Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2013, 14:38   #101
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Нэлли, это и о серьезном и с улыбкой.
Соглашусь, но . . . . Разговор о трудностях русской культуры в этой ветке немного не то . . .А если вы имеете в виду ту часть ролика, где Толстая рассказывает как она медленно работает (только по вдохновению) и соотносите с моими постами , где я рассказываю,как я медленно двигаюсь,то на мой взгляд это разные вещи. Там творчество, а здесь рутинная работа по исправлению "испорченного" Видите, я настолько тупая,что не понимаю намёка
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (23-07-2013), luisa (23-07-2013), Versaveia (23-07-2013), Дончик (25-07-2013), Удача (25-07-2013)
Старый 23-07-2013, 15:10   #102
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Нэлли, другие ваши дневники замерли. А сама Т.Толстая не всем интересна.

Вот я и выбрала эту тему.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (23-07-2013), Нэлли (25-07-2013), Удача (25-07-2013)
Старый 23-07-2013, 17:15   #103
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Видите, я настолько тупая,что не понимаю намёка
Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
А сама Т.Толстая не всем интересна.
Нэлли.
Вломился тут ко мне в гости один "доброжелатель".
Подумал, если я говорю, "я здесь есть" значит мне что-то надо и уцеплюсь за первую же попавшуюся соломинку.
На вежливое в полном смысле предложение и на поверхность заманчивое я отклонил не менее вежливо "нет спасибо... и связываться со мной в будущем тоже не стоит".
Поняв, что мне его "лишнего за счет других" не надо, этот кекс внаглую начал давить на совесть - придурок.

Выглядело примерно так.
- Мы предлагаем Вам заманчивое предложение поиметь других.
- ....
- А почему нет ?
- ...
- Тогда, если Вы порядочный, то будьте добры ублажите мое стремление Вас поиметь.
- ...
- Не хотите ? Все вы гады и козлы. Но я уже вас пометил, когда еще цацкался по вежливому, и теперь буду доить в меру своей "поганости".


Дите малое.
Зато было интересно с таким потренироваться.
Хотя и "кошек для тренировок" надо выбирать в меру своих способностей, в случае чего, обуздать их "коготки".

Смысл "притчи" лежит в другой плоскости.
И со временем некоторые вещи становятся видны.
__________________
разобрался.

Последний раз редактировалось nikok; 23-07-2013 в 17:35.. Причина: Удалил "подстраховку".
nikok вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (23-07-2013), Нэлли (25-07-2013), Удача (25-07-2013)
Старый 23-07-2013, 17:25   #104
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Пост изменила, так как цитата выше была убрана.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------

Последний раз редактировалось LadyTA; 23-07-2013 в 18:22..
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
nikok (23-07-2013), На-Талия (23-07-2013), Удача (24-07-2013)
Старый 25-07-2013, 07:02   #105
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Нэлли, другие ваши дневники замерли.
Да,я вижу это. Чуть чуть отойдёшь от общепринятого стиля "беседы" и становишься "не всем интересна". Такова жизнь.

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
А сама Т.Толстая не всем интересна.
Лично я пыталась смотреть "Школу злословия", но ... Сама Толстая,как личность и её гражданская позиция мне симпатичны, не более,к сожалению.
Может период у меня такой, но сейчас меня заинтересовала совсем не выдающаяся женщина. Простолюдинка и без образования. Познакомилась с ней в саду. Живут летом с мужем инвалидом там постоянно.Вначале я поразилась какой порядок у ней на участке. Идеальный!!!!! Можно сказать стерильный.Всё ухожено и всё рассажено со вкусом. Я любопытная.Вызвала её на разговор раз,два, обменялись цветочками . . .Стала она меня навещать .От окружающих я знала,что она была полтора года назад чуть ли не при смерти .И знаете,что я увидела. Мощнейшую волю к жизни.!!!!!!! Теперь у меня хватает ума слушать людей,а не лесть со своими "умными" советами.Я слушаю её рассказы о том, с помощью чего она выбирается из своей болезни,что она применяет.Господи,ей бы знания с этого форума! И тем не менее,она выбирается из своих проблем,пусть только на морально волевых качествах. Зато какое непоколебимое стремление быть здоровой! Я даже попыталась начать "вещать" о травках-отравках (она сказала, что в начале обследования у ней диагностировали глисты),но пока она "не готова" услышать, ей кажется достаточным то,что она практикует Тем не менее восхищает целенаправленность на здоровье.
Ну почему до глубинки так трудно доходят нужные сведения о ЗОЖ???
Видите, милая LadyTA ,изредка поглядываю в сторону чудесной женщины Т.Толстой,но своя рубашка ближе к телу
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (25-07-2013), luisa (25-07-2013), nikok (25-07-2013), Валерия57 (25-07-2013), Удача (25-07-2013)
Старый 25-07-2013, 11:25   #106
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Нэлли, а я очень люблю Школу злословия.

Особенно когда гости политики журналисты врачи поэты...

Посмотрите с Евгенией Альбац. Я уже наизусть знаю, столько раз смотрела. Дуня там труханула, можно наблюдать. А Толстая великолепно держится, у нее в Америке недвижимость...это поддержка для независимого мнения.

Вот видите, я советую, а вы только только написали, что воздерживаетесь от советов....


Это я застряла в четырех стенах, общения не хватает. В теме Сад-огород мне делать нечего, в дневниках путешественниц тоже...

Я много диванничаю с книгой или спектаклем. Кстати на ютьюбе мног отличных апектаклей. Город миллионеров --тоже наизусть уже...
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
luisa (25-07-2013), Валерия57 (28-07-2013), Нэлли (25-07-2013), Удача (25-07-2013)
Старый 25-07-2013, 13:23   #107
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Я много диванничаю с книгой или спектаклем. Кстати на ютьюбе мног отличных апектаклей. Город миллионеров --тоже наизусть уже...
Завидую,но белой завистью. Я же разрываюсь,не хватает время. Пытаюсь побольше успеть в разнообразных видах деятельности. Отлично понимаю,что распыляюсь,но . . . . Утешаю себя тем,что делаю всё ради собственного удовольствия,надо мной не висит меч обязательности, в смысле добиться мастерства в какой-то деятельности,если она меня не увлекает. А может быт я так "отыгрываюсь" за то,что всю жизнь делала,как надо, а не как хотела? Да, в общем, какая разница,лишь бы делать с удовольствием, на всю катушку! Сейчас надо бежать по хозяйственным делам. а я прилипла к телевизору. Прямая трансляция с чемпионата мира по водным видам спорта. Смотрю прыжки в воду с трамплина. Конечно я полный профан в технике, но какое владение телом, какие красавцы, а общий вид.!!! Отдыхаю !,т.к. первая половина дня прошла на нервах. Купила второй холодильник,что бы иметь возможность заморозить побольше ягод на зиму. Доставка до квартиры, а дальше я одна в своей маленькой квартирке решала задачу и поместить то,что уже не помещается и сохранить эстетику. Нет))) я не жалуюсь,я осознанно не просила помощи у своих мужчин (сын,богатыри внуки), я горжусь,что справилась.
LadyTA ,а если попытаться расширить диванное существование? Очень важно,конечно, и хорошие книги, и умные передачи,но жизнь быстротечна. Увы . . .
Если у вас не хватает общения,заходите, рассказывайте,что вас волнует в увиденном или прочитанном. Мы будем рады. Рассказывайте,пожалуйста.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (25-07-2013), luisa (25-07-2013), marimosk (03-01-2014), Валерия57 (28-07-2013), Дончик (28-07-2013), Люба_58 (25-07-2013), Машенька (25-07-2013), Удача (25-07-2013)
Старый 28-07-2013, 03:56   #108
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Впервые за месяц взвесилась. А вес-то тю-тю))))). Уходит без моего старания.Уж о чем я не думала ,так это о весе!!!. Живу,наслаждаюсь процессом жизни , 58! С ума сойти.С детства такого веса не было Сейчас хочется найти картинки красивого небольшого сада. Именно сада, а не огорода-сада.Знаю,что в инете всё есть,да найти пока не могу.Если кому попадётся на глаза- помогите ссылочкой, если не затруднит
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Вячеслав (28-07-2013), Удача (28-07-2013)
Старый 28-07-2013, 08:41   #109
 
Аватар для Fleur de sel
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: чудное местечко
Сообщений: 2,214 Поблагодарил: 5,126
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 2,450 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Нэлли, Вам огородничать надоело?
Fleur de sel вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Fleur de sel спасибо за это полезное сообщение:
Удача (28-07-2013)
Старый 28-07-2013, 08:42   #110
 
Аватар для Fleur de sel
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: чудное местечко
Сообщений: 2,214 Поблагодарил: 5,126
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 2,450 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Впервые за месяц взвесилась. А вес-то тю-тю))))).
Я давно Дончику твержу - купи огород, вес будет тю-тю))
Fleur de sel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень нужна поддержка Zanoza Архив 11 20-07-2010 11:42
Очень низкое давление BoundForGlory Вопросы 12 19-05-2010 19:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter