Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2010, 18:54   #1
 
Аватар для Nastja
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Germany
Сообщений: 12 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мои первые шаги!

11 Марта


Привет всем, кто уже сделал свои первые шаги к здоровью, кто осознал, что наше здоровье в наших руках!
Я тоже присоединяюсь к Вам!
Раньше я никогда не голодала, были только диеты. Хотя и начиталась книжек об этом. Цель моя, - сбросить лишний вес.
Итак, меня зовут Настя, мне 22 года, я студентка.
Рост - 170 см
Вес - 62 кг (на данный момент, он всегда меняется, это кстати еще одна цель, хочу похудеть и стабилизировать вес на минимуме)

С 15 марта я планирую начать голодание.Поэтому с завтрашнего дня, а т.е. с 11 марта(четверг) только фрукты овощи и соки. Сегодня сделала забег на магазин, закупила фрукты, овощи, соковыжималку! И завтра в путь.

Я буду очень рада советам, комментариям, и поддержке с Вашей стороны, со стороны знатоков и всех, у кого уже есть опыт в этом!
Nastja вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Nastja спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (11-03-2010), melisa (11-03-2010), slavol (12-03-2010), Юленьк@ (11-03-2010)
Старый 11-03-2010, 19:40   #2
 
Аватар для crazy_osya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: калининград
Сообщений: 3 Поблагодарил: 2

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Мои первые шаги!

Привет!! Я с 12 марта хочу поголодать. Был опыт 6 ти дневного. Сейчас хочу попробывать на 21 день. Давай поддерживать друг дружку..так легче!!
crazy_osya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2010, 19:46   #3
 
Аватар для Nastja
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Germany
Сообщений: 12 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мои первые шаги!

Привееетик! Да, я с радостью! Ну как, 6 дней хорошо выдержала? Это был твой первый опыт?
Nastja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2010, 20:36   #4
 
Аватар для crazy_osya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: калининград
Сообщений: 3 Поблагодарил: 2

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мои первые шаги!

да, опыт был первый. Начиталась на форуме, вдохновилась на подвиг прям!!)) Прочитала книжки Брэгга и Столешникова. Вообщем не сложно, но слабость жуткая, я по утрам встать не могла))) на 5-6 день уже лучше!! Уехала за город, и всё.. =((
crazy_osya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2010, 21:10   #5
 
Аватар для melisa
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 67 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мои первые шаги!

Nastja, а на сколько дней планируешь войти в голодание?
__________________
Украсть идею у человека — плагиат. Украсть идею у сотен человек — исследование
melisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2010, 21:52   #6
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мои первые шаги!

Цитата:
Сообщение от Nastja Посмотреть сообщение
[B]
С 15 марта я планирую начать голодание.Поэтому с завтрашнего дня, а т.е. с 11 марта(четверг) только фрукты овощи и соки. Сегодня сделала забег на магазин, закупила фрукты, овощи, соковыжималку! И завтра в путь.
Очень строго. Достаточно отменить очень сладкое, очень соленое, жирное и мясное. И не объедаться. А в первую очередь убедиться в отсутствии противопоказаний.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2010, 09:51   #7
 
Аватар для Nastja
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Germany
Сообщений: 12 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от crazy_osya Посмотреть сообщение
Уехала за город, и всё.. =((
Да, у меня пока тоже вроде обстоятельства позволяют.. Я живу одна, а сейчас у меня каникулы, так что можно не бояться, что рядом будет кто-то есть, или отговаривать меня.. Но вот мой друг хотел приехать с пятницы и на выходные (19-21 марта) Mне пришлось по учебе пока уехать в другой город, и поэтому мы видимся только по выходным или иногда даже через выходные ... Я не знаю, что с этим делать, не хотела бы перед ним предстать в таком виде, с клизмами и уууужаснейшим запахом изо рта(ну, я читала, что во время голодания запах изо рта). Или это не так все ужасно проходит? Если все по плану, и я начну голодать 15 марта, то какие у меня симптомы и какое ПРИМЕРНО состояние будет к 5 дню?

Цитата:
Сообщение от melisa Посмотреть сообщение
Nastja, а на сколько дней планируешь войти в голодание?
Вообще хотелось бы на 14, но у меня с 23 марта по 27 надо будет поработать на выставке.. Судя по отзывам вовремя голодания, я не смогу целый день с 9 до 18.00 бегать, что-то делать, ну т.к. будет слабость, и это будет уже 9 день, или наоборот к 9 дню состояние нормализуется?

Цитата:
Сообщение от dad Посмотреть сообщение
Очень строго. Достаточно отменить очень сладкое, очень соленое, жирное и мясное. И не объедаться. А в первую очередь убедиться в отсутствии противопоказаний.
Ну для меня фрукты овощи и соки, - это не так уж и сложно или страшно, как обычная диета.. Но думаю так для организма будет не такой резкий переход..

Последний раз редактировалось alagor; 12-03-2010 в 21:05.. Причина: объединение сообщений
Nastja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2010, 10:03   #8
 
Аватар для Nastja
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Germany
Сообщений: 12 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мои первые шаги!

12 марта

ВЕС= 60,8 kg

Сегодня первый день на овощах и фруктах. Утром проснулась полна сил и решимости, сьела фруктовий салат из 2 яблок и 1 апельсина. Ну и испробовала новую соковыжималку, сделала морковно-яблочный сок...ммм, вкусноооо!

ВЕС (утром взвешивалась) = 60,8 кг.. Ну по сранению с вчерашним вечерним весом, радует..
Nastja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2010, 12:38   #9
 
Аватар для crazy_osya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: калининград
Сообщений: 3 Поблагодарил: 2

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Или это не так все ужасно проходит? Если все по плану, и я начну голодать 15 марта, то какие у меня симптомы и какое ПРИМЕРНО состояние будет к 5 дню?
Запах будет, хотя на сыроедении у меня был ощутимее, чем на голодании.. Общаться стрёмно)) На 5й день голода, спасает несколько раз зубки почистить. Никаких гарантий, это было лично у меня!! Будет слабость сильная. Первые 2 дня, просыпалась часов в 9, ели отдиралась от постели))) и где-то после обеда опять прыгала спатьки, вечером полегче становилось. Ты живёшь одна, будет попроще в плане еды.. Главное чтоб холодильник был абсолютно пустной)))) Запасись водичкой и в путь) Первые 4 дня просто кипяченую пила, потом колодезную и в конце минеральная (вкусняшка после кипяченой). Воды употребляла немного, не хотелось особо, а насильно не надо наверное.. Где-то 1 литр-1,5. Смотри по желанию. Спрашивай, если что пропустила!!!


для Nastja ..

на 5й день, мне сказали, что я ели говорю))) Так и было, но ничего страшного!! Но состояние лучше, ты чувствуешь лёгкость. Про то, что тебе надо организовать выставку.. тут незнаю, я голодала в отпуске. Резкие движения бывало сказывались..

Последний раз редактировалось alagor; 12-03-2010 в 21:05.. Причина: поправил квотинг
crazy_osya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2010, 11:13   #10
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Мои первые шаги!

Цитата:
Сообщение от Nastja Посмотреть сообщение
15 марта я планирую начать голодание
планы осуществились?.. голодать начали?..
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
первые шаги к моей Калифорнийской мечте (ВГ) California Dreaming Архив 2 27-03-2012 09:25
Голодание! мои первые шаги! Людмилочка Архив 109 14-02-2012 12:24
Голодание - первые шаги (каскады) Лапуля Примеры успешно проведенных голоданий 137 12-12-2011 05:07
Первые шаги в голодании. Нужна помощь. 15g Архив 4 09-04-2011 20:28
Мой путь к победе (первые шаги, 20 дней) Lora Примеры успешно проведенных голоданий 65 11-03-2007 17:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter