Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2013, 09:41   #71
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: [B] С улыбкой об очень серьёзном![/B]

Почти неделя, как выхожу.(5 дней) Промежуточные результаты можно озвучить. Основная цель была: пристально отследить моменты,когда хочется уступить желанию есть привычное и много. И отследила и сумела воспротивиться. Но, если честно, то большой напряг, обычно на второй день срывалась и ела чего хотелось. Этот раз снова безумно захотелось вначале чего-нибудь тяжёлого (жирного), затем острого. К концу третьего дня пошла на компромисс -стала перчить тёртую морковку,съела луковицу,одну,вторую, затем натёрла зелёной редьки. Желание жирного или варёного отступило. На следующий день к сырой моркови также добавляла и лук и редьку с солью.Сколько выпивала морковного сока не измеряла,но не больше пол литра,а сырой моркови съедала 1-2 раз шесть (если не больше) в день.Пила немного свёкольного сока.Первые дни держалась слабость. Настроение было хуже, чем на голоде.Спасалась тем,что спала. Так много не спала, кажется, никогда.Спала и на голоде очень много. Сегодня в дневнике Starvey увидела такую цитату.
Цитата:
Сообщение от anyk99
СОН в основном нужен при постройке, а не при РАСЩЕПЛЕНИИ веществ.
Поэтому при Голоде, не имеющем сил (АТФ) на стройки, нифига не спится.
Была собой довольна Видимо перед голодом всё же удалось "подзарядить" свои батарейки (АТФ)
Сегодня с утра появилась крупная морковь и я увеличила количество сока за раз до 250 грамм. И тёртой моркови уже не хочется. Появилось ощущение сытости (первый раз) Через "не хочу", сама не знаю зачем, съела печёную свёклу.Теперь сижу с ощущением,что переела. Довольна ,что ем только овощи и не много, а есть не хочется!!! Но как долго это будет продолжаться не знаю.Возможно ЖОР только притаился.Надо быть бдительной (остальные результаты позже)
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (13-04-2013), SALUS (20-06-2013), Versaveia (30-04-2013), Валерия57 (13-04-2013), Дончик (14-06-2013), Жужа999 (15-04-2013), ЛЮДМИЛА 24 (15-06-2013), Удача (25-07-2013)
Старый 13-04-2013, 10:49   #72
Заблокирован
 
Аватар для юРа
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 228 Поблагодарил: 636
Поблагодарили 3,215 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: [B] С улыбкой об очень серьёзном![/B]

.. Нэлли..
..В связи с "пробужденной" потребностью на выходе в "жирном", просмотрите по поиску назначение в альвиоле смазки -сурфрактанта..

..назначение жира как диэлектрика в клетке-батарейке..

..может есть смысл пересмотреть диету по жирам для ее коррекции..)
__________________
...Живи Жизнью Живой...

"ТРИ НИТИ"... ОСОЗНАНОГО ДОЛГОДЕНСТВИЯ http://www.golodanie.su/forum/showth...232#post974232

ИскусСтво Быть Живым...:)*golodanie.su/forum/showthread.php?t=18883&page=10
юРа вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали юРа спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (13-04-2013), SALUS (20-06-2013), Versaveia (30-04-2013), zelya (28-01-2014), Валерия57 (13-04-2013), ЛЮДМИЛА 24 (15-06-2013), Нэлли (15-04-2013), Удача (25-07-2013)
Старый 28-04-2013, 21:44   #73
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: [B] С улыбкой об очень серьёзном![/B]

Нэлли,как ваше самочувствие? Удаётся держаться на морковке? Какой тип питания на данный момент вы выбрали?
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
SALUS (20-06-2013), Versaveia (30-04-2013), Валерия57 (29-04-2013)
Старый 29-04-2013, 17:10   #74
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: [B] С улыбкой об очень серьёзном![/B]

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
Нэлли,как ваше самочувствие? Удаётся держаться на морковке?
Спасибо,Adestinychild !!! Правдивый ответ требует
развёрнутого ответа Если одним словом,то -хорошо. А если конкретно, то будет много букв
Перед голоданием я ставила цель:"Быть внимательной к своему организму,особенно на выходе" Правдиво,объективно оценить своё состояние,не придумывать для себя не существующего. Скажете:"Прекрасно!"И я так думала,а всё же кое- где допустила ляпсусы . Самый первый был в том,что я не наблюдала, а твёрдо решила,что мой кишечник (слизистая кишечника) обязана быть здоровой и ждала соответствующей реакции. А её не последовало. Наоборот нарастало чувство голода,появилось расстройство.Становилось не лучше,а хуже. И пришлось мне ещё раз ОЧЕНЬ внимательно читать посты Anyk99 о том,как же надо восстанавливать "угробленную" предыдущим неправильным питанием слизистую кишечника. Вы не поверите,когда припёрло,то сразу увидела то,что с первого раза проглядела.
Цитата:
От сырой моркови "плохеет" либо если она поганая - порченная заведомо.
Либо, если кишки БОЛЬНЫ ВДРЫЗГ, и набиты теми микробами, которые только мак-жрач не жрут и потому с него не травят, а со всего натурального - разорвут кишки и мозги...
Опять моя самонадеянность получила по носу И сделала я вывод,что мне вначале надо "забыть о создании запасов", а очень последовательно и терпеливо "лечить" кишечник и растить кишечную палочку. По этому на сегодня мой день начинается с тёртой моркови,затем вегетарианский супчик или борщ, затем опять морковка или сок её и снова что-то овощное. Бывают и макарончики и рыба. Хлеба- ни-ни. Стараюсь придерживаться совета Эника и есть маленькими порциями,но чаще

Цитата:
Отнестись к питанию не как к разовой акции, а как к КАПЕЛЬНИЦЕ.

Но не забывать про КЛЕТЧАТКУ!!!
Которая - не питание, а техническое устройство для вывода мусора, и среда для спасения, сохранения и размножения нормальной микрофлоры.

Типа...
КОРМИТЬ тело как под капельницей, а клетчаткой чинить, независимо от кормления клеток сахарами, жирами и белками...

Ну что тут сложного-то?
Неужели так трудно понять, что не всё, что мы в рот тащим - еда для наших клеток?
Многое - не еда для них, а нужно для перистальтики и вывода бяк.

ЕДА для рта и еда для клеток и микробов - не одно и тоже!!!
И смешно над собой и обидно,что прочитанное усваивается на 5 только тогда,когда шишек набьёшь . Но общим результатом я довольна! Теперь уж не допущу ошибок! Старых !!! А новых ещё воз будет!
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (29-04-2013), SALUS (20-06-2013), Versaveia (30-04-2013), Дончик (14-06-2013), Удача (25-07-2013)
Старый 29-04-2013, 19:43   #75
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: [B] С улыбкой об очень серьёзном![/B]

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Но общим результатом я довольна!
Очень рада за вас! Так вы в перспективе планируете сыроедом стать? Когда вырастите достаточное количество кишечной палочки?
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
SALUS (20-06-2013), Versaveia (30-04-2013), Дончик (14-06-2013), Удача (25-07-2013)
Старый 14-06-2013, 17:00   #76
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: [B] С улыбкой об очень серьёзном![/B]

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Но общим результатом я довольна! Теперь уж не допущу ошибок! Старых !!! А новых ещё воз будет!
Прошло полтора месяца,как я "торжественно провозгласила себя неуязвимой к ошибкам" Ну, а если серьёзно (полусерьёзно)то несколько слов о необходимости самодисциплины всегда и везде!! Нынче живу на даче. Сын создал максимум комфорта для меня:электричество,телевизор,печка Но так как я приобрела ещё дополнительно участок земли,то работы хватает с утра до ночи. И поддалась я искушению- забросила целенаправленные физические нагрузки.Решила понадеяться на авось,вдруг проскочит на халяву иметь отменное здоровье без лишних усилий. Зачем бегать,приседать,делать растяжки-ведь я и так весь день "тружусь" кверху попой!!! Я конечно прекрасно понимала,что просто ленюсь,но . . . . пока гром не грянет-мужик не перекрестится. Спасибо случаю-заставил меня покраснеть (перед собой) Надо было очень быстро добежать до закрытых ворот сада ,а это всего- то 400- 500 метров. Перед родственниками,которые ждали меня я видимость соблюла,пустила пыль в глаза , но себя то обмануть невозможно: и дыхание сбилось и испарина выступила. Нет! одним салатом (без физических серьёзных нагрузок) в моём возрасте здоровье не удержишь.И выходит,что без самодисциплины и ни туда ,и не сюда. Жизнь говорит:"Решай,дорогуша,или выглядеть смешной перед садоводами со своими пробежками,или терять физическую форму окончательно.Третьего не дано!!!"
А запоздалое и холодное лето всё же радует обилием света,цвета и цветов!!!




Последний раз редактировалось Нэлли; 14-06-2013 в 17:40..
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (07-07-2013), Fleur de sel (15-06-2013), Gold-orhi (14-06-2013), Klara77 (14-06-2013), luisa (06-07-2013), nikok (14-06-2013), Peace13 (16-06-2013), SALUS (20-06-2013), Versaveia (14-06-2013), Вета46 (14-06-2013), Дончик (14-06-2013), Любочка (14-06-2013), ЛЮДМИЛА 24 (15-06-2013)
Старый 14-06-2013, 22:49   #77
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Жизнь говорит:"Решай,дорогуша,или выглядеть смешной перед садоводами со своими пробежками,или терять физическую форму окончательно.Третьего не дано!!!"
Отличный настрой, Нэлли!
ИМХО в нем присутстует или "выглядеть перед другими" или "действие от причины-рефлексия ", а где цель "Куда" ?
Ваш пост натолкнул меня на размышления о том, чтобы я делал из максимально полезного и в то же время малым по времени ?
И вот что пришло в голову:
10 минут пробежки хорошо одетым, чтобы прогреться и начать потеть.
Потом много расстяжек - эластичные мышцы позволяют делать гораздо больше, чем просто длительный бег.
Комплекс шанкпракшалана, только без солевой воды плюс наули несколько минут (до 5 минут) до состояния жара и гудения в животе, как в трансформаторе - страшно активизирует перистальтику, настолько, что перед бегом не делаю по понятным причинам. А еще побочкой настроение поднимает.
Как это ни странно, но больше бы я в свои года (27 лет) ничего бы не делал.
Но это я, а это Вы !!!
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (07-07-2013), SALUS (20-06-2013), Versaveia (15-06-2013), Иллюзионистка (30-09-2013), Нэлли (14-06-2013), редиска (15-06-2013), Удача (25-07-2013)
Старый 15-06-2013, 00:36   #78
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
ИМХО в нем присутствует или "выглядеть перед другими" или "действие от причины-рефлексия ", а где цель "Куда" ?
Спрашиваете "Куда?" Можно наметить десяток красивых "Туда",да только всё это будет не выполнимо, т.к. ресурсы позволяющие выполнять это "Туда" почему-то имеют тенденцию неумолимо таять. Поэтому у меня сейчас единственная цель:притормозить расход. А для этого стараюсь избегать негатива,не мечтать попусту о далёких красОтах-видеть красоту во всём вокруг . Не жалеть себя,а нагружать как можно больше физически.Радоваться любому пустяку:утреннему обливанию,стоя на земле босой,хорошо самостоятельно починенной старой садовой скамеечке или аккуратно сколоченному парничку, распустившемуся цветочку или тому,что заметила свои рефлексивные действия в отношениях с соседом,проанализировала и надеюсь,что в следующий раз уже не так среагирую !Изо всех сил стараюсь жить в текущем моменте. Для меня сейчас не позволительная роскошь-жить в прошлом или будущем.Только сейчас и как можно полнее! "Полнее"-очень широкое понятие для меня.Это и работа ума,тренировка его функций;и . . . . . если совсем коротко-оставаться человеком как можно дольше.
Вот так и живу,только направление движения соблюдаю,а инструменты,увы, меняю часто. Такая уж я!
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (07-07-2013), Gold-orhi (15-06-2013), Gold-orhi (15-06-2013), Gold-orhi (15-06-2013), luisa (06-07-2013), nikok (15-06-2013), Peace13 (16-06-2013), SALUS (20-06-2013), Versaveia (15-06-2013), Дончик (15-06-2013), Любочка (15-06-2013), ЛЮДМИЛА 24 (15-06-2013), редиска (15-06-2013), Удача (25-07-2013)
Старый 15-06-2013, 16:44   #79
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
а где цель "Куда" ?
nikok, извини меня за мой "обстоятельный" ответ. Если быть честной,то мой предыдущий ответ на твой прямой вопрос похож на жалобу на обстоятельства,я даже себе не могла конкретно ответить почему травки-отравки не возымели действия (ожидаемого). Пришлось ещё раз просмотреть посты anyk99 , оживить в памяти его объяснения, и проанализировать свои ошибки И вот что я увидела. Я ждала от травок мгновенного действия, не учла(точнее просто игнорировала знания),что мой организм помимо паразитов отягощён ещё и зонами-консервами,нарушен тканевый обмен,да и микрофлора кишечника . . . увы ни на высоте.Тут наскоком проблему не решишь,даже если и "уберёшь" совместное негативное действие глистов,грибов и бактерий , всё вернётся на круги своя, т.к. остаются их рассадники в виде зон-консервов. anyk99 говорит:" . .
Цитата:
.добраться до негативных факторов в зону-консерву позволяет не повышение концентрации,а регулярность и длительность пИтия! Не забудьте,зона- консерва- это зона сопротивляющаяся проникновению и кровоснабжения,и любых веществ,приносимых кровью! В том числе и травок Так что тут работает не ударная доза,а ВРЕМЯ и ТЕРПЕНИЕ!
В общем- сдыгала я!
Стала жаловаться на обстоятельства,а причина в моём нежелании серьёзно работать. А я о возрасте заговорила. Смешно и стыдно
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (07-07-2013), nikok (15-06-2013), SALUS (20-06-2013), Versaveia (15-06-2013), Удача (25-07-2013)
Старый 15-06-2013, 22:03   #80
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
nikok, извини меня за мой "обстоятельный" ответ. Если быть честной,то мой предыдущий ответ на твой прямой вопрос похож на жалобу на обстоятельства
Я жалобы не увидел. Но и Ваших целей тоже.
Уж начал думать, что "опять - двадцать пять" сморозил непонятный набор букв.
Но и пояснять не было причины.
Я ж не знаю, КОНСТАТИРУЙТЕ ли Вы что "мука хорошо мелиться, поэтому деревья качаются, разгоняя колесо ветряной мельницы" или ХОТИТЕ " раскачать деревья, чтобы смолоть непонятное количество муки - может больше, может меньше".
Не знаю, насколько понятно.
Но речь шла о достаточности наладить ветряк мельницы под нужный угол и деревья не понадобится трясти вручную.
Ветер всегда есть - травки отравки для всех одинаковы.
Мне видется, что мука - это цели с определнно качественно-количественными характеристиками, зерно - "морковка", жернова и ветряк - убеждения, дающие возможность использовать разные виды энергий: воздух, вода, магнитные силы земли. Ветер, вода и др. - инструменты... Но стоит ли ожидать энергии от воды, если тумблер переключен на энергию ветра ?
Мне видется, что инструментов - немерянное количество и они подбираются, как ключ-отмычка к замку мельницы. И вот тут внимание. Для меня этот момент трудный для исполнения. Где критерий, что отмычка подошла к замку идеально ?
Ведь у каждого критерия свои последствия - сколько муки смелется !!!
Метод может работать и в случаие неидеально приложенного "ключ-замка", но с каким КПД ?
Мы любим Эника и ссылаемся на его слова, и помним, что Катя не терпением и лишениями добилась результата, а охоткой.
Я увидел, что они сначало лишь констатировали - здоровье в попе, но это не являлось руководством к действию.
У Кати были мечты и она влюбилась в них(или уже любила)) - по аналогии это определенное количество и качество муки.
Потом и только потом подобрались жернова определенного калибра - морковка, мандарины.
ИМХО и что самое интересное, что столько муки не смолоть было терпением ограничений и лишений. А только кайфом !

Как вы можете не есть мясо. Это же так тяжело ?
- А меня и не тянет.

Мы хотим результатов Эника и Ко, а хотим ли настолько, что готовы относится к кайфу, как критерию правильности пути для таких результатов ?
Можно было бы кучу цитат надергать...
Нэлли, теперь я покажу, как выглядит настоящая жалоба.)
Каюсь, только месяц назад по собственному желанию начал читать Вопросы к Anyk99, затем Психозож. Не по конкретному запросу, а как книжку на досуге - с самого начала, не особо напрягая мозги.)...
Ой, соврал.
Вообще то, хотелось прояснить для себя ядро системы мировозрения по Энику и с той позиции взглянуть на его методы, заодно понять его нахождение на форуме. Ну и засосало.
Может быть я и лелял и все еще лелею желание в возможность "загореться желанием" вступить в "их" эгрегор т.е. сообщество "Эников".
Но что то мне подсказывает, что ТУДА нельзя придти, там можно только оказаться. Не случайно, конечно.
Для меня это объединение людей самодостаточных, идущих по жизни с таким кайфом интересом к жизни, что такое отношение не поколебает, даже окажись на земле одни. А затворничество и одиночество душы - не дадут ценз для входа в это объедения ИМХО.
Почему добавляю абривиатуру ИМХО ?
Потому что меня среди нет и могу только гадать, складывать пазлы и может быть захотеть вступить, не вступая, туда где "Эники".
Потому что вступление в такой союз является КОНСТАТАЦИЕЙ определенно-правильных АЛГОРИТМОВ образа жизни и действий.
Это как с любовью.
Нельзя найти любовь, ее можно быть достойным ИМХО.
В постах Эника много, что является не более чем описанием-констатацией, для того, чтобы другие захотели, а уже "идущие" сверились по ориентиру, где находятся и где "должны" оказаться.


Теперь глядя с этой позиции (почти все сказанное))) на цитату
Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Стала жаловаться на обстоятельства,а причина в моём нежелании серьёзно работать.
Стоит ли пенять на желание серьезно работать, исходящей от причины (возраста), если желание "работать в кайф" должно и проистекает от огромной любви к качеству молодости ?
Нажмите тут для просмотра всего текста
Блин, у меня тоже преклонный возраст... для спорта высших достижений)))
И что с того ?
Если настолько люблю бегать, что "порву" миф о возрасте не как цель, но констатацией кайфоводвижения к мечте "беговой самореализации"... Если качество мечты настолько высоко, что этому уровню соответствуют "чемпионаты мира, контракты, куча болельщиков, 800 метров за 1.47 минут" то так оно и будет и выше попы не прыгнуть... без потери кайфа.)
ВОТ теперь ЖАЛОБА !!!

Нажмите тут для просмотра всего текста
Мне не повезло)))
А Katifundrikу повезло !!!)))
В чем ?
Непрямой например, 2 человека загорелись энтузиазмом сесть на СЕ.
Первому попалась на глаза морковка, второму - фруктоедение. Оба руководствуются принципом Изюма "Ешь только живое и все устаканится" и ничем более не замарачиваются. Но у обоих огромная мечта вне пределов СЕ.
С большой долей вероятности через пару лет фруктоед, натерпевшись псевдокризаков, и осознав "ошибку" через изучение теории СЕ, накопит некую усталость, и осторожность -"дуть на воду". А еще, та ОГРОМНАЯ мечта требовала ОГРОМНОЙ открытости для методик. И теперь попробуй довериться морковоедению, если горефруктоед накопил огромный долг естественного желания жить в кайф и потому болевой порог терпения упал ниже плинтуса ? Это как не только разучиваться не отдергивать руку от горящей свечки, убеждая что она холодного пламени, но и держать в ней дальше. Этот боченок терпения требуется не для прямого использования, а для того чтобы не боятся трудностей. Да мало ли чего еще можно нацеплять, пока бегаешь по "не тем" путям. ))
Конечно, тот изначальный морковед будет по сравнению с нашим фрутоедом не врубаться: "Ну как это возможно не догонять плюсов морковки. Это же так круто !!!"))

Это я к тому вел, что если повезло бегуну-новичку с самого начала напороться на хорошего Тренера, то путь поступателен и "прост", а если с ошибками прошлых тренировок, то тут Тренер поясняет, что исправление корявостей только для практической самостоятельной работы, и что, в случае успеха, новичок накопит такое же мастерство, как и он - тренер.
И что теперь делать - результата то хоца ?
- Значит надо выполнять задание Наставника - стать самому себе тренером и учитьСЯ бегать... хотя по статусу еще не дорос до самостоятельности.))))
И вот, просыпаешься каждый день, как на "войну". Жуть, сколько всего перелопатить надо!!!)))
ИМХО, ИМХО, ИМХО!!!
Ведь нельзя понять то, что лежит за пределами нынешнего понимания)))


Нэлли, ну как Вам? Мне не смешно и не стыдно. Я лишь констатировал!
И из-за этого с завтрашненго дня не собираюсь что-то менять.

P/S
Пардон, что пишу много.
Не приложу ума, как без кучи аналогий, знакомых примеров, дающих возможность с разных позиций взглянуть на одно и то же, четче вырисовать координаты именно того смысла, который хочу вложить?
Как ?
__________________
разобрался.

Последний раз редактировалось nikok; 15-06-2013 в 23:49..
nikok вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (07-07-2013), SALUS (20-06-2013), Versaveia (16-06-2013), Дончик (16-06-2013), Иллюзионистка (30-09-2013), Нэлли (19-06-2013), Татика (26-12-2020), Удача (25-07-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень нужна поддержка Zanoza Архив 11 20-07-2010 11:42
Очень низкое давление BoundForGlory Вопросы 12 19-05-2010 19:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter