Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2015, 17:38   #1
 
Аватар для Vinni The Pooh
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 25 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 78 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пробуем худеть.

С 99кг до 79кг. 20кг лишнего веса (я округлил, т.к. можно и до 77кг - мой здоровый вес с которым я нормально жил много лет) который попробую "скинуть".
Сразу хочу сказать, что дневник веду для себя и надеюсь меня простят остальные форумчане, что я редко буду отвечать. Скорее буду вносить ежедневные записи, отчетность, наблюдения и т.д. для самоконтроля и анализа.

День 1. 98,5кг. Иду в спортзал на тренировку. Попробую отказаться от кофе. С утра сьел только котлету. Пока голова не болит. Настроение нормальное. Думаю о покупке пароварки. Буду делать упор на нежирное мясное и овощи. Попробую отказаться от мучного, круп, жирного, соков, сладкого.
Vinni The Pooh вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Vinni The Pooh спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (11-12-2015)
Старый 11-12-2015, 18:05   #2
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пробуем худеть.

Цитата:
Сообщение от Vinni The Pooh Посмотреть сообщение
С 99кг до 79кг. 20кг лишнего веса (я округлил, т.к. можно и до 77кг - мой здоровый вес с которым я нормально жил много лет) который попробую "скинуть".
Сразу хочу сказать, что дневник веду для себя и надеюсь меня простят остальные форумчане, что я редко буду отвечать. Скорее буду вносить ежедневные записи, отчетность, наблюдения и т.д. для самоконтроля и анализа.

День 1. 98,5кг. Иду в спортзал на тренировку. Попробую отказаться от кофе. С утра сьел только котлету. Пока голова не болит. Настроение нормальное. Думаю о покупке пароварки. Буду делать упор на нежирное мясное и овощи. Попробую отказаться от мучного, круп, жирного, соков, сладкого.
Самый первый принцип который можно применить ко всему — то чем занимаешься должно приносить удовольствие. Поэтому все делается по желанию. Обращая внимание на свой живот — заметил что лучше всего заниматься натощак. Все зависит от режима дня. Утреннее время самое лучшее. Из-за этого собственно говоря иногда и приходится заставлять себя есть. Считаю что пищу нужно съесть, как рекомендуют йоги, до 15 часов дня. Если никаких срочных дел нет, то сидя в интернете и одновременно делая упражнения животом прозевав 3 часовой порог уже несколько раз день оказался голоданием. Делаю в охотку —и все! Перед каждым приемом пищи несколько раз повтягиваю живот. Телу это приятно — оказывается есть такое упражнение как нефритовая лягушка. Раньше я не знал как ее выполнять, а сейчас пробуя различные возможности брюшка случайно наткнулся на правильное выполнение совершенно случайно.
Но наиболее повторяемые упражнения в течение дня — это самое простое втягивание.
Хотя еще раз говорю — втягивание не совсем верное слово отражающее реальное внутреннее ощущение. Я как бы вдыхаю не давая воздуху проникнуть в легкие — живот сам притягивается под грудную клетку. Затем если резко выпустить воздух, то получается та самая нефритовая лягушка .

Если ты научишься втягивать живот — вместе с практикой остальное все придет автоматически. Когда я еду на велосипеде могу во время движения выделять срединный столбик мышц. Если останавливаюсь на светофоре — повтягиваю несколько раз незаметно для окружающих. Если тебе не хочется делать упражнения — значит ты что-то делаешь неправильно. Мы же есть себя не заставляем??? Нам это нравится. И здесь точно также!!!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Vinni The Pooh (11-12-2015)
Старый 11-12-2015, 18:13   #3
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пробуем худеть.

Цитата:
Сообщение от Vinni The Pooh Посмотреть сообщение
Попробую отказаться от кофе. С утра сьел только котлету.
Ленивее Меня очень трудно найти человека. Я даже набираю текст голосом в голосовом блокноте Гугл Хрома.https://speechpad.ru/
Умом готов сделать все что угодно, лишь бы ничего не делать.
15 января 2015 года я весил 96 килограмм. Рост 172 см.
Сегодня я вешу 75,5 kg. Такой вес мне позволяет поддерживать только кайф который я получаю внутри тела.

Удовольствие не позволяет моей лени отказывать себе в нём. Моя система это путь прямой и легкий. Никакого насилия, никаких усилий.
Только кайф!!!

Не за что в жизни не отказался бы съесть котлету. Сейчас я тоже себе ничего не запрещаю. Только я ем все с морковкой.
Морковку и котлету Я очень лениво и неспешно пережёвываю.
Вместо хлеба Я ем только морковку. Хлеб не ем теперь вообще.
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
piumina (11-12-2015), VIRA (11-12-2015), Татика (28-10-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пробуем +9 iCEDmAN Примеры успешно проведенных голоданий 31 23-09-2013 11:55
пробуем 14 дней.Поддержите -Тата- Архив 32 14-07-2012 07:36
Первое голодание пробуем сколько выдержу.. -Тата- Архив 3 22-06-2012 08:48
Худеть! ololoshechka Архив 5 19-07-2011 12:11
Пробуем... (13 дней) solus Примеры успешно проведенных голоданий 48 01-09-2010 05:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter