Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2010, 17:01   #111
Заблокирован
 
Аватар для Янн
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 298 Поблагодарил: 345
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Не поможет Вам вся эта каша с антибактериальными, антивирусными, противоопухолевыми средствами. Только ослабляете организм, который уже реагировать-то не знает как. Попробуйте простой строгий пост! Имеется ввиду сухое голодание и молитва. По крайней мере организм хоть успокоится от ваших экспериментов и ментальную бурю, от которой Вас бросает в разные стороны молитва утихомирит...Дней пять-семь, а там сами поймете как дальше...
Янн вне форума  
Старый 10-01-2010, 11:03   #112
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
Твоя боль в пояснице очень похожа на прорастание, на языке онкологов, невыявленные метостазы. При всех твоих "поисках" методов лечения, результат все же есть. И боль явно говорит о том, что начинается разрушение старой связи. Это никакое не защемление. Если сможешь нашупай самую больную точку и помассируй ее по сильнее. Она как по ниточке обязательно отзавется в каком либо органе. (У меня тянет ПЖ). Когда начинались аналогичные боли, я тоже подумал, что опять сорвал спину. Потом боль расширилась до левой лопатки и мучало три недели с прострелами в голову и бессонницей по ночам. Резко все прошло. В позвоночнике полная легкость.
Добрый день. Не было технической возможности заглянуть, теперь все исправили, я снова с вами. В моей жизни особых перемен не произошло. Нахожусь на четвертой схеме Лебедева. Это спиртовой настой грушанки, подорожника и лопуха. Продолжаю принимать бефунгин+ отвар сосны по стакану в день (по несколько глотков за раз). На ночь ставлю микроклизьму, шесть дней с болиголовом, теперь с подмором, потом опять болиголов. За праздники неоднократно нарушал режим питания. То лишний мандарин, гдето яблоко, пару апельсинов. На рождество позволил себе несколько рождественских булочек и даже одну дольку горького шоколада. Ужасно тянет на сладкое.Надо с этим завязывать. Думал, что с такой диетой усиляться боли. Нет. Даже реже стали и слабее. приписываю сей эффект грушанке. Она очень хорошо нормализует работу пджелудочной. Сегодня был полностью черный стул, как деготь. Интересно, это печень скинула или кишечник?
хочу поделиться своими соображениями по поводу болячек. После того как переболел желтухой(1983г), печень меня никогда не беспокоила. Никак и никогда. Анализы показывали небольшой песок. Пульпация говорила, что ткани мягкие, размеры в норме. Теперь выясняется, что печень полностью зашлакована, и до сих пор даже не начала очищаться. С позвоночником совсем другая картина. Первый прострел случился в 19 лет. Тогда врачи ничего не обнаружили, только разводили руками. Даже предположили, что симулирую от армии. Резко ограничилась подвижность. Кистями рук с трудом мог достать чуть ниже колен. В тридцать пять лет думал, что боль в пояснице уйбет только вместе со мной на тот свет. Постоянные курсы массажа, растяжки, различные упражнения облегчения приносили незначительные и не долгие. Денег и времени было на это потраченно немеренно. Все прошло само сабой после изменения режима питания. Сначало появилась гибкость. Потом постепенно из под кожи ушла "кальциевая" броня. Сейчас даже хрустеть перестало. Все очистилось и заработало. Если бы и дальше лечил обшепризнанными методами, думаю, что вырезали бы мне пару тройку позвонков, дали бы инвалибность и приковали к коляске. Это стандартная схема, стандартный подход, и по другому врачи не умеют и не хотят. Так и вы. Плоско смотрите на свои проблемы. Если болит печень, это не значит, что все остальное в полном порябке и самое главное функционирует изолированно от системы. Все завязанно друг на друга. Организм поражается системно. И лечиться также, комплексно. Если Аллагор лечит печень, то вполне естественно, что у него чистяться и другие органы. Вскрываются кальцинаты, заложенные много лет назад. И начинает болеть позвоночник, воспаляться подмышечные лимфоузлы, высыпать герпес на губах, хламидиоз на коленях. Все это звенья одной цепи. И все это сбрасывается через кожу и кищечник с воспалением и обострением. Совсем другое хотел написать ну уж как получилось не взышите. Не мастак, я писать.
dragon63 вне форума  
15 пользователей сказали dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (11-01-2010), a_l_a (11-01-2010), Excellence (10-01-2010), Ludmila_ (07-02-2010), Mamba (27-03-2010), marimosk (27-09-2013), NRG0099 (11-01-2010), Porque (10-01-2010), Tamara (10-01-2010), Tat (10-01-2010), Гвоздь (24-01-2010), Евочка (05-05-2010), Леона (08-02-2010), Олег1099 (03-11-2010), Туся (25-06-2015)
Старый 10-01-2010, 15:40   #113
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
Сегодня был полностью черный стул, как деготь. Интересно, это печень скинула или кишечник?
Это может быть желчь, а может быть кровь. Различить их легко: нужно смотреть по оттенку. Кровь - чёрный от красного, желчь - чёрный от зелёно-коричневого.
Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
Не мастак, я писать.
Ну-у-у, не скромничайте! Вы - мой любимый автор. Читая вас балдю
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума  
2 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Porque (10-01-2010), Tat (10-01-2010)
Старый 10-01-2010, 16:28   #114
 
Аватар для Porque
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Hamburg
Сообщений: 1,402 Поблагодарил: 5,678
Поблагодарили 4,414 раз(а) в 1,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Ну-у-у, не скромничайте! Вы - мой любимый автор.
Это правда, всегда точно и конкретно, если вопрос, то четко сформулирован, если ответ, то по теме.
__________________
Ты всегда волен передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее.
Porque вне форума  
4 пользователей сказали Porque спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (10-01-2010), Tat (10-01-2010), Валерия1509 (11-01-2010), Леона (13-01-2010)
Старый 11-01-2010, 06:23   #115
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Различить их легко: нужно смотреть по оттенку. Кровь - чёрный от красного, желчь - чёрный от зелёно-коричневого.
Значит все-таки желчь, после смыва остались следы зеленых пятен. Странная штука, этот организм. Соблюдаешь режим в питании и расписании, литрами выпиваешь овощные соки, проделываешь тюбажи, грелки, минералки. И никакого результата. Как только нарушишь все мыслимые установки, вот тебе и сброс. Все доложно пройти через стрес и встряску.
Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Вы - мой любимый автор. Читая вас балдю
Балдю от того, что точки зрения не совпадают? Прикалываемся над неканоническим взглядом на веши. Юмор конечно хорошо, тонус поднимает. Но есть еще и разум, логика, стремление к чему-то новому- непознанному. А судя по вашим постам, кроме ухмылки все мои мысли у вас ничего не вызывают. Но судя по всему, того же Лебедева вы даже бегло не читали. Иначе Аллагор не задавал бы вопросы про шишки подмышками. Воспаление подмышечных лимфоузлов вызывает трихинелла. И только она при сбросе вызывает воспаление и боль на пару недель. И это не мое утверждение и даже не Лебедева. Доктора наук, Свищева и Елисеева, авторы данной теории. Паховые лимфоузлы воспаляются от шестисом. Если воспаляются оба, то у вас присутствуют и два вида паразитов. Вернемся к Аллагору (уж прости), у него все классические виды сброса различных инфекций. И достигает своими методами, невзирая на его метания и эксперименты. И судя по всему как только пройдет воспаление печени, сразу образуется киста в ПЖ. Если уже не образовалась. И это естественный ход событий. И об этом надо знать, а не задавать вопросы, Ой, что это? И какой нибудь лекарь скажет: "Приплыли вы батюшка, онкология у вас в последней стадии. Это нормально, стандартная схема поведения для ортодоксальной медицины. А на самом деле неуютно стало жить заразе в выздоравливаюшей печенке, вот она и заметалась и зашищается. Это нормально, естественный ход событий. И к этому надо быть готовым. А у вас ухмылочка, опять у мужика маразм. Я не обижаюсь. Привык. Спасибо, что не ставите на путь истинный. "...мы о тебе заботимся, теряешь время, врачи и химия помогут" и тд.
dragon63 вне форума  
Следущий пользователь сказал dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (03-11-2010)
Старый 11-01-2010, 22:56   #116
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
...Отец расказывал, что их в армии зимой поили отваром хвои, поэтому Красная армия была всех сильней!
Возможно, количество выпиваемого отвара будет лимитироваться содержащимся там танином (может вызвать задержку стула), а так вроде больше никаких ограничений больше нет - пейте сколько хотите. У отвара особый вкус, это эмульсия - смолы и эфирные масла в воде.
Когда-то я попал с хвойным отваром был молодым и бестолковым, наломал веток в городе, а когда пил отвар, удивлялся, почему это у него такой странный привкус да и откуда этот серый цвет?!(елки стояли на пересечении двух оживлённых магистралей и впитали в себя всё, что могли.

Тоже причащусь. Пойду на ёлочный базар, пару ёлок возьму, да и в чайник!!! Хорошая вещь - хвоя!
да, такое было в войну, солдаты сидели на консервах, ничего свежего не было, и чтобы не заболеть от недостатка витамина С, пили настой хвои, за неимением лучшего. Война закончилась, и перестали пить её. Можно также питаться жёлудьями, где тоже много танина, надо вываривать их не менее часа.
ArmStrong вне форума  
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (03-11-2010)
Старый 11-01-2010, 23:24   #117
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
. И достигает своими методами, невзирая на его метания и эксперименты. И судя по всему как только пройдет воспаление печени, сразу образуется киста в ПЖ. Если уже не образовалась. И это естественный ход событий. .
.. А на самом деле неуютно стало жить заразе в выздоравливаюшей печенке, вот она и заметалась и зашищается. Это нормально, естественный ход событий. .
Ваше мнение можно рассматривать как гипотетическое поведение раковой опухоли. Так как главным противником её является иммунитет организма, то она создала свой собственный иммунитет, который реагирует на всякую опасность повышением собственной активности. "На войне как на войне", и каждая из сторон периодически бросает клич своим солдатам: "Отечество в опасности. Все на защиту Родины!".
Возможно одной из причин почему организм не борется активно с раковой опухолью - это боязнь спровоцировать её ещё более бурный рост. Вот молодой организм более активно борется. Результат: рак его съедает в считаные дни. Но это всё гипотезы.
ArmStrong вне форума  
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
dragon63 (12-01-2010), Олег1099 (03-11-2010)
Старый 06-02-2010, 16:46   #118
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Долгий путь к здоровью...

dragon63, как утебя дела?..
на форуме появляешься, но не пишешь...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Старый 07-02-2010, 06:06   #119
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
на форуме появляешься, но не пишешь...
Очень внимательно следил за последними твоими успехами. По ходу продвижения было несколько коментариев, но они не существенны. И поэтому не писал. Не люблю пустой треп, ради поддержания разговора. Все это время меня не покидало чуство того что тебе пора добавить в свои эксперименты водные продцедуры. Самый лучший вариант, это Ташла. Сам я стараюсь ездить туда каждую субботу. Как и ты в прошлом даже от слова "зима" бросало в дрожь. Малейший холод переносил с трудом. Не скажу что сейчас полностью справился с данной проблемой, но холод воспринимаю намного спокойней. В купели вся твоя зараза, упакованная в области шитовидки и легких, мгновенно выскочит на кожу. Можно ездить на пляж шестого квартала, но раздеваться на ветру психологически тяжелее. Хотя после купания одинаково хорошо. Еше каждый день по утрам выхожу на крыльцо (частный дом) по четыре- шесть раз. Хоть Лебедев и пишет, что процедура намного эффективней, но по собственным наблюбениям скажу, что водные продцедуры меня "пробивают" успешней. В моем лечении никаких изменений. Как будто включили стоп-кадр. Стабильное состояние. Переодические боли в поджелудочной, иногда в области печени. Никаких высыпаний на коже, ни одной язвочки. Ранки, царапины затягивает за несколько дней. Никогда такого не было. А опухоль не изменяется. Все такаяже твердая и огромная. Скоро закончу третью схему и перейду на очень жесткий вариант с криолином. Надеюсь, это будет началом распада. За год похудел на 40 кг. Гардероб менял четыре раза. Со спины многие принимают за подростка. Люди, кто давно меня не видел, проходят мимо, не узнают. Всегда мечтал носить элегантный костюм. На Новый год купил себе такой, 48 размер, при росте 182. Очень хорошо стал понимать высказывание;- "Бойтесь своих желаний, цена оплаты может стать непомерной". Вот и я "оплачиваю" свою мечту. Но не сколько не сожалею. Мы примерно одинаково смотрим на цели и средства выбранного пути. Конечный результат отблагодарит за все временные неудобства. Сейчас читаю ВВ Синельникова "Возлюби болезнь свою". Вроде пишет о знакомых вещах, но на многие вопросы предлагает взглянуть с неожиданной стороны. Все наши болезни возникают в окружении общества. И исцеление надо расматривать без отрыва от производства. Твои высказывания о одиноком, маленьком человечке из этой области. Ознакомся с книгой. Очень познавательно и доступно.

Последний раз редактировалось dragon63; 07-02-2010 в 06:42..
dragon63 вне форума  
9 пользователей сказали dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (07-02-2010), Tat (07-02-2010), Валерия1509 (08-02-2010), Гвоздь (19-02-2010), Евочка (05-05-2010), Леона (08-02-2010), Начинающий (07-02-2010), Олег1099 (03-11-2010), Фотиния (07-02-2010)
Старый 07-02-2010, 10:30   #120
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Долгий путь к здоровью...

dragon63, а теперь я тебе кое-что порекомендую (выдерну только несколько прямых ссылок - остальное сам):

Всем, кому "посоветуют" Болиголов
Орех, "травки", рак...
ЕЩЁ о РАКЕ, Опухолях
и т.д...

чтобы ПОНЯТЬ - не поленись, прочитай ВСЮ ТЕМУ (конечно флуда предостаточно, как и в любой теме на форуме), и желательно как минимум предыдущую (ссылки есть в первом посте указанной темы)

а дальше - все зависит от тебя...
тушка твоя, жизнь твоя и решения принимать тебе...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (19-02-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к здоровью. Celin Архив 18 08-09-2013 14:52
Мой путь к здоровью. Celin Архив 5 08-09-2013 14:50
Мой путь к здоровью Dear_Miss_Eleanor Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 04-05-2012 16:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter