Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2010, 18:37   #41
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Ларисы.

Всем привет! Представляю как я тебя раздражаю своим вечным оптимизмом.Ну ты не парься.Просто у людей разный темперамент.И теперь я уж точно и явно вижу что проблемы человека ВООБЩЕ не связаны с весом.
Можно я скажу свое мнение?Да или нет ?
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Лариса13 (23-08-2010)
Старый 23-08-2010, 18:43   #42
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Ларисы.

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
Отвисшие живот
Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
потеря энтузиазма
Вот это вот у себя обнаружила......


_as_, а ты считаешь что в моем случае вообще не надо париться на эту тему до каких пор?
Вот пока все эти симптомы не появяться?
Я ж если не парюсь начинаю медленно и уверенно вес набирать.
А потом вот, чего, скидывать его, только уже не пару кг, а по 10-30?

Чего то мне кажется что лучше профилактика , а не лечение.

Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
А может развиваться в этом направлении. Можно и частными уроками подрабатывать.
Ну а по поводу профессии моей прошлой. Так это глубоко в прошлом. Я уже все там проходило. В один прекрасный момент - как отрезало!
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Janna (23-08-2010), Вишенка (16-11-2010)
Старый 23-08-2010, 18:47   #43
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Ларисы.

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
вообще не надо париться
на этом месте ставим точку.
Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Я ж если не парюсь начинаю медленно и уверенно вес набирать.
для своей индивидуальности и образа жизни имхо надо подобрать вкусную, сытную диету и физо, чтобы не парясь не набирался. Не получается? Тут много можно порыть. Пешком вместо транспорта и т.п.
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (11-12-2014), Лариса13 (23-08-2010)
Старый 23-08-2010, 18:47   #44
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Ларисы.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Представляю как я тебя раздражаю своим вечным оптимизмом.
Хабиба, привет.

Ну зачем ты опять так? Ты меня совершенно другим раздражаешь, и то слегка. Это неточностью в расчетах, а потом типа я не как все. А потом собственно и доказываешь, что нет, как все.

И настроение у меня такое - год.

А если б я пожизни такая была, то вряд ли бы имела то, что сейчас имею.И зря ты на меня нападаешь.
Я могу тебе тоже много чего рассказать из своей жизни....
И после всего этого, ты сама скажешь противоположное.



Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Можно я скажу свое мнение?Да или нет ?
Я дневник для того и создала, чтобы каждый мог высказаться.

И еще раз всем говорю - МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВСЁ ГОВОРИТЬ, ТОЛЬКО ПРАВДУ, И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ, Я НИ НА КОГО НЕ ОБИЖУСЬ! Буду только благодарна. Со стороны ведней.
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (11-12-2014)
Старый 23-08-2010, 18:49   #45
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Ларисы.

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
для своей индивидуальности и образа жизни имхо надо подобрать вкусную, сытную диету и физо, чтобы не парясь не набирался.
Да. согласна.
Вот вообщем то этим сейчас и занимаюсь.

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
Тут много можно порыть. Пешком вместо транспорта и т.п.
Ага, рою, рою.

В принципе много чего нарыла. Спасибо Ас.
Вот если стабильно при такой диете будет вес ну хотя бы год, я наверное и успокоюсь. Сейчас вес стабилен около месяца, что раньше не наблюдалось. Но это очень маленький срок для каких либо выводов.

Последний раз редактировалось Лариса13; 23-08-2010 в 19:03..
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (11-12-2014)
Старый 23-08-2010, 19:06   #46
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Ларисы.

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
типа я не как все
Да! Я не как все! Проблема в том ,что и ты не как все.Каждый не как все.Каждый человек в чем-то самый- самый.А ты рассуждаешь как училка в школе.Все должны быть одинаковые в одинаковой форме и сидеть тихо.Предполагаю-это из детства.Не выделяться .
Миома не растет,зимой появляется псориаз,давление,настроение всегда плохое...а вообще со здоровьем нет проблем.Мне так не кажется.)))
Я вижу твою основную проблему в постоянном сомнении.Получила ли ты лучшее из того ,что могла получить.Ты все время сомневаешься в своем выборе.В дневниках Старри ты писала,что сомневаешься в муже,сейчас ты сомневаешься в работе,ты сомневаешься во всем,ты жалеешь о разводе.Тебе все время кажется,что ты могла получить что-то лучшее,лучше того,что имеешь сейчас.А рисковать ты не хочешь.Такое желание сидеть на двух стульях.Сначала мне покажите ТО,но пока не забирайте ЭТО.Поэтому то,что ты имеешь не доставляет тебе радости.В тебе нет ни огня,ни жизни.Текучка.Семья,работа,семья работа...потому что так надо...А удовольствия ты не получаешь.Тебя поэтому раздражают люди,которые радуются тому,что имеют.Сегодня и сейчас.Ты их не понимаешь и это тебя расстраивает.Не то,что ты их не понимаешь,а собственно сам факт полного удовольствия от жизни,которая на твой взгляд ничего радостного не представляет.
Я бы посоветовала тебе постараться получать радости от простых вещей.От семьи ,от детей.Приготовить ужин и украсить его,положить еду в праздничные тарелки ,постелить красивую скатерть.Купить себе что-то новое и красивое.Окружить себя мелочами,которые будут тебя радовать каждый день.Маленькие радости.Я вот утром полчаса занимаюсь своими розами и орхидеями.Поливаю,опрыскиваю,смотрю на цветы.Получаю от этого заряд хорошего настроения и позитива на целый день.
И нужно заниматься хоть каким-нибудь спортом.Это простое улучшение кровообращения и успокоение нервной системы.А от этого и настроение совсем другое.
  Ответить с цитированием
8 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Janna (23-08-2010), Kalina (23-08-2010), lovebk (09-11-2010), svlitvin (26-08-2010), Валерия57 (11-12-2014), Вишенка (16-11-2010), Ирэн (26-08-2010), Лариса13 (23-08-2010)
Старый 23-08-2010, 19:10   #47
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Ларисы.

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
я наверное и успокоюсь.
может попробовать к этому относиться как к решению интересной задачки и паника сама уйдет? Тем более если есть опыт голодания, скорректировать небольшой улет всегда можно. Голодания чем еще хороши, если не приводят к жорам и т.п., после них многим легко удается подкорректировать диету в желаемую сторону. Я сам пережил приятный шок, когда вдруг полюбил овощи и фрукты.
КК тоже имхо имеет смысл тщательно посчитать, понаблюдать, может что "отвалится". Я вот уже подзабыл. Сын на ужин макароны трескает и я поймал себя на том, что не помню сколько кк в вареных макаронах...
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
lovebk (09-11-2010), Валерия57 (11-12-2014), Лариса13 (23-08-2010)
Старый 23-08-2010, 19:11   #48
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Ларисы.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Каждый человек в чем-то самый- самый.
да, каждый из нас в чем-то самый-самый плохой...
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
lovebk (09-11-2010), Валерия57 (11-12-2014), Лариса13 (23-08-2010)
Старый 23-08-2010, 19:21   #49
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Ларисы.

Habiba, ну даже не знаю, что тебе сказать по поводу твоего сообщения.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Миома не растет,зимой появляется псориаз,давление,настроение всегда плохое...а вообще со здоровьем нет проблем.Мне так не кажется.)))
Твой диагноз? - давно пора заняться своим здоровьем?
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Ты все время сомневаешься в своем выборе.
В своей жизни есть да, одна вещь о которой я реально жалею.

Я не знаю, сейчас практически ничего не радует.
Да, оказывается такое тоже бывает.


Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
собственно сам факт полного удовольствия от жизни,
Если честно, у тебя, во всяком случае, я этого не заметила. Это все только снаружи, а вот внутри совсем другое.
А у меня что внутри, то и снаружи.

Я, почитав твои дневники, думала, что ты человек тонкой душевной организации.....неа...ошиблась.
Тебе вообще все пофиг! Ну и хорошо.


Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
Голодания чем еще хороши, если не приводят к жорам и т.п.
Чего то ну не прет сейчас голодание.
За последний месяц сидела на огурцах. Да и пару голоданий было. Одно с дочкой за компанию, одно вынужденное. Я вам писала, что произошел случай, я весь день плакала и всю ночь. От еды как отрезало.


Еще раз перечитала дневник Старри, на который Хабиба и ссылается.
И реально увидела, что такой деприсняк у меня начался месяц назад после неудачно проведенного отпуска.
Почему так случилось?
На отпуск возлагались большие надежды, а они не оправдались.
Ну и понеслось и поехало. А дальше , по цепочке, произошло еще ряд событий, очень значимых в моей жизни, которые подлили масла в огонь.

Habiba, а тебе могу одно сказать, по всему перечитанному в дневнике Старри - ты очень усугубляешь то, что вообще значения не имело и совсем не придаешь значения важным вещам!
И сегодня говоришь одно, а завтра другое. Все зависит от того, на какое сообщение ты будешь отвечать.
Ты смотришь только на поверхность, и не смотришь вглубь.
И я не удивлюсь, что если завтра я напишу - да все зашибись, за ночь все вылечилось. И я на мир смотрю по другому, а ты напишешь - я в тебе не сомневалась, все круто.
Вся твоя легкость по жизни, ну никак не просматривается именно с жизнью. И сама ты долго парилась всякими проблемами.
А внешне - да, весело!
Есть такая категория людней. Нахомить как нечего делать, а после этого улыбаться во весь рот и говорить - как жизнь прекрасна!
И на вопрос - как у тебя дела? - да лучше всех.
Фальшиво все.

Последний раз редактировалось Лариса13; 23-08-2010 в 20:13..
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Janna (24-08-2010), Kalina (24-08-2010), Валерия57 (11-12-2014), Ирэн (26-08-2010), Крилин (24-08-2010)
Старый 24-08-2010, 04:20   #50
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Ларисы.

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Фальшиво все.
Это всего лишь твое мнение.Почитай еще свою тему про жизнь в Москве.Тебе везде все плохо.
Мой диагноз???Я не доктор,и не психолог.Просто твоя фраза у меня ДА!Я В СТРАНЕ СТРОЙНЫХ И МОГУ ДАВАТЬ СОВЕТЫ...СТАРАЙСЯ,А ТО МЫ ТЕБЯ НЕ ПОХВАЛИМ ...как-то меня перекоребила.МЫ-это ты с Асом себя объединила?Так ему все равно.Он направляет,а не грузит.Для увеличения своей похвалы?Написать Я НЕ ПОХВАЛЮ рука не поднялась?)))Так ты не поверишь.Ты не в стране стройных,может быть в стране худых,но не стройных.А по- моему делению в стране больных.И твои попытки напасть на меня мне смешны.Внутри,снаружи...Я очень подробно писала о себе,в том момент мне хотелось поковырять гвоздиком.Сейчас я выдавила гной и все засохло.У меня все теперь решено.Правильно или неправильно решено-это другой вопрос.Для себя я решила эту проблему.Поэтому,повторюсь,я допускаю,в данный момент у меня есть результат.По-этому в том числе.
Твое желание ковыряться,находить нестыковки,показывать и доказывать что кто-то обманул, мне лично говорить не только о характере,но и свойстве видеть ТОЛЬКО то,что ты хочешь видеть,и верить только тому,что не противоречит твоей точке зрения.Говорю тебе Карри за 20 дней голода похудела на 1,7 кг-ты не веришь,говорю тебе,что в Украине не обижают русскоговорящих-ты за свое.А просто ты не можешь поменять свое мнение.Раз ты сказала,значит -это единственно возможная правда.А так не бывает!Жизнь тем и прекрасна,что изменчива.И мы тоже с ней меняемся!
Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
На отпуск возлагались большие надежды, а они не оправдались.
Их не оправдал ТВОЙ МУЖ,но это не помешало тебе активно заявить,что в Украине национализм,русских чморят,и видите ли с табой по-русски никто не хочет разговаривать.Сколько ты писала,ты туда ездишь.Семь лет?И все никак никто с тобой не хочет разговаривать?И если бы я не пристала к тебе как банные лист,так бы ты и не призналась...что это видите ли муж уходил,а ты сидела дома,а на улицу выйти ты боишься.Зато ты не боишься делать заявления,что в Украие махровый национализм и это ОЧЕНЬ плохо!Смешно.))
Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
да, каждый из нас в чем-то самый-самый плохой...
А я считаю,что в чем-то самый хороший.Кто-то печет пироги,кто-то выращивает розы,кто-то может отжаться 100 раз.
ЗЫ Человек без чувства юмора скучен,как школьные коридор.Татьяна Устинова.

Последний раз редактировалось Habiba; 24-08-2010 в 04:38..
  Ответить с цитированием
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Janna (24-08-2010), Kalina (24-08-2010), lovebk (09-11-2010), Ирэн (26-08-2010), Лариса13 (24-08-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дневник Ларисы голодание lara1963 Архив 24 18-03-2010 08:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter