Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2010, 19:52   #1
 
Аватар для пищеголик
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Радость И все таки я справлюсь... (13 дней)

Всем привет!
Решил завести дневние как средство невротизации и создании параноидального состояния на теме голодания, которое не позволит мне сорваться, и поможет пройти все этапы этого проекта.
пищеголик вне форума  
Старый 22-02-2010, 20:09   #2
 
Аватар для пищеголик
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: и все таки я справлюсь....

Да, как я дошел до такой жизни.. не панятна. Вроде сильный парень, вроде все при всем. А не могу справиться с такой постыдной и тупой привычкой жевать. Хотя я думаю, что знаю причину того почему это проблема. Около года назад я делал голодание 10 дн. на воде, и 7 дней СГ, но выход был отвратительный, точнее его не было совсем. Поэтому образовалось какая то патологическая связь в мозгу, условный рефлекс, мать его за ногу.
Насчет планов, конешна в идеале это 21, но посмотрим как пойдет, и есно правилтный выход по Столешникову. Так что завтра начнем. Буду писать каждый день. Будет много словесного поноса, так что просьба не обращать внимание на тупизну и очевидный бред читаемого. Да пребудет со мной сила. И с вами тоже.
пищеголик вне форума  
3 пользователей сказали пищеголик спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (08-03-2010), Lolitka (04-03-2010), Ната (08-03-2010)
Старый 23-02-2010, 12:18   #3
 
Аватар для пищеголик
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: и все таки я справлюсь....

1-й день
Вот и идет первый день голодания. А мысли всякие подбираются уже, все лезут и лезут. Как меня все это бесит, это тело, люди, обязательства, долг и прочая херня. Сегодня с утра это тупое раздражение. Хочется кого-нибудь убить даже)
Блин ну ничего это пройдет, это все наведенное извне. Держаться, держаться, держаться.
О целях голодания:
-сбросить вес, сейчас около 80 кг, нужно где-то 60-65
-оздоровить кожу, сейчас какие то прыщи
-отбелить зубы по возможности
-убрать неприятный запах изо рта и тела
-начать формировать новое тело, на другой основе
-достижение некоторых психических элементов опишу их позже
пищеголик вне форума  
Следущий пользователь сказал пищеголик спасибо за это полезное сообщение:
Vassa Petrovna (07-03-2010)
Старый 23-02-2010, 12:35   #4
 
Аватар для КЛЕВЕР
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 309 Поблагодарил: 892
Поблагодарили 427 раз(а) в 179 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пишеголик привет, у меня схожая проблема, начала переходить на сыроеденье, и каждый раз ела как впоследний, ну типа запомнить этот вкус навсегда, он больше никогда не повториться, мозг начинает оправдывать все, а вес все больше. Раньше многие продукты не любила, а сейчас нахожу в них потребнось, тело перестраивается не в нужном направлении. Хочу все изменить. Пока описываю в дневнике, что ем, стыдно становится, но обстоятельства, обычная жизнь, праздник в компании. Но дело даже не в этом, была вера в начале пути, постепенно стала понимать других, перенимать их привычки, стала зацикливаться на еде, чего раньше не было. Теперь сложней, так как нет той встряски, а идешь сознательно, умозаключая, убеждая себя.

НУ все равно, желаю, тебе победы, ты справишся, ведь это твоя жизнь и ты в ней хозяин. Терпения, любви и всего самого наилучшего!!! С Днем зашитника отечества!!!

Последний раз редактировалось alagor; 23-02-2010 в 14:29.. Причина: объединение сообщений
КЛЕВЕР вне форума  
Старый 23-02-2010, 17:45   #5
 
Аватар для пищеголик
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: и все таки я справлюсь....

Сейчас сижу в кафе с друзьями и испытываю свою силу воли. Воля вроде пока держиться, и я думаю продержится. Завтра поеду загород с друзьями, тоже нужно выдержать. Так что если я сорвусь, пусть мне будет стыдно.
пищеголик вне форума  
Старый 23-02-2010, 17:57   #6
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: и все таки я справлюсь....

Цитата:
Сообщение от пищеголик Посмотреть сообщение
Так что если я сорвусь, пусть мне будет стыдно.
Если вы уже начали голодать, то воздержитесь бывать в компаниях, особенно таких, которые собираются, чтобы поесть. Это просто издевательство над собой. Вы можете запросто заработать комплекс, который будет портить вам жизнь. Всегда можно найти отговорку, сославшись на какие-то семейные обстоятельства, или по работе, или... ну вам виднее, что придумать.

Голодать лчше одному, но непременно, чтоб было какое-то занятие, которое отвлекает от еды. И чтоб еды рядом не было. У нас у всех комплексы, и если начинать голодать, и при этом смотреть на еду, ничего хорошего не выйдет. А если еды рядом нет, то голодается вполне спокойно...
Удачи!
РАИСА вне форума  
2 пользователей сказали РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
Vassa Petrovna (07-03-2010), шамони (23-02-2010)
Старый 23-02-2010, 20:05   #7
 
Аватар для пищеголик
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: и все таки я справлюсь....

Вот и подходит к концу первый день, было сложно, но самонастрой и дневник сделали своё дело. День прошел удачно. Самочуствие было в целом 4 из 10, было сильное раздражение и гнев, а также страх.
Вечером сделал клизму, делал по Щадилову в ванне, гораздо легче проходит на самом деле.
Еще один момент сильный настрой и мотивацию мне дала книга евгения крылова фашисткая диета. Много интересных мыслей и упражнений.
Еще мне понравилось как одна девушка с нашего форума удивлялась, что люди срываются, ведь это так просто, просто не класть в рот еду вот и всё... А ведь на самом деле.....
Еще одно рассуждение: здесь ведутся дисскусии о вреде или пользе сухого голодания
и многин авторитеты склоняются что сг это вред, ИМХО это наиболее полноценное голодание, говопят что гнобятся капилляры, ссылаясь при этом на древние исследования проведенные в кащенко, ну и что пусть даже и так, разве каппиляры потом не восстанавливаются после СГ, даже может это даст дополнительный стимул к росту и развитию. Ведь если подумать в чем смысл голодания, перейти на эндогеннику, полностью на время обосибиться от внешнего мира, то в этом плане СГ более безупречно. На мой взгляд не стоит замахиваться на СГ начинающим, и также не стоит проводить длительные голодания более 10 дней (по началу) короткими курсами с безупречным выходом, эффект будет супер пупер ИМХО
пищеголик вне форума  
3 пользователей сказали пищеголик спасибо за это полезное сообщение:
charovrat (07-03-2010), Малышка (26-02-2010), Мира (02-03-2010)
Старый 24-02-2010, 08:03   #8
 
Аватар для пищеголик
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: и все таки я справлюсь....

2 день
Сегодня поеду с друзьями загород. Там придется тоже как нибудь отмазываться.
Как я заметил на этом форуме многие люди рассматривают голодание очень материалистически. а ведь есть другие подходы, типа сознание определяет бытие. Так может быть получается что голодающий или отголодавший в какой то степени "продавливает" реальность, что выражается в исцелении и пр. То есть набирает некий уровень, критический уровень энергии.
Ведь есть такие дни и периоды (напр. экадаши) соблюдение которых исполняет желания и т.д.
пищеголик вне форума  
3 пользователей сказали пищеголик спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (08-03-2010), Vassa Petrovna (07-03-2010), Саламандра (08-03-2010)
Старый 26-02-2010, 11:47   #9
 
Аватар для пищеголик
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: и все таки я справлюсь....

3 день
Прошел нормально, ездил загород. Только довольно сильная слабость. Начал появляться запах изо рта. есть в принципе хочеться но не очень сильно. Вкус воды опротивел. Хотя то прошло всего ничего. измений в фигуре почти не заметно, скорее всего будетзаметно через 2 недели
пищеголик вне форума  
3 пользователей сказали пищеголик спасибо за это полезное сообщение:
tata (26-02-2010), РАИСА (26-02-2010), Саламандра (08-03-2010)
Старый 26-02-2010, 15:31   #10
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: и все таки я справлюсь....

Цитата:
Сообщение от пищеголик Посмотреть сообщение
Вкус воды опротивел.
Попробуй после нескольких глоточков воды кристалик соли на язык положить и рассосать медленно. Соль лучше каменную серую, крупного помола или морскую пищевую.
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 дневное голодание, справлюсь :) liliya92 Примеры успешно проведенных голоданий 202 18-09-2012 08:21
21 день. Я справлюсь. Alina zh Архив 48 19-06-2010 05:48
Справлюсь? irinafisher Архив 14 08-08-2009 15:13
Панацея или все таки нет? Alexukrpol Архив 188 05-01-2008 06:49
7 дней-я справлюсь! Смешная Архив 5 03-06-2005 16:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter