Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2023, 13:20   #441
 
Аватар для dom92
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 21 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 66 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник msattey

Цитата:
Сообщение от msattey Посмотреть сообщение
Просьба не бросать в меня тапки, но вчера дотянул чтоб было ровно четверо суток и начал выход. Вы будете смеяться, но тупо задавила жаба что огромное количество дорогостоящих вкусняшек будет в итоге выброшено. Вот нафига такие траты на продукты, и готовить столько что все сьесть априори не будет возможности??????Доедим вкусняшки и продолжу голодание через несколько дней
Поэтому и надо голодать вдали от таких соблазнов. Вы просто сдались под натиском раздражителей. А хитроумный мозг всё вам объяснил и убедил. Дисциплина в конечном итоге и подвела.
dom92 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dom92 спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (15-01-2023)
Старый 12-01-2023, 21:47   #442
 
Аватар для msattey
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 540
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник msattey

Цитата:
Сообщение от dom92 Посмотреть сообщение
Поэтому и надо голодать вдали от таких соблазнов. Вы просто сдались под натиском раздражителей. А хитроумный мозг всё вам объяснил и убедил. Дисциплина в конечном итоге и подвела.
Простите, но я с вами категорически не соглашусь. Мы с вами, к счастью для вас, живем в совершенно разных реальностях и разных мирах. Поэтому вы просто не можете многое понимать и принимать обьективно. Война тут у нас, понимаете? Полная безработица, магазин в поселке только-только начал работать, а до этого основным рационом питания были консервы из гуманитарки. И хорошо что хоть они были, у других и того не было. Так что вкусняшки на праздничном столе- это что-то сродни манны небесной. И голодать чтоб это все пропало и скисло- грех есмь зело великий!
msattey вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали msattey спасибо за это полезное сообщение:
Клушка (27-02-2023), Княженика (15-01-2023), Мария11 (21-02-2023), Татика (18-01-2023)
Старый 12-01-2023, 21:49   #443
 
Аватар для msattey
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 540
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник msattey

А по поводу дисциплины и самоконтроля- дык, прочитайте если не весь дневник, то хотя бы то что я писал в течении последнего года
msattey вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали msattey спасибо за это полезное сообщение:
Клушка (27-02-2023), Княженика (15-01-2023), Мария11 (21-02-2023), Татика (18-01-2023)
Старый 19-01-2023, 13:44   #444
 
Аватар для msattey
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 540
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник msattey

Продолжаем разговор.Недавно пробовал опять войти в голодание.Но какого-то фига через полтора суток меня так сердце прихватило что мама не горюй. Двое суток потом в себя приходил. Что за фигня со мной такая творилась- ума не приложу. Счас полностью оклемался, и думаю завтра сделать попытку номер два. Вообще скажу, исходя из своего уже немаленького опыта, что легче всего и проще всего голоданием лечатся всевозможные заболевания желудочно-кишечного тракта. Так же быстро выходят камушки и песок из желчного пузыря и почек. А вот проблемы с сердечно-сосудистой системой- это ооооочень сложно и непросто. В том числе и проблемы повышенного давления. Как я убедился- очистить сосуды сложнее всего. И даже когда кажется что, согласно всем учениям а авторитетам, организм уже полностью очистился- на самом деле фиг там. Кровеносная система чистится крайне медленно и сложно. По ходу для того чтоб ее действительно вычистить мне нужно как минимум еще один год таких жестких экспериментов с цикличными голоданиями. Сейчас я установил себе эдакий маркер- у меня после менингита под кожей образовалось множество жировиков. Или какой-то фигни, которая на жировики просто похожа. Потому что на ощупь они похожи на какие-то пластинки с острыми краями. То есть- если просто нажать на такой "жировик"сверху- абсолютно не больно, как ни дави. Но вот если попробовать его сжать пальцами с боков- резкая режущая боль. Вот как будто края этой пластики острые. Такое впечатление что это кусочек стекла под кожей. За прошлогодние голодания несколько маленьких таких хреновин полностью рассосалось. А остальные стали заметно меньше а многие, такое впечатление что поломались или пополам или на несколько кусков. А некоторые превратились в просто мягкие и безболезненные шишки под кожей. Есть у меня предположение что эти "жировики" состоят в основном из каких-то солей и, если можно так сказать, минералов. И я думаю что подобная минерализация у меня и в сосудах. И пока все эти подкожные шишки и пластики полностью не исчезнут- не может быть и речи о том что сосудистая система очистилась. Так что впереди у меня еще ого-го сколько проблем и голоданий. Но выхода нет- надо значит надо. Жирком я запасся, если получится в голодание нормально войти- думаю что дней на 20 хватит в легкую )))))
msattey вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали msattey спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (12-02-2023), pavlo77 (22-01-2023), Клушка (27-02-2023), Лара-М (19-01-2023), Маннер (06-05-2023), Мария11 (21-02-2023), Орхи (20-01-2023), Татика (27-01-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter