Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 18:16   #21
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: цикл,целлюлит и аллергия

блин! дневник читать не стал, поскольку понял, что тут чисто для Жо, и никак не для Мэ, но название - просто праздник какой-то! порадовали, слов нет! так держать!))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."

Последний раз редактировалось стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер); 27-09-2008 в 06:11..
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (26-09-2008)
Старый 28-09-2008, 20:38   #22
 
Аватар для Natalia
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 49 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 95 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: цикл,целлюлит и аллергия

стареющий юноша в поисках,
Что порадовала это хорошо ))))))
Действительно,редкий Мэ обеспокоен месячными и целлюлитом ))))))
а название уже не актуально,я надеюсь с Божьей помощью вылечить гепатит, остальное по сравнению с ним мелочи.
План долгосрочный,т.к. только 3 дня голоданий выдерживаю пока.Хочу к Великому посту подготовиться для длительного голодания.
Natalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2008, 22:39   #23
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: цикл,целлюлит и аллергия

ого! замахнуться на гепатит?! ну как вылечите, расскажите. друзьям, только и делавшим в этой жизни, что ведшим до крайности неправильный образ этой самой жизни, присоветую. пусть тоже поправляются.
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2008, 08:38   #24
 
Аватар для Natalia
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 49 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 95 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: цикл,целлюлит и аллергия

стареющий юноша в поисках,
Есть люди нормальные,их жизнь равномерна и развитие постепенно.У меня так не получалось,сначала тормозов вообще не было,здоровье подорвала основательно,теперь вот только суровыми постами очищаться )))
Мои знакомые лечили гепатит интерфероном,рибофероном или что-то такое.Один пол года,другой год ходили еле живые,желтые лица,тощие,волосы выпадали,уколы через день,казалось ну все,не долго им осталось.Потом оклемались,но через какое-то время у одного гепатит все равно нашли.Надо уточнить как там они.
Меня,слава Богу,врач отговорил,сказал пока не надо,если только хуже станет печень,ну если вы очень хотите,давайте повторно пункцию сделаем,а там решим.Я решила сразу,к тому же верю в очищение тела вслед за душой.Бог про интерферон не говорил вроде.только пост и молитва )))))
Мне сказали на мою теорию,что это просто смешно слушать.Ну и правда,пока мне нечего им предьявить. Проверить печень планирую в конце весны.
Natalia вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Natalia спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (30-09-2008)
Старый 30-09-2008, 08:59   #25
 
Аватар для Natalia
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 49 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 95 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: цикл,целлюлит и аллергия

У меня такие наблюдения-когда запрещаю себе все кроме овощей и фруктов,иду и наедаюсь сыра до отвала.разрешаю все - ем живое радуясь какая я умница,и сыра ем чуть чуть,а не впрок.
А мясо - появилось отвращение,приходится мужу готовить,кажется сейчас вырвет,так мерзко! А раньше я его ела постоянно. Даже готовое неприятно,помню как оно сырым выглядит и как пахнет.Когда захочу его буду вспоминать об этом.
а еще лучше как оно существовало в тюрьме,без радостей жизни,не могло побегать с друзьями,вырастить детишек.тучнело и день за днем только лишь приближалось к жуткой смерти.
Natalia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Natalia спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (30-09-2008), Хомяк (30-09-2008)
Старый 30-09-2008, 09:40   #26
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: цикл,целлюлит и аллергия

Цитата:
Сообщение от Natalia
...а еще лучше как оно существовало в тюрьме,без радостей жизни,не могло побегать с друзьями,вырастить детишек.тучнело и день за днем только лишь приближалось к жуткой смерти.
а вон dav в своём дневнике "рак и альтернатива", вроде как, вещает про то, что он вот этим вот, которое и побегать-то толком с друзьями не могло, вылечил вон какой нешуточный недуг... вот так-то.

эх, "не бегать мне больше по травке легко, и пиво не пить мне уже никогда..." (с)
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Ksenik (30-09-2008), Лиsa (01-10-2008), Хомяк (30-09-2008)
Старый 30-09-2008, 11:43   #27
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: цикл,целлюлит и аллергия

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
а вон dav в своём дневнике "рак и альтернатива", вроде как, вещает про то, что он вот этим вот, которое и побегать-то толком с друзьями не могло, вылечил вон какой нешуточный недуг...
Вылечил он ,будучи еще вегетарианцем ,с помощью цезия.

Цитата:
Сообщение от Natalia
А мясо - появилось отвращение,приходится мужу готовить,кажется сейчас вырвет,так мерзко!
Я тоже не ем мясо и при этом периодически приходится его готовить.Стараюсь о плохом во время готовки не думать,чтобы пища не впитывала негатив.

Последний раз редактировалось Ludmila_; 01-10-2008 в 07:20..
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
Natalia (01-10-2008), Лиsa (01-10-2008)
Старый 01-10-2008, 07:01   #28
 
Аватар для Natalia
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 49 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 95 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: цикл,целлюлит и аллергия

стареющий юноша в поисках,
Бегать по травке как раз пиво и мешает,че бегать-то? я несколько лет не пью и только рада этому ))))
странный случай дневник почитаю
Natalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2008, 07:07   #29
 
Аватар для Natalia
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 49 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 95 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: цикл,целлюлит и аллергия

Ludmila_,
Согласна с Вами,буду учиться отстраняться когда готовлю.
Natalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2009, 11:51   #30
 
Аватар для Natalia
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 49 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 95 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: цикл,целлюлит и аллергия

Давно не открывала форум, стало не до голоданий из-за беременности ))
Когда еще не знала об этом все старалась голодать, но больше суток не выдерживала,есть хотелось не выносимо. И сыроедение пошло прахом, и даже убиенных животных перестала жалеть,ем с удовольствием )))) Единственное что сохранилось - с утра и до 12 только воду, и стараюсь на завтрак и ужин в основном фрукты и овощи. И йогой занимаюсь.

В целом чувствую себя отлично,никаких токсикозов не было, анализы на гепатит хорошие (правда он никуда не делся,но я им еще займусь).

У меня был низкий прогестерон и чтобы забеременеть назначали лечение гомеопатией,причем надолго, я быстро это забросила, потому что больше верила в очищение, этим и занялась. я даже не думала что так быстро это произойдет, хотела сначала от гепатита избавиться.

Так вот, что меня беспокоит. У меня обнаружился вирус папиломы, симптомов нет, но как то неприятно. странно что раньше его не находили, я была спокойна что у меня нет скрытых инфекций, а тут такое.

Может стоит снова голодать хоть иногда? Я на форуме читала где-то про голодания во втором триместре,думаю от суток до трех не повредит, и силы в себе уже чувствую. Сейчас у меня 4 месяца. Но опасаюсь, и надо ли вообще, не знаю.
Шелтон пишет что можно голодать беременным, но он сам-то не пробовал!
Не знаю у кого спросить, у кого такой опыт есть, и мало очень о голодании во время беременности. Ребенок ведь важнее всего, страшно ему чем-то навредить, эксперименты над собой ставить теперь нельзя. Вообщем если у кого какие мысли есть по этому поводу, пишите пожалуйста, буду благодарна.
Natalia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter