Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2019, 16:21   #741
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,179 Поблагодарил: 41,608
Поблагодарили 54,493 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: я танцевать хочу ....

Улитку Вам нужно делать из исходного положения голова выше таза. Лежа на какой-нибудь наклонной плоскости. Чтобы не было заброса кислоты. Улитка - это упражнение которое может "разогнать" метаболизм и вполне может заменить ходьбу и в то же время не перегружает коленные суставы.
Лишний вес точно так же не полезен для иммунитета и для здоровья, как и недостаток веса. Качели веса точно не нужны. Возможно, при соблюдении диеты может быть снижение иммунитета, но это не значит, что нужно опять набрать вес. Просто можно включать дни расширенного рациона и всё. Или неделю расширенную.
Для Вашего случая Вам нужно переходить на рацион с минимальным количеством углеводов. На кашной диете можно похудеть только если есть два-три раза в день совсем понемногу. Взять, например, 100г гречи на весь день сварить и есть. Остальное должны составлять овощи. Сырые или на пару. И немного белка. А в выходные немного расширять рацион.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-11-2019), Nira (25-11-2019), snail (25-11-2019), taina (26-12-2019), YuliaRomzez (30-11-2019), Инфинити (24-11-2019), капа (24-11-2019), Княженика (24-11-2019), Лара-М (24-11-2019), Мария11 (24-11-2019), МИЛУСЯ (24-11-2019), Сергеев (24-11-2019), Чудоелочка (25-11-2019)
Старый 24-11-2019, 17:05   #742
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,157 Поблагодарил: 21,887
Поблагодарили 50,148 раз(а) в 7,245 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от капа Посмотреть сообщение
Нет универсального метода... Мой похудательный стаж... .Перепробовала все.... на стену лезла!,Без содрогания и не вспомню.
капа у вас 20 кг лишнего веса, а вы делаете какую то пуси-муси, и вы в свое время умолчали об излишнем весе. Но это очень важно. Я думал и представлял вас худой истощенной и потому советовал после тренировки быстрей закрывать белковое окно. А ведь вам надо было наоборот идти в зал натощак и после тренировки по возможности окна не закрывать и это возможно и вплоть до суточного голодания(диета воина), Да даже и во время 7 дневного голодания это возможно и опробовано мной лично. Я тренировался каждый час во время 7 дневного голодания по идее гуги. И она оказалась права.
Не надо делать кашный рацион от муси, раз ваша практика показала что это не работает, значит это профанация. А впрочем делайте что хотите, но 20 кг веса надо согнать и это не результат когда прошел месяц или более, а вес на месте! Ни грамма не ушло! Конечно голодать это - шпалоукладывание, но и на сыроедении ваши 20 кг слетят очень быстро, но это то же шпалоукладывание, но однако работает и вот я сейчас будучи в командировке потерял 5 кг не ставя себе даже такой цели. Просто сырая пища груба, не съешь много и в то же время нет слабости голодающего, а есть только жор, который придется контролировать, пока не наступит адаптация.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-11-2019), Nira (25-11-2019), snail (25-11-2019), telec (25-11-2019), Инфинити (24-11-2019), Княженика (25-11-2019), Кремышев (24-11-2019), Лара-М (24-11-2019), Мария11 (24-11-2019), МИЛУСЯ (24-11-2019), Татика (26-11-2019), Чудоелочка (25-11-2019)
Старый 24-11-2019, 18:14   #743
 
Аватар для капа
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: тридевятое королевство
Сообщений: 857 Поблагодарил: 988
Поблагодарили 7,232 раз(а) в 862 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
капа у вас 20 кг лишнего веса, а вы делаете какую то пуси-муси, и вы в свое время умолчали об излишнем весе.
И вовсе я не умолчала,все параметры указаны.Просто моя персона Вам не интересна,я же не Афродита с гирей. "Худая истощенная"-спасибо,такого прекрасного комплимента давно не получала (теперь все дамы мечтают быть такими).По поводу сыроедения посоветуюсь с Гастритом и Рефлюксэзофагитом.Если они не возражают,отчего же не попробовать.
капа вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали капа спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-11-2019), Nira (25-11-2019), taina (26-12-2019), YuliaRomzez (30-11-2019), Княженика (25-11-2019), Кремышев (25-11-2019), Лара-М (24-11-2019), Мария11 (25-11-2019), МИЛУСЯ (24-11-2019), Сергеев (25-11-2019), Чудоелочка (25-11-2019)
Старый 24-11-2019, 18:30   #744
 
Аватар для капа
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: тридевятое королевство
Сообщений: 857 Поблагодарил: 988
Поблагодарили 7,232 раз(а) в 862 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
На кашной диете
Цель кашной диеты не столько похудание,сколько очищение,ощелачивание организма.Цель в основном достигнута.Но одного раза мало.Нужно восстановить слизистую желудка и пищевода.Вывести соли из суставов,улучшить эластичность связок и т.д.
капа вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали капа спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-11-2019), Nira (25-11-2019), snail (25-11-2019), taina (26-12-2019), YuliaRomzez (30-11-2019), Инфинити (24-11-2019), Княженика (25-11-2019), Кремышев (25-11-2019), Лара-М (24-11-2019), Мария11 (25-11-2019), МИЛУСЯ (24-11-2019), Сергеев (25-11-2019), Чудоелочка (25-11-2019)
Старый 24-11-2019, 23:31   #745
 
Аватар для капа
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: тридевятое королевство
Сообщений: 857 Поблагодарил: 988
Поблагодарили 7,232 раз(а) в 862 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Улитку Вам нужно делать из исходного положения голова выше таза. Лежа на какой-нибудь наклонной плоскости. Чтобы не было заброса кислоты
Качаю нижний пресс лежа на полу и забросов кислоты не бывает.Дело не в положении тела.Когда напрягается верхняя часть живота,ощущение будто бьют кулаком поддых как боксерскую грушу.Мышцы давят на грыжу пищевода.Д-р Агапкин (как и Шишонин) утверждает,что можно избавиться от небольшой грыжи,делая диафрагмальную гимнастику .Это диафрагмальное дыхание лежа на спине с небольшим грузом на животе.Что я и делаю."Улитка" отменяется до лучших времен.Иначе грыжа расползется до таких размеров,что ее придется ушивать.
капа вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали капа спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-11-2019), Nira (25-11-2019), snail (25-11-2019), taina (26-12-2019), YuliaRomzez (30-11-2019), Анетт (04-10-2020), Владомир (02-01-2020), Инфинити (24-11-2019), Княженика (25-11-2019), Кремышев (25-11-2019), Лара-М (25-11-2019), Мария11 (25-11-2019), МИЛУСЯ (09-12-2019), Сергеев (25-11-2019), Чудоелочка (25-11-2019)
Старый 25-11-2019, 00:02   #746
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: я танцевать хочу ....

Очень наивно ожидать от крахмальной еды (каш) похудения и очищения для всех и каждого.
Это возможно, но только для человека, под завязку набитого хлебом-мясом-молоком-консервами-тортами и прочим джанкфудом. На определенном этапе каши неизбежно начнут вызывать обратный эффект.

Я не утверждаю, что именно так должно быть у вас - все индивидуально, но это повод задуматься и прислушаться к себе.

Для примера могу привести крайний случай - себя, питающуюся в основном овощами и фруктами.
Для меня именно каша - то самое "расширение рациона".
Если мне вдруг доводится есть кашу более одного раза в неделю, наступает рост жировой массы и заметное снижение подвижности суставов. И закисление...
И все это при том, что у меня после пройденного когда-то длительного сыроедения любая каша великолепно чистит кишечник (боюсь даже предположить, что было бы, если бы она застревала, как это происходит у абсолютного большинства)...

Все очень индивидуально!
Диета Лисси Муссы хороша для среднестатистического обжоры, много лет питающегося традиционно.
У меня от такого количества подобной еды будет совсем иное (см. выше).
У вас (по всей вероятности) - что-то третье.
Ищите свое и не верьте никому!
И не надо вешать на себя всевозможные ярлыки вроде "гормонального ожирения" и прочих диагнозов - это путь в никуда.
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали snail спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-11-2019), Nira (25-11-2019), taina (26-12-2019), telec (25-11-2019), Владомир (02-01-2020), Инфинити (25-11-2019), Княженика (25-11-2019), Кремышев (25-11-2019), Лара-М (25-11-2019), Летящая (25-11-2019), Мария11 (25-11-2019), МИЛУСЯ (09-12-2019), Сергеев (25-11-2019), Татика (26-11-2019), Чудоелочка (25-11-2019)
Старый 25-11-2019, 06:58   #747
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: я танцевать хочу ....

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!

Хлеб, каши это все одно и тоже только хлеб из размолотого .

Раньше из такой муки варили клейстер и клеили обои , заклеивали щели в окнах.

Тоже самое происходит с нашей слизистой с очень нежным покрытием состоящее из нескольких слоев.
==================================================
ЦИТАТА :
Мышечный слой – основа стенки органа устроен таким образом, что позволяет волокнам значительно расширяться и сужаться, транспортируя пищевой ком. Снаружи мышечные волокна прикрываются соединительной тканью. Изнутри орган выстилается слизистым эпителием, куда открываются просветы секреторных протоков. Такое строение позволяет обеспечивает несколько важных функций в процессе пищеварения.
================================================== =
Что происходит с питанием клейковиной можно представить и так не только в пищеводе а на протяжении всего ЖКТ .
Все ничего к этому добавляется еще горячая пища и напитки( чаи, кофе, супы) что приводит часто к ожогам нежной слизистой . такое питание приводит к воспалениям , разрыхлением стенок . Сравнить можно с туалетной бумагой если ее намочить сможете вы их зашить????
Также и грыжи не всегда удается зашить.

У меня уже был весь ЖКТ такой и если бы я 30 лет назад перешла бы
на каши меня давно бы не было на этом свете, я бы даже не увидела моих внучек старшей уже 23 года.

И какая тут гимнастика????? Я даже стоять не могла.....
Болело все : мышцы, кости , голова, суставы , усталость, бессоница. Четыре операции, четыре удаленных органа еще больше усугубили положение!!!!!

В моем дневнике много об этом написано .
Здесь для начала , два сообщения о дырявом кишечнике.


Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ !!!!!

SEBRA ольху я пробовала но она мне не понравилась и поэтому в питании не применяю, а вы пробуйте может она вам пойдет.

Манжетка у нас растет не везде, когда нахожу ем, но не в больших количествах также как дуб и другие растения с сильным лечебным свойством.
В манжетке очень большое количество дубильных веществ как в дубе они убирают все воспаления в ЖКТ , восстанавливают слизистую, расправляются с биопленкой, грибами , паразитами и гельминтами после чего убираются боли и как часто бывает есть такое изречение .... " ДЫРЯВЫЙ КИШЕЧНИК" и в итоге становится как в народе говорят " ЛУЖЕНЫЙ ЖЕЛУДОК КИШЕЧНИК" !!!!!

Человек в питании современном получает очень мало дубильных веществ потому что для хорошего вкуса селекцией эти вещества убрали , в результате везде воспаления , паразиты, кандиды и в конце ОНКОЛОГИЯ !!!!

И хоть как бы Вы не питались мясом или без Сахаров или еще какая диета, не получая дубильные вещества не будет здоровья.

В моем коктейле есть всегда бананы, но если двухлитровая колба блендера заполнена всякими травами и листьями дуба, и других деревьев то 2-3 банана ко всему не смогут нанести вред а дадут дополнительно калории.

Хищники всегда тоже получают травы из кишечников забитых животных который поедают в первую очередь а также сами едят тоже травы это заметно даже на наших кошках и собаках .

Те что получают с черным чаем кофе потеряли свои свойства потому что все сжигается до коричневого цвета и дает больше вреда чем пользы да еще и канцерогенов в придачу.

Животные едят всегда в небольших количествах растения с большим количеством дубильных веществ, а в небольших количествах эти вещества находятся почти во всех травах. В связи с этим животные не переедают у них вовремя наступает СТОП а люди которые едят выведенные селекцией овощи фрукты где много сладкого и вкусного едят слишком много. Отсюда и так много полных, потому что не наступает вовремя СТОП .


Здесь о манжетке хорошо рассказывает:

https://m.youtube.com/watch?v=4OtzT8sacAM

Здесь о дубильных веществах.

Целебные свойства лекарственных растений связаны исключительно с наличием в них специфических химических веществ, входящих в их состав. Если не рассматривать микроэлементы и ионы некоторых минералов, например калия, натрия, кальция, основная масса лечебных соединений – органические вещества.

Фенолы
Дубильные вещества
В современной медицине известно более 4 000 000 органических соединений, из которых великое множество обладает исцеляющей силой. Из всего многочисленного разнообразия уделим внимание самым существенным биохимическим особенностям дубильных веществ, содержащихся в лекарственных растениях.

Фенолы
Фенолы – группа чрезвычайно разнообразных веществ, весьма распространенных в царстве растений. При этом общим для фенолов, объединяющим их в одну группу, является присутствие бензольного (или ароматического) ядра, несущего одну фенольную или гидроксильную группу (оксигруппу). Ароматическое ядро также может иметь две или три фенольные группы, что дает право разделять фенолы на моно-, ди- и трифенолы. Данные оксигруппы есть главные реактивные группы всех фенольных соединений.

Если в молекуле наличествует несколько ароматических ядер с соответствующими фенольными группами, образуются полифенолы. Элементарный фенол – карболовая кислота или собственно сам фенол, мощнейшее дезинфицирующее средство, нередко используемое для дезинфекции различных лечебно-профилактических учреждений. Дифенолами являются гидрохинон, резорцин и пирокатехин, трифенолам – флороглюцин, оксигидрохинон и пирогалол.

Фенолы, подвергаясь влиянию ферментов, полимеризуются в огромные молекулы гумуса, лигнина, меланинов, дубильных веществ.

Дубильные вещества важное подчеркнула !!!!
===================
Химически дубильные вещества – полифенольные соединения, уплотняющие и
================================================== ========
закрепляющие белковые молекулы в слизистых оболочках или поверхностных пластах
================================================== =========
нашей кожи, что позволяет стать им практически непроницаемыми и более устойчивыми
================================================== =========
против внешних воздействий. Эти свойства нашли применение в промышленном дублении
===================
кожи. С тяжелыми металлами, точнее с их солями, алкалоидами и белковыми молекулами, дубильные вещества образуют нерастворимые соединения. Поэтому их используют при отравлениях. Они прекрасно растворяются в воде.

Вкус у дубильных веществ терпкий и вяжущий. Любые слизистые оболочки, например рта, при контакте с дубильными веществами становятся плотнее, благодаря чему они легко противостоят воспалениям, которые вызывают инфекции или раздражающие вещества. При этом происходит уменьшение болезненного отделения густой слизи, притока крови, небольшие капилляры и вовсе могут перекрыться, замедление весьма сильной перистальтики желудочно-кишечного тракта, возникающего в результате расстройства пищеварения.

Дубильные вещества, содержащиеся в растениях, используют наружно. Из них готовят примочки и ванночки. Растворами с дубильными веществами обрабатывают кожу головы и лица. С их помощью избавляются от перхоти, останавливают несущественные кровотечения на коже, лечат легкие ожоги, например солнечные, обрабатывают раны и обморожения.

Внутренне дубильные вещества применяют для полосканий рта, при наличии воспалений в ротовой полости или десен, горла при ангинах, для промываний желудка в случае поносов, против воспалений, образующихся на слизистых оболочках кишечника и желудка.

Однако при проблемах с желудочно-кишечным трактом, в первую очередь, идут за рекомендациями к врачу, чтобы выяснить причину воспаления.

Дубильные вещества (в науке танины) гасят в человеческом организме свободные радикалы, иначе говоря, обломки молекул, обладающих чрезвычайно высокой реакционной силой и разрушающих живые клетки, их важнейшие структуры, например ДНК. Процессы старения человеческого организма напрямую связаны с возможностями танинов благотворно влиять на организм. Они, «гася» радионуклиды, выводя токсины, и всевозможные шлаки, сохраняют людям молодость и здоровье.

Огромное количество танинов содержат растения, произрастающие во влажных тропических лесах. Однако наша флора достаточно богата растениями с содержанием танинов. Целебный танин есть в сумахе, бадане толстолистом и скумпии, в коре дуба, вербы, ели и ольхи, листьях и коре каштана, в травянистых растениях – кермеке, ревене, горчаке дубильном, калгане и щавеле. Много танинов в прополисе, листьях вереска, голубики, мяты перечной, брусники, шалфее, розмарине и грецких орехах.

Некоторые растения способны испускать сигнальные ферамоны тревоги – летучие химические соединения. При получении сигнала тревоги соседние растения начинают дополнительную выработку дубильных веществ. Дополнительные порции танинов придают растениям меньшую аппетитность. При этом травоядные неохотно их поедают.

ИСТОЧНИК http://www.ecolora.su/118-dubilnye-veshchestva.html

Всего хорошего!!!!!

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!

Продолжение темы о растительных дубильных веществах. Вверху поместила цитату из первого сообщения, чтобы было все вместе.

Сегодня в моем завтраке коктель с 2 бананами, листьями и травами в количестве одной банки на 1,5 литра .
Всего зелени и цветов где то 30 разных. Среди них содержащие много дубильных веществ это:

Молодые веточки елочек, лиственницы, пару листьев дуба, 5 листочков дрожащего тополя, 6 листочков серебристой вербы, 6 листьев ежевики.

Горькие это листья одуванчика, тысячелистника, чесночницы.

Остальные травы, цветы и листья нейтральные.

Такой состав убирает брожение, воспаления, восстанавливает флору кишечника ( бактерии питаются клетчаткой зелени)

Все Паразиты не переносят горечи, а дубильные вещества денатуируют белки паразитов и грибов ( кандида например ) влияют на их ДНК, после чего они гибнут и не могут размножаться. К тому же такое питание благоприятно действует на имунную систему которая добивает ослабленн паразитов !!!!

Видео ОГУЛОВ о удивительных свойствах дубильных веществ растений.
https://m.youtube.com/watch?v=ljBax7Qqgv0

Хорошее видео о дубильных веществах в растениях:

https://m.youtube.com/watch?v=YR9nug1Wyy0

Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 25-11-2019 в 12:10..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-11-2019), Nira (25-11-2019), telec (01-01-2020), Владомир (02-01-2020), Инфинити (25-11-2019), Княженика (25-11-2019), Кремышев (25-11-2019), Лара-М (25-11-2019), Летящая (25-11-2019), Мария11 (25-11-2019), Нэлли (25-12-2019)
Старый 24-12-2019, 18:15   #748
 
Аватар для Мария11
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Тамбовская обл.
Сообщений: 561 Поблагодарил: 28,459
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 591 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Капа, может в восстановлении суставов, вам будут полезны упр. доктора Божьего...
https://www.youtube.com/watch?v=uRU_FpDTFJ8

А в этом видео с 20-й - 21-й минуты...

https://www.youtube.com/watch?v=C0JHF77GGkY
Мария11 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Мария11 спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-12-2019), Владомир (02-01-2020), Волжанка (11-04-2021), капа (25-12-2019), Княженика (24-12-2019), Кремышев (24-12-2019), Лара-М (24-12-2019), МИЛУСЯ (24-12-2019), Чудоелочка (31-01-2020)
Старый 25-12-2019, 07:46   #749
 
Аватар для капа
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: тридевятое королевство
Сообщений: 857 Поблагодарил: 988
Поблагодарили 7,232 раз(а) в 862 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от Мария11 Посмотреть сообщение
полезны упр. доктора Божьего...
Спасибо.Растяжку икр и задней поверхности бедра практикую давно.Передней поверхности из положения лежа на боку-пока не могу стоять на больной ноге даже с опорой и для больной ноги с небольшой амплитудой.Я делаю комплекс упражнений д-ра Евдокименко (ортопед).Специальные упражнения при артрозах и разрыве
мениска.
капа вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали капа спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-12-2019), taina (26-12-2019), Владомир (02-01-2020), Княженика (25-12-2019), Кремышев (25-12-2019), Лара-М (25-12-2019), Мария11 (25-12-2019), МИЛУСЯ (25-12-2019), Чудоелочка (30-01-2020)
Старый 30-01-2020, 23:12   #750
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: я танцевать хочу ....

Добрый день !

Капа .
В моем дневнике рассказала о одной женщине которой помог врач !!!

Посмотрите видео очень интересно .

Во втором много видиков для избавления от болей в коленях этого врача.

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!

В последнее время смотрю больше в ютубе на немецком.

Меня интересуют методы избавления от болей.
Нашла одного успешного врача специалиста который делает невозможное избавляя людей от болей.

В этом видео он помог женщине за одну процедуру 45 минут улучшить состояние ее коленей путем расслабления мышц спазмированных и укороченных мучавших ее 15 лет. T
Также убрал ТРИГЕРНЫЕ точки и ФАСЦИИ О НИХ Я УЖЕ ПИСАЛА !!!!!

ЖЕНЩИНА ПЛАЧЕТ ЭТО КАК ЧУДО ЕСТЬ ЖЕ ТАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ТОЛЬКО ИХ НАДО НАЙТИ.

Под видео краткое описание на немецком можно при желании перевести.

Я зашла на его канал и задала как помочь при проблемах в коленях знаю что у некоторых форумчан есть проблемы например у КАПЫ у нее еще не так запущено как у этой женщины.

Вышло много видео конечно на немецком но многое вполне понятно .
Будут вопросы спрашивайте переведу.

https://m.youtube.com/watch?v=41HHO273I3Q

У доктора Божьева есть тоже видео как растянуть и расслабить спазмированные мышцы.

Оказывается от них то больше всего и начинаются проблемы а врачи что только не находят и предлагают операции , обезболивание и прочие манипуляции как было с этой женщиной , ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ !!!!!

Здесь выборка видео о коленях этого доктора , не знаю выйдет ли это у вас.????

https://m.youtube.com/channel/UCt3pG...ie%20schmerzen

Всего хорошего!!!!

Успехов .
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-01-2020), Волжанка (11-04-2021), капа (31-01-2020), Княженика (31-01-2020), Кремышев (31-01-2020), Мария11 (31-01-2020), Нэлли (31-01-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу 79. Boroda Обсуждение дневников голодания 4 28-10-2018 22:59
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Я тоже хочу!!! наталёк_спб Архив 7 08-08-2011 12:16
пора танцевать !! Yul'ka Архив 9 30-04-2011 18:55
я так хочу Mailaara Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 80 15-03-2008 09:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter