Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2012, 06:56   #251
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Да, преподавала - в Эстрадно-Джазовом колледже и в Российской Академии Музыки имени Гнесиных :)
Меня студенты очень любят, я их тоже)) со многими общаюсь до сих пор...
по-моему Вас невозможно не любить :))) хотя, думаю, Вы можете быть очень строгой, когда нужно ) а что преподавали?

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Хотя в Москве я честно отходила 3 месяца на вождение...но за давностью многие навыки уже утеряны.
аа ну тогда сложнее.. если бы был опыт вождения по Мск, то было бы проще - правила не сильно в мире отличаются, думаю! Ездят все одинаково, знаки те же практически. Можно по-русски почитать общие вещи тоже :)

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Да-да... Ыхх...молодо-зелено...и где мои 20 лет?
ладно Вам! У Вас вон язык очистился, а у меня нет :)) что тогда говорить о возрасте?
 
Старый 19-04-2012, 06:58   #252
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
...Я тут покумекала и решила, что такие экстримы в виде длительных голоданий мне ни к чему. Вероятно наслушавшись дедушки Брэгга, прониклась его идеями - что ж, классику стоит верить...Буду проводить как и он, 10-дневные голодания, ну и кратковременные очистки - разгрузки. Куда менее травматично, но ничуть не менее эффективно, как мне кажется. Да и муж поспокойнее отнесётся, всё-таки 10 дней это не месяц. Переношу легко. Думаю, что и он особо возражать не будет.
10 дней голодания 4 раза в год - получаются те же 40 дней. Ну и плюс краткосрочные голодания...вполне можо держать себя в норме.
полностью поддерживаю! Самое главное - Вы сбвинули пласты проблем! Организм понял, кто здесь главный! Раз серьёзных заболеваний нет, то образ жизни по Бреггу вполне Вам подойдёт! Это здорово, что Вы нашли для себя подходящий вариант!
 
Старый 19-04-2012, 07:08   #253
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Цитата:
Сообщение от eno_one Посмотреть сообщение
по-моему Вас невозможно не любить :))) хотя, думаю, Вы можете быть очень строгой, когда нужно ) а что преподавали?
Это правда - могу, ещё как Но в основном конечно стараюсь со всеми по-доброму. "Злую тётеньку" включаю уж когда совсем нет других вариантов )) Судя по названию учебного заведения можно было догадаться что преподавала - джазовый вокал и импровизацию :)

По Москве водить мне кажется намного сложнее чем по Америке...У меня во всяком случае сформировалось такое ощущение. Я в Москве ездила только по знакомому маршруту, и то не сразу, а когда инструктор доверять начал - от дома до площадки и обратно


Цитата:
Сообщение от eno_one Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю! Самое главное - Вы сбвинули пласты проблем! Организм понял, кто здесь главный! Раз серьёзных заболеваний нет, то образ жизни по Бреггу вполне Вам подойдёт! Это здорово, что Вы нашли для себя подходящий вариант!
Да, для своего возраста считаю себя достаточно здоровым человеком. Дело в том, что болячки старалась не копить и не культивировать в себе, как это делают многие люди. Они же обожают свои болячки, и носятся с ними... Я же ещё со студенческих лет поняла важность здоровья, ну и настраивала себя всегда так - Я ЗДОРОВА! - несмотря на внушённые в детстве мамой (опять же, из лучших побуждений) мысли о том, что я больна и мне следует избегать физических нагрузок итд...Первым делом что я начала делать, поступив в Москве в институт - начала заниматься физкультурой, от которой меня в школе постоянно освобождали! И избавилась от ряда болячек, которые мне "навязали" в детстве. В том числе и с помощью голоданий.
Ну а с диагнозом ЖКБ приходится жить и как-то справляться... Это единственное, что остаётся у меня на протяжении многих лет, и то я как-то научилась поддерживать себя в относительно здоровом состоянии, без приступов...периодически конечно срываюсь, но в основном избегаю жирной и жареной пищи, итд. Хотя покушать люблю много и вкусно. Но стараюсь чтобы это "вкусное" было ещё и "полезным". Конечно не всегда так получается, но всё же получается, хотя бы периодически.
Dana вне форума  
Следущий пользователь сказал Dana спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (26-04-2017)
Старый 19-04-2012, 07:29   #254
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Судя по названию учебного заведения можно было догадаться что преподавала - джазовый вокал и импровизацию :)
ну почему же :) мало ли что там преподают :)) может быть игру на инструменте каком-нибудь :)) я не знакома со списком предметов :)

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
И избавилась от ряда болячек, которые мне "навязали" в детстве. В том числе и с помощью голоданий.
здорово! Вы - молодчинка!
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (26-04-2017)
Старый 19-04-2012, 07:34   #255
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Цитата:
Сообщение от eno_one Посмотреть сообщение
ну почему же :) мало ли что там преподают :)) может быть игру на инструменте каком-нибудь :)) я не знакома со списком предметов :)
Ну в общем да...в названии нет слова "вокал" :) Конечно ты не могла знать...ну вот теперь знаешь
Цитата:
Сообщение от eno_one Посмотреть сообщение
здорово! Вы - молодчинка!
Спасибочки! Мы здесь все молодчинки, каждая по-своему :)
Dana вне форума  
Старый 19-04-2012, 11:26   #256
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Девочки, привет! Присоединяюсь сразу ко всем темам, которые пропустила. Я ж в отличие от некоторых сплю по ночам

Полынь с медом обычно дают маленьким деткам, чтобы как-то горечь скостить, а взрослые обычно пьют в чистом виде или в сборе. Я всю свою жизнь пыталась избегать активного общения с полынью, так как она вызывала у меня только рвотный рефлекс... бррр... Правда, в начале голодания делала 2 раза клизмы с полынью, безо всякой на то причины, просто появилась свеженькая в саду, так я ее и пристроила :)
Надо будет еще поделать по окончанию всего этого дела.

Вот есть еще один народный способ вытравливания паразитов из печени – липовая зола. Как оказалось, липовая зола действует на всех печеночных паразитов – описторхи, лямблии, токсакароз и др.
Как делать липовую золу. Найдите место, где растет липа. У липы срубите топором несколько веток. Ветки принесите домой, подсушите в духовке и сожгите. В итоге у вас получится липовая зола. Всего вам понадобится 14 чайных ложек липовой золы.
Первые три дня нужно утром и вечером съедать по одной чайной ложке липовой золы и запивать 0,5 стакана теплого молока. На четвертый день принять 1 чайную ложку золы и 0,5 стакана теплого молока только утром.
ВНИМАНИЕ! В дни приема золы нельзя есть ничего сладкого. Совсем ничего – ни меда, ни пряников, ни сладких фруктов. Все сладкое ведет к росту числа паразитов!

Это выписка из статьи Филонова "Как похудеть в два счета". В ней есть много интересных вещей. Вот она целиком. http://fatalenergy.com.ru/fitness/book/faleev_2/1.php
lyutika вне форума  
Следущий пользователь сказал lyutika спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (26-04-2017)
Старый 19-04-2012, 11:55   #257
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Даночка, не ленись, садись за руль и сдавай на права. Я приехала в Англию с украинскими правами, тут нужно было, конечно пересдавать. После семи лет вождения у нас (казалось бы практика!) в Лондоне я свой первый экзамен провалила... Второй раз все получилось. Говорят, что лучше всего сдавать в другой стране, когда практически отсутствует практика вождения, так что в твоем случае - это просто удача. Учись и сдавай - это свобода :)))
Хотя после езды в Лондоне (вроде бы какой трафик!) я остерегаюсь ездить в Киеве, а тем более в Москве, наш народ более рисковый, езда без правил - это в порядке вещей :)

Даночка, я не знала, что ты практиковала осознанные сновидения. Я тоже этим как-то занималась, потом отошло. После университета я еще восемь лет ездила на семинары в Ленинградскую (тогда еще) школу парапсихологии, ну вот и соприкоснулась там со всем, что потом практически сделало мою жизнь. Тема снов меня всегда очень увлекала и я продолжила изучать ее у нас в Киеве, в Школе психоанализа. Вобщем, тогда так напрактиковалась, что стала гиперчувствительна практически ко всему, к чужим эмоциям, болезням, страхам, стала видеть какую-то другую жизнь, то ли явь, то ли нет... Тогда я и отложила свои эксперименты со снами, не то бы улетела однажды :)))
lyutika вне форума  
Следущий пользователь сказал lyutika спасибо за это полезное сообщение:
Dusseldorf (28-02-2013)
Старый 19-04-2012, 20:42   #258
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Цитата:
Сообщение от lyutika Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Присоединяюсь сразу ко всем темам, которые пропустила. Я ж в отличие от некоторых сплю по ночам
Привет, милая! ай-яй-яй, как стыдно

Полынь сегодня снова пришлось пить...гадость ужасная! Но видимо помогает. Я беру 2 стол. ложки отвара (он получился довольно крепким), разбавляю водичкой (примерно 1/4 стакана) и выпиваю залпом за полчаса до еды.
Спасибо за подсказку про клизму - попробую сегодня добавить полынь! И за ссылку тоже спасибо, но я не уверена в том, что смогу найти здесь липу... Во-первых, я даже не знаю точно, как липа выглядит. Во-вторых, в нашем городке всё либо частная собственность, либо собственность города...Так что любое посягательство на чужую собственность будет расценено как нарушение закона;;;это тебе не а России растения лекарственные собирать Здесь фиг сорвёшь хотя бы веточку чужую... ))
Но всё равно буду иметь в виду про липовую золу.
Dana вне форума  
Следущий пользователь сказал Dana спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (26-04-2017)
Старый 19-04-2012, 20:48   #259
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Цитата:
Сообщение от lyutika Посмотреть сообщение
Даночка, не ленись, садись за руль и сдавай на права. Я приехала в Англию с украинскими правами, тут нужно было, конечно пересдавать. После семи лет вождения у нас (казалось бы практика!) в Лондоне я свой первый экзамен провалила... Второй раз все получилось. Говорят, что лучше всего сдавать в другой стране, когда практически отсутствует практика вождения, так что в твоем случае - это просто удача. Учись и сдавай - это свобода :)))
Хотя после езды в Лондоне (вроде бы какой трафик!) я остерегаюсь ездить в Киеве, а тем более в Москве, наш народ более рисковый, езда без правил - это в порядке вещей :)

Даночка, я не знала, что ты практиковала осознанные сновидения. Я тоже этим как-то занималась, потом отошло. После университета я еще восемь лет ездила на семинары в Ленинградскую (тогда еще) школу парапсихологии, ну вот и соприкоснулась там со всем, что потом практически сделало мою жизнь. Тема снов меня всегда очень увлекала и я продолжила изучать ее у нас в Киеве, в Школе психоанализа. Вобщем, тогда так напрактиковалась, что стала гиперчувствительна практически ко всему, к чужим эмоциям, болезням, страхам, стала видеть какую-то другую жизнь, то ли явь, то ли нет... Тогда я и отложила свои эксперименты со снами, не то бы улетела однажды :)))
Да надо, надо, деваться некуда- всё равно придётся сдавать. Вон книжка меня поджидает. Я дала себе слово каждый день хотя бы по 20-30 страниц штудировать. Я ведь первый тест тоже завалила, хотя и готовилась...Буквально одного вопроса не хватило, для прохождения теста... А тест это нужен для того, чтобы только получить разрешение на обучение!!!! Потом учишься месяца три с инструктором, сдаёшь экзамен, и потом ещё и теорию на компьютере! То есть получается три этапа. И всё надо по-честному. Но я думаю: если уж подростки в этой стране получают права, неужели я не смогу??


А при занятиях практиками - да, действительно очень сильно возрастает чувствительность и восприимчивость...и далеко не все могут с этим справиться. Это очень тяжёлая ноша - видеть и слышать то, что не видят и не слышат другие. Я тоже прерывала занятия по похожей причине, потом возобновляла... Это очень интересно, хотя и в обычной жизни казалось бы малоприменимо. Но людей всегда влекло неизвестное, и интерес к этой теме, мне кажется, никогда не иссякнет.
Dana вне форума  
Старый 19-04-2012, 20:53   #260
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Ух-ты! Вот так незаметненько, получила статус "активный участник"
Юль, не зря мы столько болтали - видишь, наболтала на новый статус!

Сегодня проснулась очень поздно, как и следовало ожидать. И по причине поздней отправки ко сну (около 5 часов утра), а также по причине (видимо) употребления слишком большого кол-ва пищи (см. отчёт за вчерашний день). Основной приём пищи вчера пришёлся на вечер, ведь вышла из голода вечером - конечно получила гарантированный привес в 600 гр.

С утра (то есть в обед, когда проснулась) в горле появилось огромное кол-во слизи, которую сплёвывала непрерывно. Но кашель не вернулся, и инфекция похоже ушла. Выходят бяки, вот и славно.

Последний раз редактировалось Dana; 19-04-2012 в 21:53..
Dana вне форума  
Следущий пользователь сказал Dana спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (26-04-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поехали!!!Дневник обновлений и поддержки морального духа на пути к внутренней чистоте Milogen Архив 11 27-12-2012 06:43
Дневник моего пути к стройности Ivona30 Архив 10 09-12-2011 07:59
Мой выбор (или обязательство быть счастливой) (10 дней) Mar'yana Примеры успешно проведенных голоданий 95 12-04-2011 15:58
Хочу быть здоровой,красивой,счастливой! Ириночка Архив 14 19-09-2010 18:26
На пути к Себе Ланка Архив 34 21-09-2005 14:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter