Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2006, 09:57   #51
 
Аватар для ommick
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 51 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневничок

Цитата:
Сообщение от Mariam
дай ссылку, плиз
http://www.golodanie.su/showthread.p...F0%EE%E2%EE%E9

как твои дела?
__________________

Для великих дел необходимо неутомимое постоянство.
/Ф. Вольтер/
ommick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2006, 10:19   #52
 
Аватар для Mariam
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: я южный житель
Сообщений: 933 Поблагодарил: 363
Поблагодарили 503 раз(а) в 290 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневничок

ommick, спасибо :)
пью воду, собираюсь в баню
Mariam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2006, 11:02   #53
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневничок

>> пью воду, собираюсь в баню


в мемориз))))
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2006, 12:03   #54
 
Аватар для ommick
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 51 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневничок

В общем, пятый день идет, вообще я веду дневник, но там много лишнего видать, если нужно, я выложу, надо только подредактировать.
Всем хорошего настроения!
__________________

Для великих дел необходимо неутомимое постоянство.
/Ф. Вольтер/
ommick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2006, 11:59   #55
 
Аватар для ommick
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 51 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневничок

сегодня планирую выходить, всем, кто мне помог информацией и советами - спасибо.
__________________

Для великих дел необходимо неутомимое постоянство.
/Ф. Вольтер/
ommick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2006, 02:23   #56
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: дневничок

ommick,
Привет, поздравляю с завершением голодухи:)) Малацца!!!

Я после трехдневного опять потеряла сон, но к этому как-то привыкла.Ещё появилась одна неприятность - стали волосы выпадать пучками.Читала, что у многих такое бывало после голодания.Ладно, главное, чтоб не все повылазили и не насовсем.

Какие твои ощущения сейчас? Как обстоят дела с отёчностью?
Не пропадай
Sweet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2006, 12:35   #57
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневничок

ommick,
Обязательно выложите дневник!!! Очень интересно! И как выходите, какое самочувствие. Ну и поздравляю с выходом!

Sweet,
Поделайте маску для волос: кубики черного хлеба замочить кипятком, туда бросить 3-4 желтка, я еще добавляю репейное масло (сейчас продается в аптеках), на голову под резиновую шапочку, если уже совсем хотите потрясающего эффекта, добавьте сок лука, но он пахнет.
Волосы после сушки необходимо прочесать частым гребнем.
Удачи!
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-11-2006, 09:55   #58
 
Аватар для ommick
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 51 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневничок

Sweet,
Дианна,

Привет!
По почте почему-то ко мне не приходили уведомления, что кто-то ответил. Зашла сама) Сейчас выложу дневник.
Дела, признаюсь, обстоят не лучшим образом, очень сильно отекаю(

Вот дневник:

Небольшая подготовка:
- нашла необходимую мне информацию, получила советы от людей с форума, большое им спасибо!
- решила, что ПМС - не причина для того, чтобы не голодать
- за несколько дней отказалась от животной пищи, кофе
- один день поела овощи, фрукты (капуста обычная и брокколи, пару яблок, зеленый чай)
- один день (перед голоданием) пила свежевыжатый сок из тыквы и моркови, зеленый чай
До 17-00

Начало голодания:

Сухое:

День 1-й. (08.11.06)
Начало нормальное, сил много, читала, отдыхала, мыла полы, старалась избегать частого контакта с пищей (в т.ч. визуального). К концу дня обложило язык. Жажды не было, но когда вечером сделала выпады, появилась.
Легла спать поздно (что мне снилось, можно посмотреть в теме про сны). Спала очень плохо, во рту стало противно, все тело ломало, все же заснула на часок, но уже в 10 проснулась с очень сильной встревоженностью и жаждой что-то делать, заставила себя еще немного полежать и попытаться уснуть, дабы накопить силы, уснула, проснулась в пол двенадцатого (правильно сделала, т.к. это было единственное время хорошего сна)

День 2-й (09.11.06)
Утром встала, тело ломает немного, но усталости сильной нет, сделала легкую зарядку. Просмотрела программу, где выбирали сыр, мой любимый продукт, т.к. просто хотела знать на будущее какой победит. Однако страсти что-нибудь съесть я не поддалась, убиралась, вытерла пыль везде, сильно напрягать себя не хочу. Чувствую, что сейчас главное – внутренний покой.
Уже есть плюсы:
Начались месячные и я поняла, что спокойно пережила пмс, да еще на голоде, не так это страшно. Поняла, что тело, а особенно ноги ломает как раз из-за этого.
Наконец проходит аллергия! В некоторых местах она уже не проходила месяц, чем я ее только не мазала и чего только не пила, а тут – два дня сухого и вот)
Спали отеки, ножки стали ровненькие, а пальцы тощими гг))

Ночь прошла ужасно, такого врагу не пожелаю, ломало все тело, оно стало горячим и чувствуешь себя как при тяжелом гриппе с огромной температурой, спать невозможно, вставала, пыталась чем-то заниматься, ничего не получается, где-то в 3 часа пошла на кухню, пыталась смотреть кино, ничего не получилось. Самое страшное – не физическое состояние, а то, какие мысли при этом возникают! Легла обратно, жутко ломало область таза, а потом начала ныть правая нога (пронизывающая боль такая), пробовала массировать, но ничего не помогало. Такое ощущение, что какой-то великан сжимает в огромных ручищах, боль страшная была (я не лукавлю, и не такую боль переживала). Сказала себе, что это выходят болячки и надо пережить эту ночь, вообще был очень долгий диалог с самой собой.

Мокрое:

День 3-й (10.11.06)
Под утро поспала (сон прерывистый, реакция на малейшие звуки, вроде включенной воды у соседей или уборки снега на улице дворниками (а я живу на 10-м этаже)), встала измученная. Анализируя состояние ночью, я думаю, что это у меня так рано все-таки начали выходить болячки: либо с ногами, т.к. было время, у меня немели и отнимались ноги от стрессов, кроме того, может, лечатся старые болячки по женской части (чему я была бы несказанно рада). Сейчас чувствую себя лучше, немного щиплет глаза, губы сухие, тело капельку ломает, обильные месячные, пью воду.

Под вечер стало опять поламывать всю правую сторону тела. Настроение резко упало. Напал страх, что опять придется пережить такую же ночь. Ничего не могла делать, пошла в ванную, сидела там долго, стало значительно лучше. Заснула где-то к 4-5, без ломки и спала хорошо. Вообще ночь прошла отлично!

День 4-й (11.11.06)
Утром встала тоже бодрячком, однако иногда давит слабость. Гуляла, делаю всякие дела по хозяйству. Обильные месячные, боли стали вполне терпимыми, как и должны быть в это время. Лицо бледное, аллергия почти вся прошла!
Красила двери. Вроде от запаха не мутит, все ок, пью воду.
Заметила странную вещь, чувствую себя отлично, много энергии, язык стал чистым. /Неужто криз так рано?! Хотя день сухого считается как за 3-4 мокрого, так что получается, что по действию, это у меня как 8-10 день мокрого… Нет, все-таки я в этом сомневаюсь./ Ну, поглядим, что дальше будет. Очень нравится принимать душ, мне это явно придает энергии!
Нет, все-таки я размечталась, криз проходит намного позже.
Сейчас 2 часа ночи, сижу перед компьютером, пью воду. Собираюсь почитать о каскадном голодании. Если получится, проголодаю неделю, потом выход, а потом через какое-то время (по самочувствию) тоже попробовать каскадное.
Думаю, где бы взять битые стекла, так хочется ими эту покрашенную стену обклеить!
Приняла душ, читала.
Заснула где-то к 4-м, ночь прошла хорошо.

День 5-й (12.11.06)
Проснулась в пол двенадцатого, чувствую себя хорошо, пью воду, усталость есть, но очень незначительная, болей нет, обильные месячные.
Опять красила, занималась хозяйством.
Как-то неприятно вывернула руку, попросила дернуть, чего-то хрустнуло и начало проходить.
Сейчас слабость, ноги немного ватные, но чувствую себя не плохо.

Ночь прошла не очень, вставала полоскать рот, пила воду, немного ломало, но в целом все ок.
Уснула где-то к 3-4, правда просыпалась каждый час, с 6 до 9 не спала, встала в 11.

День 6-й (13.11.06)
Чувствую себя хорошо, грустно только.
Сегодня буду вечером после 5 выходить.

Итог:
Исчезла аллергия совсем
Побледнел шрамик на руке
Кожа обновляется
Немного улучшилось зрение
Спали отеки
Стала спокойнее
Заметки:
- раньше у меня сразу худела грудь, теперь же она совсем не похудела, такая же большая. - ну, ребра «торчат», но они так всегда почти, с ног спали отеки. Видимо уже сформировалась определенная комплекция.
- совсем не хочется курить! Я не так давно бросила, и было довольно трудно, а сейчас даже рядом с курящим человеком находится довольно противно.

Смотрела передачу BBC про великанов, там, на приеме у доктора, высокого пациента проверяли на наличие этой болезни, из-за которой люди страдают «великанизмом» (или как сказать). Я непроизвольно проделала те же вещи (ради интереса) и обнаружила, что у меня те же результаты, указательный и большой пальцы смыкаются, если обвиваю ими запястье, и большой палец выпирает, если его зажать другими в кулачок. Врач говорил, что это первые признаки о наличии болезни. Ну и бред. Просто если пальцы довольно длинные, а запястье худое, то это абсолютно нормально. У меня рост 168, если что))
Ладно, я понимаю естественно, что это всего лишь красочная передача, так просто решила рассказать.
__________________

Для великих дел необходимо неутомимое постоянство.
/Ф. Вольтер/
ommick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневничок толстячок Архив 5 18-01-2012 19:53
Дневничок Бо Бо. Архив 8 07-08-2011 06:40
Дневничок Sun :) Sun Архив 1 13-04-2009 09:43
Мой дневничок маЛина Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 26 23-02-2009 12:52
Дневничок Люта Архив 9 05-04-2008 14:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter