Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2007, 15:19   #1
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хроники жизни и Proximus

Насколько понимаю, это место не обязательно для того, что бы вести дневник о здоровом образе жизни. Вот и я небуду. Хочется просто, никуда далеко не отходя, в особом месте, оставлять свои мысли по поводу всего: здорового образа жизни, одиночества, верности, страхов и фобий, погоде, рекламе...

Для этого всё есть. Годы жизни, проведённые в поисках истины и разгадок во всём, свободное время, для того, что бы время от времени написать интерестную мысль, бросившая подруга жизни, которая сегодня взяв сына уехала навсегда, куча перечитаной и переосмысленной литературы, которую всегда читал, а не проскальзывал глазами не вглубляясь, творческая погода для начала,... после расставания я приготовил поесть, что бы успокоить нервы и посмотрел фильм "Война миров", в котором природа так же себя вела как сейчас у меня за окном: тёмно-серая погода с ветром, холодом и дождём... за окном слышен дождь и как потрескивают деревья от ветра...


Для модераторов. Эта ветка вовсе не для того что бы я тут смог всем плакатся и взывать к жалости к себе. Тут я хочу поделится мыслями о самых разных аспектах жизни, в том числе и голодании. Может поэтому она приживётся на форуме. Не судите сразу.

Для всех. Эта ветка вовсе не для того что бы я тут смог всем плакатся и взывать к жалости к себе. Тут я хочу поделится мыслями о самых разных аспектах жизни, в том числе и голодании. Было бы здорово, если бы вы меня нежалели, несудили и без толку некоментировали бы...

Спасибо!
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
Старый 03-05-2007, 18:03   #291
 
Аватар для Schmetterling
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Новгород
Сообщений: 193 Поблагодарил: 143
Поблагодарили 214 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Цитата:
Сообщение от M.P. Посмотреть сообщение
Schmetterling,
вообще - это устоявшееся мнение. А на самом деле - это зависит от характера человека: бывает, что женщина обходит острые углы, а бывает, что и мужчина... Так же как бывает, что женщина зарабатывает в основном в семье - ну ведь бывает... хотя традиционно считается, что это должен делать мужчина.
да поянтно, что в каждой семье свои нюансы. И многое зависит от умения находить компромиссы, но существуют определенные привычки и стремления, ожидания от людей, и в конце концов мое личное мнение:)
__________________
В жизни много печали и боли, но время от времени лучик света проникает в сердце, чтобы растопить твое одиночество
Schmetterling вне форума  
Старый 03-05-2007, 18:09   #292
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Хроники жизни и Proximus

В семье существует лишь одно правило, кому хуже - тот сам себе злобный буратина.
У него же есть рядом успешный пример, почему не учится, почему страдает как дура? И не чужой, заметьте, человек а супруг, всегда готовый выручить, если что
Ну и совесть, конечно, страдающему не помешает проветрить, страдать долго - дурной тон.
 
Старый 03-05-2007, 18:11   #293
 
Аватар для Schmetterling
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Новгород
Сообщений: 193 Поблагодарил: 143
Поблагодарили 214 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Цитата:
Сообщение от barmalini Посмотреть сообщение
А еще для семьи хорошо, когда женщина не скрытничает, когда муж знает больше чем подруги. А когда наоборот - плохо.
Хм...ну вот с этим я не согласна. Есть определенная сфера женских интересов, мечтаний...кроме того, у женщины потребность многое обсуждать, а не обдумывать, держать в себе, в том числе и какие-то "секреты". И такой поток информации может выдержать лишь другая женщина.
__________________
В жизни много печали и боли, но время от времени лучик света проникает в сердце, чтобы растопить твое одиночество
Schmetterling вне форума  
Старый 03-05-2007, 18:14   #294
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хроники жизни и Proximus

barmalini,
У меня второй бывший муж подобным образом рассуждал. Женился в итоге по расчету на очень богатой женщине, находится "под каблуком" и "на коротком поводке". Но, наверное, по-своему, счастлив, хотя и гуляет по-черному. Я его выгнала, когда была на 8-м месяце беременности, т.к. поняла, что жить с ним не буду, а портить потом нервы ребенку разводами тоже не гуд. Ключевая фраза его была: "Мне, любимому, хорошо с тобой".
То, что ты пишешь, имхо - не правда. Это - не твоя суть. Ты просто сейчас обижен сложившейся в жизни сложной и неоднозначной ситуацией, из которой не смог достойно выйти. Боль осталась. Но и, видимо, любить надо уметь. Детей, кстати, тоже. Просто так, за то, что этот человек просто есть на белом свете и без отдачи, но это уже высший пилотаж. А знаешь как дети могут жизнь портить???? УУУУУ!!!!! Мало не покажется!
Не воспринимай все на свой счет.... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Я тебя обажаю и все это - просто пустые рассуждения.
Бамбука Пандовая вне форума  
Старый 03-05-2007, 18:14   #295
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Хроники жизни и Proximus

Цитата:
Сообщение от Schmetterling Посмотреть сообщение
Хм...ну вот с этим я не согласна. Есть определенная сфера женских интересов, мечтаний...кроме того, у женщины потребность многое обсуждать, а не обдумывать, держать в себе, в том числе и какие-то "секреты". И такой поток информации может выдержать лишь другая женщина.
Ну собственно говоря, я ж не твой муж. Моя жена будет не согласна с тобой, уверяю
Меня не интересует поток дезинформации, достаточно "executive summary"
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Илья (03-05-2007)
Старый 03-05-2007, 18:18   #296
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Хроники жизни и Proximus

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
То, что ты пишешь, имхо - не правда. Это - не твоя суть. Ты просто сейчас обижен сложившейся в жизни сложной и неоднозначной ситуацией, из которой не смог достойно выйти.
Ты меня ни с кем не путаешь? Это не мои хроники.
 
Старый 03-05-2007, 18:22   #297
 
Аватар для Schmetterling
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Новгород
Сообщений: 193 Поблагодарил: 143
Поблагодарили 214 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Цитата:
Сообщение от barmalini Посмотреть сообщение
Ну собственно говоря, я ж не твой муж. Моя жена будет не согласна с тобой, уверяю
Меня не интересует поток дезинформации, достаточно "executive summary"
Ну да, ваша жена никогда вам в этом не признается и будет уверять, что "никаких секретов, конечно, что ты, дорогой!":)
__________________
В жизни много печали и боли, но время от времени лучик света проникает в сердце, чтобы растопить твое одиночество
Schmetterling вне форума  
Старый 03-05-2007, 18:27   #298
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Хроники жизни и Proximus

Цитата:
Сообщение от Schmetterling Посмотреть сообщение
Ну да, ваша жена никогда вам в этом не признается и будет уверять, что "никаких секретов, конечно, что ты, дорогой!":)
Этого достаточно.
 
Старый 03-05-2007, 18:30   #299
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хроники жизни и Proximus

Не... не путаю... В любом случае, когда расстаются любящие раньше друг друга люди, ситуация неоднозначная, и виноваты, как правило, оба, значит не смогли сохранить, убедить, понять, перетерпеть, уступить и т.д.
И у меня также было и у многих-многих, кто хоть когда-нибудь раньше расставался. И кусочек души вырывается. Не даром поет, по-моему, Пугачева: "Расставанье - это маленькая смерть".
А почему написала, что "обижен", потому что советуешь автору именно расстаться, а не попытаться сохранить. А там ведь годовалый малыш ждет папу.....
Бамбука Пандовая вне форума  
Следущий пользователь сказал Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Schmetterling (03-05-2007)
Старый 03-05-2007, 18:30   #300
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

barmalini,
Ты там все не допивай ;-))
Александр Катион вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хозяин жизни Jen Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 60 22-02-2016 13:18
Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще ATAS Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 806 14-10-2015 13:08
Изменение жизни Puska Архив 16 15-04-2012 21:11
СМЕ, не отходя от жизни Yoginya-Katrin Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 58 12-02-2012 08:12
Хроники голодающей (4 дня) Elf from Tamriel Примеры успешно проведенных голоданий 13 12-07-2010 20:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter