Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2012, 22:11   #61
 
Аватар для Pale
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,172
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" (с)

Цитата:
Сообщение от Альберта Посмотреть сообщение
спасибо, Юля.
я вот не знаю по поводу ограничений... ты права, я стараюсь держать себя в руках. вообще. во всем!! и я люблю, когда ВСЕ под контролем, и жизнь, и ритм, и вес тоже. по этому, видимо, меня плющит. но можешь ли ты посоветовать что-то конкретное??.. ведь какая-то система должна быть?.. ты каким образом выходишь из ситуации?
Я очень долго держала себя в руках, сыроедила, недоедала, всё кончилось "пищевыми запоями" и компульсивным перееданием.Тоже бывают приступы когда ем пока не плывёт перед глазами...только рвоту не вызываю.А началось это именно после контроля питания.Делай выводы.Сейчас питаюсь умеренно, просто стараюсь не кушать всякую гадость, полюбила готовить, овощи полюбила, фрукты, мне доставляет удовольствие даже ходить по магазинам и выбирать, а потом с наслаждением поесть...а не так что нельзя, нельзя, а потом "щас обожрусь а завтра диета"
Просто одержимость едой надо направлять в верное русло.У меня теперь к еде очень трепетное отношение, я всегда долго и медленно жую, не разбрасываюсь едой, люблю пробовать новое, люблю угощать и даже покупать съедобные подарки.В общем, это переросло в хобби.Я человек - кухня
__________________
Меня зовут Юля, ко мне на ты!
Pale вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Pale спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (18-11-2012), morena (19-11-2012), prosto Natali (18-11-2012), Versaveia (18-11-2012), Альберта (20-11-2012), Джамиля-Я (18-11-2012)
Старый 20-11-2012, 04:53   #62
 
Аватар для Альберта
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 50 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 269 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" (с)

Цитата:
Сообщение от Pale Посмотреть сообщение
Я очень долго держала себя в руках, сыроедила, недоедала, всё кончилось "пищевыми запоями" и компульсивным перееданием.Тоже бывают приступы когда ем пока не плывёт перед глазами...только рвоту не вызываю.А началось это именно после контроля питания.Делай выводы.Сейчас питаюсь умеренно, просто стараюсь не кушать всякую гадость, полюбила готовить, овощи полюбила, фрукты, мне доставляет удовольствие даже ходить по магазинам и выбирать, а потом с наслаждением поесть...а не так что нельзя, нельзя, а потом "щас обожрусь а завтра диета"
Просто одержимость едой надо направлять в верное русло.У меня теперь к еде очень трепетное отношение, я всегда долго и медленно жую, не разбрасываюсь едой, люблю пробовать новое, люблю угощать и даже покупать съедобные подарки.В общем, это переросло в хобби.Я человек - кухня
Ничего так.. бывает же опыт. Ну я к подобному стремилась.
Pale, извини, пожалуйста, если задаю слишком детальные вопросы... но что тебя остановило? Вероятно, откуда-то появилась мотивация, импульс поменять свою жизнь?
К стати, по поводу отношения к еде, меня тоже было так: я очень любила готовить и делала это с удовольствием, хотя пристрастия к самой еде не чувствовала.. а потом как будто что-то поламалось.

Вот только по поводу скудности меню... даже не знаю: я, кажется, включаю разные продукты, и овощи, и фрукты, и рыбу.. и сладости (от них решила пока вообще не отказываться, именно что бы не было перенапряжения).

А поповоду меню.

Завтраком стал рыбный суп из минтая (200гр.).
* Поняла окончательно, что не умею готовить эту рыбу. Получается через 2 раза.. Суп также изобилует приправами, пахнет розмарином, который мне не очень нравится. Но это хорошо, что я теперь знаю о своих умениях по поводу этой рыбы.
На обед возьму грейпфрут и апельсин. + точно будет кофе, вериятно, что с молоком, может что-то сладкое.
На ужин остается еще суп (порция составит 200гр.).
Альберта вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Альберта спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (20-11-2012), Versaveia (20-11-2012), Джамиля-Я (20-11-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter