ссылка на её сайт, правда по-английски - http://sites.google.com/site/allacsnn/Home
Имя Мастера Алла Макарова. Она закончила Московский Медицинский Институт, преподаёт в Оттава уже > 10 лет в Мед. колледже и параллельно лечит и ведёт классы Рейки. Рейки занимается около 15 лет, ещё из Москвы, правда Мастера получала здесь в Канаде.
Laura, приезжай (без шуток), сама убедишься..
Алла - Большой Души человек!
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Леона спасибо за это полезное сообщение:
Laura (03-02-2010), Алена (03-02-2010), Гвоздь (08-08-2015)
Старый 02-02-2010, 09:21   #180
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Леона,то что вы пишете насчет мокроты,оч похоже на мой случай после СГ.Но у меня был раньше гайморит,(залеченый антибиотиками)и золотистый стафилококк высевался из носоглотки.Сейчас я делала анализ толстой капли крови-там тоже оказался стафилококк. У меня отхождение мокроты началось после СГ,и я считала это очищением (хотя хотелось бы узнать мнение опытных СГолодальщиков). Все один в один как вы пишететок мокрота быват и из легких,хотя нет кашля и из носоглотки сплевываю,хотя носовые ходы абс.свободны.
Joly вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Joly спасибо за это полезное сообщение:
Леона (02-02-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.) Milana Болезни и симптомы 530 25-11-2015 06:44
Дисплазия шейки матки (25 дней) zvezdochka Опыт лечения голоданием различных болезней 108 11-05-2013 16:16
Рак шейки матки (3 стадия) custodeangelo Дневники борющихся с онкологией 146 04-02-2013 07:33
Дисплазия шейки матки ( высокая степень) Oxana825 Дневники борющихся с онкологией 26 08-09-2012 09:57
Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки Ирa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 10-06-2010 18:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter