Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2007, 15:32   #71
 
Аватар для dmitry68
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое 7-ми дневное голодание

Ну если даже и ошибаюсь, то ничего не остаётся как только пытаться, т.к. побеждает тот - кто не устаёт пытаться, тем более что если ещё и цель есть..
dmitry68 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали dmitry68 спасибо за это полезное сообщение:
Кatrina (12-01-2007), _vr_ (10-01-2007)
Старый 12-01-2007, 07:24   #72
 
Аватар для dmitry68
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое 7-ми дневное голодание

Сегодня пошли 4 сутки, с утра встал, дикая слабость, предобморочное состояние, причём вчера было намного лучше, думал завтра (то есть сегодня будет вообще нормально), но нефига. Единственное заметил, что становится лучше когда выпиваю воду с разведённой в ней чайной ложкой лимон.сока и мёда на 0,5 л. Сильного аппетита уже нет, но появился страх, а не дофига ли я на грудь взял для первого раза 7 дней. Сдаваться не хочется, воли хватит продержаться, боюсь просто не навредить себе, стараюсь подходить ко всему разумно. А то сейчас рухну тут где-нибудь без памяти ))). Сейчас ещё раз пролистал Малахова, пишет что к голоданию надо готовиться несколько месяцев, а у меня этого не было как надо, тем более что после праздников, вот и думаю хватит сил в моём организме побороть такое кол-во шлаков (может не так выразился, но смысл понятен). Это мои мысли, может кто что прокомментирует или подскажет? Заранее благодарен..т
Пока сочинял это сообщение, стало легче, может потому-что до этого выпил вышеуказанную жидкость, а может просто потому-что на форум зашёл.)))
dmitry68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2007, 08:37   #73
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое 7-ми дневное голодание

Неделя - вполне разумный срок. Слабость - тоже очень естественна, по крайней мере, у меня так, даже на однодневных голоданиях довольно резко проявляется. Но именно из-за нее не могу позволить себе более-менее продолжительное голодание, поскольку с моей работой слабость и голодательный упадок сил сложно совмещаются. Подходите к голоданию разумно, ну, а совет готовиться несколько месяцев - непонятно, что имеется ввиду. Голодание - вполне физиологичная процедура, к короткому голоду можно вообще не готовиться. Вряд ли организм в вашем возрасте будет не способен "побороть такое количество шлаков", на слабость внимание обращать не стоит, но стоит иметь возможность голодать в комфортных условиях, чтобы всегда можно было прилечь и отдохнуть. Вот это не всегда и не у всех есть.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
dmitry68 (12-01-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое 7 дневное голодание Аннакнтп Примеры успешно проведенных голоданий 27 17-01-2013 18:08
Первое 7-дневное голодание:) Dzhessy Архив 4 24-12-2011 16:40
Мое первое 5-дневное голодание. Свет-лана Примеры успешно проведенных голоданий 10 26-02-2011 16:31
Первое 14-ти дневное голодание Леона шиз принцесс Архив 2 09-02-2011 16:23
Мое первое 10-ти дневное голодание Larson4ik Примеры успешно проведенных голоданий 40 04-02-2011 13:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter