Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2007, 12:45   #11
 
Аватар для Жюли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 17 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка 9-дневного СГ

Сегодня я еще не голодаю. Решила еще один день посвятить очистке кишечника - пила свекольный сок с утра на голодный желудок, весь день ем сырые овощи (капуста, морковь, листья салата), вечером сделаю клизму.
Еще раз перечитала всю имеющуюся информацию о сухом голодании и собственный рукописный дневник последнего 7-дневного СГ. Сделала для себя вывод, что на СГ мне даже было физически легче, чем на водном - отсутствовали головокружения при резком вставании, не было сонного состояния и головных болей. Но говорят, что каждое следующее голодание приносит новые ощущения. Посмотрим!
Жюли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2007, 10:53   #12
 
Аватар для Жюли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 17 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка 9-дневного СГ

Всем доброго дня!
Вот я и на СГ. Настроилась-таки!
Клизму делать совсем не стала. Чувства голода и жажды пока нет, голова какая-то туманная (но в последнее время он частенько такая..)
Буду отчитываться.
Еще раз повторюсь, что внешнего контакта с водой я лишать себя не буду.
Жюли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2007, 14:15   #13
 
Аватар для Bluma
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 1,240 Поблагодарил: 3,803
Поблагодарили 3,209 раз(а) в 819 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка 9-дневного СГ

Жюли, приятного голодания!
Пиши как проходит.
Bluma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2007, 14:24   #14
 
Аватар для Жюли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 17 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка 9-дневного СГ

Пишу.
День сегодня обычный в плане бытовых дел и физического состояния.
Активность умеренная (утром погуляла в парке с собакой км 2-3 примерно, читаю лекции, готовлюсь к сессии)
Кушать хотелось после обеда, но не продолжительно, примерно полчаса. А сейчас уже тянет в сон.
Жажды вообще нет. Во рту уже немного стало неприятно (сама виновата, столько мучного слопала и сладкого-вредного, раньше когда питалась одними овощами-фруктами при голодании в первые дни не было совсем никаких неприятных ощущений - ни слабости, ни головной боли, ни неприятного вкуса во рту)
Жюли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2007, 15:12   #15
 
Аватар для Жюли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 17 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка 9-дневного СГ

Latipova Muyassar, если вам интересно, я обязательно перепечатаю вкрадце из блокнота свои записи о прошлом 7-дневном СГ.
СПАСИБО большое за пожелания! Это на самом деле очень помогает. Я уже месяц как настраиваюсь на это СГ и всё никак, а вот обнаружила этот сайт, начиталась всего и сразу проснулась моя сила воли, впавшая в кому :)
Жюли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2007, 16:13   #16
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попытка 9-дневного СГ

Жюли, Вы написали, что особых проблем со здоровьем у вас нет, совсем нет?
Напишите о себе поподробнее, что все-таки в первую очередь хотите получить в результате проведения голодания.
И еще вопрос, депрессию выгнали?
Я так поняла Вы собрались 9 дней СГ, это очень тяжело да и никчему на сухом столько, я согласна с вами по поводу того, что входить в голодание на СГ намного легче, организму после всего Вашего питания до голодания сейчас будет очень тяжело, но я Вас не отговариваю ни в коем случае, просто "золотая середина" - это важный принцип во всем к чему мы стремимся и что делаем (хотя, знаете мне самой до этого очень далеко))), особенно в поцессе голодания ведь здесь разговор идет о Вашем здоровье. Удачи! Пишите обо всем что с Вами происходит за эти дни:)
Кatrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2007, 17:28   #17
 
Аватар для Жюли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 17 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка 9-дневного СГ

Кatrina, понимаете, для меня сейчас это голодание, как грань между предыдущим и будущим. Я вот уже несколько месяцев как будто не живу, а зависаю - зависаю в сером настроении, в одних и тех же мыслях, да это даже не мысли, мысли - это анализ, а у меня просто "картинки". Хочется встряски.
Насчет болезней - к врачам я не хожу, никаких анализов со школьных лет не сдавала, так что если на моё физическое состояние смотреть с этой стороны, то конкретики вам изложить не могу. Где-то года полтора назад проводила 28-дневное голодание и потом еще было 7-дневное СГ, питание было сырыми фруктами-овощами с включением кисломолочного (в основном творог магазинный), редко-редко бывало за компанию съедала мороженое или кусок шоколада. Время от времени вскакивает немного прыщиков на лице, а простудой если болею, то 2-3 дня и то без температуры.
А теперь у меня из "болезней" имеется еще лишний вес и отечность лица из-за большого потребления быстрых углеводов и жизненного времяпровождения в полутуманном состоянии духа, закрывшись в своей комнате на диване. Я если что-то читаю или смотрю по телевизору, почти не воспринимаю информацию. Вот только-только начинаю "просыпаться" и снова пробовать жизнь на "вкус" и "цвет" :)
СПАСИБО за внимание!
Жюли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2007, 17:30   #18
 
Аватар для Жюли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 17 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка 9-дневного СГ

Latipova Muyassar, а как ты себя сейчас чувствуешь? ты первый раз пробуешь сухое?
Жюли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2007, 18:00   #19
 
Аватар для Жюли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 17 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка 9-дневного СГ

Кatrina, еще мне бы хотелось попробовать после голодания перейти на 100% сыроедение. По ощущениям для меня этот тип питания подходит. А по прочтению еще некоторых материалов с данного сайта эта идея укрепилась. Опыт питания сырыми овощами-фруктами с кисломолочным у меня имеется, буду пробовать без кисломолочного и сухофруктов.
Быть может, у Вас создалось впечатление, что у меня максималистские воззрения.. но смею Вас заверить, что я в основном избегаю категоричности, просто часто мне хочется проверить на себе и ДЛЯ СЕБЯ сделать впоследствии вывод, которрый со временем вновь может быть подвергнуть корректировке.

Последний раз редактировалось Жюли; 06-01-2007 в 18:12..
Жюли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2007, 19:12   #20
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попытка 9-дневного СГ

Жюли, а я максималистка и меня не переделать)))
Да, я вижу у Вас все серьезно с депрессией и вобще с настроением, может на Вас еще и сессия давит. Просто бывает такое, когда хочеться побыть в одиночестве, одной, в тихой и темной комнате, наглухо закутавшись в теплый плед и подумать не о чем-то конкретном, а просто о себе, в определенные моменты жизни это желание становиться превыше всего, и О, горе, я не могу этого получить в таком виде в каком мне хотелось бы, все это накапливается и вытекает в скандалы, ссоры, личную депрессию. Я может быть слишком категорично заявила о том, что можно наплевать на все личные обстоятельства, которые ввели Вас в такое состояние, но я не вправе судить, простите, просто хотелось Вас подбодрить как можно резче, потому что в отдельных случаях это срабатывает) Мне иногда пинки моей подруги очень помогают и я ей благодарна за это, хотя злюсь ужасно, когда она мне их дает, но потом понимаю, что без них было бы сложнее и дольше...А жизнь то проходит, она не замедляет свой бег, она сначала идет, потом бежит, потом летит, а потом уже мчиться...
Жизнь дана нам только раз в том теле, в котором мы сейчас ее проживаем. Она дана Вам для себя и во имя себя, и очень долго задерживаться в закрытой темной комнате это не выход. Выход там, где Вы почувствуете твердый пол, сможете наконец почувствовать себя счастливой. Но есть одна маленькая деталь - найти этот выход Вы можете только самостоятельно и никто и никогда не укажет Вам дорогу Ващего счастья)))
Желаю удачи еще раз и еще миллион раз готова ее Вам пожелать

Последний раз редактировалось Кatrina; 06-01-2007 в 20:08..
Кatrina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попытка 14 или 21 дневного голодания Tatiana-k-2010 Архив 2 17-07-2013 03:46
Попытка 30-дневного голодания. Mirra Архив 52 06-02-2009 09:01
Моя попытка 14-дневного голодания kelis777 Архив 22 22-02-2008 21:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter