Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2015, 14:24   #1
 
Аватар для Унган
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Казань
Сообщений: 5 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Чистка по Оганян. 23.11.2015

ОТЧЁТ
Решила озвучить ОТЧЕТ по факту, тк боялась, что не смогу осилить. Чистку решила делать по факту. Получилось 15 дней. И выход планирую так же..
Исходные данные: Рост 170 см. Вес 75-76 кг. Лет-48 (написала и пересчитала, думала ошиблась)) в душе-то тридцатка)) Удален желчный пузырь. Давление родное низкое 85/110. ОГ-99. ОТ-87. ОБ-113. .Повторные объёмы будут в конце.
Вес меня задавил(( Появилась одышка. Смена гардероба. Стала «тёткой».
Голодать- не вариант. Раздельное питание в своё время помогло, но сейчас не есть 3 часа тяжело)).. Как-то в течении 3 дней решила присоединится к Оганян.
Купила травы по 20гр, получилось на 2200,0р., лимоны и грейпфруты пару кг. Со стола убрала всё лишнее: заварки, сахар, хлебцы. Холодильник «подъела» за пару дней до..))) Из портящегося остались яйца, кетчуп/майонез, картошки чуть. Если продержусь дней пять – отвезу маме остатки продуктов..
Начала 22 ноября в воскресение, правда немного по своему.. С утра сделала 2л отвара и пила каждый час. В дорогу с собой взяла термос. Поставила на часах будильник на каждый час и когда звенел, приходилось и останавливать авто, пить отвар. Зашла днем в магазин за цитрусами и выпила свежевыжатый грейпфрут. Шла по магазину и суши (щас бы взять)), козинаки (как НЗ, в авто закончились)), сыр (надо к макаронам)), а еще сметану надо взять.. Успокоила себя: всё будет, ты еще первый день на отваре.. День прошел нормально, если не считать, что чувствовала себя аквариумом (я так много не пью обычно) и пришлось несколько раз спец искать туалет (хожу в день 3-4 раза, а тут так умножим на два))).. Есть не хотелось целый день. Упилась))
Веч в 18 ч выпила соль англицкую. На вкус не фонтан, но есть слово «надо»)) Легла на правый бок на грелку и через 3 мин моя печень встрепенулась) Она как-то пошевелилась будто) еще через 5 мин печень стало тянуть и в одном месте стало колоть и будто двигаться что-то остренькое. По ощущению, будто в небольшом тамбуре набились и локтями толкаются))) «Выдвинулись» и боль прошла. Потом было пару раз немного тянуло печень… Начала немного болеть голова, в области лба и висков вроде густого тумана. Болело не долго, но до 21:30 еще так было пару раз. Пролежала 55 мин и быстренько на «пьедестал»)) Перед сном увидела, что язык в белом налёте. Пила отвар стакана три и улеглась в 21:30.
Снился сон, что бока и голифе ушли!!))) говорю кому-то: смотри как ушло, еще немного заровнять и вообще будут бока как в 18 лет!! Хороший сон!! Проснулась, было темно, и желания встать или хоть посмотреть время, не было. Уснула. Проснулась потом в 7:30.
Первый день. 23.11.2015 пн. Это я с понедельника начала??)) Вес 73,2. Видно в зеркале, что щечки мои начали проваливаться) Эх, до коленок еще проваливаться и проваливаться)) Эйфории и легкости нет. Я- тюлень и хочу спать)) Но встала, тк на утренние процедуры без сноровки надо часа три минимум..
Заварила отвар, а пока взялась за Эсмарха. Сначала вошло гр 700. Потом два раза по 1600. Рассматривать подробности желания сегодня не было. Вода выходила с желтизной, и типа слизики маленькие.. Забегалась я, устала. Кошки мои две тоже устали, ходили как хвостики, контролировали..
Пью отвар по часам. Периодически чувствую головную боль, как дымку, уходит/приходит. Немного слабость, может из-за беготни утренней? День в бегах прошёл нормально. При ходьбе сегодня даже почувствовала талию)) почувствовала как бёдра идут, как торс двигается. Пила по часам, туалет держала в зоне видимости)
Дома тяжеловато.. Кастрюли, ложки напоминают о былом.. НО, надо продержаться. Голова моя в шоке, как это в неё не суют вкусняшки)) Зато пузо молчит. Это легче, чем на воде. Состояние – тюлень. Эйфории и лёгкости нет, идти гулять не хочется.. с 18:00 стала периодически потягивать печень. Легла спать в 21:40. Снилась ерунда всякая, куда-то лезу/перелезаю..

Второй день. 24.11.2015 вт. Вес 72,6. Приятно) Радоваться буду, когда пересеку цифру 70,0 )) Тогда же перемеряю и объёмы. Отвар заварила 2 л, не хватило. С 18:00 заварила еще 1л..
Проснулась сегодня в 07:00. Встала без большого удовольствия, но терпимо. Самочувствие нормальное, никаких отклонений. С Эсмархом общалась сегодня 1,5 часа. Приготовила раствора 4л, получилось в 4 захода.. Выходила вода с желтизной и слизиками. Вышло что-то слизеобразное длиной около 10 см., 3 шт. и много коричневатых и бело-прозрачных штук, около 2 мм, похожих на чешуйки. Днем немного тянула печень.
Сегодня пью чистый отвар, без мёда и лимона (с ними, конечно, вкуснее). Знакомая голодальщица и чистильщица со стажем сказала, что мёд закисляет организм и калории.. Оно нам надо?) Есть не охота, но голова ещё в шоке) У меня проявляются скулы!!!! Стал чуть проваливаться живот по бокам, в районе желудка (больше чувствую, чем видно). И будто попа потеряла объём, тк джинсы стали свисать, приходится подтягивать. Щас джинсы стираю, чтоб подсели, и завтра проверю ощущения. Легла в 21:50. Долго не могла уснуть, думала, что бы съела: треугольники, элеш, борщ, булочку с сыром и сметаной.. Съела бы всё..Снилось будто я в Праге и оттуда на авто поехали на залив в Италию (рядом)) Город типа Санторини (надо посмотреть, есть ли такой) дома ступенями спускаются к заливу.. А крыши черепичные желтые, коричневые.. улочка вниз извилистая. Говорю: так вот где эту открытку сфотали (какую открытку?))

Третий день. 25.11.2015 ср. Проснулась в 07:10. Состояние нестояния. Хреновое.. Трясёт.. Стала мерить температуру, похоже градусник умер, показал 36,3 (я им воду замеряла). Еле встала. В глазах темнеет, а еще процедуры. НАДО. Успокоило то, что знаю: чем хуже, тем лучше. Токсины пошли, чистка заработала. При умывании чуть-чуть кровь из носа пошла.
Сделала воды 4л, получилось три захода. Вода выходила темно-коричневая. Было много коричневых зернышек, типа кругленький рис; один кусочек коричневый 1см*2см, думаю это какушки отваливаются)) было опять слизеобразное что-то 2шт*10 см и 1шт*5см; в последнем выходе «рисинки» и слизи много.
С ура выпила стакан чистой воды. Вес 72,6 как вчера((( надо было до стакана взвеситься)) Захотелось отвара с мед*ееном и лимоном. Буду чередовать по дням и часам. Сейчас 10:30, меня колбасит, слабость, заболела голова опять туман во лбу и висках. Эх, давление бы померять.. Хорошо утренние дела перенеслись, осталась до обеда дома. С обеда до вечера голова не просто болит, стучит затылок, жесть.. Слабость организма. Тело ломит. Тремор рук. Бросает то в жар, то в озноб. Верю: организм чистится.
Пропустила один приём отвара. Очень много жидкости для меня.. Сегодня опять мысли о еде. Разной. Вкусной. Живот есть не хочет, но голова подговорила язык и теперь так хочется любого!!! вкуса!!!.. Говорю себе: это не я хочу, а червячки)) Фиг им! Пусть валят от меня! Отвара 2л на день не хватает. Завтра сделаю 2,5л. Легла в 22:00. Снов не помню..
Унган вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Унган спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (13-12-2015)
Старый 12-12-2015, 14:26   #2
 
Аватар для Унган
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Казань
Сообщений: 5 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка по Оганян. 23.11.2015

Четвёртый день. 26.11.2015 чт. Всего 4 день, а по ощущениям – месяц! Есть не хочется, только многолетняя привычка что-то положить в рот в любой момент осталась.
Проснулась в 7:30 в хорошем самочувствии и настроении. Встала легко. Состояние немного слабость в организме, горы двигать не получится)) Во рту кисляк. После умывания на весах 73,2 Что за хрень??
Приготовила 5л раствора, получилось 3 захода и чуть воды осталось.. Выходила слизь, плавают как кружева; много коричневых удлиненных рисинок до 3мм; 2 шт коричневые по виду как опарыши 1см*2см; и из нового «белые ниточки» до 3мм. Вода темная.
Отвар сделала 2,5л. Половина будет с медом и лимоном. День прошёл на позитиве. Пью отвар каждый час. В 20:00 и 21:00 отвар кончился, пила воду. В 22:00 был позыв: жидкий, желто-коричневый цвет. Вышли белые нити около 7шт, и что-то пухлястое 1*1,5см. Пошла спать в 23:00..

Пятый день. 27.11.2015 пт. Встала в 7:15. Первым делом весы! Вес 71,6. Уже приятно) Самочувствие хорошее, но без эйфории. На спортзал пока сил нет, да и ленно, если честно.
Раствор 5л прошёл в 5 подходов) Выходила сначала вода коричневая, потом желтоватая. Штуки как «рисинки» (какушки отваливаются?); и слизь-кружева.. и парочка кругловатые коричневые 0,7*1см.
Отвара 2,5л не хватило. Пила целый день чистый отвар и только с 18:00 добавила лимон. Без мёда.
Боялась, что при чистке буду мерзнуть, но нет. Нормально.
Объёмы уходят) Одышки не замечаю.. а то раньше при ходьбе идёшь и по тел говоришь, и пых-пых.. Джинсы стали свободнее. Когда лежу живот стал ровненький, а раньше то кругленький)) Про печень: у меня вырезан жёлчный пузырь. Сейчас кожа моя стала желтее. Консультируюсь, может мне желчегонных попить.. Посоветовали Эссенциале. Выпила на пробу 1капсулу с водой в 21.00. Перед сном бросило в жар.. чуть посижу и пойду спать.. Спала не очень. Бросало периодами в жар, до утра. Климактерическое?

Шестой день. 28.11.15 сб. Проснулась раньше, а встала в 7.30 еле-еле. На языке налет белый. Бросает в жар. Тремор рук. Слабость организма, как же делать процедуры??.. Сил нет вообще. В глазах темнеет конкретно. Сердцебиение. Состояние хреноватое.. Вес порадовал 71,1 (от вчерашнего -500гр. Здорово) . Выпила стакан чистой воды. Пока сижу пишу, прихожу в себя..
Раствор 5 л. в 4 захода. Первые 2 вошли почти полностью, а вот третий не случился с первого раза.. Вода коричневая. Вышло очень много одинакового фасона, но коричневого и белого цвета. Кто-то писал «клубки», я бы сказала как нити распушенные и кучками.. И прилично опять коричневых, размером с пшено/рис. Может это не «какушки»??
Отвара 3 л. И даже чуть осталось.. Во рту сухость. Хотела сёдня отлежаться, но пришлось с обеда до 18.00 уехать по работе. Отвар со мной поехал) Но я пропустила три приёма. Не хочу! Тошнит уже от него. И с медом/лимоном был и простой. Не хочу. В 19.00 выпила три глотка. Желудок не хочет, а мозг шепчет: облизни пакетик со сметаной, съешь конфетку, купи вкусняшку..
Состояние вялое. Сейчас 19.30 как же я хочу спать, но скоро должны придти люди.. пока возможности нет.. вот и пишу.. Весы, конечно, меня сегодня порадовали)) До желчегонного руки не дошли..
Унган вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Унган спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (13-12-2015)
Старый 13-12-2015, 06:43   #3
 
Аватар для Унган
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Казань
Сообщений: 5 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка по Оганян. 23.11.2015

Седьмой день. 29.11.15 вс Проснулась затемно, но встала 7.30. И то, только из-за любопытства: Какой вес? Вес 70,6 (-500гр). Если такими темпами и дальше, то эффект налицо (или на тело?)))) Уже сейчас джинсы сзади как то свисают/болтаются. На языке немного белый налёт. Во рту кисляк и сухость. Самочувствие вялое. Конечно, столько жрать, стала как тюлень, шевелится не охота, токо полежать.. Выпила стакан воды.
Раствор был 4л в 4 захода.. Первые два так хорошо вошли, а третий не захотел сразу.. А вышло!: первые два захода вода коричневая, много очень коричневой и белой слизи (как-то они кучками), и три штуки, типа слизняков, коричневые, один 1*2 см, два поменьше. Третий выход был желтого цвета со слизью-кружевами..
Отвар 2 л. Пила каждый час до 13.00, а потом перестала. Не лезет никак. Сейчас в 19.00 выпила желчегонное и на ночь воды. Очень хочется спать. Слабость..легла 20.45. прогресс.

Восьмой день. 30.11.15 пн Встала в 7.10. Первым делом Вес 70,2 (-400гр) Полёт нормальный)) Когда будет эйфория?? Слабость в во всём организме..
Раствор 5 л в три захода. Когда вода полностью входит, я, в колено-локтевой позе не вставая, трясу рукой живот, что б ни одна зараза не спряталась за углом)) В первый раз вышло очень много мусора: много коричневых размером с пшено и рис ( теперь понимаю, что это никакие не какушки.. один был покрупнее около 0,6 похож по форме на слизняка) фу.. и много белой слизи, а в ней плавали три красотки, червячки белые 1мм*2см и 1мм*1см. Теперь поняла, что это не слизь, а кладбище «кораблей», белые мертвые разложившиеся.. фу-фу…
Сегодня День на воде. С утра выпила желчегонное. Кожа пока пожелтевшая.. В течение дня пила воду. Ну не совсем пила.. Пить не хочется, а рот сухой. Пила медленно глоток, в второй долго держала во рту.
Как же мне было хреново к вечеру.. Еще работы прибавилось. Тошнило, но для меня два пальца в рот это тяжело.. Решила лечь спать (получилось только в 21.30) и если утром будет тошнить, то тогда промою желудок. Перед сном немного начала болеть голова (в области лба) и такооое ущущение, будто кто скребется.. из нутри.. а черви в голове бывают??

Девятый день. 1.12.15 вт Еле встала в 7.20. Только ради весов)) Вес 69,6 !!!! (-500гр) Отличный темп! Мне очень нравится! Уррааа, товарищи!! 3кг 600гр за 9 дней не голодая!
Слабость.. Зато не тошнит) На работе уже переживают (или завидуют))), у них рты не закрываются почти, то чай, то обед, то перекус.. Ко мне уже не пристают, говорят: Она же не ест))
Сейчас пойду займусь Эсмархом. 4 л в три захода. Копец, как же много белых мертвяков.. Они плавают кучками как кружево, в ведь это мертвяки. И так думаю из тех, кто любит сладко)) Это я для них ела?? И вода до сих пор коричневая.. Побаливают колени, подкладываю под них мягкие тапочки. И где-то на форумах было, вообще встают в позу «березка». Это как же со шлангом умудрится?) Может из-за веса и слабости я с коленок-то еле встаю…
Сегодня отвар и 3 р/д яблочный свежевыжатый, разбавленный 1к3. Рот радуется)) Есть не хочется. Начала пить Эссенциале 2 капс 3р/д, запиваю отваром, Еда))
Состояние вялое. Никуда не пошла, валяюсь.. Кошки рады)) Одна сразу сверху, вторая под бочок) Иерархия.
В голове список, что я хочу съесть: в общем то все варено-жареное. Как ни странно сладостей не хочется. Хочу пельмени со сметаной и пюре с котлеткой с подливочкой))) эх-хе-хе.. Это поощрительный приз, когда весы покажут 61,0 кг. Есть куда стремится) А с другой стороны, к тому времени еще не известно, что захочется.. может просто тертой свёклы с чесноком) К вечеру вычитала, если во время голодания хочется что-то конкретное, то это именно шлаки этого продукта выходят.. Так я мясо очень редко ем.. интересно..
С обеда потягивает печень, Эссенциале работает. Весь день провалялась)) Самочувствие вялое. Как пойти погулять?? Дышу в окно) Как подумаю, что одеваться надо, сил вообще нет.. Укладываюсь в 21.30.

10 день. 2.12.15 ср 10 день???? это я смогла???? дайте мне медаль!! Вес 69,1 (-500гр) Это ж надо, как в аптеке!!! ради такого потерплю и вялость и кисляк во рту..Встала в 7.10. Раньше не получается. Самочувствие 50/50. Вроде хочется так вскочить эге-гей, а сил то нет, но всё-таки получше..
Раствор 5л в три захода. Наверно, после вчерашнего валяния, первые два захода зашли чётко и полностью. А выходило..ради этого стоит чистится.. Вода коричневая. Нескончаемые кружева.. в каждом выходе.. сколько же их? И среди них несколько клубочков более объёмных.. начала разматывать, а там основной глист белый 1мм*10см !! а уж вокруг него слизь эта белая из трупиков.. бррр.. и парочка белых 1мм*2см лежала на дне.. А эти «какушки» и не какушки.. Очень много было на дне.. Тяжеленькие, разных видов: были белые с коричневым, бардовые с коричневым. Некоторые типа слизняков, некоторые как морские коньки, некоторые как ракушки вытянутые..
Сегодня шикую: 200гр яблочного сока разбавленного 50/50 и отвар. Да, и 3 р/д Эссенциале.. Тянет печень и немного колет..
Пришла в 14.00 домой поспать.. но поспать не даёт телефон.. просто валяюсь..
Джинсы стали свободны, пока одеваю под них колготы. Предыдущие джинсы пока не налезают)) Ждём-с) Флисовая спортивная курточка села как при покупке, а ведь она в молнии не сходилась на 1 см.. Пуховик не натянулся, как на барабане)) Но есть еще над чем поработать. Последняя купленная кофточка на 75 кг ооочень свободно сидит)) Цвет лица болезненный.. Объёмы уходят. Почти ушли брылы)) Овал лица стал чётче.. Стали шелушится губы.
Прогулялась вечером. Самочувствие не фонтан, но получше. Быстро ходить не могла. Легла в 23.00. Опять снилась заграница))
Унган вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Унган спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (13-12-2015)
Старый 16-12-2015, 09:51   #4
 
Аватар для Унган
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Казань
Сообщений: 5 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка по Оганян. 23.11.2015

11 день. 3.12.15 чт Встала в 7.15. Состояние получше. Сегодня тоже выйду вечером проветрится)) Утренний моцион и на весы. М-дя, яблочный сок похоже вмешался.. Вес 68,8 (-300гр).
Сегодня день на воде с содой. С утра начала с чистой воды. В 9.00 стакан теплой воды с содой (сказали 1ч.л, но я пол-ложки для начала)) Во рту сухость, говорить трудно. С 9.30 до 10.30 пью по паре глотков чистой воды (пить хочется). В 11.00 вода с содой и тд.
Раствора 5л в три захода. Первый полностью, 2 и 3 по половине.. Не пошло.. Вода коричневая. Это ж сколько залежей?)) И опять вся поверхность в кружеве. Сегодня уже не белая, а светло-коричневая. На поверхности плавают плоские кругами, а в нижних слоях воды уже объёмные и более кучками. Разматываю кучки, распадаются на кусочки размахрённые и на более целые, видно, что белый глист недавно умер.. Очень много на дне коричневых «слизняков». Сегодня они были небольшие, около 1см, в виде дождевых червей, токо самый большой 2см. И много мелких, типа чуть больше риса. Приятного мало. Они чувствуется тяжеленькие, перекатываются и стараются прилипнуть к ведру)) И ведь это только начало чистки!..
Сходила в душ. Как же хочется спать.. Жду 11.00 выпить содовую, и попробую лечь..
День провела дома. Чередую содовую с водой и с отваром. Отваром запивала Эссенциале 3 р/д. Сода на вкус не очень, но терпимо, лучше чем соль англицкая))) К вечеру и от неё тошнит.. Сил прибавилось, полы даже помыла: вручную углы, а так шваброй хорошей.. Только это удовольствие растянулось на 4 часа, периодически приходилось отдыхать. Но самочувствие всё равно лучше) Ходить уже легче, сегодня даже интересовалась абонементом в спортзал.
Гулять ленно. Спать легла в 21.30. Не помню, что снилось, но проснулась с ощущением «разбитых коленок», будто «корочки» заживают от падения.. хотя нет, помню смотрела на водные горки и много др ерунды..

12 день. 4.12.15 пт. Как обычно время 7.20. С нетерпением бегу на утренний моцион и на весы, а там… я так расстроена.. там 69,4кг.(+600) Я раз 10 перевесилась..
Получается, что яблочный сок стал для меня едой. И сода тоже мне как-то не пошла..
Раствор 5л в 3 захода. Идеализация.. Ни первый ни второй толком не вошли, последний полный. Цвет коричневый. Вышло по количеству, конечно, меньше, но ассортимент тот же. И по верху плавали какие-то крапинки.. Потом оказалось, что это кусочки глистиков, длинные самые до 3мм.
Сегодня пила отвар и сок грейпфрутовый разбавленный + Эссенциале.
Ходила на работу, отметили, что похудела, но очень переживают, чтоб не перешла грань анорексички))) мне до неё еще кг 15))) не узнают меня, из живой активной, я стала вялой, голос тихий, всё делаю медленнее.. Ну и в какой-то мере я подыгрываю, чтоб не сглазили)) серпентарий всё равно))
Во рту кисляк, чищу щеткой. Вечером прогулялась по улице. В 20.30 состояние уже сонное. Улеглась в 01.00.

13 день. 5.12.15 сб. Конечно, встала в 9.30. Очень серьёзно к весам: 68,6 (за последние два дня всего -200гр.) Ни каких соков! Ни влево. ни вправо. Отвар (может чуть лимона) и чистая вода. Держаться!!! Хотя я всё равно молодец. Вес-то ведь довела до 75кг.. а это минимум -6 кг на сегодня. Голодать и ограничивать себя очень тяжело, особенно сладкое, мучное.. А сейчас хочется (в голове) определенной еды, я уже писала и меню не изменилось)) Хочет голова, может там «кто-то хочет», а не я??)))
Раствор 5л в 3 захода. Заходы хорошие. В той же позе трясу с пристрастием рукой живот, ни одна зараза не останется) Первые два выхода хорошие. Вода коричневая. На поверхности будто серебром отсвечивает, типа чешуйки. Это мельчайшие кусочки (или детки?) белых глист (??) .. При разматывании слизи, видно, что на «ниточки» белые прицеплен всякий мусор.. И коричневые «какушки» (все же это черви какие-то) уже средних размеров и до 1,5 см, разных форм: и плоские и кругленькие и как червяки.. Чистка прошла хорошо.
Сегодня я на воде. Голова кружится немного. Хожу медленно аккуратно. И всё же я уже так хорошо чувствую себя в новом объёме!! Верх почти ушёл, сейчас бёдра тают)) Голифе в последнюю очередь..
Кожа желтовая. В крем для лица добавляю отбеливающий крем, а то вообще как китаец)))) Вместо Эссенциале сегодня заварила желчегонный сбор №2. Сейчас 19.00, прошло полчаса от приёма сбора и начала потягивать печень.. С 18.00 на нижней губе изнутри растёт какой-то волдырь 0,5*1см.
Легла в 21.00. Не выспалась, тк всю ночь просыпалась с мыслью, что надо позвонить клиенту (( Который день во сне бросает то жар, то в озноб; тягаю одеяло туда-сюда..

14 день. 6.12.15 вс. Подъём еле-еле в 7.45. Вялость, потащилась на весы. Вес 68,6. (0гр). Спасибо, что не прибавилось.. В руках слабость. Во рту кисляк, налёта не видно, чищу; и через 5 мин опять кисло..
Раствор 5л в 3 захода. Делала неспеша, чтоб качественно. Сегодня на поверхности были
микрочастицы белых глист, до 1 мм. Вся поверхность серебрилась. Еще плавали
кружкИ кружев (Та же хрень, токо с боку))). Какушек коричневых на дне не было, но
зато были три штуки, объёмные кружочки. Размотала, а там оказалась бело-прозрачная
глиста около 30 см с прилипшими к ней слизями-трупиками и пара по 15-20см.. Вода
коричневая.
Лежала до обеда. Потом съедила по работе. Тошнит. Слабось. Кожа желтая. И белки
глаз пожелтевшие. Пью отвар желчегонный. Вечером пришла домой и пошла рвотная
реакция, но желудок пустой. Выпила стакан теплой воды с содой и два пальца в рот.
Вырвало желчью ярко-лаймового цвета. Полежала. Выпила желчегонного и через 40
мин опять стакан вод с содой и два пальца. И снова здравствуй желчь.
Надоело!! хочу есть! Голова хочет. Положить в голову вкусное! или хоть чо-нибудь..
Желудок тошнотик.. Обещаю: буду стараться голодать 2 р/неделю, разгрузочные дни.
Надоело такое состояние. Уснула 20.30. Проснулась в 23.00 приоткрыла окно и уснула
до 7.45 с уверенностью, что утром будет выход из чистки.

15 день. 7.12.15 пн. Проснулась в 7.45 с ясной головой. Состояние хорошее, гораздо
лучше, чем вчера. Помогло «два пальца»??? Думаю, если еще и весы порадуют, то надо будет подумать о продолжении чистки.. Вес 67,4 ( -1кг 200гр) ТАК БЫВАЕТ?? Если,
конечно, посчитать среднее за последние три дня, то нормуль))
Пошла делать раствор 5л !)) Чистка прошла на 4. Вышло в первом выходе много мелких коричневых червячков (будем теперь их так называть), до 0,7см. Остальные заходы с белыми кружевами плоскими на поверхности..
Подташнивает. Рвотных позывов нет. Пока на воде. Сегодня лежу-сплю..
Приснился сон: будто я съела треугольник (татарское нац блюдо). И говорю подруге во сне: А мне приснилось, будто я треугольник съела. и смотрю у нее в руках и она тоже его ест. И вдруг я чувствую во рту начинку этого пирожка!! и просыпаюсь со страхом!!)) знаю ведь, что пока нельзя))
В 13.00 выпила стакан воды с содой, чтоб вырвало. Фокус не удался. Эта же вода и вышла..
Весь день лежу/сплю. Прямо скажем, хреновое состояние. Вселенская усталость, вялость, бессилие. Тошнота. Губы шелушатся. Пью только воду. В 20.00 промыла желудок. Вышла желчь.
Всё. Завтра выход из чистки. Для первого раза, думаю, это хороший срок.
Унган вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Унган спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (17-12-2015)
Старый 20-12-2015, 14:43   #5
 
Аватар для Унган
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Казань
Сообщений: 5 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка по Оганян. 23.11.2015

ВЫХОД. 1 день. 8.12.15. Вес 66,7 (-700гр). Порадовал, но сегодня Выход. После вчерашнего промывания желудка утром самочувствие получше.
Сейчас Эсмарх. Надоел. Бесит. Хватило меня на два захода. Вода коричневая. Вышло немного белых кругов на поверхности (которые трупики) и немного мелких коричневых кусочков (черви? глисты?) до 4мм.
Завтрак. Сделала тыквенный сок (разбавленный водой наполовину). В обед тоже тыквенный. Уехала по делам до 16.00. Состояние вялое. Подташнивает. Прошлась до магазина, типа прогулялась. Ужас, со стороны походка зомби.. Еле дошла до дома. Пришла и свалилась полежать. Уснула до 18.00. Встала с выпила томатный разбавленный 50/50. Это кайф!!! Выпила бы ведро, наверно)))) Состояние получше, но не фонтан еще..
И еще у меня побаливает печень. Будто там дырочка и в ней что-то колется.. Не могла уснуть до 22.00. Тошнило. Во рту собиралась слюна предрвотная. В итоге прочистила. Вышла желчь. Потом уснула.

ВЫХОД. 2 день. 9.12.15 ср. Встала в 8.00. Вес 66,4 (-300гр) отличный показатель.
Эсмарх. Опять он. Знаю. Нужная вещь. Помощник. НО..Как бы его с балкона швырнуть, что б летел долго и далеко…
Раствор 3л в два захода. Первый заход еле-еле около литра. Зато неожиданно Вышло два больших чудовища) Коричневые которые. Давненько крупных не было 0,7*1,7см и 1*2см. Такие бугристые. Из одного торчал типа хвост 1см из белых глист (один четкий и размахрённые). Немного было на дне мелких до 2мм.
И вышло еще штуки 4 типа белых лент. Шириной до 0,5 и длиной до 4см. В полуклубочках. И одном самом длинном внутри (размотала) -белый глист.
Выпила желчегонное. через 40 мин морковный сок (50/50). Раньше бы не глядя выпила, а сейчас каждый глоточек смакую, такой кайф.
Усталость и беЗсилие . Легла спать и до 12.00. Губы продолжают шелушится, отваливаются пластами.. Белки глазные внизу желтые..
В 13.00 выпила желчегонное и через полчаса смаковала морковный)) Пойду лягу.. Смотрела фильмы до 22.00. Тошнило меньше. Уснула без прочистки желудка.

ВЫХОД. 3 день. 10.12.15 чт. Встала в 8.00. Вес 66,4.
Соль закончилась для раствора, пришлось делать 3л с лимонным соком. Входило по 0,7л примерно. Сделала 3 захода, устала и вода осталась. И..!!! Вот это ДА!!! Вышли белые, типа, рваных лент. Всего около 20 шт, до 5см длиной. И коричневые которые, но их размеры!! Самый большой был 1*4см. Все такие толстенькие ( на пиявок даже похожи). Были они в виде червей и пара треугольной формы и длиной 4 см.. Вода коричневая.
Уставшая в 10 выпила томатный сок и легла спать до 12.
Чувствую свою печень. Временами будто там дырочка и что-то там царапается.. Губы шелушатся сильно.
В обед выпила желчегонное и через 40 мин тыквенный сок.
Состояние, конечно, получше, но такая слабость в ногах. Будто мышцы мои на ногах, как тряпочки.. Сил хватает только дойти от кровати до ванны и обратно. Какой спортзал? какие прогулки?..
А вечером ко мне пришла моя Спасительница!!! Татьяна –респект !! Она сварила мне овсяный кисель (Боже, какой же он вкусный!!)) и поддержала морально. Я стрескала за вечер две чашки киселя. Такой кайф!! Появилась сила немного))
Печень чувствую отдельно, временами будто край шевелится.. Держу грелку.

ВЫХОД. 4 день. 11.12.15 пт. Встала в 7.30. Вес прежний 66,4.
После вчерашней «обжираловки» встала нормально. Сегодня в меню моно: чай Ройбуш и кисель. Ноги почти не трясутся). Выпила в 8.00 чай Ройбуш, и на процедуры.
Раствор 3 л в 4 захода, с лимонным соком. Первый заход около 1л, НО ВЫХОД!!
-По верху плавают не размахренные глистики, как раньше, а типа ленты около 3мм шириной и длиной до 4 см.
-Коричневые «пиявки» до 3см и они не пухлики, а будто рванные..
-И много белых глист, не худеньких, около 2мм шириной и длиной до 4 см. Они прям целые, свеженькие(( Вот гады, пристроились..
Остальные заходы около 0,7л и выход этих видов, но поменьше по количеству..
В 9.00 овсяный кисель кружка. Печень спит. Чай в 10.30. В 11.30 кисель и спать..)
Целый день пила чай и кисель..

ВЫХОД. 5 день. 12.12.15 сб. Сегодня пришлось встать пораньше, в 7.00)) Вес после киселя 66,6 (+200гр). Будем исправляться. Управилась с процедурами до 9.00.
Раствор с лимонным соком 3л в 4 захода. Больше литра как-то не входит, сразу реакцияна ведро)))..
Вышли: - ленты белые до 3см; - коричневые «пиявки» до 3см. и мелкие по 0,5см..
Выпила с утра свежевыжатый картофельный сок. В течение дня морковно-тыквенный, томатный. Все по 50 грамм, разбавленные водой 1:1.
Походила по делам, купила морковки и лимона. Бессоница была со мной до 24.00.

ВЫХОД. 6 день. 13.12.15 вс. УраУраУРРАААА Вес 66,2 (-400) Соки помогли!))
После процедур будет картофельный свежевыжатый разбавленный 50/50.
Раствор 3л , НО сегодня с яблочным уксусом. Поглядим) к яблочному добавила и лимонного немного.. А УЛОВ!!!!
Первый заход почти 1,5л, отлично, и выход !! Появился новый вид) По верху плавают теперь такие же кружева из лент, как раньше, только ещё и супер-белые! Также в «водах» белые глисты/ленты размахрённые, до 10 см, приличное количеств. А всё дно ведра устлано коричневыми телами. На этот раз они свеженькие: гладенькие, пухлястые. Самые большие толщиной до 1см и длиной до3см. Формы разные: удлиненные, овальные, кругленькие. Они из меня прям выплюхивались))
Второй и третий заход в основном кружева 2 видов. Клубки лент размахренных и чуток мелких коричневых..
Сегодня, после такого Улова, первый раз с начала чистки мне захотелось прыгать от радости. Реально прыгать!!! Что я и сделала пару раз)))
Во рту кисляк. Губы шелушаться. Днем пила морковный и томатный разбавленные. Вечером желчегонный отвар 100 гр и через 40 мин морковный разбавленный. Долго не могла уснуть, и после морковного было не очень комфортно в животе..

ВЫХОД. 7 день. 14.12.15 пн Всё по графику. Вес 66,2. (0).
Раствор 3л , в 3 захода, и сегодня повторяем с яблочным уксусом и лимонным соком.. А УЛОВ хорош и сегодня!!!! ))) Первый заход около 1,5л и вышло:
- коричневые (эти штуки сначала называла «какушки», потом пиявки, в общем какой-то червяк похоже,, фуфуфуфуу). Самый большой был размером с мой большой палец! на руке!!!( У меня средний размер руки). ТАКОЙ большой!! В самом большом было видно еще обвитую размахрённую глисту/ленту. Остальные не намного меньше. Начала шевелить один, и он распался на несколько поменьше (чуть меньше фаланги мизинца!) Похоже, они обнялись перед смертью своей, не хотели расставаться))))))
-были немного на поверхности желтоватые, как пенка, что-ли.
-и до десятка сгустки белых лент (без чётких границ). Они не распадались, только вытягивались до 6-7см.
Вода была темно-жёлтой.
Сначала желчегонное, потом картофельный свежевыжатый разбавленный 50/50.
Варю кисель овсяный, чтоб взять на работу..
Всё забываю написать про бородавку свою. Где-то полгода назад на ноге, у стопы, появилась бородавка. Кругленькая 5мм . Начала немного шелушиться и стала выпуклой до 2-3мм. Сейчас она опять плоская, не шелушится.. Посмотрим, что с ней станет дальше.
Губы так и шелушатся, кожа сходит пластами..


ВЫХОД. 8 день. 15.12.15 вт Встала в 8.00. Вес 66,2. (0).
Сегодня раствор 4л с солью 5ч.л. с горкой и содой 3 ч.л. (чуть больше, чем в рецепте).
Три захода хороших. Выход тоже не плох.. Отказываться от клизм не хочется.. Сколько же их там..?? В общем вышло приличное количество коричневых гадов размером с фалангу мизинца. Штук пять белых лент (чуть размахрённых) самый длинный до 6см. И на поверхности немного кружев желтоватых..
С утра картофельный сок 50/50. В течении дня томатный 50/50.
Вечером отварила свёклу, мелко натёрла +чеснок через пресс +лимонный сок. Поела. Вкуснота!!!))) Перед сном немного дискомфорт в желудке..
Легла около 23.00.

ВЫХОД. 9 день. 16.12.15 ср Встала в 9.00. Вес 66,2. (0). Выпила желчегонный и на процедуры.
Сегодня 3 л с лимонным соком и яблочным уксусом. Первые два входа не больше 0,6 л. В колено-локтевой позе вышла чистая вода и с десяток коричневых глист, размером с 1 фалангу мизинца. Третий подход был на левом боку, около 1л, и вышла окрашенная свёклой вода, сочного цвета. С ней эти же глисты около 30 шт, может и чуть более, только они были двух цветов: одни коричнево-желтые, а другие черно-коричневые.. Похоже они из разных органов). И свеклы кусочки.. Четвёртый подход на коленках, и вышло маленько белых кружев и мелкие коричневые штуки..
Выпила морковный сок 80/20. Сегодня в меню на день свекольный салат с чесноком и лимонным соком. /Заварила чай Ройбуш. Пью по-маленьку.. Вечером будет желчегонное и морковный сок 80/20 . Легла в 21.30. Снился сон, что я в лесу «силы» и дед, живущий там. сказал, что «вестники» идут, еще 5 дней. Говорю, и что делать? – Подготовится время есть. Только Звениговское шоссе уже проваливается… ?????

ВЫХОД. 10 день. 17.12.15 чт Проснулась в 8.00. Вес неожиданно 65,6 (-600гр). Не думал, тк весь день ела свекольный салат и желудок сначала немного резало (лечится)), потом было просто чувство, что мешочек полный)).
Раствор 4л в 3 захода, соль и сода. Первый заход крутой. Почти 1,6л. Вода черно-бардовая. Вышла свекла, пяток коричневых «плюшек» с фалангу мизинца И !!! ДВЕ штуки белых глист 2мм и ДЛИНОЙ около 30см !!
И как после этого отказаться от чистки и Эсмарха?? Это они где-то сидят.. и не просто сидят, а перемещаются.. фуфуфу…
Губы шелушаться. Под носом вскочила "простуда", но сейчас то мы знаем, что это выход мусора/шлаков.. Цвет лица бледный, чуть желтоватый (напомню, вырезан желчный пузырь), но всё равно лучше, чем раньше.. Кожа суховатая стала, надо в баньку сходить..
Сейчас варю картошку в мундире на завтрак… Какая она вкууусная))))
В обед ела овощное: тыкву и морковь с яблоком, пюрешки из дет/питания. Сейчас на ужин готовлю опять картошку в мундире. И желчегонное будет. Перед сном сок морковь40/яблоко50/груша10.
Джинсы седня одела с колготами и еще ремнем затянула) Состояние бодрое, настроение хорошее, в зеркале стройная девушка)))

ВЫХОД. 11 день. 18.12.15 пт Подъём в 8.00. Вес 65,6 (0 гр). Выпила свежевыжатый картофельный сок.
Раствор 3л с лимонным соком и ябл уксусом. Первый выход отличный! На дне ведра в два слоя коричневые штуки (в основном двух размеров) с фалангу БОЛЬШОГО пальца и мизинца. Копец!!! Было чуть-чуть видно остатки съеденного картофеля). Потом вышли клубочки из рванных лент, штук десять.
На работу брала овсяный кисель (очень жидкая каша) и томатный сок 80/20.
Под носом болячка/краснота не прошла. На ночь поела свёклы с чесночком.

ВЫХОД. 12 день. 19.12.15 сб Подъём в 8.00 . Вес 65,7 (+100гр) Прибавилось, наверно, от вчерашней овсянки)) Натощак картофельный свежевыжатый полстакана.
Сегодня на день отварная мелконатертая свёкла с чесноком и лимонным соком. Задушим всех паразитов))
Раствор 4л с солью и содой. Первый заход отличился. Вода темно-бардовая от свёклы. Вышли до десятка коричневых штук, самые большие 3 шт с фалангу большого пальца.
И!!! Две «глисты» 10-15см длиной. Одна круглая толщиной 2 мм, чуть размахрённая, а вторая, как лента, около 4мм шириной. В конце ещё штук пять клубочков «кружев» (которые белые трупики размахрённые, кружочком).
На полдник съела картошку отварную (вкууусная )). Завалялось три яблочка и на ужин замутила яблочный сок-пюре отжатый.. Легла около 23ч.
Унган вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя первая чистка по Оганян: привет из Азии! bar Сверхнизкокалорийное питание 42 03-02-2016 07:55
Чистка организма по Марве Вагаршаковне Оганян. Сыроедение? Кто знает... Нюра Сверхнизкокалорийное питание 11 30-08-2015 08:52
энергетическая чистка, чистка сознания Багира Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 12 04-01-2015 09:43
Первая чистка по Оганян, а может и начало сыроедения? TaMa Сверхнизкокалорийное питание 40 03-03-2014 16:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter