Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2023, 14:34   #2821
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,064 Поблагодарил: 29,662
Поблагодарили 4,247 раз(а) в 1,054 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Я использовала малые дозы "Шведской горечи"- раньше была немецкая- "Доктор Биттер"- она и сейчас есть за валюту- а я покупала в "Русских корнях"- наша отечественная.
Шведская тут
https://ru.swedishbitters.shop/learn...dskaya-gorech/
наша тут
https://magazintrav.ru/product/nukse...jub6o462454589

Мы в семье вдвоем пили- препарат очень сильный и нам достаточно оказалось натощак половина дозы- днем уже не пили- улучшение с печенью шло быстро
Валерия57 на форуме   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (30-08-2023), Кремышев (01-09-2023), Лара-М (01-09-2023), Львица (04-09-2023), Мария11 (06-09-2023), Чудоелочка (29-08-2023)
Старый 30-08-2023, 06:01   #2822
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,157 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Валерия57,

СОСТАВ ШВЕДСКИХ ТРАВ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, НО ОНИ ВСЕ ИСПОРТИЛИ ДОБАВИВ САХАР !!!

Второй больше применяется в борьбе с паразитами !
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Nedotroga (30-08-2023), Валерия57 (30-08-2023), Княженика (30-08-2023), Кремышев (01-09-2023), Лара-М (01-09-2023), Мария11 (06-09-2023)
Старый 30-08-2023, 18:11   #2823
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,664 Поблагодарил: 38,420
Поблагодарили 11,811 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Валерия57, В Русских корнях 540 плюс доставка, на озоне 459
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (31-08-2023), Кремышев (01-09-2023), Лара-М (01-09-2023), Мария11 (06-09-2023), Чудоелочка (30-08-2023)
Старый 31-08-2023, 09:57   #2824
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,157 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Смерть человека наступает в результате отмены работы важных центров.

Соглашусь.. как же им работать, когда они забиты слизью, солями, грязью, паразитами.
Организму необходимы чистки, так же как моем тело снаружи , также необходимо внутри!.

[B]ПРИВЕТСТВУЮ !

Прочитав сегодня сообщение ВЕРЫ ИВАНОВНЫ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСИЛАСЬ С НЕЙ , только методы очистки могут быть разными ....... ???????


ЗАНИМАЯСЬ ЗОЖЕМ ! Задумывалась о причинах смерти, о жизни долгожителей !!!

33 года назад , по разным причинам решила год поработать , бесплатно , в старческом доме .
В с тарческом доме и в нашей деревне тогда было много долгожителей за 100 лет ......

Чего нет в наше время ( нет больше столетних , да даже за 90 лет уже редкость .

Конечно в таких домах умирает много и никто не задумывается о причинах , а я пыталась понять о причинах ???

Из моих наблюдений перед смертью , наблюдалось частое ......
ОТСУТСТВИЕ СТУЛА И ОТКАЗ ОТ ЕДЫ ..... Попытки накормить были безуспешными. ?

Из этого сделала вывод , что идет згрязнение ЖКТ , а позже поняла , что и заселение ПАРАЗИТАМИ !!!

У моей подруги было тоже самое с мамой, она пыталась очистить клизмами , Касторкой , но все напрасно .
С тех пор я много уделяла очистке организма - питанием, паразитарные чистки ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫМИ ТРАВАМИ и другое !!!

Но...время движется, мы стареем , ослабеваем и наступает время когда МЫ НЕ НУЖНЫ ПРИРОДЕ ( как нагрузка )

ПРИРОДЕ НУЖНЫ ЗДОРОВЫЕ ПРИНОСЯЩИЕ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ОБНОВЛЯЮЩИЕ ЗЕМЛЮ !!!!!

НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ КОГДА НАША ИММУННАЯ СИСТЕМА БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ БОРОТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ ?????
ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ СО МНОЙ 3 ГОДА НАЗАД !!!!!
НО Я НЕ МОГЛА СМИРИТЬСЯ С ЭТИМ И ИСКАЛА КАК СПАСТИ МЕНЯ .

И НАШЛА ВЕНГРОВ С ИХ ПАЛЕОМЕДИЦИНОЙ ....
Начала резко без раздумий и рассуждений , просто доверившись полностью !!!

РЕЗУЛЬТАТ : 3 года подаренных мне ..... БЛАГОДАРЮ !!!

ТАК ВОТ : только на этой терапии я ПОЛНОСТЬЮ поняла как ЗАСОРЕНО НАШЕ ТЕЛО И КАК ИЗБАВЛЯТСЯ ОТ ЭТОГО ( пригодился опыт очистки по ТЕРАПИИ ГЕРСОНА И ПИТАНИЕ ДИКОРОСАМИ.)

[/B
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 31-08-2023 в 14:59..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Nedotroga (31-08-2023), ROM (31-08-2023), Валерия57 (31-08-2023), Княженика (06-09-2023), Кремышев (01-09-2023), Лара-М (01-09-2023), Львица (04-09-2023), ЛЮДМИЛА 24 (05-09-2023), Мария11 (06-09-2023)
Старый 02-09-2023, 11:49   #2825
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,157 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ !

ЧТО ТАКОЕ ДИЕТА КАРНИВОР ?

Опыт работы с карнивор диетой, показания противопоказания. Как возможный этап перехода после кетогенной диеты. В этом видео расскажу о диете карнивор, что это такое? Это диета хищников. Когда то я был толстым имел 25 кг лишнего веса, потом познакомился с кето-диетой, прочитал много всевозможных очерков о ней, рекламу. И начал я с того что начал искать противопоказания. Немного позже я услышал о диете карнивор и начал гуглить, но в интернете ничего не было. Смотрите видео до конца я расскажу о карнивор диете, о пользе сырого мяса .

https://m.youtube.com/watch?v=f7WUqa...LQvtGAIA%3D%3D

Интересно больше 300 отзывов в комментариях .....

__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Caesarus (04-09-2023), Nedotroga (02-09-2023), ROM (03-09-2023), Валерия57 (02-09-2023), Княженика (06-09-2023), Кремышев (02-09-2023), Львица (04-09-2023), Мария11 (06-09-2023)
Старый 03-09-2023, 10:26   #2826
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,157 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

Еще одно видео врача диетолога Клименкова !!!

ЧЕМ ОПАСНА ЖИЗНЬ БЕЗ МЯСА ???

https://m.youtube.com/watch?v=DQb3DPeG_mM

В МОЕМ РАЦИОНЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ !!!

СМЕСЬ :
Мясо баранины , говядины , печень говяжья , сердце говядины, язык говядины , костный мозг говяжий :

На день этой смеси 450 - 500 грамм , делится на 3 приема .
Вечером 100 гр рыбы мелкой ( сардины или килька ) измельченной целиком до пасты для моих костей !!!
Все промороженное, сырое , измельченное до пастообразной формы .

3 раза в день сок : вода, хвоя елок и много разных трав, цветов и листьев деревьев до 30-40 видов взбитые в миксере и процеженные через сито .

УСПЕХОВ И ВСЕГО ХОРОШЕГО !!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Caesarus (04-09-2023), Nedotroga (03-09-2023), ROM (03-09-2023), Валерия57 (03-09-2023), Княженика (06-09-2023), Кремышев (05-09-2023), Львица (04-09-2023), Мария11 (06-09-2023)
Старый 04-09-2023, 19:32   #2827
 
Аватар для Caesarus
 
Регистрация: Dec 2020
Адрес: Вологда
Сообщений: 24 Поблагодарил: 255
Поблагодарили 98 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Здравствуйте Чудоёлочка! Внимательно читаю Ваши посты, спасибо Вам большое за Вашу информацию! Пропагандируя питание ПКД Венгерских ученых-докторов Вы делаете огромную работу по оздоровлению тех из нас кто в этом нуждается. Следуя Вашим рекомендациям многие из нас (и я в том числе конечно) уже применяют дикороссы и задумываются о переходе на ПКД. Понимаю, что Вы (возможно )) не блогер, но все же, могли ли бы Вы опубликовать здесь для нас ВИДЕО своего рациона/ дня питания? То есть: завтрак: делаю так…, обед: делаю так…., далее собираю травы/ листья/коренья таких-то растений, купила такие то продукты, расфосовала, заморозила,, ужин: готовлю так? Заранее извиняюсь если мой вопрос Вам оказался неудобен )))
Caesarus вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Caesarus спасибо за это полезное сообщение:
Дося (05-09-2023), Княженика (06-09-2023), Кремышев (05-09-2023), Лара-М (05-09-2023), Мария11 (06-09-2023), Чудоелочка (05-09-2023)
Старый 05-09-2023, 15:52   #2828
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,157 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ !!!

CAESARUS !

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА !!!
Я не блогер и видео не снимаю , я просто занимаюсь своим здоровьем ищу информацию , успешный опыт а также мотивацию , которого очень много на форуме и других источников .
То что убедило меня испытываю и делюсь в дневнике .

В поисках ........ Нашла ВЕНГЕРСКИХ УЧЕНЫХ РАЗРАБОТАВШИХ ТЕРАПИЮ ПКД ДЛЯ НЕИЗЛЕЧИМЫХ И ТЯЖЕЛЫХ БОЛЕЗНЕЙ !!!

Мое восхищение было ПРОСТОТОЙ И ДЕШЕВИЗНОЙ ПРОВЕДЕНИЯ ЭТОЙ ТЕРАПИИ ......А РЕЗУЛЬТАТ БЫСТРО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ .

ПКД - это питание в день 400 гр мяса вместе с жиром и внутренностями + вода + соль по желанию .
Больше ничего не надо ....,,,..
Так я питалась строго один год .
За это время убрала все таблетки ....
Когда мое состояние улучшилось, организм адаптировался была весна , появилась молодая трава и я имея 25 летний опыт питания дикоросами начала подключать в питание .
По причине моего МНОГОСТРАДАЛЬНОГО ЖКТ я не стала нагружать кишечник и употреблять в целом виде а в виде СОКОВ .
Это очень понравилось моему организму !!!!!

400 гр мяса в день это конечно очень ограниченная , это почти как голодание , но она необходима для борьбы с болезнями .

После года я не только добавила травы , но и увеличила количество пищи , чтобы поправиться и нарастить мышцы .

В последнее время упростила приготовление пищи при помощи СМЕСИ !
Из последнего сообщения о смеси .
СМЕСЬ :
Мясо баранины , говядины , печень говяжья , сердце говядины, язык говядины , костный мозг говяжий :

На день этой смеси 450 - 500 грамм , делится на 3 приема .
Вечером 100 гр рыбы мелкой ( сардины или килька ) измельченной целиком до пасты для моих костей !!!
Все промороженное, сырое , измельченное до пастообразной формы .

Закупается мой супруг на Мясокомбинате один раз в месяц или полтора месяца .
Дома все нарезается на самой крупной сеточке мясорубки , смешивается .
Примерно в %
Баранина 50!%, Говядина 20 % , остальные 30 %
Печень , Сердце, Язык, Костный мозг .

Порциями 450- 500 гр этой смеси замораживается , вечером 1 порция выкладывается из морозилки , утром делится на 3 части и измельчается перед каждой едой .

Количество трапез в день ПКД НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ , поэтому по желанию .
Я ем часто и по немногу , у меня лучше переваривается и усваивается и после еды нет тяжести и могу двигаться сразу после еды .

С таким питанием колоссальное ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ .
Мой муж , хоть и болеет ,но перестроиться на такое ПИТАНИЕ не может , САХАРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ !!!
Так его питание намного дороже, к тому же готовка , мытье посуды , горы упаковок , вредного пластика !!!!!!

УСПЕХОВ И ВСЕГО ХОРОШЕГО !!!!

__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Caesarus (05-09-2023), Nedotroga (05-09-2023), ROM (06-09-2023), Княженика (06-09-2023), Кремышев (06-09-2023), Львица (05-09-2023), Мария11 (06-09-2023)
Старый 06-09-2023, 17:45   #2829
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,157 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Добрый день !!!

CAESARUS!!!

Насчёт дикоросов ТЕМА ОГРОМНАЯ
Эта тема занимает половину моего дневника и просто невозможно коротко объяснить .
В моем рационе применялось до 500 разновидностей ....
Сейчас я выхожу на участок свой или соседей или в лес и поле недалёко ( дальше пока не могу )
Собираю на земле, на деревьях траву , листья ,цветы , обязательно всегда хвоя ёлок .

Для ознакомления помещаю два сообщения из дневника , может поможет !!!!



Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

JELENKA !!!
ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ !!!!!!
Что решила воспользоватся ДАРАМИ ПРИРОДЫ !!!
В наше непростое время это просто ЖИЗНЕННОНЕОБХОДИМОЕ >>>>>

Начинать придется интенсивно , нужно успеть максимально быстрее воспользоватся лучшим временем для дикоросов это весна , особенно что растет на деревьях ( листья молодые и цветение . )

Чем больше разновидность , тем лучше для организма .
Я недавно писала что в моем рационе количество разновидностей в течении года достигало до 500 , но наверное на это не обратили внимание или НЕ ПОВЕРИЛИ ????

ЦИТАТА ИЗ СООБЩЕНИЯ 2739

ЭТОТ ОПЫТ В КОРНЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТРАДИЦИОННОГО И ПОЭТОМУ МНОГО ПРИХОДИЛОСЬ ИНТУИТИВНО ( наблюдением за природой и животными ) ИСПЫТЫВАТЬ И ДОДУМЫВАТЬ САМОЙ .

Благодаря применением большого разнообразия и количества дикоросов я смогла уйти от своих болезней прошлых и выжить на строгом веганосыроедении без животных продуктов очень долго .
Что не случилось к сожалению с моими подругами , которые больше ели со своих огородов и садов ( фруктов и ягод ) дикоросы тоже были в основном с огородов ( выбор небольшой )

А я носилась по лесам и полям много километров и все время жевала разных видов растительности .

Разнообразие применяемых мной растений за сезон достигало до 500 видов .
Со мной всегда была книга , где компактно и коротко помещена информация 3000 растений .
Я могла на ходу определить быстро каждое растение , а уже дома из других книг я узнавала подробности .
Важно для меня было ядовитое или нет и в какой степени .
Следующие компоненты , такие как дубильные вещества, гумарины, флавоноиды, оксалаты и много других познавались информацией а в основном ПРОБАМИ .

Дубильные вещества очень нужны и полезны , но их нельзя перебирать .
Для этого самое верное это вкус горечи .
Например листья деревьев молодые имеют мало дубильных веществ и очень вкусные, старые не такие вкусные и горькие имеют большое количество дубильных веществ , но их я тоже ем просто в меньших количествах .

Со временем вкус меняется, люди без опыта сразу выплевывают даже для меня очень вкусные растения .
Горечи очень важны для хорошего переваривания
пищи , особенно для выброса желчи из желч пузыря и соков из поджелудочной .( мне предлагали вырезать желчный полный камнями и песком ) а на травах и сыроедении очистился , остался только один большой камень, который меня не беспокоит уже 25 лет .
==================================

Информацию нужно использовать везде где можно , вплоть до лесников, местных жителей .
Местные жители могут показать деревья которые интересует и за ним можно будет наблюдать весь сезон , а после зимы, когда листья совсем маленькие вы уже будете знать что это за дерево.

Вчера ездили с моей дочкой и ее подругой ( которая вылечила РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ ДИКОРОСАМИ )
Когда мы познакомились она сидела на медикаментах серъезных в том числе угнетающих иммунку и все равно были приступы . Что обидно сама она ВРАЧ ......

Заболевание это АУТОИМУННОЕ О КОТОРЫХ ПИСАЛА НЕ ТАК ДАВНО .
Она очень серъезно отнеслась к этому , ходила часто со мной и в течении полугода избавилась от медикаментов и приступов .
ПРОШЛО УЖЕ ЛЕТ 5-6 лет полной РЕМИССИИ .

Извиняюсь отвлеклась ....
Так вот вчера поехали ТАМ ГДЕ МНОГО РАСТЕТ ОСИНЫ ЛАБАЗНИКА И ИВЫ СЕРЕБРИСТОЙ .
Насобирали все , только осина еще не начала даже распускаться .

О осине в следующий раз..... А я пошла на природу , собрать цветов одуванчиков , а то скоро отойдут !!!!

__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 06-09-2023 в 19:08..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (07-09-2023), Кремышев (07-09-2023), Мария11 (06-09-2023)
Старый 06-09-2023, 17:51   #2830
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,157 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРОДОЛЖЕНИЕ О ДИКОРОСАХ !

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ВОТ И ЗАКОНЧИЛАСЬ МОЯ ДИЕТА ЦВЕТОЧНО- ОДУВАНЧИКОВАЯ!!!

Цветы фруктовых и ягодниковых деревьев, а также верба, орех, береза и другие сбросили свои сережки.
Одуванчиков цветов осталось мало их головки поседели и сбрасывают свои семена которые летят всюду.
Какие все таки дикоросы живучие, заметила когда сорву цветок, на следующий день и через день на это место цветка расцветает три. И еще раньше наблюдала когда сорву веточку растения на этом месте из ствола растет три.

Это время цветов очень понравилось моему организму, улучшилось пищеварение, добавилось энергии и лучше работал кишечник 2-3 раза в день вместо 1 .

Цветы еще будут в моем питании только не столько как этот месяц.
Скоро расцветет жасмин, акация, ромашки, и еще с десяток разных трав , потом пойдут розы мои любимые.

На этой неделе подключила листья деревьев где то 15 разных особенно вкусные листья липы.
Уже набрала таких листьев для сушки , особенно с эфектом бактериальных, содержащие силициловую кислоту, действуют как антибиотик. Потом зимой буду размалывать и добалять в коктейли . Моя дочь такими травами лечит всю семью и тоже собрала.
Ну если коротко это листья дуба, вербы, березы, дрожащий тополь, листья таволги и другие.

Теперь в моих коктейлях присутствует как всегда 15-30 разных трав только количество их увеличилось.

Елочки применяю теперь только совершенно свежие мягкие светлозеленые отросшие этой весной.
Также обязательно очень важно молодые иголочки лиственницы, очень вкусной и фантастически полезной.

О лиственнице:

https://m.youtube.com/watch?v=EdzeT-cYGig

https://m.youtube.com/watch?v=-4Lpfcfb0BM

О таволге:
Врач от 100 болезней.

https://m.youtube.com/watch?v=_xZ9A1IFK5w

https://m.youtube.com/watch?v=cpTNGkWM61A

Успехов!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (06-09-2023), Княженика (07-09-2023), Кремышев (07-09-2023), Мария11 (06-09-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чудо Голодания/Вакуум в Желудке igoreshka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 2 10-03-2018 19:53
Только если чудо... KrisS Архив 17 24-02-2011 11:05
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
голодание - чудо природы! Sofia1526 Архив 2 24-05-2008 17:22
Обыкновенное чудо :) Sweet Архив 27 04-06-2007 01:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter