Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2013, 23:52   #41
 
Аватар для инна гродно
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Гродно
Сообщений: 39 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 112 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Впервые голодаю

Приехала из Польши, замерзла, устала, но довольна - отвлеклась, день прошел незаметно. Остался завтра еще последний. все переношу легко, если бы не скука - могла бы еще голодать, ни каких побочных не приятных эффектов - довольна. Завтра еще раз съезжу в Польшу и если успею вечером схожу в баню, а я пятницу - выход)
инна гродно вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали инна гродно спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-01-2014), Olga Veni (12-12-2013), Гога (09-01-2014)
Старый 13-12-2013, 09:32   #42
 
Аватар для инна гродно
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Гродно
Сообщений: 39 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 112 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Впервые голодаю

Привет всем)))) ночью приехала из Польши, замерзла, устала и конечно голодная. Кончился мой 14 день. Состояние ровное, могу еще голодать, но буду выходить, весной пойду на 21 день. Уже ночью по приезду начала жевать мандаринки и выпевывать жмых - типа пью сок)))))). Сжевала кг. Многовато знаю, просто мандаринки очень люблю))). Потом пару часов поспала, теперь дела по дому. В течение дня выпью пару стаканов свежевыжатого морковного и апельсинового сока. Из-за переутомления в последних два дня и недосыпа состояние нормальное, но ленивое, поэтому оценить его адекватно не могу.
завтра в бани взвешусь
инна гродно вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали инна гродно спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-01-2014), Olga Veni (15-12-2013), Гога (09-01-2014), тоша (16-12-2013)
Старый 13-12-2013, 17:04   #43
 
Аватар для инна гродно
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Гродно
Сообщений: 39 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 112 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Впервые голодаю

К вечеру залила (по другому не назвать - как в машину бензин)))) по 2 стакана морковного, апельсинового и яблочного сока.... пока все переварилось,
дома тушу плов с курицей и прямо зубы сводит - так вкусно пахнет))))) детям в тарелки наложила просто громадные порции....
выход у меня будет ускоренный, завтра будут фрукты и овощи, потом однозначно сырая форель, просто мучительно хочу белковой пищи...
инна гродно вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали инна гродно спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-01-2014), Olga Veni (15-12-2013), Мираэль (02-01-2014), тоша (16-12-2013)
Старый 22-01-2014, 11:57   #44
 
Аватар для Ахав
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 45 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 152 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Впервые голодаю

Инна, привет! С удовольствием узнал, что у многих голодающих аналогичный "бзик", как и у меня. Люблю готовить и в период голодовки заставляю близких объедаться. Они говорят, что пресловутый Демьян со своей ухой сущий ангел по сравнению со мной. А за оставленную еду в тарелке сам я не готов удавиться, но едва сдерживаю желание удавить того, кто не доел блюдо. И смех и грех! По поводу варикоза. Конечно длительный срок голодания оказывает более существенное действие на вены. Советую использовать в период голодовки голубую глину. Утром и вечером (чайная ложка на стакан воды комнатной температуры). Ложку используйте керамическую или деревянную. Глина не должна контактировать с металлом. Глину берите в аптеке косметическую кембрийскую, в ней нет красителей. Глина абсорбирует токсины и шлаки, снабжает организм микроэлементами, снимает воспаление. С глиной голодание проходит неизмеримо мягче. Она снимает все неприятные сиптомы, сопутствующие голоданию. Поэтому срок голодания может быть безболезненно увеличен вдвое. Но необходимо помнить, что в период голодания нужно делать клизмы не реже , чем один раз в три дня, иначе кишечник может быть забит глиной. Сам я пью взвесь сразу же после приготовления раствора, но некоторые пьют только глиняную воду после отстоя. Считается, что глина уже отдала все полезное воде и нет смысла употреблять нерастворенные частицы глины.
Ахав вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ахав спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-01-2014)
Старый 22-02-2014, 13:35   #45
 
Аватар для Ахав
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 45 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 152 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Впервые голодаю

Надежда, привет! Позвольте полюбопытствовать - у Вас первый день на диете или первый день голодовки? Если это голодовка, то постарайтесь соблюдать терминологию: голодовка - это пост, а диета соответственно и есть диета. Но, уверяю Вас, ничего сложного ни в том, ни в другом случае нет. Сложно только начать, пересилить собственные привычки, вернее, стенания собственного тела. Тело - это слуга, арендованная у Создателя оболочка. Слуга не должен управлять хозяином (хозяин - дух, заключенный в теле). Приступая к диете ли, или к голоданию, нужно сразу расставить акценты, кто кому подчиняется.
Ахав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодаю впервые (7 дней). Фиброаденома Polar Cat Опыт лечения голоданием различных болезней 107 14-06-2014 00:16
и я голодаю! (впервые) blume Архив 33 19-02-2014 09:06
Впервые голодаю Katharina Архив 9 19-07-2012 19:26
Впервые голодаю, прошу совета. Джамиль Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 26-03-2012 07:59
я новенькая. голодаю впервые. ночной зажор Архив 25 06-10-2011 09:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter