Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2015, 14:33   #131
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Занимательная кулинария или страсти "по второму пришествию"

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
Так вот я заявляю КУЛАГА и ХЛЕБ ОТ ЕСЕЕВ фейк и новодел.
Ничего у меня не получилось.Проверить .Брееехня.....
У меня другое мнение и я не боюсь иных, потому что проверяю сам. Но дополнительная информация всегда не помешает. Единственно что пока не знаю как красиво преодолеть эту его сухость, каменность. Но после того как у меня на даче сильно устало сердечко, а таблетки я не спешу применять, стал грызть этот полукаменный кусочек. И ситуация вдруг изменилась, я не ожидал, теперь везде ношу молотую проросшую пшеницу. Но это не то. В этом году продолжу эксперименты. Живой солнечный свет ничего не заменит и вряд ли нам можно об этом правильно рассудить, с нашим то уровнем знаний.
Об инфракрасном ты правильно сказал так же как и я говорю, но солнечный свет это другой фактор. Я думаю из текста там кое что убрали наверняка.
И все же на основании каких данных ты забраковал хлеб ессеев?

Теперь кулага. Ищу разные рецепты давно, зная отзывы очевидцев, последнее время начал ловить сущность, но пока это не та еда на которую можно перейти, забыв другую. Естественно буду продолжать. Но не зря предки так возились с его длиннющей технологией. Ты правильно подметил о котелке, наш бы ученый невежда тут же опустил котелок и пальцем бы на предков покрутил.
Так в чем тут фейк и брееехня?
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
2 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (01-04-2015), Mendel (31-03-2015)
Старый 31-03-2015, 14:57   #132
 
Аватар для Andreas_01
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: GER
Сообщений: 2 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Занимательная кулинария или страсти "по второму пришествию"

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
А для того, чтобы начать хоть что-то делать в этом направлении, лично мне, например, нужно чёткое, по пунктам, руководство к действию. Типа - рецепт приготовления. Ну или хотя бы алгоритм действий, чтобы понимать, что ты делаешь, и что надо получить на выходе, чтобы увидеть - получилось или нет.
привет, у Менделя система не сложная. Растения защищают себя и своих деток (семена) от поедания. Как растения защищаются от травоядных животных
Последствия жесткой термообработки известны-разрушение. Мендель же подбирает ключи к сейфу пытаясь сохранить содержимое.
Так как обработка идёт довольно продолжительное время то возникает проблема микроорганизмов. Поэтому нагревы до 43"С, 55"С, воздух-вода и и т.п.
Рецептов у Менделя достаточно и они работают. Я ем два раза в день "аля де борщ". Научился "раскрывать" и консервировать злаки и бобовые. пеку низкотемпературный хлеб. Консервирую живые помидоры. Ем "мочёные" яблоки. На подходе каши.

Сначала тебе надо устройство типа "инкубатора Менделя" или мультиварку. Затем определиться что именно хочется( к примеру- "хочу что-то легкое и удобоваримое к выходу из голодания"). И начать с чего-то простого типа яблок.

Безусловно, нужен серьёзный стимул чтоб разбираться во всей этой материи. У меня вопрос стоял остро. 5 лет сыроедения. Было тяжело а есть варёное не хотел. Тут Изюм проявился со своей ТЖ и дело пошло на поправку.
Andreas_01 вне форума  
3 пользователей сказали Andreas_01 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (01-04-2015), Mendel (31-03-2015), Полтавчанин (19-06-2016)
Старый 31-03-2015, 15:24   #133
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: dikanka
Сообщений: 263 Поблагодарил: 199
Поблагодарили 912 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Занимательная кулинария или страсти "по второму пришествию"

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
И все же на основании каких данных ты забраковал хлеб ессеев?

Так в чем тут фейк и брееехня?
1.Потому что не смог проверить на практике написанное и нет никого кто мог бы мне помочь.
2.Не сходится с новым пониманием приготовления еды.А мне помогает САМ РОД потому как я живу приРоде и мне есть у кого учится ....и приРОДЕ я верю больше и проверить всегда могу чем фейкомету от есеев.
3 технология приготовления на уровне сыроедения от гладкова .Исус не такой примитивный я думаю
Кто писал евангл. просто не знал что мона что то по другому мутить.
Типа как с Александрийским столбом фейкометы не знали что мона из кусков столб сделать и поштукатурить ....а они из целного куска гранита нафейкометили на чом и попалились. https://www.youtube.com/watch?v=1SRGmiY5xy4
И с пантеоном такое же мутиво скопировать то скопировали с Исакия но о влаге не позаботились потому как не знали о законе электроосмоса вот у них штукатурка у основания колон отвалилась от капилярной влаги http://4.bp.blogspot.com/-6ybqixsmCe...0/P1060571.JPG http://2.bp.blogspot.com/-7suEVyYe7G...2_original.jpg
Примерно как и еванглием от есеев.
4.Писал проплаченный троль а на тролей у меня нюх.По стилю сильно витеевато а это признак тварей,тварных людей ,искуственно сотворенных как они с гордостью говорят из праха ну ну...бесграмотно в отношении микробиологии.
5.На солнце тебе предлагали ложить на камень а камень излучение солнца трансформирует в инфрокрасное илучение.Солнце приготовить хлеб не сможет а только высушит его.Акумулированная энергия солнца камнем возможно что то и сделала бы с хлебом.
Короче я уверен фейк 100%
Кулага была праздничная еда семью из десяти ртов сильно не побалуеш диликатесами.....горшок борща на стол да горшок каши да ломоть хлеба и озвар типа компота.....блинов и кабачков на ораву не нажариш.
Удачи.

Последний раз редактировалось Mendel; 31-03-2015 в 16:12..
Mendel вне форума  
4 пользователей сказали Mendel спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (01-04-2015), Ansaraides (31-03-2015), boborom (03-04-2015), Zakvas (22-12-2015)
Старый 31-03-2015, 16:01   #134
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Занимательная кулинария или страсти "по второму пришествию"

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
Типа как с Александрийским столбом фейкометы не знали что мона из кусков столб сделать и поштукатурить ....а они из целного куска гранита нафейкометили на чом и попалились
Ну за это исследование, честно спасибо!
Оставил на сладенькое. Хочется столько вылить на эту тему, но здесь столько места не хватит.
Я всегда делаю скидочку на мальчиков вундеркиндчиков, что сидят в "затерянных" департаментах и строчат нам первоисточники. Кстати именно из таких бодяжек с умилением люблю тянуть истинную инфу. Но не хватит у них их талантов что бы все написать с нуля.

Не смею отвлекать тебя от твоей миссии, я думаю найдется еще момент пообщаться
уже не по пище. Понятно что нужно много чего коснуться.
Только вот это раскрой.
Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
2.Не сходится с новым пониманием приготовления еды.
Род он вообще то и наш. Мы с женой давно живем вне этого социума и мало чем связанны с ним духовно. Особенно меня умиляют сурьезные ученые и их сурьезные повторялщики. Истинных ученых они записали в лженауку и отстреливают потихоньку. Я больше верю источникам такого рода как ессеи чем вдруг всякие открытиям, которые смотришь уже и опровергают. Где-то в ессеях подбодяжили, именно для того что б нельзя было повторить, но структура есть.

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
тварных людей ,искуственно сотворенных как они с гордостью говорят из праха ну ну....
И тут согласен. Есть еще выдающиеся микробиологи, но наука это политическая партия.
Все другое затрагивать не буду хотя есть куча аргументов. Это не для этой темы.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
Следущий пользователь сказал Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Mendel (01-04-2015)
Старый 01-04-2015, 01:51   #135
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Занимательная кулинария или страсти "по второму пришествию"

Не идет из головы описанный тобой котелок, он как символ. Задумал термостат, теперь знаю как нужно делать. А дело вот в чем.

Длинноволновое инфракрасное излучение в своем самом нижнем диапазоне приобретает свойства радиоволн, хотя это чисто условное деление. Примерно в этом же диапазоне активно и реликтовое излучение.

Цитата:
Фоновое космическое микроволновое излучение (англ. cosmic microwave background radiation) или исторически так называемое "реликтовое излучение" — космическое электромагнитное излучение приходящее не из звезд Вселенной, со спектром, характерным для абсолютно чёрного тела с температурой 2,725 К и с высокой степенью изотропности. Максимум излучения приходится на частоту 160,4 ГГц, что соответствует длине волны 1,9 мм.
http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index...овое_излучение
Некоторые исследователи придают этому излучению свойства синхронизации всех биологических объектов. В этом возможно и секрет ДИИ.

А теперь дальше.
Цитата:
КВЧ-терапи́я — биофизическая теория, исследующая механизмы воздействия на живой организм электромагнитного излучения (ЭМИ) миллиметрового диапазона (1 — 10 мм) крайне высокой частоты (30 — 300 ГГц) низкой интенсивности, а также медицинская практика, использующая эффекты указанного воздействия при лечении различных заболеваний.

Электромагнитные волны миллиметрового диапазона обладают низкой проникающей способностью в биологический ткани (0,2 — 0,8 мм), практически полностью поглощаются поверхностными слоями кожи (молекулами воды, гидратированными белками, молекулами коллагена, клетками соединительной ткани), не оказывая при этом теплового воздействия. Таким образом, КВЧ-волны не воздействуют непосредственно на внутренние органы пациента.[1][2]

Теоретическая и экспериментальная база КВЧ-терапии была создана во второй половине 1980-х годов работавшими в головном в области электроники СВЧ советском оборонном предприятии НПО «Исток» (г. Фрязино Московской области) академиком Н. Д. Девятковым, профессором М. Б. Голантом и их коллегами.
https://ru.wikipedia.org/wiki/КВЧ-терапия

Практикую с этим уже давно. Много раз помогало мне, моей жене, друзьям.
Использую излучатели Кожемякина




Имеются исследования академика Девяткова, есть в инете. Знаю об этом достаточно, потому что разрабатывал программное обеспечение для приборов, управляющих излучателями Кожемякина. Использую постоянно для коррекции здоровья. На раз устраняет последствия удара молотком по пальцу. Заживления ран и язв, отеков.

Котелок то небось металлический, но для излучения этого диапазона это не играет роли. Я думаю очаг как раз имеет форму параболы излучателя и высота имеет значение.
Биологические объекты реагируют на микро дозы его. Я тебе напишу как можно усовершенствовать твой инкубатор прямо сейчас.
Разумеется и процесс ферментации будет проходить совсем по особому сценарию.
Жене не очень приятно возится с технологиями ферментации, но я говорил ей не раз - обрати внимание на длительный процесс приготовления кулаги, наши предки знали что делали и тратили время видать не зря. Так что каша каше и хлеб хлебу - рознь.
Предстоят интересные исследования по воздействию излучателей Кожемякина на процесс ферментации.
Попадется картинка с котелком пришли.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
4 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Andreas_01 (01-04-2015), boborom (03-04-2015), Mendel (01-04-2015), Полтавчанин (19-06-2016)
Старый 01-04-2015, 05:35   #136
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Занимательная кулинария или страсти "по второму пришествию"

Как закипятить воду без костра?









Цитата:
Бомер создал печь для кипячения воды и приготовления пищи, которая использует энергию Солнца. Она представляет собой две картонные коробки, маленькая внутри большой. Маленькая коробка изнутри покрашена черным цветом, чтобы лучше нагревалась. Ее верх выполнен из прозрачного пластика, который пропускает свет внутрь, но не выпускает тепло наружу.
http://lenta.ru/news/2009/04/09/kyoto/
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
4 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Andreas_01 (01-04-2015), Mendel (01-04-2015), monoed (01-04-2015), Полтавчанин (19-06-2016)
Старый 01-04-2015, 09:38   #137
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,540
Поблагодарили 10,875 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Занимательная кулинария или страсти "по второму пришествию"

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
1.Потому что не смог проверить на практике написанное и нет никого кто мог бы мне помочь.
2.Не сходится с новым пониманием приготовления еды.А мне помогает САМ РОД потому как я живу приРоде и мне есть у кого учится ....и приРОДЕ я верю больше и проверить всегда могу чем фейкомету от есеев.
3 технология приготовления на уровне сыроедения от гладкова .Исус не такой примитивный я думаю
Кто писал евангл. просто не знал что мона что то по другому мутить.
Типа как с Александрийским столбом фейкометы не знали что мона из кусков столб сделать и поштукатурить ....а они из целного куска гранита нафейкометили на чом и попалились. https://www.youtube.com/watch?v=1SRGmiY5xy4
И с пантеоном такое же мутиво скопировать то скопировали с Исакия но о влаге не позаботились потому как не знали о законе электроосмоса вот у них штукатурка у основания колон отвалилась от капилярной влаги http://4.bp.blogspot.com/-6ybqixsmCe...0/P1060571.JPG http://2.bp.blogspot.com/-7suEVyYe7G...2_original.jpg
Примерно как и еванглием от есеев.
4.Писал проплаченный троль а на тролей у меня нюх.По стилю сильно витеевато а это признак тварей,тварных людей ,искуственно сотворенных как они с гордостью говорят из праха ну ну...бесграмотно в отношении микробиологии.
5.На солнце тебе предлагали ложить на камень а камень излучение солнца трансформирует в инфрокрасное илучение.Солнце приготовить хлеб не сможет а только высушит его.Акумулированная энергия солнца камнем возможно что то и сделала бы с хлебом.
Короче я уверен фейк 100%
Кулага была праздничная еда семью из десяти ртов сильно не побалуеш диликатесами.....горшок борща на стол да горшок каши да ломоть хлеба и озвар типа компота.....блинов и кабачков на ораву не нажариш.
Удачи.
Фейки обязательной высокотемпературной жарки и готовки

А на самом деле - вот ведь сушат на солнышке и едят

Цитата:
Исторические факты о trachanas

Пшеница была использована из стран Средиземноморья, начиная с неолита. Один из них связан включает в себя смешивание пшеницы с кислом молоке, процесс, который практикуется во многих странах Восточного Средиземноморья и Ближнего Востока. Ингредиенты, процессы и методы подготовки для использования в локальных диеты в основном похожи, хотя некоторые различия играют важную роль в определении местных продуктов, уникальные для своих областях. Греки называют этот продукт xinochondros или trachanas, турки относятся к нему как tarhana, египтяне, как Kishk и иракцы, как kushuk. На Крите изменение xynochondros относится к сладким продуктом, полученным из свежего молока, который называется galochondros.



Традиционные trachanas является сушеные фрукты, на основе ферментированной смеси зерна и йогурта или кисломолочные продукты из овечьего, козьего, а иногда коровьего молока и потребляется как суп. Как сухой каша и кислоты и низким содержанием влаги, она сохраняет молочные белки эффективно в течение длительного периода, и поэтому очень питательной пищи. В старые времена, trachanas было сделано исключительно в домашних условиях сельских семей, один раз в год в течение месяца сентября-октября, сушат на солнце и хранят в прохладном месте делает этот важный запасы продовольствия для зимних месяцев. Это по-прежнему практикуется как в сельских районах и в городах, в основном, пожилых женщин. В сельских районах, где trachanas все еще сделано, он играет важную роль в рационе местных жителей, и его процесс рассматривается как важная часть их обычаев и исторических связей с сельским хозяйством.


http://www.cyprusfoodndrinks.com/cgi...&-V=authentics
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
rid вне форума  
4 пользователей сказали rid спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (01-04-2015), Mendel (01-04-2015), monoed (01-04-2015), Полтавчанин (19-06-2016)
Старый 02-04-2015, 20:43   #138
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: dikanka
Сообщений: 263 Поблагодарил: 199
Поблагодарили 912 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Занимательная кулинария или страсти "по второму пришествию"

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Фейки обязательной высокотемпературной жарки и готовки

А на самом деле - вот ведь сушат на солнышке и едят
Да я не против солнышка и сам сушу излишки пророщенного зерна ,когда не успеваю скушать.
Я говорю о том что например при температуре воздуха 70 градусов при сушке зерна само зерно имеет температуру градусов до сорока охлаждается испарением.А на солнце достичь частичной клейстеризации крахмала думаю ну ооочень проблематично....конечно если использовать девайсы с поста выше.

Я про эти технологии муки с молоком читал.....моя мечта сделть что то что похоже на КУРТ. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...D0%B4%D0%BE%29

А по ессеям ....кода появится компетентный человек и меня научит делать хлеб и на нем можно прожить относительно комфортно хотя бы пару месяцев...тоди ой....

И еще фейковость прослеживается в утверждении исуса что нельзя убивть продукты ни водой ни температурой ни квасить......типичная зомбосыроедная идеология......хота в свете новых знаний стало ясно что это не так.....Разве Исус мог ошибатся?Нет.А фейкомет ДА.
Удачи.

Последний раз редактировалось Mendel; 02-04-2015 в 21:05..
Mendel вне форума  
Следущий пользователь сказал Mendel спасибо за это полезное сообщение:
boborom (03-04-2015)
Старый 03-04-2015, 04:21   #139
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Занимательная кулинария или страсти "по второму пришествию"

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
кода появится компетентный человек и меня научит делать хлеб и на нем можно прожить относительно комфортно хотя бы пару месяцев.
А хлеб по рецепту Вадима Зеланда не подходит под это определение? Описан в его книге "кЛИБЕ".
ATAS вне форума  
Следущий пользователь сказал ATAS спасибо за это полезное сообщение:
Mendel (04-04-2015)
Старый 03-04-2015, 05:45   #140
 
Аватар для boborom
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: riga
Сообщений: 252 Поблагодарил: 1,435
Поблагодарили 842 раз(а) в 286 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Занимательная кулинария или страсти "по второму пришествию"

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
Кулага была праздничная еда семью из десяти ртов сильно не побалуеш диликатесами.....горшок борща на стол да горшок каши да ломоть хлеба и озвар типа компота.....блинов и кабачков на ораву не нажариш.
Удачи.
Совершенно с Вами согласен.В печи жарить было невозможно-тока парить.жарили на шестках,щепками-а это оченнь много времени требует находиться около!!Покойный похлебкин это подробно описал.Отсюда и поговорка"кому что,а цыгану яичница" О непутевом,капризном человеке,беспутом- злоупотребляющим гостеприимством!
boborom вне форума  
Следущий пользователь сказал boborom спасибо за это полезное сообщение:
Mendel (04-04-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter