Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Соло-ЗОЖ
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Соло-ЗОЖ Для дневников без комментариев и советов посетителей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2011, 04:14   #31
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

полуничка, да я бы и рада такому поверить, но того, как я занимаюсь, не достаточно, чтобы мышцы так усиленно росли, тем более, на фоне моего избыточного веса, который должен уходить. Вот если бы я весила до 54-х кг, такая заместительная политика могла бы быть, действительно. :\ А так вряд ли, хотя тоже пусть будет одним из вариантов. Я тоже об этом думала.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-06-2012), Galya (19-11-2011), полуничка (01-04-2011)
Старый 01-04-2011, 05:09   #32
 
Аватар для Sweet cat
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 1,802 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 5,177 раз(а) в 1,526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Nothing extra, действительно!не расстраивайся,просто может это не твое,может тебе что то другое подходит))
__________________
Мой первый дневник(-10кг)http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10895
Сейчас ищите меня здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16166
Sweet cat вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Sweet cat спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-06-2012), Galya (19-11-2011)
Старый 01-04-2011, 15:33   #33
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

У меня, что называется, две новости: хорошая и плохая.

Вообще день по-идиотки прошёл. Проходит. Из-за нового режима приёма таблеток встала в 7 утра. Специально пораньше легла накануне, но, как водится, напротив, не уснула, встала опять активничать, и легла в итоге в 3-м часу. Не выспалась. Потом попробовала уснуть утром, после 7-ми - не тут-то было. В общем, и режим сна, и режим питания, и режим зарядки, да и вообще режим сбился. Но поправимо. Всё равно надо учиться существовать как-то не только сидя дома - надо же выезжать, делать всякие дела... а с таким жёстким графиком этого не добиться. К полосканиям и запланированным делам не приступила. Только колёса пить начала.

Теперь плохая новость. Приезжала мама, угощала сладким. Накаркала себе, что называется. Маленькая пачка творожной массы с изюмом, две ватрушки и две чашки сладкого кофе с молоком - ну всёёёё собрала, от чего открещивалась.

Хорошая новость. В остальном сижу на пустом курином бульоне сегодня, также съела полгейпфрута и мандаринку. Вот сейчас ещё тарелочку бульончика выпью и алес. Уходит целлюлит (на животе чуть был - ушёл совсем, на бёдрах и вообще на ляжках было много, всё ещё есть, но значительно всё сглажено, так что ещё чуть-чуть, и я не постесняюсь надеть мини, которое купила 2 года назад, но так и не , на голое тело), кожа стала заметно более гладкой и упругой. Прощупываются мышцы: на руках все, не знаю, как называются, особенно - появился реальный выпуклый рельеф при напряжении, на икрах, на ногах, позвоночник стал лучше выделяться, попа стала зрительно меньше, с плеч ушёл жир - они стали более мускулистыми, так что уже не стесняюсь их открывать, что радует, ведь скоро лето! Чувствую, что укрепились мышцы спины (а у меня сколиоз и остеохондроз, так что это очень кстати), шеи, груди, поясница почти совсем перестала болеть. Занимайтесь, дети, спортом!

Думала о каскадных голоданиях, об одноразовом питании... Но пока скажу так: завтра будет ещё разгулье небольшое, ибо отмечаю ДР брата, а в остальном хочу перейти на 2-разовое питание. В приём пищи клетчатка и белок. Как-то так.
  Ответить с цитированием
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-06-2012), Galya (19-11-2011), Sweet cat (01-04-2011), полуничка (01-04-2011), ЮлькаЮлька (02-04-2011)
Старый 01-04-2011, 15:54   #34
 
Аватар для полуничка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Украина(Черкассы)
Сообщений: 2,072 Поблагодарил: 19,295
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,912 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Nothing extra мне нравиться читать , то что ты пишешь)
Да , а что за таблетки принимаешь от чего?
Ну это не срыв , правда?Ты же снова начинаешь борьбу с собой?
Классно , рада за тебя , что целюлитик то уходит.
Молодец , пинка ему по зад
Скоро лето , ура , ура , ура)
Будем здоровыми и красивенными
Для организма всё - же лучше питаться раз 5 - 6 в день но по чуть - чуть, грам по 200-300..
Белок и клетчатка?
Хочешь мышцы красивые_)
полуничка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали полуничка спасибо за это полезное сообщение:
Galya (19-11-2011), Sweet cat (01-04-2011)
Старый 01-04-2011, 16:40   #35
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

полуничка, дорогие таблетки от хронического тонзиллита. Купила уже давно, но так и не принимала. В мае срок годности истекает - жалко всё-таки. Решила пропить курс - вдруг чем-то поможет. Борьбу я не начинаю снова - я её и не заканчивала))) Срыв этот и срывом-то назвать нельзя... ну да, поела вредного, но зато больше считай и не ела ничего, так что не думаю, что получилось больше, чем на той диете. Хотя вот пообещала бульончик и всё, а мама мне колбаску копчёную оставила и творожную массу ещё - ну я тоже заточила. Там немного, так что особо не жалею. Бульоном одним сыт не будешь, а тем более после тренировки. Опять эти дурацкие максималистские подходы - ни к чему хорошему не приводят. Ну пока вот не переедаю и продолжаю заниматься - и тому рада. Если послезавтра смогу перебраться на реальную диету (а не ту, на которой сидела), будет ещё одна победа в мой огород. Во всяком случае, мясо, птица, рыба, яйца и творог в качестве поставщиков белка у меня уже приготовлены. Салат, перец, апельсины и морковь в качестве поставщиков клетчатки - тоже. По поводу 5-6 раз в день... оно конечно лучше, но мне психологически это не комфортно. Так целый день только и думаешь о том, что бы поесть и как бы не пропустить время приёма пищи. Мне сложно держать под контролем 100 дел одновременно, так что даже на той своей диете я толком ничего делать не могла, т.к. всё по кругу - вода - готовка - вода - еда - вода - тренировка - вода - готовка... и так весь день до вечера. А мне нужно готовить работы уже к сессии - месяц остался. Нужна сосредоточенность на деле, выходы, выезды. А то только погрузишься в работу, как надо что-то идти делать по своей диете. А пропустишь что - так стресс. Мне тяжело даются отступления от графика. Так что лучше мне изначально сделать его гибким. 2 приёма пищи хочу, потому что упражняюсь в 2 подхода - за 2 часа до занятий надо потребить пищу, чтоб она в мышцы как следует улеглась, так что и получается как раз... Мускулатуру не сказать, что прям хочу, но немножко мне не помешает, чтоб мышцы были.
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Galya (19-11-2011), Sweet cat (01-04-2011), полуничка (01-04-2011), ЮлькаЮлька (02-04-2011)
Старый 02-04-2011, 03:44   #36
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Ну вот. Казалось бы, съела немного, да вредно. Привес 500 г. Ну так мне и надо!

Заранее требую у читателей права не рассказывать потом, что я буду сегодня есть на празднике.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Galya (19-11-2011)
Старый 04-04-2011, 11:08   #37
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

ЖООООООР!!!

В день праздника не занималась. На сл. день позанималась по новой программе для начинающих бодибилдерш без подготовки. В один подход. На руки не достаточно нагрузки, судя по ощущениям, зато на мышцы спины и ног значительно больше. На мышцы спины точно - сегодня опять всё тело болит! Сейчас я на пороге пересмотра ценностей... в очередной раз. Странно, но, несмотря на все бонусы, которые мне даёт физ. нагрузка, я после месяца систематических занятий сильно засомневалась, надо ли оно мне в тех объёмах, в которых я этим занимаюсь, и надо ли вообще. С едой чё делать, не пойму. Только исчезает определённая жёсткая схема питания (происходит сбой), как я начинаю как-то кушать бесконтрольно и опасаюсь этого отсутствия контроля. Чем больше опасаюсь, тем больше жру. Ужас. Психологический барьер какой-то.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Galya (19-11-2011)
Старый 04-04-2011, 11:13   #38
 
Аватар для Sweet cat
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 1,802 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 5,177 раз(а) в 1,526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Nothing extra, да,это все точно в башке,а не потому что организм насытить надо.Читала сейчас твое сообщение,и поняла что очень схоже со мной!но я сейчас все же контролирую,и вроде получается))))Хотя как только дни выхода с голода,прям переживаю,чтобы все было норм.
__________________
Мой первый дневник(-10кг)http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10895
Сейчас ищите меня здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16166
Sweet cat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sweet cat спасибо за это полезное сообщение:
Galya (19-11-2011), полуничка (04-04-2011)
Старый 04-04-2011, 12:05   #39
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Sweet cat, когда привыкаешь питаться о чётким схемам, а потом этого не становится - сходишь с ума))
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Galya (19-11-2011)
Старый 04-04-2011, 12:06   #40
 
Аватар для Sweet cat
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 1,802 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 5,177 раз(а) в 1,526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Nothing extra,точно!
__________________
Мой первый дневник(-10кг)http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10895
Сейчас ищите меня здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16166
Sweet cat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sweet cat спасибо за это полезное сообщение:
Galya (19-11-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пошла на 21 день, но, может быть, лучше 7+7? Лана К Обсуждение дневников голодания 17 05-04-2018 19:40
Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше (21 день) Vladimir Lisa Примеры длительных голоданий 66 02-04-2013 17:18
Джульет Геллатли «Как Стать, Быть и Оставаться Вегетарианцем» maxfire Библиотека 0 14-10-2006 12:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter