Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2012, 19:43   #21
 
Аватар для Tirador
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 47 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Бехтерева, киста пазухи носа! 35 день! Есть вопросы!

Юла, Овощные смеси тоже будут, но позже) Вообще интуитивно буду, буду принимать по чуть чуть, ждать ответа организма) Если нормально пойдет то прибавлять, нет убирать. Начну с апельсинового, потом яблочный добавлю. Из овощей хочется помидоров, после пары недель фруктовых, овощных добавлю, потом салаты, супы, орехи и т.д, по самочувствию)
Tirador вне форума  
2 пользователей сказали Tirador спасибо за это полезное сообщение:
Varvara (16-11-2012), Гвоздь (11-09-2015)
Старый 15-11-2012, 19:46   #22
 
Аватар для Tirador
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 47 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Бехтерева, киста пазухи носа! 35 день! Есть вопросы!

Прошу удалить предыдущий мой пост! Случайно 2 раза написал. Или я сам могу удалить?
Tirador вне форума  
Старый 17-11-2012, 09:25   #23
 
Аватар для Tirador
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 47 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Бехтерева, киста пазухи носа! 35 день! Есть вопросы!

Ночью кружило голову! Прострелами! Мутнеет сразу в глазах Стрельнит и будто щас в обморок упаду! Сегодня 37 день! С утра тяжело дышать, язык ужасно обкладывает! На улицу бы выйти погулять, да холодно, зима на улице и так морозит. Думаю если снова стрелять будет, буду выходить! Пока посмотрю. Моча с утра ужасно мутная! В суставах чего-то происходит, не знаю пока к лучшему, или худшему, вроде к лучшему. Внешне похож конечно на зомби чем на живого человека)
Tirador вне форума  
Следущий пользователь сказал Tirador спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (17-11-2012)
Старый 17-11-2012, 09:45   #24
 
Аватар для Tirador
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 47 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Бехтерева, киста пазухи носа! 35 день! Есть вопросы!

Давит живот внизу, особенно по утрам!
Tirador вне форума  
Старый 17-11-2012, 21:53   #25
 
Аватар для RomanK
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Canada
Сообщений: 372 Поблагодарил: 194
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Бехтерева, киста пазухи носа! 35 день! Есть вопросы!

А вода еще лезет, в смысле питья? Может тепленькой по глоткам? Срок уже почетный, тут мало, кто может посоветовать...
RomanK вне форума  
Старый 18-11-2012, 09:26   #26
 
Аватар для Tirador
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 47 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Бехтерева, киста пазухи носа! 35 день! Есть вопросы!

RomanK, Вода лезет нормально) По утрам хорошо вообще идет) Выпью и боль давящая в животе, в низу уходит! Слабость очень дикая! И голова кружится от передвижения, от резкого передвижения, если плавно и медленно, то нормально! У соплей привкус соленный остается! В кресце, явное улучшение по ощущениям, но не до конца ещё. Сегодня 38 день. Ночь с днем перевернулись, ночью не сплю. К 5-6 утра только засыпаю и до 3 дня сплю. Язык обложен как просыпаюсь. Самое тяжелое утро, над на улицу конечно сходить подышать, пускай холодно, но на минут 20, надо подышать) Дома сижу, голодаю на севере. Дома холодно, в одежде сплю, на улице после 20 дня перестал практически бывать, вот и тяжело. Ниче, осталось всего ничего практически)
Tirador вне форума  
Следущий пользователь сказал Tirador спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (18-11-2012)
Старый 18-11-2012, 15:16   #27
 
Аватар для RomanK
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Canada
Сообщений: 372 Поблагодарил: 194
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Бехтерева, киста пазухи носа! 35 день! Есть вопросы!

Молодец, действительно серьезный срок. То, что вода идет, это очень хорошо. Может в форточку или у окна дышать? Я на сухом по ночам стоял по несколько раз у окна, надышаться не мог... Тоже самое было с "режимом" : ночь - самое трудное время, а утром разбивал сон, старался не спать, но тяжко было, а ночью опять бессонница... Выход продумали? Срок серьезный, там самое сложное начнется. Терпения и здоровья!
ПС, а может есть кому массаж делать? Самому, ясен пень, уже не потянуть, но если кто-нибудь кровь разгонит...все польза будет.
RomanK вне форума  
Старый 19-11-2012, 13:12   #28
 
Аватар для Tirador
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 47 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Бехтерева, киста пазухи носа! 35 день! Есть вопросы!

RomanK, Сегодня 39 день! Когда тяжело, я выхожу на улицу, подышать, нормалек) Выход. Начну с апельсиновых соков первые 2 дня, ананасы добавляю, потом другие фрукты, первые дня 4-5 в виде соков только, потом цельные буду пробовать. К концу первой недели овощи добавлять буду. Так же по одному, по чуть чуть. Буду по принципу, пробовать, ждать ответа организма, пойдет, хорошо, нет, другой фрукт\овощ пробовать. К 3 неделе, там уже каши, суп. Как пойдет вообщем. По самочувствию. Начну с апельсинов и ананаса, потому что, с прошлых, краткосрочных голоданий, апельсины больше всего пошли.

Последний раз редактировалось Tirador; 19-11-2012 в 13:48..
Tirador вне форума  
Следущий пользователь сказал Tirador спасибо за это полезное сообщение:
RomanK (19-11-2012)
Старый 19-11-2012, 16:57   #29
 
Аватар для RomanK
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Canada
Сообщений: 372 Поблагодарил: 194
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Бехтерева, киста пазухи носа! 35 день! Есть вопросы!

Вот чегой-то с кашами не понял. Оно вам надо? Я не буду утверждать, что Лондонская безкрахмалистая диета - панацея, но общался с несколькими ббшниками по миру, которых она спасла. Тем более после такого сражения за здоровье, может не рисковать, а фруктами-овощами отделаться?
Чисто умозрительно: была определенная микрофлора, на ее фоне возникли серьезные проблемы. Ну поголодали, ну грохнули всю систему. Дык она взад вернется, еже ли кормить так же. А вернувшись, будет выдавать тот же результат... Про это все куда как правильнее написано у Эника99 в ветке, есть даже выжимки из нее, чтоб суть видеть.
Успехов в последних днях. А вообще как состояние именно суставов? Есть ли результаты?
RomanK вне форума  
Старый 20-11-2012, 10:29   #30
 
Аватар для Tirador
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 47 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Бехтерева, киста пазухи носа! 35 день! Есть вопросы!

RomanK, Говорю, что буду по самочувствию!) Понравятся каши, пойдут, буду есть, если все устроит, нет, значит не буду. Про лондонскую без крахмальную диету, ничего не нашел! И про какие выжимки Эника99 вы конкретно говорите? На форуме столько информации, что лично для меня проблема, что либо найти на нем. Сидеть на диете, всю жизнь, не мой вариант, по крайней мере не сейчас и не в данный момент времени. Может я свое мнение и поменяю. Тот же, или не тот же результат, видно будет, когда восстановлюсь, причин может быть огромное количество (как физические, так психологические), сидеть гадать и предполагать, можно, но лично мне не хочется. По суставам. Второстепенные боли не мучают (колени, плечо). Грудь сковывает, но слабо и редко, достаточно вдохнуть поглубже, надавить на грудную клетку, похрустит немого и нормалек. В области Крестцово-подвздошного сочленения, сами суставы у меня были в порядке (по снимкам за март 2012 - надо делать новые смотреть). Какие то изменения там происходят, по ощущениям вроде положительные, не могу пока сказать, т.к происходит через обострения (горит, жжет, трещит, чешится...), после обострения, по собственным ощущениям лучше, а на самих обострениях, естественно хуже. К Новому году думаю будут видны какие то более стойкие результаты, о которых можно будет говорить. Но в любом случае, на данный момент, если бы не общее самочувствие, то намного лучше, чем на НПВС сидеть!
Tirador вне форума  
5 пользователей сказали Tirador спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (20-11-2012), RomanK (20-11-2012), Varvara (20-11-2012), Гвоздь (11-09-2015), тоша (23-11-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ухо, горло, нос, пазухи Liker Болезни и симптомы 291 27-04-2023 08:12
Б-нь Бехтерева и планы на будущее Нюша 5555 Опыт лечения голоданием различных болезней 49 28-01-2018 22:31
РДТ и Бехтерева (аутоиммунные) RomanK Опыт лечения голоданием различных болезней 43 19-09-2012 17:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter