Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2013, 02:31   #91
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Фу, отдышался.

Нэлли, не обращайте внимания на прошлый пост. Я что-то воспылал эмоциями и не смог внятно высказаться. В конце концов плюнул и разродился только эмоциональным фоном.
Чувствую, что дело надо довершить.
Знаете...
Любую цель можно рассматривать, как средство к следующей цели и так по ступенькам выше.
Вначале, любой (ИМХО) человек знакомиться со "средством" с целью изучения, получая начальный опыт и оценивая потенциальный кайф.
Я дошел однажды до такой точки, где СЕ в его чистом виде стало приносить те дивидеды, о которых все так кричат. Я мог много чего, что не смог бы в принципе никогда на простопитании.
Тут я присел на попу. Я увидел как проблемы уходили, а те заботы, которым я посвящал свое время, не имели места трансформироваться в радости т.е. я настолько сильно увлекся отрастанием микрофлоры, что в упор не видел "КУВШИНа". Это необычный кувшин. Наполняя его КАЖДЫЙ ДЕНЬ до определенной метки человек чувствует себя счастливым и удовлетворенным прошедшим днем и жизнью в целом.
Он ускользает от взгляда многих, но Вы, Нелли, его "увидели" и почувстовали на собственной шкуре, какого это постоянно недоливать необходимой порции "кайфа".
Я не знаю, как назвать воду, которую надо заливать в кувшин. Можно ее назвать "кайфами", но это слишком узко. Я думаю, Вы сами разберетесь когда "вода в кувшине" тратится, сохраняется или накапливается.
Кувшин лишь топливо, счастье и чего-то там еще. Он не более, чем мерило!!! и циклиться на нем - абсурд, но изучить его на себе следует досконально ИМХО.

Можно всю жизнь пробегать, игнорируя пустоту кувшина. А что? Авось пронесет и человек не задумается в конце пути, где счастье потерял.)))

СЕ...
Я задумался.
Мне жутко не хватало умений для воплощения умений по добыче этого "кайфа" на новом уровне. Еда - тоже кайф, забота и задачки по составлению меню и прочие ЗОЖевские методы - реализация для получению "кайфа". Чувствуете , как кувшин наполняется ?
Достугнув "рубикона", передо мной встал выбор или скатиться в старые привычки по непонятной реставрации непонятно чего или уйти обратно в обычноедение(там я уже побывал и на СЕ - "кайфа" с гулькин нос ) или научиться умениям вполощаться на более высоких уровнях, где то, что я достиг на СЕ является естественным продолжением...
Попробую поподробнее.
Надо обладать афигенным чувством ситуации, чтобы вовремя перескочить от отношения к средству, как самодостаточной цели к новой ступеньки, где цель становиться средством, возможно для целого веера целей.
Это тонкий момент, научившись распозновать этот провал уже не впадаешь в депрессуху, а спокойно оглядываешься по сторонам. И не дай Бог, пожалеть и не исчерпать прошлую цель до конца, подумав: " Это ВСЕ, и что будет дальше ?... я так не хочу", - и снова в старые праведные привычки по достижению того, чего уже не хочешь достичь.

Оказалось достаточно осознать, что завтра всегда будет, что есть, пить, жить, видеть и т.д." ЗА той поляной, окажеться еще и еще и еще, главное, до конца выпить пейзаж сегодняшнего дня, наполнив до краев свой кувшин...

Еще по-другому.
Ну решил человек пeрейти на СЕ резко.
Многие кайфы пообломал, но и некоторые расходующие тоопливо кувшина тоже отвяли.
Ну, побалдеет с некоторое время, как штангист с шеи, которого сняли гирю.
Ну очухается и задаст себе вопрос: " И что мне с этим делать ?", - кувшин то, блин, не наполняется.
Блюдомания и ей сопутствующие атрибуты очень прикольно действуют. Они нагружают тем, от чего приходится освобождаться - от чего создается иллюзия наполнения кувшина кайфом. Так оно и есть. С утра встать с помятой от попойки лицом, полдня проболтаться больным, к вечеру ожить и типа за счет разницы состояния от "нормально-плохо-нормально" получить пусть и крохотное, но счастье.... совсем чутка на донышке.
Самое смешное, что все с этим согласны, пусть и не осознают.)))
СЕ дает возможность избежать этих левых страданий.
Но не в них дело...
Человека или жизнь учит на страданиях неосознанности или он сам учиться осознанно воплощаться.
Правильное СЕ сможет реализовать только второй тип, первый тип скорее всего выберет путь, отличающийся от первого кардинально, хотя и в рамках СЕ.)) Никого не хочу обидеть, но и так понятно. Не о Вас, Нелли, речь. Скорее для общей картины.
Морковкина микрофлора заставляет избавиться от многих отягощений блюдомании, которые в свою очередь являются источником "кайфа". Например, однообразие морковкиного рациона резко снижает разнообразие вкуса, обьем сьеденного снижается до смешного и много чего. А как вспомню, что высший пилотаж у одного знакомого считалось набухаться до потери памяти, чтобы на следующий день узнать, что было вчера.) Так вообще понимаю, что МОРКОВКА - это дикое освобождение от порочного круга вылазинья из ямы, которую сам себе копаешь каждый божий день.)))
Пиковые методы оморковывания для людей не бывавших на СЕ - очень крутая штука.
Не в шутку говорю.
Дело не в том, что куда девать ту энергии свободы.
Если дел любимых достаточно, то нормально прокатит.
А если морковка не проканает и начнут выявлятся дефициты - хватит ли опыта это воремя почувствовать ?
Когда жор начнет постепенно засасывать в свои лапы, хватит ли чувства ситуации различить жор на витамины, белки и прочие незаменимости с неуправляемым заносом, как в отдушину для накопления кайфа в уже начинающий истощаться кувшин ?
Дефициты влияют на все и не стоит отвлекаться от этого всякими книжками и занятостью, забывая послушать свой кувшин на предмет наполненности.
Кайфы можно получать от тела и мозгов.
Кто умеет получать кайф от мозгов и тела, тот и на чистую морковку залезет без компромиссов и даже в голову не взбредет себя заставлять - сама полезет, а на восполнение возможных дефицитов посмотрит не как срыв с пути праведного, но как заправку и отладку двигателя.
Залезая на все более уровни реализации своего потенциала приходится учиться получать удовольствие !!! Кувшин, как мерило в помощь.
Постепенный переходный период это очень гармоничное умирание отягощений прошлого этапа и наработка умений для выработки удовольствия на следующем, оглядываясь на достаточный уровень воды в кувшине. Даже временный недостаток приводит к опасности срыва в непонятно во что.
Я действительно считаю, что перейти на морковкину микрофлору можно за считанные месяцы или недели. А вот удержать результат - это ДА, для людей любящих не только морковку, но жизнь, как таковую.
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-07-2013), luisa (17-07-2013), Ratlana (16-07-2013), Нэлли (16-07-2013), Татика (26-12-2020), Удача (22-07-2013)
Старый 16-07-2013, 03:57   #92
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,371 Поблагодарил: 60,252
Поблагодарили 15,543 раз(а) в 5,986 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

ИМХО. Самое интересное - получать "кайф" от наполненности Кувшина вообще независимо от того, что ты ешь, пьёшь или чувствуешь на физическом уровне. Его, этот "кайф", можно получать даже когда каждый день испытываешь боль и не замечаешь этого, потому что твоё сознание уже на другом, более высоком уровне. И ты смотришь на "здоровых" окружающих с жалостью, потому что им не дано ощутить этот "кайф"...
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Орхи спасибо за это полезное сообщение:
nikok (16-07-2013), Ratlana (16-07-2013), Вячеслав (28-07-2013), Нэлли (16-07-2013), Удача (22-07-2013)
Старый 16-07-2013, 03:58   #93
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Спасибо , nikok! Твой первый пост я прочитала ещё ночью,но не ответила,т.к. перечитывала книгу "Путь мирного воина" Дэна Миллмана и на каждой странице у меня отвисала челюсть от изумления:"Это как я читала первый раз?????!!!!. Это какой надо быть слепой,что бы видеть написанное и не принять это к действию!?!" С утра в голове "редактировала" свой ответ на твой первый пост. Мне хотелось поблагодарить тебя и ещё сказать,что ты помог решить мою маленькую загадку. (пустячок,но . . . ) Бывает заглянув в зеркало я вижу молодую женщину.Искренне "не вижу" ни морщин, ни отвислых щёк,а иногда вижу то,что видят все,глядя на меня. Твой же пост подсказал мне,что иногда я смотрю умом.а иногда душой.

Села я писать ответ на первый пост,а тут твоё "разъяснение"Бах!!! И часть пазлов сложилось и я с новой ступеньки чётко поняла всё,что ты хотел сказать своим кувшином. более того ещё "увидела",что знаю гораздо больше того,что осознаю. И громадное тебе спасибо - общение с тобой,с Андреем,ещё с рядом интересных людей "протирают"мне глаза этого второго зрения. Оно есть,но я вначале о нём не догадывалась, а потом не верила и не принимала всерьёз .
Воистину говорят:" Нет ни друзей ни врагов - есть только учителя" Надо только это принять!
Ещё раз спасибо!
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
luisa (17-07-2013), nikok (16-07-2013), Ratlana (16-07-2013), Дончик (16-07-2013), Удача (22-07-2013)
Старый 16-07-2013, 05:54   #94
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

nikok Ещё и ещё раз перечитываю твой пост (№91) Прикладываю к себе и нахожу соответствие.Видимо есть какие -то обязательные законы по прохождению пути самосовершенствования.
И ещё . . . Как теперь я понимаю Андрея.когда он говорит о трудности объяснения людям, не владеющим каким- то опытом, Суть результата этого опыта.
Например,что бы ответить тебе твоими же терминами (хотя бы мысленно),я по частям вчитывалась в текст твоего поста,искала похожести в своей жизни. Я как бы давала заголовок своему опыту,присваивала название,термин. Такая у меня манера учиться,вживаться во что -то новое. Осмысливать. И в этом процессе разбора твоего поста,я увидела свои просчёты: я часто скатывалась с прямого пути "учиться осознанно воплощаться" на получение удовольствия от жизни через второстепенные,более лёгкие действия (что то делала,мастерила,выращивала) Ставила знак равенства между понятиями "делать лучше других" и "духовно расти или осознанно воплощаться." Твоими словами
Цитата:
отвлекалась от этого всякими книжками и занятостью, забывая послушать свой кувшин на предмет наполненности.
И как я согласна с тобой,что
Цитата:
Кайфы можно получать от тела и мозгов.
Кто умеет получать кайф от мозгов и тела, тот и на чистую морковку залезет без компромиссов и даже в голову не взбредет себя заставлять - сама полезет, а на восполнение возможных дефицитов посмотрит не как срыв с пути праведного, но как заправку и отладку двигателя.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-07-2013), luisa (17-07-2013), nikok (16-07-2013), Ratlana (16-07-2013), Валерия57 (16-07-2013), Удача (22-07-2013)
Старый 17-07-2013, 15:45   #95
 
Аватар для Любочка
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 369 Поблагодарил: 4,280
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Нэлли, спасибо за "путь мирного воина " Миллмэна - прочла с огромным удовольствием и нашла другие его книги.
Любочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Любочка спасибо за это полезное сообщение:
Удача (22-07-2013)
Старый 18-07-2013, 05:13   #96
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

nikok , Любочка , друзья !!!!!! ЭВРИКА !!!!! Наконец - то (осмелюсь так думать) я поняла выражение "ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ МОМЕНТОМ" Как всегда очень трудно объяснить сжато,главное доходчиво,но буду пробовать на простых бытовых примерах. Так легче понять.

Как я не пыталась заставлять себя "оставаться" постоянно в настоящем моменте, ум обязательно уводил то в прошлое,то в будущее. Но я и не догадывалась,что это происходит ежесекундно,что в этом мы живём. Вчера на даче я была собой недовольна.В голове усиленно перемалывала "Путь мирного воина",а во рту- то,что считала не нужным.Только к вечеру "обрела волю". Запомнила это ощущение. А утром к нему из памяти выплыло :"Надо не менять привычки(бороться с ними), а прививать новые. Это всё в голове, а на физическом плане я заканчивала готовить субчик из листочков свёклы,капусты и лука . А вот теперь самое главное моё прозрение . Всё,что я делала дальше,ВСЁ сопровождалось мыслью :"В ЭТОТ МОМЕНТ Я ОСВАИВАЮ (ПРИВИВАЮ) НОВУЮ ПРИВЫЧКУ.
Поднесла ложку ко рту. Мысль- "не солёный" Вторая- "Это из прошлого. Сейчас ,понимаешь,именно СЕЙЧАС осваивай вкус без соли. Уйди из прошлого,забудь,что такое соль. Ты не помнишь прошлого,ты не знаешь будущего. Только сейчас. Ты впервые пробуешь супчик без соли и тебе нес чем это сравнивать.!!!!" Стала пробовать, смаковать, ведь предстоит привыкать к этому И в это время подсознанием уловила,что положила ногу на ногу. Мысль -"Вредно". Поставила ноги рядышком.Чувствую - не удобно. Мысль - "Надо вырабатывать новую привычку ...." Понимаете,сравниваю опыт из прошлого и ставлю цель в будущем,но не живу настоящим, не принимаю настоящее ощущение чистым, без сравнения. И в этот момент БАХ!!!! ЭВРИКА!!!! я осознала,что ПОСТОЯННО живу то в пошлом,то в будущем, и только изредка,изредка в настоящем моменте. Я совсем не понимала всей сути выражения "жить в настоящем".

Скажете "Какая ерунда". Нет . Умение жить настоящим открывает широкую дорогу для нового.
Цитата:
....Кайфы можно получать от тела и мозгов.
Кто умеет получать кайф от мозгов и тела, тот . ....
говорит nikok. С этим я согласна,но меня не устраивало балансирование
Цитата:
Постепенный переходный период это очень гармоничное умирание отягощений прошлого этапа и наработка умений для выработки удовольствия на следующем, оглядываясь на достаточный уровень воды в кувшине. Даже временный недостаток приводит к опасности срыва в непонятно во что.
Мне кажется,я для себя нашла инструмент помогающий избегать срывов. Учиться жить в настоящем,раз уж поняла,что это такое!!!!

Последний раз редактировалось Нэлли; 18-07-2013 в 11:12..
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
luisa (18-07-2013), nikok (18-07-2013), Versaveia (19-07-2013), Татика (26-12-2020), Удача (22-07-2013)
Старый 22-07-2013, 12:31   #97
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Ни для кого не секрет,что многие растения обладают противоглистными свойствами.Употребляю в пищу все растения о которых знаю. (Что бы не пить пока травки-отравки. Лень возиться с приготовлением отвара. Буду выкладывать интересные (на мой взгляд) материалы. Сегодня о семени льна.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Семя льна
Отвар семени льна губительно действует на все виды гельминтов, кроме аскаридов. Он также не оставляет в живых грибки, вирусы гепатита. Если к семени льна при приготовлении отвара добавить 1-2% от веса семени бутоны цветов гвоздики, аскариды тоже будут убиты. Добавление сахара в отвар семени льна делает его неспособным уничтожить кандидов. Применение же стевии в качестве подсластителя значительно повышает противопаразитарную активность отвара семени льна.
Археологические исследования показывают, что люди использовали льняное волокно для изготовления различных тканей более шести тысяч лет назад. В льняном семени, по данным Б. П. Плешкова, содержится, кроме белков, в процентах по сухой массе, жиров — до 40%, углеводов — 22%, клетчатки — 8%, золы — 4% и нет в нем, в отличие от бобов сои, веществ, неблагоприятных для его применения в пищу в сыром виде и в виде добавок к кулинарным изделиям. Льняной белок (линулин) обладает полным составом незаменимых для человеческого организма аминокислот. Так как льняному семени, употребляемому в пищу, не требуется предварительная термическая обработка, его белок обладает высокой биологической активностью. В связи с этим он — ценное сырье для получения фармацевтической продукции, потребности в которой непрерывно растут вследствие глобального снижения иммунитета населения к возбудителям болезней. Льняные семена превосходят бобы сои по количеству масла почти в 2 раза и по содержанию в нем наиболее биологически активных жирных кислот на 35%. По содержанию углеводов бобы сои уступают семенам льна в 1,7 раза, а зольности в них меньше в 1,5 раза. Эти сравнительные данные убедительно отражают пищевое превосходство льна над соей, что и побудило страны, население которых использует в своем рационе дополнительный растительный белок, к вытеснению сои из продовольственной сферы и замене ее льном.
Суточная норма потребления льняных семян человеком (масса тела 70 кг) равна 24 г. Для обеспечения населения полноценным витаминизированным питанием государству потребуется иметь на продовольственном рынке не меньше 8,76 кг льняных семян на человека. Наполнение продовольственного рынка льняными семенами в количестве, достаточном для удовлетворения потребностей населения, является государственной продовольственной проблемой. В некоторых странах, в частности в Германии, потребление льняных семян населением превысило 1 кг на человека в год.
Льняные семена применяются в мелкоизмельченном виде. Для этого их слегка поджаривают (подсушивают до влажности меньше 5%) и измельчают в кофемолке. При добавлении в пищу льняные семена превращаются в рыхлую, приятно пахнущую массу с большой общей поверхностью для воздействия на них пищеварительных соков.
Мелкоизмельченные льняные семена не теряют питательных свойств в течение полугода при хранении их в защитных пакетах при комнатной температуре. Внесение льняной муки в супы, каши, различные холодные блюда не изменяет технологическую схему их приготовления, а улучшает качество продуктов. Из тщательно измельченного льняного семени может производиться очень вкусная, с приятным запахом халва. Льняная мука приятна при употреблении с солью. Она может быть использована для приготовления вкусного и полезного льняного киселеобразного отвара. Он образуется при кипячении льняной муки объемом не меньше столовой ложки в полулитре воды в течение 10-15 минут. При вкусовом однообразии пищи внесение измельченного льняного семени в продукты питания повышает их питательную ценность и заметно разнообразит вкусовые свойства. Вещества, получающиеся при поджарке смеси белков и жиров, делают продукт более вкусным, чем просто льняная мука и льняное масло. Включение льняного семени в ежедневный рацион питания позволяет не только насладиться его приятным вкусом, но и обеспечивает полноценное питание, снижающее риск возможного возникновения хронических заболеваний. Современные литературные источники об использовании льносемян и льняного масла в основном заполнены рецептами их применения — в качестве универсальных лечебных средств «народной медицины». Их авторы проигнорировали существование одного из принципов поддержания здоровья нации: население должно питаться полноценной отечественной пищей.
Из семян льна делают масло, проявляющее некоторое противоглистное действие. Сами семена льна и продукты, приготовленные из них, обладают очень сильными противопаразитарными свойствами, которые не теряются даже после термической обработки.
Отвар из семени льна готовят 2-3 часа на водяной бане (1 л воды на 2 ст. ложки семян). Он губителен практически для всех грибков и гельминтов, кроме аскаридов. Ни в коем случае нельзя добавлять в отвар сахар, чтобы не потерять свойства отвара к уничтожению кандидов. Добавление в отвар гвоздики (3% от общей массы семян льна) делает отвар отличным противоаскаридным средством.
По своим противопаразитарным свойствам и минеральному составу семя льна похоже на семя кунжута.
Вкус — сладкий. Дозировка по вкусу.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
luisa (22-07-2013), Versaveia (22-07-2013), Vigor (16-09-2013), Валерия57 (22-07-2013), Удача (22-07-2013)
Старый 22-07-2013, 13:28   #98
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Употребляю в пищу все растения о которых знаю. (Что бы не пить пока травки-отравки.
Во-во и меня недели три назад угораздило вроде как "подготовиться" к капитальной проверке травок-отравок, чтоб прям по-честному со всеми часами и проверками на ситуациях.
И не специально как-то выходит.
Нарвался на куст полыни горькой, что для моих глаз редкость, все обычная попадалась. Ну и подумал, что можно втихушку прозондировать почву.
Она все еще горькая.
За несколько дней уже мог жевать.
Потом ромашка, зверобой в хлам на полдня, липовый цвет. Что там еще ?
А, пижма еще не распустилась.
Ждем-с.

Замес на травки-отравки намечен на середину августа.
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
luisa (22-07-2013), Versaveia (22-07-2013), Нэлли (22-07-2013), Удача (22-07-2013)
Старый 22-07-2013, 14:26   #99
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Я сегодня вот какие травы взяла себе на заметку:гвоздика,гранат,девясил,душица, зверобой,земляника, имбирь,календула, кинза,крапива (да,да)лопух,ревень,перец красный и чёрный петрушка,подорожник,полынь,ромашка,семя льна,цикорий,эхиноцея,хвощ,чеснок,одуванчик,мать-и-мачиха,одуванчик,окопник, и ещё ряд.
Впервые серьёзно,вдумчиво прочитала о их свойствах. Оказывается у всех немного разный фронт по уничтожению паразитов.Одни чистят лёгкие ,желудок ,лимфатическую систему, другие трудятся в кишечнике.,или в мочеполовой системе. Перепроверить бы надо! Ну и заготовить побольше!
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
luisa (22-07-2013), nikok (22-07-2013), Versaveia (22-07-2013), Валерия57 (22-07-2013), Удача (22-07-2013)
Старый 23-07-2013, 11:41   #100
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Нэлли, это и о серьезном и с улыбкой.

http://www.youtube.com/watch?v=DVTrLw1x09s
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (23-07-2013), Валерия57 (23-07-2013), Нэлли (23-07-2013), Удача (25-07-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень нужна поддержка Zanoza Архив 11 20-07-2010 11:42
Очень низкое давление BoundForGlory Вопросы 12 19-05-2010 19:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter