Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2010, 21:27   #3921
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,905 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
У меня ничего подобного не было от КК...........
на голоде кк?
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Олег1099 спасибо за это полезное сообщение:
Лань (20-12-2010)
Старый 20-12-2010, 22:09   #3922
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Не вижу никакого эксперимента, за исключением проверки эффективности кордицепса. Судя по вашей теории, поток из носа означает очищение организма, и не надо мешать ему в этом процессе. Скорого выздоровления!
Вы правы во всем. Мне действительно интересен эффект кордицепса, в сравнении с хлоритом. Хлорит убрал за... 36 часов!?
Да и теория не моя. На русском языке ее озвучил А.Чупрун.
И Вы правы, не надо и очень вредно мешать этому процессу. Зачем-то это нужно организму.
А так я чуствую себя нормально, температуры нет, немного заторможен и не понимаю многие посты, но это и в лучшие времена со мной случалось.
Так что все ОК!
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (20-12-2010), ArmStrong (20-12-2010), a_l_a (21-12-2010), pnv (21-12-2010), Белладонна (17-10-2016), Евочка (20-12-2010), Лань (20-12-2010)
Старый 20-12-2010, 22:47   #3923
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
на голоде кк
бЭз голода. Не думаю, что была бы разница принципиальная, ибо когда делала клизмы на голоде обычной водой, тоже ничего не выходило эксклюзивного...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (21-12-2010), Ромашка (21-12-2010)
Старый 20-12-2010, 23:04   #3924
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Нормальная для Человека Е-коли должна жить там, где должна, и действительно, попадая в неположенное место, вызывает болезни
Но ведь не она виновата, что попадает в неположеное место. Где условия абсолютно другие и она должна вести борьбу за существование.
Да, удалось с помощью антибиотиков ее оттуда убрать. А дорожка -то проторенная осталась. И через некоторое время она опять там как тут.
Если я, в этом уверен, съем тот самый шпинат с е-коли, не будет даже растройства. Как и не было у того ученого, что выпил пробирку с холерной культурой, на глазах у Коха. Моя иммунка не допустит проникновение е-коли в неположеное место.
Виновата не е-коли, а слабая система защиты.То есть высокий pH -желудочного сока, и низкий желчи. Плюс конечно же химикаты, которые извращают как реакции организма, так и поведение условно-патогенных паразитов.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
И не стоит считать идиотами тех, кто это "беспокойство" разделяет и лечит.
Они не лечат, они их убивают. Лечить, -означает не допустить рецедива.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Наоборот, скорее стоит отнести к глупости игнорирование таких странностей.
Но именно этим "врачи" и занимаются.
Кто из врачей задается вопросами, почему паразит попал в неположенное место?
Гораздо проще убить, и ее же обвинить.


На протяжении сотен тысяч лет, голые, грязные наши предки жевали и ели все только в грязном виде. Никто, поверьте, никто не мыл шпинат. А если верить, что мы еще были падальщиками, то ели мясо переполненое трихинеллами. То, что мы существуем, говорит о том, что они были достаточно здоровы, не в пример нам.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 21-12-2010 в 00:08..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (18-05-2011), anyk99 (21-12-2010), pnv (21-12-2010), Белладонна (17-10-2016), Евочка (21-12-2010), Лань (21-12-2010), Фотиния (21-12-2010)
Старый 20-12-2010, 23:49   #3925
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
После возврата к обычному питанию всё вернулось,только уже
болями и давлением в правом подреберье
Зачем же Вы вернулись на ОБЫЧНОЕ питание? В Вашем случае, питание должно быть НЕОБЫКНОВЕННЫМ.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (17-10-2016), Евочка (21-12-2010)
Старый 21-12-2010, 00:03   #3926
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Ерунда потому что Трихинелла рак не ест..Иначе,на самом деле,рак 3-4 стадии можно было бы лечить вакциной Бритова,просто дозу расчитывать исходя из размеров опухоли..А на самом деле трихинелла выступает в роли Вия для иммунитета-открывает ему глаза на затаившегося и набирающего мощь смертельного врага..Поэтому вакцина и лечит рак только на 1-2 стадии...
Ох. у Вас фантазия. Вакцина Бритова работает и при 3 и 4 стадии. Но, никто, еще раз, никто, не может декларировать, что он излечивает рак. Его просто посадят. Официальная точка зрения -рак неизлечим.
Поэтому он пишет о 1и 2.
Бритов запатентовал не особую группу трихинелл, а методику подавления опухолей при помощи инъекций трихинелл. А выводит он их, потому, что использовал высокую дозу, чтобы наверняка. Но ведь те животные, на которых он проводил эксперименты, живущие на свободе, и имеющие трихинеллы -не имеют рака. Только когда они попадают в руки человека, и он их кормит "научно-обоснованной" диетой, которая полна химикатов и антибиотиками, убивающие трихинеллы,- только тогда образуются опухоли.
А так как сегодня, этих химикатов, антибиотиков полно в окружающей среде, то почти у всех, возникают опухоли. Трихинелла -не любит химии. Я ее понимаю.

Так как я неоднократно принимал High Meat (порченое мясо), и просто ем мясо, рыбу и яйца -сырыми, то наверняка, у меня есть и е-коли, и трихинеллы. Все они находятся в нужном месте, выполняя свою работу, являясь по сути, второй иммунной системой. Пока они есть, опухоли у меня не будет. Главное, случайно не отравить их химикатами, как сегодня, кордицепсом. Посмотрим.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 21-12-2010 в 00:24..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (18-05-2011), anyk99 (21-12-2010), a_l_a (21-12-2010), Joly (03-03-2011), Ksun (18-12-2013), KuzTex (15-08-2012), pnv (21-12-2010), Белладонна (17-10-2016), Евочка (21-12-2010), Лань (21-12-2010), Фотиния (21-12-2010)
Старый 21-12-2010, 00:29   #3927
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что СЫРО-МЯСО-ЕДЕНИЕ, сдобренное Трихинеллёзом, "выедает Раковую Опухоль", чем и объясняется противо-раковое свойство сыро-мясо-едения?
Да, один из факторов. Там есть и другие.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (21-12-2010), Белладонна (17-10-2016), Евочка (21-12-2010), Лань (21-12-2010), Фотиния (21-12-2010)
Старый 21-12-2010, 01:50   #3928
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Недавно видел на ютюбе. Прайд львов лежит и явно отдыхают после сытного обеда. Вдруг, какой-то козел, на большой скорости бежит в их сторону и со всего маха врезается в дерево, прямо возле них. Львы посмотрели..., но никто даже встал. Они продолжали отдыхать. К чему это. Пока волки сыты - овцы целы..Если ваши условные паразиты получают нормальную еду в положенном месте, им нет нужды эммигрировать. "Зачем им берег турецкий, - им на Руси хорошо"
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (18-05-2011), anyk99 (21-12-2010), behealthy (30-04-2011), Белладонна (17-10-2016), Евочка (21-12-2010), Лань (21-12-2010), Фотиния (21-12-2010)
Старый 21-12-2010, 03:25   #3929
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

voldav, круто! И так по-Вашему........Но очень похоже на правду.....
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Лань (21-12-2010)
Старый 21-12-2010, 08:03   #3930
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Только когда они попадают в руки человека, и он их кормит "научно-обоснованной" диетой, которая полна химикатов и антибиотиками, убивающие трихинеллы,- только тогда образуются опухоли.
А так как сегодня, этих химикатов, антибиотиков полно в окружающей среде, то почти у всех, возникают опухоли. Трихинелла -не любит химии. Я ее понимаю.
voldav, а вот я - НЕ ПОНИМАЮ тут кое-чего...
Если можете - подскажите?

Трихинелла - не слишком распространена в природе. Быть типичным или хотя-бы распространённым "симбионтом" она не способна просто потому, что для заражения ею в естественных условиях, необходимо поедать мясо ХИЩНИКОВ, которые едят ОПЯТЬ-ЖЕ ХИЩНИКОВ.

Ну ладно... со СВИНОВОДСТВОМ понятно - свиньи жрут крыс, которые подъедают трупы собак, и самих крыс...
Но и само свиноводство появилось не слишком давно (в биолого-исторических масштабах), и далеко не весь мир человечества свинину ест.
На говядине и прочих травоядных Трихинеллу НИКАК НЕ ПОЛУЧИТЬ!!!

Смотрим дальше:
Трихинелла действительно вызывает кошмарный иммунный ответ организма... Настолько сильный, что даже слабые (по классификации паразитологов) инвазивные заражения Трихинеллой, приводят к серьёзному поражению внутренних органов.
С этой точки зрения можно пофантазировать и предположить, что этот иммунный ответ побочно бьёт и по какому-то канцерогенному злыдню.

Однако, подселить себе Трихинеллу НАДОЛГО не получится!!!
Она не так долго живёт во взрослой форме. Не больше пары месяцев!!!!!

Ок, считаем, что каждые 2 месяца снова едим "High Meat (порченое мясо)" - имея в виду именно Трихинеллёзное мясо.
Но и это не получится!!!
Объясню почему:
Трихинелла-самка втыкается в слизистую тонкого кишечника и за свою недолгую жизнь (42-56 дней) впрыскивает в нашу кровь и лимфу около 1500 личинок.
Личинки не долго мотаются по организму, пока не залезут в нашу поперечно-полосатую мускулатуру. Где и осядут, в надежде, что и нас какой-то млекопитающий съест.
ЛИЧИНКИ трихинелл тоже не безвредны - они всю жизнь выделяют продукты обмена нам в кровь, НИЧЕМ НЕ ВЫБИВАЮТСЯ и НИКАК НЕ УБИВАЮТСЯ, пока сами не подохнут через 25 лет.
Убить метронидазолом или какой-нидь ТАКОЙ-ЖЕ крутейшей химией (антибиотики их не берут. Их и коптить и засаливать бестолку) удастся только взрослых особей. (которые, собственно и сами проживут не дольше 56 дней).
Личинки отравляют организм, приводя к разрушению органов, коньюктивитам, поражению ЦНС и сердечной недостаточности...
В зависимости от ТЯЖЕСТИ ЗАРАЖЕНИЯ (от количества личинок в наших мышцах).
И вот тут САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:
Человек, в мышцах которого менее 200 личинок Трихинеллы на ОДИН ГРАММ мышцы - считается СЛАБО-заражённым.
До 500 личинок на ГРАММ мышцы - средне.
А свыше 500 - сильно заражённым.
"Сильно заражённые" - это с тяжёлым прогнозом.

То есть:
Пара-тройка застолий Трихинеллёзным мясом (в противо-раковых целях), и среднее отравление превратится в сильное.

Картинка сложилась в целое?

Имеем:
1) Поедание заражённого Трихинеллой мяса (именно поперечно-полосатой мускулатуры - бекон и вырезка) Хищников, которые в свою очередь едят хищников (всеядных и каннибалов) "позволяет" заразиться.

2) ВЗРОСЛЫЕ особи Трихинелл живут не долго - не более 56 дней в человеке. Вызывая острую, тяжёлую и сильно разрушительную иммунную реакцию, и впрыскивая нам в кровь и лимфу кучу личинок.

3) ЛИЧИНКИ заседают в мышцы и живут лет 25... первые пару лет сильно отравляя организм (позже, кальцинируются и травят слабее).
Тем не менее, при концентрации свыше 500 на грамм, летальны.

Тогда пожалуйста, разжуйте мне, как вяжется с описанным методика Бритова?
И как такую "капризную" штуку, как Трихинелла, удастся иметь постоянным "симбионтом", который якобы спасал поколения наших предков от Рака?

Для справки: Белый медведь - не человек. Его биохимия позволяет быть ужасающе заражённым Трихинеллами. И поедание его сырого мяса (именно поперечно-полосатых мышц!!!!) приводит к быстрой смерти от Трихинеллёза даже собак.
Опять для справки:
Вымораживание Трихинеллы не даёт толкового результата. Нужны длительные температуры ниже 50.
Копчение, соление - тоже никак не убивают Трихинеллу.
Нагрев свыше 80-90 град. убивает личинок Трихинеллы в течении 15 сек.

Лекарство от ЛИЧИНОК Трихинеллы не известно.
Убить взрослых Трихинелл в нашем тонком кишечнике (чтобы они не успели наплодить за свою короткую жизнь личинок) удаётся МЕБЕНДАЗОЛОМ а не Левамизолом, входящим в состав Декариса (которым Бритов якобы убивает "лишних" Трихинелл).

Короче...
Никак не пойму - каким образом можно хотя-бы предположить противо-раковость Трихинелл.
Разве что засевшие личинки выделяют что-то, чтобы защитить территорию от других паразитов? (надо будет порыться на тему СОЧЕТАННЫХ инвазий... Но боюсь, это не даст толку - паразитология и с диагностикой одного вида спотыкается...)
Но есть Трихинеллу РЕГУЛЯРНО или иметь половозрелых особей постоянным "симбионтом" НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

voldav...
Может речь не о Трихинелле, а о чём-то другом? (я про Вас, а не про Бритова)
Может быть Ваше "High Meat (порченое мясо)" чем-то другим "испорчено"?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kaiir (30-04-2011), Ksun (13-10-2014), KuzTex (15-08-2012), NorthGoblin (21-12-2010), pnv (21-12-2010), Олег1099 (21-12-2010), Ромашка (21-12-2010), Тимур (21-12-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter