Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2007, 14:40   #31
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вторая попытка 5-дневного СГ

Кatrina,
а в нашей жизни всегда так - самые яркие и неординарные моменты всегда связаны с алкоголем, наркотиками, людьми, их употребляющими, и всеми вытекающими отсюда непредсказуемыми поступками
zont вне форума  
Старый 05-01-2007, 06:27   #32
 
Аватар для НЕШУТИ
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: домашний
Сообщений: 950 Поблагодарил: 787
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 532 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вторая попытка 5-дневного СГ

У Damina , кажется, появилась возможность плавно перейти в мокрое 15-ти дневное голодание...
НЕШУТИ вне форума  
Старый 05-01-2007, 13:29   #33
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вторая попытка 5-дневного СГ

Здравствуйте, друзья! Я очень тронут Вашим вниманием и благодарю всех кто поддержал меня в трудный момент.Вчера и сегодня прошел как на иголках,в ожидании звонка в дверь.Но слава богу,кажись пронесло.За двое суток царапина у "товарища" наверняка затянулась и время работает на меня и праздники тоже.К своему удивлению голод я не бросил,но попить пришлось( в тот самый злополучный вечер).Сегодня пошли пятые сутки,самочувствие стабильное,слабость исчезла сегодня утром и даже съездил в Москву по делам.Кажется первый криз наступил.Такое ощущение,что вроде бы и не голодал.Особенно приятно,что руки горячие.Они всегда у меня мерзнут.Завтра утром буду выходить,так как скоро надо ехать к сыну в часть на присягу.Эта голодовка в отличие от предыдущих дала мне твердую уверенность в правильности пути,несмотря даже на вышеописанные нюансы.Когда приеду от сына и буду свободен от каких бы то ни было обязательств,хочу замахнуться на 2 недели,так как работы мало и зима на дворе и надо к новому сезону подготовиться как следует,чтобы ничего и нигде не болело.Выходить буду на кефире нежирном.Хочу испытать этот выход, о результатах доложу.
damin вне форума  
Старый 05-01-2007, 13:45   #34
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Вторая попытка 5-дневного СГ

Вот так встретил новый год парнишка.. теперь шрам на лице на всю жизнь.. послушал музыку на новый год
PS Нервный это не тот кто барабанит пальцами по столу, а тот кого это раздражает.
Jseven вне форума  
Старый 05-01-2007, 13:59   #35
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вторая попытка 5-дневного СГ

damin, как хорошо, что у вас все хорошо и что голодать не бросили, хотя голодание в таких условиях это уже не ЛГ, а нервное ничегонехотениеесть (простите!)), вобщем-то у всех по разному

Jseven, разве шрамы не украшают мужчину)))
Кatrina вне форума  
Старый 05-01-2007, 15:21   #36
 
Аватар для лема
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 272 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 608 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Вторая попытка 5-дневного СГ

Где то читала,что в древности ,когда еврейским общинам угрожало уничтожение,они начинали голодать..и спасались,никто ничего не может сделать плохого в это время!
лема вне форума  
Старый 05-01-2007, 15:22   #37
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вторая попытка 5-дневного СГ

Ну, для этого еще надо было верить в Бога, как минимум. А прочитать можно в Библии. В Книге Эсфирь. Правда в синодальном переводе пишется Есфирь.
M.P. вне форума  
Старый 05-01-2007, 15:50   #38
 
Аватар для лема
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 272 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 608 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Вторая попытка 5-дневного СГ

дык,когда вверяешь своё тело силам природным на голоде,это ли не вера!!!?
лема вне форума  
Старый 07-01-2007, 13:27   #39
 
Аватар для лема
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 272 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 608 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Вторая попытка 5-дневного СГ

Здравствуйте,друзья-коллеги!
Дорогая Latipova Muyassar!
Я начинала голодать,где то год назад по каскаду Лавровой.Здесь,на сайте есть описание её метода,потом прочитала книгу Л.Щенникова"Система исцеления по Леониду щенникову"мне очень понравился его подход,книга хорошая,добрая и не глупая ,на мой взгляд,помогает психологически настроится..Но его 11-ти дневное голодание я выдержать не могу(по ряду причин)
и у Лавровой мне кое-что не понравилось,не подходит мне её выход и строгость подхода...
Поэтому я делаю сейчас так,как мне подсказывает мой организм и разум..не привязываюсь жёстко к определениям"строгое сухое","не строгое" и так далее,так как считаю это большой помехой для человека ищущего только свой индивидуальный стиль во всём..и живущего именно своею жизнью..мы все очень разные,кто оспорит?..и если есть некоторый собственный опыт,надо доверять себе и искать дальше,изучая и опыт других людей,систем конечно....
Поэтому в том,что касается контактов с водой,считаю,что лучше принимать ванну хоть пять раз в день,если это поможет продолжить голодовку хотя бы на один день,который очень дорог,потому что несёт свои результаты..голодаю не из косметических целей,а по серьёзным показаниям..
да ,изменения есть..кое что на голоде начинает болеть,кое что в период выхода..и я точно знаю,что процесс этот не прерывается на выходе,если его не затягивать..трудно,конечно..
поэтому этот четвёртый подход после 5 ти дневного перерыва у меня получился только трое с половиной суток..у меня не выдержали нервы-надо гулять!..
вот сейчас пью соки,разбавленую простоквашу,немного фруктов и готовлюсь начать следующую ступень,сколько выдержу-не знаю и не буду загадывать,но прерывать мне нельзя-вот это уж я точно знаю..
а вход я делаю(теперь уж обязательно),выпивая 25 грамм магния сульфата на стакан воды с утра,запиваю соком,чаем,много пью..мой вес около 60 кг,и этого колличества мне в самый раз хватает..через несколько часов хорошее очищение,надо продолжать пить воду,соки и к вечеру всё заканчивается(очищение).. с утра начинаю голодать..иногда магний действует и весь первый день голода,не обращаю внимания-норма..
но если вас слишком сильно"чистит",просто уменьшите дозу!..
подберите дла себя сами..
организм очень интересно работает на голоде-он сам выбирает,что ему отремонтировать в первую о чередь,а что потом!!!очень наглядно это сейчас вижу!
и ошибку делают те люди,которые отголодав(при какой нибудь довольно серьёзной болезни один,даже длительный цикл,останавливаются и говорят ,что не помогло или обострение получили-они просто не довели дело до конца(счастливого!)))
дайте организму время!!!(как Джейсевен постоянно напоминает...)))))
и он разберётся сам....
И знайте:никто лучше Вас не может знать ,что для Вас лучше..только Бог..
Никому не рассказывайте(тем кто не пробовал)даже близким-они мешают ..из лучших побуждений,как всегда..переводите в шутку,тогда они теряются и перестают паниковать по-поводу Вашего"цветущего"внешнего вида на голоде..
надеюсь,что всё понятно изложила..пишите..)))))
Удачи Вам в Вашем Деле!!!!!!)))))))

Последний раз редактировалось лема; 07-01-2007 в 13:43..
лема вне форума  
Старый 07-01-2007, 13:53   #40
 
Аватар для лема
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 272 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 608 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Вторая попытка 5-дневного СГ

Да,забыла!
Latipova Muyassar,
я начала принимать ванны,когда поняла,что болят почки на третьем дне,лежать на спине не могла,а ванны снимают боль ,напряжение,согревают и становится легче..
и ещё 3 дня смогла благодаря этому..
а в косметических целях надо голодать ,когда основная причина ,заболевание убрали,тогда и за омоложение кожи можно приниматься..
Удачи!!!!
лема вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попытка 14 или 21 дневного голодания Tatiana-k-2010 Архив 2 17-07-2013 03:46
Попытка 30-дневного голодания. Mirra Архив 52 06-02-2009 09:01
Моя попытка 14-дневного голодания kelis777 Архив 22 22-02-2008 21:07
Попытка 9-дневного СГ Жюли Архив 21 07-01-2007 18:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter