Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2011, 14:36   #31
 
Аватар для Зеленая трава
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Rus
Сообщений: 58 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 153 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Смех Re: А Вам тоже Это интересно?

Ну вот и я
Не писала, т.к. переезжала в Москву Квартиру снять анриал, пришлось снимать в 10-15 минутах от Москвы, что тоже не плохо Хозяйка - одуванчик на первый взгляд Теперь осталось найти что-то типа работы ... а то как еще за квартиру платить

По местности еще не прогуливалась.. Хххооолдно

Пару дней ничего не ела (лень в магазин было идти) ... Вчера купила бананы и яблоки. Бананы офигенно вкусные, ну не знаю..прям супер-пупер сладкие... у нас какие-то безвкусные, а тут ..мням-мням ... Хотя стоимость такая же... А вот яблоки подкачали специально смотрела более-менее "домашние", а в итоге какие-то суховатые, не сочные и вообще безвкусные

Авокадо тут подешевле)) правда еще не покупала - не хочется. Рынок бы отыскать :)) Разузнала, вроде как есть тут, но в 2-3 км..

Скоро поеду домой, на День Варения сестры)). Кстати, она из Германии мне гречку зеленую привезла)).. скорее бы попробовать, гречку не ела ни разу))

P.S. и я пока сыроежу... Никаких отклонений не было... По здоровью (ттт) все хорошо, никаких кризов нет...
Зеленая трава вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Зеленая трава спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (18-02-2011), Вишенка (17-02-2011)
Старый 17-02-2011, 16:04   #32
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А Вам тоже Это интересно?

Ужас, 10000 ср. з/п, лучше промолчу(((. Стремись есть все отдельно, так лучше усваивается. На первых порах делай легкие салаты, это немного удержит от срывов. Лучше съесть салат, чем съесть варенку! Если есть возможность, закупайся на рынках м. Выхино (вообще около метро) или м. Каховская (15 мин пешком), здесь все дешевле, 1500-2000 руб на 1 чел. в мес. это максимум, если, конечно, не есть в три горла))))).
Кризы будут, будут сопровождаться ломкой, организм сам будет заставлять тебя что-то съесть, ты это заметишь, что после еды появится слабость, лень, во рту странный привкус.
Если беспокоит это... (м..., я думаю), то нужно время на перестройку флоры начиная с ЖКТ. Каждый срыв, каждое заслизнение организма будут отбрасывать тебя назад.
pchelak вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали pchelak спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (18-02-2011), Вишенка (17-02-2011), Зеленая трава (18-02-2011)
Старый 18-02-2011, 03:53   #33
 
Аватар для Зеленая трава
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Rus
Сообщений: 58 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 153 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Смех Re: А Вам тоже Это интересно?

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
Если есть возможность, закупайся на рынках м. Выхино (вообще около метро) или м. Каховская (15 мин пешком), здесь все дешевле, 1500-2000 руб на 1 чел. в мес. это максимум, если, конечно, не есть в три горла)))))
Ой, спасибо за советы! Только мне до этих метро пиликать через весь город Я в данный момент в Мытищах, т.е. наверху Тут что-то с рынками пока не особо

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
Кризы будут, будут сопровождаться ломкой, организм сам будет заставлять тебя что-то съесть, ты это заметишь, что после еды появится слабость, лень, во рту странный привкус. Если беспокоит это... (м..., я думаю), то нужно время на перестройку флоры начиная с ЖКТ. Каждый срыв, каждое заслизнение организма будут отбрасывать тебя назад.
Ужас .. Я уже боюсь В данный момент в квартире нет ничего, чтобы можно было сварить))) и надеюсь, не будет Если будет криз и захочется варенки - я себя к батарее лучше привяжу, но на улицу за едой не пойду, тем более в такой холод)))
Зеленая трава вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Зеленая трава спасибо за это полезное сообщение:
pchelak (18-02-2011), РАИСА (18-02-2011)
Старый 18-02-2011, 04:30   #34
 
Аватар для Зеленая трава
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Rus
Сообщений: 58 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 153 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Смех Re: А Вам тоже Это интересно?

Хозяйка, как я уже писала, попалась на редкость добрая ... Ох, сколько я начиталась про съемные квартиры - ужас, но (ттт) то ли я такая везучая, то ли она притворяется В день переезда пришла со своей семьей знакомить .. сидели, разговаривали... Они еще еды с собой привезли (т.к. я только переехала, то у меня холодильник пустой): мясные нарезки, суп..еще чего-то "несъедобного"))) Я, естественно, не ела. Сказала, что веган... Начались стандартные распросы, по типу, "а это тоже не ешь, а это?" .. В заключении выдали: "ну да, девушкам хорошо так питаться, за фигурой следить надо, но мужикам, которые работают целый день нужна энергия..." Ну я не люблю спорить... Подарили (в знак новоселья) тепленький плед и постельное белье приятно)))

P.S. А вообще они сначала подумали, что мне 18 лет Даже агент при встречи сразу спросила, а паспорт то есть при себе Она, наверное, хотела спросить: "А у тебя вообще паспорт то есть, дафачка!" А потом узнали, что уже почти 25 (через пару месяцев будет) Хорошо сохранилась

Вчера еще хозяйка приходила за почтой, на этот раз одна Принесла мне вязанные кофточки теплые грит, чтобы не холодно было))) И начала уже подробнее распрашивать про питание. Вот тогда я ей сказала, что я стараюсь всё есть сырое. Она оказывается когда-то читала про это... Т.к. она была набегом, то пообещалась еще со мной поговорить про сыроедение Вот и не знаю, "поговорить" - образумить меня или советы спросить? Образумить не получиться, а советы давать я не готова, это ж такая ответственность...а я еще сама то сыроед сырой)))

Опять вчера побывала в магазине Бананов не было яблоки не стала брать... Взяла авокадо, апельсины, очень понравились мандарины на вкус... Т.к. у меня с цитрусовыми проблема, то вчера я ела только мандарины весь день Очень сладкие, давно такие не пробовала... То ли в мой город завозят Гэ... то ли давно их не ела и у меня вкус изменился ... Сегодня хочу авокадо попробовать

Поиски орешков не увенчались успехом, в магазине только в упаковках А там они как правило, жаренные и соленые Все-таки буду искать рынок
Зеленая трава вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Зеленая трава спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (18-02-2011), РАИСА (18-02-2011)
Старый 18-02-2011, 07:57   #35
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А Вам тоже Это интересно?

Зеленая трава, все орешки ты купишь на этих же рынках, но куда деваться то, там реально дешевле остальных рынков и того же Ашана, причем существенная разница. А пока может тебе базовых знаний по сыроедению не хватает, говорю, что бразильские орехи, фисташки, орехи кешью не сыроеденческие, но на Выхино можно купить сырые фисташки, но стоить будут дороже соленых))). Сухофрукты лучше не бери, они сушатся не известно как, а главное их обрабатывают серой. Есть только один не обработанный узбекский изюм длинный темно синего цвета.
А ты кем работала и кем работать здесь будешь?
pchelak вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали pchelak спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (18-02-2011), Зеленая трава (18-02-2011)
Старый 18-02-2011, 15:41   #36
 
Аватар для Зеленая трава
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Rus
Сообщений: 58 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 153 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Смех Re: А Вам тоже Это интересно?

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
А пока может тебе базовых знаний по сыроедению не хватает, говорю, что бразильские орехи, фисташки, орехи кешью не сыроеденческие, но на Выхино можно купить сырые фисташки, но стоить будут дороже соленых))). Сухофрукты лучше не бери, они сушатся не известно как, а главное их обрабатывают серой. Есть только один не обработанный узбекский изюм длинный темно синего цвета.
Спасибо, про орешки я знаю :) Я обычно ем миндаль.. в детстве любила грецкие, правда пару лет их уже не пробовала Про сухофрукты тоже знаю ... "солнецефрукты" вроде хорошая ТМ, но я не пробовала ... Надо с лета самой готовить))))

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
А ты кем работала и кем работать здесь будешь?
С работой у меня сложности)) Не могу работать, когда что-то не устраивает, причем деньги стоят на последнем месте)).. главное получать удовольствие .. Поэтому в основном у меня было и есть: заказ-> выполнение->деньги - фриланс В общем пока я в поисках идеальной постоянной работы .. а в универе я изучала ...тссс... инженерную графику - продукты Autodesk, компьютерную графику - продукты Adobe и компьютерную безграмотность - Интернет)), даже 2 года преподавала в универе Autocad ...
В общем как и в питании, так и в работе -у меня переходный период
Зеленая трава вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Зеленая трава спасибо за это полезное сообщение:
pchelak (18-02-2011)
Старый 18-02-2011, 16:55   #37
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А Вам тоже Это интересно?

Зеленая трава, да, удовольствие нужно получать от работы, но и удовольствие нужно получать от заработанных денег, приятно на душе, когда знаешь, что теперь можешь купить одно, второе, третье. Здесь тебя ожидают куча соблазнов, город большой, кругом клубы, кафе, рестораны, фаст фуд кругом)))
Девушки курят, чтобы легче было знакомства заводить, народ идет, пиво сосет, полная беспредельщина, социум Ты смотри, не начинай
pchelak вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал pchelak спасибо за это полезное сообщение:
Старый 18-02-2011, 18:03   #38
 
Аватар для Зеленая трава
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Rus
Сообщений: 58 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 153 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Смех Re: А Вам тоже Это интересно?

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
Зеленая трава, да, удовольствие нужно получать от работы, но и удовольствие нужно получать от заработанных денег, приятно на душе, когда знаешь, что теперь можешь купить одно, второе, третье. Здесь тебя ожидают куча соблазнов, город большой, кругом клубы, кафе, рестораны, фаст фуд кругом)))
Девушки курят, чтобы легче было знакомства заводить, народ идет, пиво сосет, полная беспредельщина, социум Ты смотри, не начинай
Да нееее... меня не тянет на такое)) я пиво не пьют, не курю, по бабам не хожу
Удовольствие от денег не получаю)) ... бОльшее удовольствие получаю, когда хвалят мою работу А по поводу количества денег я не беспокоюсь, знаю, что не буду в них нуждаться (ттт) ... главное, вовремя квартиру оплачивать

Интересно, если прийти в какую-нить фирму и сказать.. "тети и дяди, возьмите меня работать за минималку... я хочу работать ради удовольствия, а не ради денег" .. Возьмут? или скажут.. "Мы вам перезвоним."

P.S. pchelak, а ты кем работаешь? (на ты можно?) ради денег, ради удовольствия, ради чего? на кого? Я пока не определились с ответами, поэтому идти куда-то, ради чего-то не хочется, затянет- не выберешься
Зеленая трава вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Зеленая трава спасибо за это полезное сообщение:
pchelak (18-02-2011)
Старый 18-02-2011, 18:14   #39
 
Аватар для Зеленая трава
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Rus
Сообщений: 58 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 153 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Смех Re: А Вам тоже Это интересно?

Про ногти:
Надоели копыта, извините, ногти... Растут неимоверно быстро... А почему про ногти пишу? Да потому что уже печать неудобно вымахали... раньше хоть отламывались вовремя, сейчас не дождешься
Еще заметила на ногах на больших пальцах ногти как-то волнообразно растут Сначала думала, может во время футбола отдавила .. да вроде ни болели, ни синели... да и одновременно оба волнами пошли - странно
У меня, кстати, еще с детства ногти на руках были вдоль с полосами.. сейчас вроде ровные ..
В общем пошла "изучать" инфу в интернете ...
Зеленая трава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2011, 18:26   #40
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А Вам тоже Это интересно?

Цитата:
А по поводу количества денег я не беспокоюсь, знаю, что не буду в них нуждаться (ттт) ... главное, вовремя квартиру оплачивать
ето как так, а кто деньги зарабатывает, деньги ведь кончаются?!
Цитата:
Интересно, если прийти в какую-нить фирму и сказать.. "тети и дяди, возьмите меня работать за минималку... я хочу работать ради удовольствия, а не ради денег" .. Возьмут? или скажут.. "Мы вам перезвоним."
Щас опыт везде нужен или нужны связи. Я сам из-за кризиса остался безработным на пол года, благо, свои ребята, которые также были уволены, ушли на схожее направление в продажу, так меня к себе взяли
Цитата:
(на ты можно?)
ой да ты что нельзя))))
Я работаю главным бухгалтером и пошел в эту сферу из-за того, что в разваленной стране больше некуда идти, кроме как в торговлю продавцами, экономистами и прочим планктоном.
Как начал работать, так это мне понравилось (тссссссс не сглазить бы ттт ), а потом я понял, что вокруг одни бестолочи и я всех теток этих перерасту. Работа приносит удовольствие, когда за нее нормально платят. Работа тяжелая, нужно так часто меняющиеся законы читать, просто бывает задолбаешься
pchelak вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал pchelak спасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно ваше мнения. crarkie Архив 0 27-03-2013 11:15
кому интересно? ася Архив 0 18-11-2010 21:09
Фантазия обывателя, интересно насколько реально? Varnava_ Беседы о жизни 3 23-07-2008 09:49
Интересно что из этого выйдет (3 СГ против астмы) Unker Архив 25 06-09-2007 14:59
Мне это интересно Demen Архив 154 20-08-2007 08:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter