Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2009, 04:56   #51
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Дневник жрачкоголика или катастройка.

Graina, я никогда не обижаюсь.
Не сержусь на тех, что что-то не понимают или не может оценить по достоинству.

Но.. пожалуй впервые за практику общений на форумах вижу свою безполезность в этом дневнике.


Graina, прошу у Вас прощения за вмешательство "доброго копа".
Больше не буду.

"Я точно знаю,просто убеждена,что - американский!Комфорт,который меня губит.Да и не только меня!
В России мы вынуждены были двигаться из пункта "а" в пункт "б" пешком,ловя временами маршрутки и общественный транспорт.
Наша кухня умереннее,постнее и еда подороже будет.
В Штатах мы передвигаемся на машинах,тротуары практически отсутствуют,а дешёвой и калорийной жрачки завалом.
"


А я с наслаждением, с упоением читала взахлёб первые распечатки с ЭВМ великого ЗОЖника АМЕРИКАНЦА Поля Брегга в моём далёком и суровом Хабаровске. Плакала от счастья, что оказывается голодать неопасно для жизни и я не одинока на планете.
Именно он "избалованный американским камфортом" помог мне осознать, что мои интуитивные потуги на свой страх и риск оторваться от традиционной медецины и взять своё здоровье в свои руки ПРАВИЛЬНЫ.
Знаете какое это освобождение?
Освобождение от сомнения, что своими небольшими голодовками я совсем не врежу себе.
А другие амереканские сподвижники? Таких как Грир Чайлдерс с её бодифлексом.

Да там такие возможности заняться собой в любом мегаполисе!

И вообще всё то, что ты написала об Америке я с чистой совестью могу написать и об Израиле.

И в то же время в каждом районе Хайфы есть места, где по утрам и вечерам можно выдеть людей любого возраста и пола делающие проходки быстрым шагом, пробежки, разминки. Даже спортивные снаряды стали появляться рядом с детскими площадками. Люди далеко неспортивного вида пытаются двигаться после офисных работ, после домашних хлопот, после пенсионного домосендства и прочее.

Кто-то "до", кто-то "после"---кому как удобно.
А в союзе нельзя было пробежаться трусцой вокруг дома, чтобы вслед тебе не заулюлюкали....не обсмеяли бы, не осудили бы....

И всё же полно у нас и курильщиков, на них даже недавние постановления о штрафах курения в общественных местах не действуют.
И наркоманы считаются инвалидами, получают денежное пособие.
А "Макдонольсы" просто переполнены в любое время суток. На каждой улице полным-полно различных забегаловок с шуармой, фасфудом, фалафелем и прочими вредностями.
Но...рядом так же полно лоточков, где у вас на глазах выжмут сок любого фрукта или овоща. Полно салатов к тем же фалафелям и шуармам в неограниченном кол-ве и разнообразии.

Всё дело в выборе
Каждый волен выбирать сам.
И если человеку не нравятся попытки морального на него воздействия сочувствующих, то это означает, что он неготов.

Неготов любить себя как средство передвижения души.
Неготов с радостью видеть себя в зеркало.
Неготов освободить себя от занудных болячек.
Неготов начать жить.
Неготов стать собственным идиалом.
Неготов прекратить старение души и тела.
Неготов к СВОБОДЕ.
Неготов к СЧАСТЬЮ.
Неготов к ЗДОРОВЬЮ.
Неготов к ТРУДУ НАД СВОИМИ ОШИБКАМИ.



Значит ему необходимо пройти через унизительные страдания и боли.
Ему необходимо довести себя до края обрыва, где останется только либо пытаться перепрыгнуть, либо свалиться в пропасть.
Ведь время подпирает его к этому краю. Хочет он того или нет.



Желаю Вам,Graina,побыстрее разобраться в своих желаниях.
Побыстрее сделать выбор.
Потому что, даже не делая усилий Вы этот выбор делаете, но не в ту сторону.

Лёжа на диване килограммы можно сбросить. Правда-правда.
Только при этом надо бросить есть и пить, перестать двигаться и побольше спать. Просто временно выключить себя из состава живущих и ни с кем не общаться.
Оставить только дыхание.
Через какое-то время Вас охватит злость и агрессия, Вам резко захочется двигаться. Вы накопите жизненную силу и она начнёт разрывать Вас изнутри, заставляя делать невероятные вещи!
И ВЫ не узнаете себя в зеркале!
Ваши глаза будут пылать огнём, а бледное лицо засветится решимостью покончить с бездействием.

Что ж. Это тоже выход.
Но он требует ещё больших затрат...

За сим откланиваюсь. Удачи

И знайте жуткую тайну:
ВЫ никому не нужны. Совсем. ТОЛЬКО СЕБЕ, ТОЛЬКО.
Остальные и жили, и живут, и будут жить обходясь без ВАС запросто...
Странно...не правда ли??????

Хотя нет, я не права, ВЫ очень нужны всяким платным врачам, хирургам, аналитикам, научным эксперементаторам с вирусами и прививками... ну и тд.
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума  
14 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
aconiet (01-08-2009), alagor (01-08-2009), ants29 (01-08-2009), Astrid (21-04-2010), casta est (01-08-2009), Fuyu (01-08-2009), mav (01-08-2009), olga (01-08-2009), rid (02-08-2009), Semizwetka (01-08-2009), Алена (01-08-2009), Анастасия Рябкова (01-08-2009), Кошка (01-08-2009), Саламандра (01-08-2009)
Старый 01-08-2009, 05:01   #52
 
Аватар для casta est
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 859 Поблагодарил: 2,024
Поблагодарили 2,279 раз(а) в 714 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 5
Re: Дневник жрачкоголика или катастройка.

Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
вижу свою безполезность в этом дневнике.
Аналогично.
__________________
Ad unguem.
casta est вне форума  
Старый 01-08-2009, 05:31   #53
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник жрачкоголика или катастройка.

Цитата:
Сообщение от casta est Посмотреть сообщение
А иначе зачем ему дана жизнь?
Чтобы душу спасти. Для счастья. Ваша версия? Эка мы с вами круто от печки эээ... проблемы похудения пляшем!
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
"Ты хоть попу поднял бы и пошел лоторейный билетик купил бы"
знал в более конкретной формулировке. "Ты сколько лотерейных билетов покупал, хоть один дурень проверил?!!!".
Еще из моих любимых. Потом, деревушку затапливает, приплывают на лодке спасатели, всех предупреждают, чтобы эвакуировались, помогают. Мужик сидит дома "я в Бога верю, Он меня спасет". Вода поднимается, мужик залез на крышу, прилетели спасатели, мол мужик, залазь. А он им мол я в Бога верю, Он меня спасет. Ну залило деревушку, утонул мужичок, стоит пред дверьми Рая, его апостол Петр встречает. Мужичок обиженно, что вы меня так подставили, я так вееерил... Петр ему: "Слушай, придурок, тебе спасателей на лодке, потом на вертолете посылали? Посылали! Чего тебе еще от нас надо?!!!"
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Она также говорит, что теперь есть и четвертая нога и стула
да это она просто меня прочитала:
Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
любая теория о человеке однобока, условна, не совсем верна или не верна совсем.
а еще там не стул и у него не ножки, а сложно-простая зависимость духовного, душевного и физического... ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Поэтому DaniX и твердит, что у сыро-моноедов со стажем портиться характер
присоединяюсь
Цитата:
Сообщение от Graina Посмотреть сообщение
Понимаете,casta est,Вы-из страны худых.
"Худых", не "стройных"?! Думаю описка по Фрейду? Навязчивая идея?
Цитата:
Сообщение от Graina Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю алкашей,курильщиков и героинщиков.Неужели они не могут?И что им стоит?Я это всё пробовала и что - справилась(громко хлопаю себя по плечу),я молодец,могу
вот-вот. От всей души желаю вам, чтобы у вас получилось и то, что "не можете". И не просто, чтобы получилось, но чтобы вы при этом получали удовольствие и от процесса и от результата. Я точно знаю, что это реально. Глядите, а серотонин-то, ну или еще как химия, тут как тут...
Цитата:
Сообщение от Graina Посмотреть сообщение
Так?
А прочитайте обе книжки, думаю в обеих найдете для себя что-нибудь полезное, потом обсудим? Есть ведь тема, на которую ссылку давал, можно там. Может кто из "Борментальщиков" подключится, мне интересно их мнение. Loran пишет, что у него много знакомых, кому эти идеи помогли.
Цитата:
Сообщение от Graina Посмотреть сообщение
углеводов то бишь
а есть и прямо противоположная точка зрения. И несмотря на все это, нам с вами надо быть стройными и здоровыми!!!
Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
Именно он "избалованный американским камфортом"
не кажется, что слегка утрируете? В массе американцы гораздо больше нас подвержены ожирению. И один Поль и даже миллионы общей картины не меняют. А главное, ну чего плакать-то?... эх, дамы, дамы...
Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
Всё дело в выборе
Каждый волен выбирать сам.
И если человеку не нравятся попытки морального на него воздействия сочувствующих, то это означает, что он неготов.
Неготов любить себя как средство передвижения души.
Неготов с радостью видеть себя в зеркало.
Неготов освободить себя от занудных болячек.
Неготов начать жить.
Неготов стать собственным идиалом.
Неготов прекратить старение души и тела.
Неготов к СВОБОДЕ.
Неготов к СЧАСТЬЮ.
Неготов к ЗДОРОВЬЮ.
Неготов к ТРУДУ НАД СВОИМИ ОШИБКАМИ.
Так напомнило "Народ и пария едины!", "Да здравствует XXV съезд КПСС" (мама, там какой-то 25-й, обещает съесть какую-то капээсэс...). Это слова и на мой взгляд совершенно бесполезные в контексте решения конкретной задачи. ИМХО. И меня немножко пугает ваша, по-видимому абсолютная уверенность в том, что
человек должен, обязан быть готов ко всему этому. Вот скажем, если вам дать разрешение и оружие, вы бы того же Обломова, того, к стеночке?... А мне вот нравится, что есть люди отличающиеся от меня, вот в противном случае это был кошмар, так кошмар... Кстати, как я понял, автор дневника вырвалась из лап алкоголя и наркоты. Нехило, доложу я вам, если вы конечно понимаете, что это за звери.
Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
ВЫ никому не нужны. Совсем.
ужос. Вы с этим искренне живете? Нет, я давно подозревал, что занятия зож... мда...

Последний раз редактировалось _as_; 01-08-2009 в 05:45..
_as_ вне форума  
Следущий пользователь сказал _as_ спасибо за это полезное сообщение:
casta est (01-08-2009)
Старый 01-08-2009, 07:17   #54
 
Аватар для casta est
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 859 Поблагодарил: 2,024
Поблагодарили 2,279 раз(а) в 714 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 5
Re: Дневник жрачкоголика или катастройка.

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
человек должен, обязан быть готов ко всему этому.
asv, а вам не кажется, что об том же и я толковала, когда вы на меня розовые очки надели?

[/quote] КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ человек может свои проблемы сам решить...

Мой опыт показывает прямо противоположные. Эх, дамы, любите вы витать в облаках и видеть мир в розовых очках... Наверно это и хорошо! [/quote]
__________________
Ad unguem.
casta est вне форума  
Старый 01-08-2009, 07:58   #55
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник жрачкоголика или катастройка.

Цитата:
Сообщение от casta est Посмотреть сообщение
asv, а вам не кажется, что об том же и я толковала, когда вы на меня розовые очки надели?
а не понял я вашей мудрой мысли. И ваще, в автобусе на дачу еду, дергается тут все, сосредоточиться и подумать ну никак...
Какое тут противоречие? Я считаю, что для каждого существует посильный алгоритм решения проблемы. Некоторые самостоятельно, некоторые с посторонней помощью (да все! информацию мы таки получаем извне, хоть в какой-то степени, так ведь?). Если у человека совершенно нет желания порешать проблемы, то помочь ему трудно, но иногда возможно, даже и в этой ситуации. Ну а если уже человек пришел на форум, стучит пяткой в грудь, то видимо хочет. В любом случае, проблемы есть. Потому что если бы человек был Павкой, как того ожидает tata, то он бы и не пришел на этот форум, давно бы железной, мускулистой рукой решил бы их все. Так что очевидно, что автор дневника все проблемы сама решить не может. Возможно ей достаточно инфы, возможно то, возможно се...
_as_ вне форума  
Следущий пользователь сказал _as_ спасибо за это полезное сообщение:
casta est (01-08-2009)
Старый 01-08-2009, 11:16   #56
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник жрачкоголика или катастройка.

Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
И знайте жуткую тайну:
ВЫ никому не нужны. Совсем. ТОЛЬКО СЕБЕ, ТОЛЬКО.
Остальные и жили, и живут, и будут жить обходясь без ВАС запросто...
Странно...не правда ли??????
tata, точно. но можно жить для кого-то.
А вот теперь у меня есть дочка. И когда я опускала крылышки, то тут же появлялась моя мама и начинала читать морали, что ТЫ НУЖНА ДОЧКЕ. ей будет только 18, а тебе 50. и ей нужна здоровая мама!
И говорила, знаешь, как тяжело без мамы, даже когда тебе 60 лет. Пусть даже все живут далеко друг от друга и общаются редко. Но сама мысль, что есть мама уже придает сил.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
5 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (21-04-2010), casta est (01-08-2009), olga (01-08-2009), rid (02-08-2009), Гуська (06-08-2009)
Старый 01-08-2009, 11:23   #57
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник жрачкоголика или катастройка.

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
tata, точно.
девчонки, ща заплааачу... жалко-то вас кааак... ну шо у вас так жисть-то несщасно сложилась? Вот всю жизнь хотел быть один, если бы все с начала ушел бы в монастырь, если бы взяли, характер - громкий ужос. И то кому-то нужен, а мне хорошо одномууууууууу...
И младшей дочке 5, т.е. мне до 65-70 надо быть в работоспособном тонусе. А по поводу вас так и хочется съязвить типа "о серотонине надо поменьше думать, а о мужиках побольше!...", но я сдержался, сдержался!
_as_ вне форума  
3 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (21-04-2010), casta est (01-08-2009), Semizwetka (01-08-2009)
Старый 01-08-2009, 11:37   #58
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
И то кому-то нужен, а мне хорошо одномууууууууу...
И младшей дочке 5, т.е. мне до 65-70 надо быть в работоспособном тонусе.
Во-Во. и я про тоже.
Детки, даже великовозрасные только и делают что к папам приходят, денег попросить... НУ как им отказать..

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
А по поводу вас так и хочется съязвить типа "о серотонине надо поменьше думать, а о мужиках побольше!...",
А чё о них думать.
Опять анекдот расскажу.
Приходят муж с женой в магазин
Жена: Хочу эту шляпку
Муж: неее, она дорогая
Ж: А эта?
М: нее, тоже дорогая.
Ж: как же, она же только 10 баксов
М: так к ней надо еще ружье за 100 покупать, чтобы все мужиков от тебя отгонять.

Цитата:
Сообщение от Graina Посмотреть сообщение
Понимаете,casta est,Вы-из страны худых.:
Graina, я дала адрес страны толстых, там все говорят на вашем языке. Вы будете читать и узнавать себя. А ни на кого обижаться, что вас не понимают. tata, у нас пример высшего пилотажа, жизнестоскости, красоты и упорства. Нам еще до нее расти и расти. А вам надо НАЧИНАТЬ ДЕЛАТЬ первые шаги.

Цитата:
А вот мне нет,не было никогда скручивать себя по-кайфу.В тренажёрку записалась год назад,40 баксов в месяц до сих пор снимают с карточки.Спросите меня хожу ли я?
Вы тут не причем, и не стоит себя корить, это американская пирамида. ВСЕ абсолютно все такие.

Цитата:
Занималась пока антидепрессанты действовали,сечас ходим с дочкой в бассейн и то раз в неделю.И не неохота,а какое-то дикое стеснение и ощущение бесполезности всего предприятия.
Опять таки к Kathleen. У нее все это расжовано. Страна толстых. Клуб по интересам. Найдете друзей в вашей арии..

Цитата:
Я точно знаю,просто убеждена,что - американский!Комфорт,который меня губит.Да и не только меня!
В России мы вынуждены были двигаться из пункта "а" в пункт "б" пешком,ловя временами маршрутки и общественный транспорт.
Наша кухня умереннее,постнее и еда подороже будет.
В Штатах мы передвигаемся на машинах,тротуары практически отсутствуют,а дешёвой и калорийной жрачки завалом.
Первым чему учит Kathleen, это САМОДИСЦИПЛИНА. Надо думать и планировать, что купить в магазине на завтрак, обед и ужин, чтобы приготовить. А Америке ,все так просто, позвонил, через 20 мин принесли, вышел в забегаловку купил. А начните мыслить по нашему по-советскому. Сложно я вам скажу. Постоянно думать, чтобы приготовить.
***Моя бабушка меня доставала...Она постоянно говорила, У меня опять болит голова". Я- что случилось. -Не придумаю, чем вас накормить. - Так мы все едим.- Нет, гречку вы ели вчера, борщ уже всю неделю. надо что-то новенькое для вас приготовить. *****

Встать и сделать себе ЗАВТРАК. Слабо? Не бежать в Данкин донтс. А сама омлетик или оладушки.

Ничего вы толклм не поняли. Надо СНАЧАЛА! взять в привычку есть завтраки с протеинами и углеводами. По нашему это омлет и кусочек хлеба. Творог и мафинс тд.
И Учиться есть 3раза в день, меню наших бабушек!!! Потом уже будете думать, что полезно, а что нет. А сначала, вспоминайте, чем вас бабаушка вдестве кормила или мама. сыроедение, голодание - для вас еще далеко.

Какой Аткинс, бог мой! Он вам прямо противапоказан! Есть протеины, это не значит, есть ТОЛЬКО протеины. вам нужны УГЛЕВОДЫ, без них вы не можете... А протеины отбивают желание есть сладное.

Вся биохимия рассписана до мельчайших подробностей.
Читайте, ничего лучшего на данный момент не придумано... Вы просили совета, мы вам дали. Вам решать, что делать...
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось alagor; 14-08-2009 в 17:08.. Причина: объединение сообщений...
Fuyu вне форума  
3 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (21-04-2010), asv (01-08-2009), olga (01-08-2009)
Старый 01-08-2009, 13:38   #59
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник жрачкоголика или катастройка.

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
НУ как им отказать..
Легко. Старшим уже примерно лет этак по 25. Самый настырный в этом плане, которому вроде 19. Ему я всегда отвечаю "прокормлю, а на остальное пойди заработай". Либерал я, однако...
Поел сегодня дыньки. Необыкновенно сладкая и сочная. Сунулся интернет и тут же наткнулся, что после дыньки серотонин повышается. А мне только есть после этого захотелось... неувязочка однако...
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
жизнестоскости
мда, еще одна описка по Фрейду...
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
ничего лучшего на данный момент не придумано...
это конечно не факт... и "лучшее" скорей всего для 0.01 % людей страдающих от избыточного веса, а вот избыточный весь от психологических проблем думаю больше чему у 50%. ИМХО конечно, но я этим вопросом достаточно давно и таки весьма успешно занимаюсь...
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
А протеины отбивают желание есть сладное.
эх, увидеть бы такого, поговорить... У меня ничего не отбивает желание поесть сладкое. После хорошей попойки, ну так не меньше 0.75 водочки, очень любил сладкого, тортик там бисквитный, пирожные заварные, да что угодно. Вот сейчас сижу и есть не хочу, но попросите пару тортиков съесть, за ради вас легко и даже не икну. Могу без чая, просто времени больше займет...
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
с протеинами и углеводами
ну что вы, право, категорически запрещено протеины с углеводами. Ни одного не встречал, кто бы возражал. Однозначно либо гниение, либо брожение.
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
И Учиться есть 3раза в день,
и это спорно, если речь идет о похудании. Fuyu, не, ну с целью попикетироваться, но вы очевидно не знакомы с проблемой похудения. Очаровались одной какой-то теорией, пусть правдоподобной (они все такие, включая Аткинса) и думаете на ней свет клином сошелся. Расширьте кругозор, если тема интересует, если нет - ?...
_as_ вне форума  
Старый 01-08-2009, 15:19   #60
 
Аватар для Крилин
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 384 Поблагодарил: 978
Поблагодарили 950 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник жрачкоголика или катастройка.

Graina, я бы порекомендовал найти какой-нибудь интересный для вас вид деятельности, которым вы будете заниматься с любовью и охотой. Тогда значительная часть застойной энергии, побуждающей у вас "пищевой драйв", пойдет в другое русло. Ну и исключайте наиболее вредоносные продукты, только не торопитесь особо, иначе легко сорваться. Высокие стены берутся длительной осадой.
Крилин вне форума  
3 пользователей сказали Крилин спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (01-08-2009), Алена (01-08-2009), Саламандра (01-08-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter