Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2010, 16:27   #1581
 
Аватар для Ромилъ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: -
Сообщений: 1,842 Поблагодарил: 6,084
Поблагодарили 9,285 раз(а) в 1,857 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Ромиль, прости, но я б тоже не прописала.....
Да прощаю я вас всех боящихся потерять квартиры Мне от вас НИЧЕГО не надо. Ты не поверишь !!!

Последний раз редактировалось Ромилъ; 13-12-2010 в 18:42..
Ромилъ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ромилъ спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (13-12-2010), Starry05 (14-12-2010), Евочка (13-12-2010), Лариса13 (13-12-2010)
Старый 13-12-2010, 17:03   #1582
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Дневник Starry05

Ромилъ, а вот мне что нравится:

Я - Свет, а вы не видите Меня
Я - Путь, а вы не следуете за Мной
Я - Истина, а вы не верите Мне
Я - Жизнь, а вы не ищете Меня
Я - Учитель, а вы не слушаете Меня
Я - Господь, а вы не повинуетесь Мне
Я - ваш Бог, а вы не молитесь Мне
Я - ваш лучший Друг, а вы не любите Меня

Если вы несчастны - не вините Меня

не знаю, кто и как, а я бы прописала мужа. но у меня в данный момент ничего нет, поэтому мне и не страшно)))
а вот когда будет - мы продадим свои квартиры и купим дом.
и пропишемся туда))))во что-то же надо верить в этой жизни. в кого-то. а в кого, если не в свою семью??
имхо
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (15-12-2010), Osipka (14-12-2010), Starry05 (14-12-2010), Евочка (13-12-2010), Ромилъ (13-12-2010)
Старый 13-12-2010, 17:13   #1583
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Starry05

Лучше уж довериться и обмануться,чем оглядываться все время в ожидании западлянки.
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (15-12-2010), Horoshaya (13-12-2010), Osipka (14-12-2010), Starry05 (14-12-2010)
Старый 13-12-2010, 17:32   #1584
 
Аватар для Ромилъ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: -
Сообщений: 1,842 Поблагодарил: 6,084
Поблагодарили 9,285 раз(а) в 1,857 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
но у меня в данный момент ничего нет, поэтому мне и не страшно
Horoshaya, хорошая ты . Когда ничего нет жить легче . Нынешней жене я говорю, мне ничего не надо. Единственное мне надо чтобы у меня остались кое-какие книги из книжного шкафа: Библия, Толкования, Жития Святых и еще несколько книг такого же содержания. Ведь тебе они не нужны? Спрашиваю у нее. Нет, был ответ.
--
Мне не нужна ни квартира, ни все что там нажито в подавляющем большинстве на мною заработанные деньги, и не держусь за это. И когда люди ТАК держаться за квартиры и барахло, мне это улыбает - без зла.

Последний раз редактировалось Ромилъ; 13-12-2010 в 18:41..
Ромилъ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ромилъ спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (13-12-2010), Starry05 (14-12-2010), Евочка (13-12-2010)
Старый 13-12-2010, 17:55   #1585
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Starry05

Причем обычно чем больше держаться,тем чаще теряют.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (15-12-2010), Starry05 (14-12-2010)
Старый 13-12-2010, 18:53   #1586
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Ромилъ Посмотреть сообщение
Когда ничего нет жить легче
возможно, это так) по-другому я не пробовала
мне вот просто кажется, что когда у тебя ничего нет, ты можешь быть уверен, что тебя любят просто так. богатые этого себе позволить не могут, поэтому, может быть, они такие циничные.
но материальный достаток открывает многие двери и делает жизнь качественно лучше. это факт
так что, если бы я могла выбирать, не отказалась от двухуровневой квартирки детям тоже что-то надо будет передать, им, возможно, воззрения по поводу беззаботности скромного существования будут не понятны


Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Причем обычно чем больше держаться
а вот держаться сильно и трястись за имущество действительно не стоит) я много раз писала, как отношусь к деньгам - просто нет их и ладно, есть - буду тратить всё без остатка)))))))
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (14-12-2010), Евочка (13-12-2010), Ромилъ (13-12-2010), ЮлькаЮлька (13-12-2010)
Старый 13-12-2010, 21:11   #1587
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
нет их и ладно, есть - буду тратить всё без остатка
Так на двухуровневую не скопишь...так даже на одноуровневую не скопишь. И на однокомнатную тоже. :))) Эх, дети, дети...Моя дочка точно такая же. И знаете почему? У нее есть каменная стена - я. А каково быть каменной стеной для своих близких, кому-нибудь интересно? А никому. А посему нет уж, дудки. Поверить и обмануться - бессмысленное занятие. Лучше верить спокойно, зная, что никто ни на что не в претензии. И поверьте, от этого отношения только становятся более открытыми и доверительными. И вместе с тем!!! Ромиль, если бы у моего мужа не было своего жилья, я бы его прописала. Ну иначе вообще зачем быть вместе- если постоянно трястись как бы не объегорили? Значит изначально нет доверия и любви...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (14-12-2010), Лариса13 (15-12-2010), Ромилъ (14-12-2010)
Старый 13-12-2010, 21:58   #1588
 
Аватар для Стерх
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 55 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 104 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Я думаю, прописывать можно и даже нужно, это же не чужие люди. Тем более, что прописка НИКАКОЙ роли не играет, если жилье принадлежит одному собственнику, то он может вписывать и выписывать кого угодно. Правда последнее без добровольного согласия вписавшегося сделать бывает проблематично и иногда только через суд, а это время.

А вот оформлять квартиру например или половину ее на мужа/жену, если купил исключительно на свои я бы точно не стал. У нас с половиной бюджет раздельный, каждый платит сам за себя в ресторане, покупает себе еду и т.д. Живем так уже 2 года (всего вместе - 5). Пришли к этому по моей инициативе, потому что мне приходилось делиться зарплатой, это при том, что половине тогда жилось лучше в плане развлечений, одежды и т.д., а я при этом зарабатывал меньше, соответственно денег мне оставалось тоже меньше.
Были постоянные ссоры из-за этого, теперь же живем в любви, ладу и согласии, счастливы и все зер гут!
т-т-т!
Стерх вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Стерх спасибо за это полезное сообщение:
Elena1985 (14-12-2010), Starry05 (14-12-2010), Евочка (14-12-2010), Лариса13 (15-12-2010), Ромилъ (14-12-2010)
Старый 13-12-2010, 22:00   #1589
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Так на двухуровневую не скопишь...так даже на одноуровневую не скопишь.
ну я же девочка, девочки не должны на этом так уж заморачиваться, я считаю) так уж сложилось, что мы не стеснены материально благодаря мужу и его родителям. но уж если обстоятельства будут заставлять экономить и собирать - без проблем. я пыталась сказать о том, что не страдаю без денег

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А каково быть каменной стеной для своих близких, кому-нибудь интересно? А никому.
это очень очень сложно. зря вы думаете, что это не волнует никого. у меня, например, сердце кровью обливалось, когда мой папа привел всю свою родню в количестве 9 человек и работал на 4-х работах. чтобы их обеспечить. и вот однажды он шел со мной и вдруг сказал - иногда я просыпаюсь ночью и не могу уснуть от того, что все думаю - как дальше жить? чем мне завтра накормить мою семью? он очень рано поседел...и. знаете, меня волновало это, да. мне было 6-7 лет и я страдала за него.
и я к таким подвигам не готова. я буду ТАК относиться к деньгам, пока еще могу себе это позволить.
мне очень сложно сейчас выразить то. что я думаю по этому поводу - устала сегодня очень.
...я не ставлю деньги во главу угла, потому что так можно потерять себя в погоне за ними. и если вы скажете, что я ничего не понимаю, потому что не доросла еще, - я с вами соглашусь.
и слава Богу, что не доросла. если мне придется поверить. что материальное - это главное, жизнь придется менять очень сильно, да и к самой жизни относиться уже по-другому. а так не хочется.
хочется жить в своем маленьком мире и верить в хорошее)) в хороших людей, которые сегодня признаются в любви, а завтра не обдерут тебя до трусов.
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (15-12-2010), Starry05 (14-12-2010), Евочка (14-12-2010), Лариса13 (15-12-2010), Ромилъ (14-12-2010)
Старый 14-12-2010, 01:41   #1590
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Ромилъ Посмотреть сообщение
Да прощаю я вас всех боящихся потерять квартиры Мне от вас НИЧЕГО не надо.
Слава Богу, терять мне особо нечего

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
а вот держаться сильно и трястись за имущество действительно не стоит)
Конечно не стоит =) Можно всё подарить бывшему мужу и пойти жить на вокзал, к примеру
А вот если бы у тебя не было ни папы, ни мамы, ни родственников, которые могли бы помочь в случае чего.. Была бы у тебя только комната на подселении, благодаря которой у тебя прописка имеется и диван с компом, на которые ты вкалывала целый год - ты бы легко это отписала бывшему в случае развода? И что дальше?
Легко рассуждать, когда не нужно думать, чем прокормить себя, во что одеться, чтобы хоть как то на человека походить, когда есть на кого опереться в трудную минуту в моральном и материальном плане.
Я не хочу обидеть, просто примеряю всё на себя, как обычно)

Другое дело, что действительно не хочется до такой степени не доверять любимому, что думать о том, как будет на случай разводе. Вот это страшнее всего!

Я вообще не дальновидная, не меркантильная. Надо будет - могу действительно просто всё бросить и исчезнуть. Но это не правильно, так делают слабые люди, которые не могут отстоять свои права и бороться. Лохи!


Цитата:
Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
У нас с половиной бюджет раздельный, каждый платит сам за себя в ресторане, покупает себе еду и т.д. Живем так уже 2 года (всего вместе - 5). Пришли к этому по моей инициативе, потому что мне приходилось делиться зарплатой, это при том, что половине тогда жилось лучше в плане развлечений, одежды и т.д., а я при этом зарабатывал меньше, соответственно денег мне оставалось тоже меньше.
О! У нас с мужей точно также! Общий бюджет - это отдать свою ЗП, которая в 2-3 раза меньше чем у второй половины!!! Да нафиг нужен такой бюджет тогда
Но вот за рестораны я, правда, не плачу. И когда уж совсем у меня всё запущено - научилась недавно просить денег у мужа.


Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
и слава Богу, что не доросла. если мне придется поверить. что материальное - это главное, жизнь придется менять очень сильно, да и к самой жизни относиться уже по-другому. а так не хочется.
хочется жить в своем маленьком мире и верить в хорошее)) в хороших людей, которые сегодня признаются в любви, а завтра не обдерут тебя до трусов.
Как я тебя люблю за это!!!
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (14-12-2010), Евочка (14-12-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к стройности Starry05 (двухдневки) Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1142 16-01-2015 01:01
Аюрведический дневник Starry05 Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 27-02-2013 22:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter