Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2007, 15:19   #1
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хроники жизни и Proximus

Насколько понимаю, это место не обязательно для того, что бы вести дневник о здоровом образе жизни. Вот и я небуду. Хочется просто, никуда далеко не отходя, в особом месте, оставлять свои мысли по поводу всего: здорового образа жизни, одиночества, верности, страхов и фобий, погоде, рекламе...

Для этого всё есть. Годы жизни, проведённые в поисках истины и разгадок во всём, свободное время, для того, что бы время от времени написать интерестную мысль, бросившая подруга жизни, которая сегодня взяв сына уехала навсегда, куча перечитаной и переосмысленной литературы, которую всегда читал, а не проскальзывал глазами не вглубляясь, творческая погода для начала,... после расставания я приготовил поесть, что бы успокоить нервы и посмотрел фильм "Война миров", в котором природа так же себя вела как сейчас у меня за окном: тёмно-серая погода с ветром, холодом и дождём... за окном слышен дождь и как потрескивают деревья от ветра...


Для модераторов. Эта ветка вовсе не для того что бы я тут смог всем плакатся и взывать к жалости к себе. Тут я хочу поделится мыслями о самых разных аспектах жизни, в том числе и голодании. Может поэтому она приживётся на форуме. Не судите сразу.

Для всех. Эта ветка вовсе не для того что бы я тут смог всем плакатся и взывать к жалости к себе. Тут я хочу поделится мыслями о самых разных аспектах жизни, в том числе и голодании. Было бы здорово, если бы вы меня нежалели, несудили и без толку некоментировали бы...

Спасибо!
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
Старый 03-05-2007, 18:43   #301
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Хроники жизни и Proximus

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
А почему написала, что "обижен", потому что советуешь автору именно расстаться, а не попытаться сохранить. А там ведь годовалый малыш ждет папу.....
Я советую автору не гробить себя ради женщины которая его не любит, помоему это уже всем, кроме него самого, очевидно.
Пусть лучше себя сохранит, тогда годовалый малиш через 15 лет сам сможет увидеть папу на законных основаниях, если раньше не получится изза кое кого.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Илья (03-05-2007), Любочка (11-09-2007)
Старый 03-05-2007, 18:49   #302
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хроники жизни и Proximus

Сейчас эта женщина прежде всего любит ИХНЕГО СОВМЕСТНОГО РЕБЕНКА и НИКОГО БОЛЕЕ!!!! Она просто физически и морально не может любить сейчас кого-то другого (и себя в том числе). Невозможно любить сразу и всех, особенно когда ЭТОТ РЕБЕНОК еще маленький и требует практически ВСЕГО МАТЕРИНСКОГО и ОТЦОВСКОГО времени и сил и когда РОДЫ и ГОРМОНАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА организма вытянули все соки и еще не закончилась, когда крыша едет от усталости, нервного перенапряжения, типа, а вдруг я делаю что-то не так, а вдруг я могу навредить ребенку и т.д. Это - элементарный материнский ИНСТИНКТ (у животных также). И в этот момент НЕОБХОДИМА помощь мужчины, а не бредовые амбиции и окончательное добивание. Любит она его, только сейчас в ее практически 99% любви нуждается ИХ ребенок и не только в ее любви, но и в отцовской тоже.
Бамбука Пандовая вне форума  
Следущий пользователь сказал Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (04-05-2007)
Старый 03-05-2007, 18:51   #303
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Хроники жизни и Proximus

Ну и дура, ее серьезно воспринимать - себя не уважать.
Разумеется, если это она так думает.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Илья (03-05-2007)
Старый 03-05-2007, 18:54   #304
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хроники жизни и Proximus

Так думает ЛЮБАЯ женщина, недавно родившая ребенка. Если она - нормальная, а не "кукушка".
Бамбука Пандовая вне форума  
Старый 03-05-2007, 18:56   #305
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Хроники жизни и Proximus

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
Так думает ЛЮБАЯ женщина, недавно родившая ребенка. Если она - нормальная, а не "кукушка".
Панда. Бамбука. Ты можешь считать женщин безмозглыми, близкими к животным существами сколько тебе выгодно.
Я эту точку зрения не разделяю.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Любочка (11-09-2007)
Старый 03-05-2007, 18:59   #306
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

У вас - правда спор обиженных людей.
Александр Катион вне форума  
Следущий пользователь сказал Александр Катион спасибо за это полезное сообщение:
Pika (03-05-2007)
Старый 03-05-2007, 19:00   #307
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Хроники жизни и Proximus

Цитата:
Сообщение от Александр Катион Посмотреть сообщение
У вас - правда спор обиженных людей.
У нас химия не совпала, что еще делать?
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Илья (03-05-2007)
Старый 03-05-2007, 19:04   #308
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хроники жизни и Proximus

А ты ее и не можешь разделять, т.к. ты не знаешь, что такое беременность, роды и гормональная перестройка после родов, а также не знаешь, что такое материнский инстинкт, кормление грудью, сколько сил это забирает, ЭНЕРГИИ! После кормления, кажется, что вообще все изнутри вытянули.
При чем здесь выгода?
Бамбука Пандовая вне форума  
2 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (04-05-2007), Pika (03-05-2007)
Старый 03-05-2007, 19:06   #309
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Хроники жизни и Proximus

Не убедительно, женщины все равно не живут инстинктами. Не должны, по крайней мере.
 
Старый 03-05-2007, 19:07   #310
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хроники жизни и Proximus

Александр Катион,
Я не спорю, а рассуждаю....
Бамбука Пандовая вне форума  
Следущий пользователь сказал Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хозяин жизни Jen Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 60 22-02-2016 13:18
Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще ATAS Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 806 14-10-2015 13:08
Изменение жизни Puska Архив 16 15-04-2012 21:11
СМЕ, не отходя от жизни Yoginya-Katrin Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 58 12-02-2012 08:12
Хроники голодающей (4 дня) Elf from Tamriel Примеры успешно проведенных голоданий 13 12-07-2010 20:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter