Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2007, 08:01   #1
 
Аватар для Юнита
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 179 Поблагодарил: 353
Поблагодарили 506 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник Юниты.

Приветствую всех и надеюсь на вашу помощь и поддержку!
Немного истории: в школе занималась спортом, никогда не была худенькой, объемы были в норме, хотя и весила на 10 кг больше чем ровесники с такими же пропорциями (может кости тяжелые...). Поэтому периодически голодала дней по 5 и естественно не правильно т.к. книг на эту тему раньше не было. Примерно с 23-х лет до 32-х вообще не голодала, за это время "приобрела" ежедневные головные боли (4-5 таблеток выпивала от боли каждый день), псориаз, боль в коленном суставе, в пояснице (сказывались почки), ежегодные разрывы яичников и что-то еще. В 32 года первый раз проголодала 7 дней. Чувствовала себя великолепно! И вот в августе (33 года, 2006 год) опять иногда начала пить таблетки от головы...печаль... В ноябре 2006 года провела подряд 3 сухих голода по 3 дня, НО чередовала их с тремя днями неправильного питания. Хотя и этого оказалось достаточно, что б головная боль ушла и "дежурные" бляшки псориаза тоже. А оказалось все так просто (спасибо сайту), голодать нужно регулярно и питаться правильно.
Вот с сегодняшнего дня ухожу в голод по схеме: 3 дня СГ, 3 дня овощи-фрукты. Попробую так три цикла, а потом на длительный голод, на сколько дней загадывать не буду, посмотрю как дела пойдут. Такую схему выбрала по двум причинам: 1 - согнать часть веса (сейчас 89 кг, хотя и ношу 48-50 размеры одежды и толстой не выгляжу), 2 - что б почиститься перед длительным голодом для уменьшения неприятных запахов от тела во время голода (подскажите это эффективно?)
И надеюсь, не пополню ряды людей с "наполеоновскими планами".
Юнита вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юнита спасибо за это полезное сообщение:
Жанна (13-01-2007)
Старый 13-01-2007, 13:20   #2
 
Аватар для Юнита
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 179 Поблагодарил: 353
Поблагодарили 506 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Юниты.

Уже вечер, есть не хочеться, пить тоже, а вот с курением все запущенно! Появилась легкая головная боль, думаю что из-за курения. Как-то я не правильно все начала...число подкачало, хотя если веришь в что-то, то оно работает, если нет - то нет. Года два назад поехали вдвоем с дочерью к моим родителям на машине, проехали 600 км, осталось 400, проезжаем грод Тулун - и тут черная кошка перебежала дорогу! Ехать далеко... Да и трасса совсем не оживленная... Но я вспомнила про "веришь-не веришь". И ничего не произошло до конца дороги! Обычно и без кошек что-то да и не так (например один раз за одну дорогу 3 разных колеса спустило в разное время). Так что буду не верить.
Юнита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-01-2007, 13:52   #3
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Юниты.

Как не логично говорит катаржанину - если не хочеш помереть, бросай каторгу и правильно питайся и отдыхай и т.д. И он будет на тебя выпученно смотреть. Так и куряшему говорить о вреде и необходимости бросить. Все это уже знают. Но мозг придумывает оправдания.

Про себя (опыт) первое голодание 28 дн, которое я вычеркнул из своего списка. Я курил. И оно (голодание) пошло мне не на пользу. Выод сделал такой, сначало брось а потом подготовся и голодай.

Удачи тебе Юнита, и желаю тебе правильно расставить приоритеты.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Василий спасибо за это полезное сообщение:
Юнита (13-01-2007)
Старый 13-01-2007, 15:43   #4
 
Аватар для Юнита
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 179 Поблагодарил: 353
Поблагодарили 506 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Юниты.

Большое спасибо Вам, Василий, за совет! Пока выходить все же не буду, обычно я в день выкуриваю по полторы пачки, а сегодня только 6 и то на половину. Может и получится бросить и продолжить голодание полноценно. Я у многих читала что противно становится курить, верно?
Юнита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-01-2007, 15:49   #5
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Юниты.

Не верно. Мне было очень приятно. И все 28 дней я курил, хотя и надеялся что будет противно и брошу. И так вот коря себя и ограничивая по 5-6-8-12 шт. и курил.
Но тем не менее - Удачи тебе.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Василий спасибо за это полезное сообщение:
Юнита (13-01-2007)
Старый 13-01-2007, 16:03   #6
 
Аватар для Юнита
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 179 Поблагодарил: 353
Поблагодарили 506 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Юниты.

Василий,
Спасибо! Мне ОЧЕНЬ приятна Ваша поддержка и она мне очень нужна. Завтра попытаюсь совсем не курить.
Юнита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-01-2007, 16:06   #7
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Рига
Сообщений: 821 Поблагодарил: 2,044
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 630 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Юниты.

Цитата:
Сообщение от Василий
Не верно. Мне было очень приятно.
Так же как мне было приятно после шести дней голодания есть шоколадный торт. Все говорят, вот морковочка, капусточка, яблочко. Ни фига! Мой организм с ТАКУУУЩИМ удовольствием пожирал торт, причем ему хотелось все больше и больше. Такое наслаждение вкусом. Мне даже стало казаться, что я в рай попала )))))))
Чем это закончилось, отгадать не трудно. (((((((
__________________
Те, кто ищут сокровища, находят их очень редко, но тот, кто не ищет, не находит вообще.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Жанна спасибо за это полезное сообщение:
_vr_ (13-01-2007)
Старый 13-01-2007, 16:22   #8
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Юниты.

Тебе не повезло, что торт в пределах досягаемости был. Если бы рядом были только овощи - ела бы их с не меньшим удовольствием. Так чаще всего и бывает - если хочешь оградить себя от чего-то, лучше от этого дистанцироваться.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
Жанна (13-01-2007), Юнита (14-01-2007)
Старый 14-01-2007, 05:16   #9
 
Аватар для Юнита
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 179 Поблагодарил: 353
Поблагодарили 506 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Юниты.

Цитата:
Сообщение от Жанна
Мой организм с ТАКУУУЩИМ удовольствием пожирал торт
Это не организм, это мозг. Когда сам себя настраиваешь, что торт - это супер, тогда и ешь его с удовольствием. А попробуйте (только максимально честно) представить наслаждение от поедания той же морковки, какой у нее чуть сладковатый вкус (Вы же любите сладкое), еще какую то характиристику придумаейте. Раньше я тоже любила и тортики и колбаску. Но мне удалось "переключить" внимание на немного другую пищу (хотя до правильного питания мне еще очень далеко). И, прав _vr_, на первое время удалить тортики с поля зрения, а потом сами удивитесь насколько будете к ним равнодушны.
Юнита вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юнита спасибо за это полезное сообщение:
Жанна (14-01-2007)
Старый 14-01-2007, 05:33   #10
 
Аватар для Юнита
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 179 Поблагодарил: 353
Поблагодарили 506 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Юниты.

День второй. Вес снизился на 1,8 кг, язык обложен, настроение ровное, есть не хочу, пить тоже, курить очень, но пока держусь. Дважды брала сигарету в руку, минут по 10-15 повертела и не закурила
Помыться хочется - просто жуть! Завтра утром обязательно приму душ, насколько я помню на сухом голоде можно, если он не строгий. У меня получится 2 дня строгого, а один день нет. Сходила в туалет, моча мутная, очень темно желтого цвета, наверно шлаки выходят. Пока все.
Юнита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter