Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2014, 16:03   #341
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое возвращение к здоровью

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
tree.. Буду пытаться найти контакт с китайцем. Он живет на острове Селанд, транспорт туда дорогой... Остров огромный, так на улице не встанешь, чтоб людей расспрашивать. Но пойду к нескольким китайским оккупунктуристам, которые живут в моем раионе-может они знакомы с ним...
Спасибо Мило!
Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
ожет грибы попить.. Вкладываю в них большие надежды после прочитанных нескольких научных работ на тему грибов. Наверное сейчас поздно в лес ходить, да и сил у Вас наверное нет.. Если бы кто из Ваших знакомых был в Дании, передала бы баночку Веселок на водке. Поднимают иммунитет, укрепляют органы да и еще множество разных свойств связанных с поддержанием организма. Грибы сама собираю.. Это хотя бы для начала, чтоб силы собрать.... Кордицепс можна докупить, но это БаД(((, хотя вроде некоторые остались довольны...
Грибы да, я это тоже проверю скоро очень

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Может у кого какие идеи будут-как мышцы укрепить. Какие способы могут помочь?
С мышцами это можете у меня спрашивать)) Я спортсмен бывший и как заболел много реабилитационных методик испробовал, лучшую нашел тоже- закач в уступающем (негативном режиме), занимаюсь регулярно уже так 2 года, нанимаю партнера (самостоятельно никак) только это меня и спасает, хоть ходьбу вернули как-то.. Биомеханически мой оргаизм не имеет больших глюков..
Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Еще одна идея появилась: В Дании, да и тем более в Голландии можна купить капли Гашиша/Марихуаны.Знакомая лечит свой рак 4 st. и мужа на коляске-исчезают мышцы, типа- рассеяный склероз, который живет дольше всех других в Дании с этим диагнозом ( он зарегистрирован в обществе больных на рассеяный склероз, вернее не совсем это склероз, а похожая болезнь.. статистика продолжительности жизни там есть). У этого мужчины мышц-никаких нет! Рот раскрыть не может, руку поднять-сил нет. Принимает масло Гашиша (тут можно купить) и сами они выращивают на подоконнике лет 10-15. А потом со сливочным маслом используют. Посмотрите видео, инфо на Нете-куча! Да, действительно самые положительные результаты с Хашем-именно при отмирании мышц! Стимулирует работу мышц. Если приедете сами в Данию, то могу свести к этому человеку. Он "разговаривает" при помощи компа. Автомат произносит слова... Какая-то редкая техника, но контакт с ним есть.
Да, вероятно этим путем стоит Вам идти!..
Не знаю насчет этого у меня мышцы просто превращаются или уже в хрень какую-то, тх было очень много. Теперь голоданиями я пытаюсь убрать всю эту ткань что теперь не мышцы.. Напишите свой контакт в личку пожалуйста. Ветка у меня есть конечно. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18037&page=8
tree вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали tree спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (08-11-2014), Milo (07-11-2014)
Старый 07-11-2014, 19:06   #342
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое возвращение к здоровью

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
тут проблема в другом, думаю.. скорее неврологического характера

мышцы только следствие, нужно искать причину
__________________
Да, скрее всего причины болезни неврологические. Нарушения в работе гол. мозга или спинного. Диагноза нет, но тут может быть многое: от рассеянного склероза до нарушений в Центр. Нервной Системе, ВИЧ-инфекция...
"При фуникулярном миелозе и близких к нему наследственных заболеваниях - гомоцистинурии типа cbl G и недостаточности R-белков плазмы - могут возникать такие же неврологические нарушения , как при рассеянном склерозе.".. http://humbio.ru/humbio/har_nevr/0017989d.htm

Но важно не сесть на коляску, потом с нее будет практически невозможно встать...


Цитата:
Сообщение от tree Посмотреть сообщение
у меня мышцы просто превращаются или уже в хрень какую-то, тх было очень много.

Я бы попробовала попить витамин Д для начала. т.к если это типа Расс. склероза, то эта болезнь распространена в Северой Европе, там где холод и мало солнца, в Африке практически ее нет, в Скандинавии больных-полно...
У моей подруги здесь рассеяный склез. Она принимает противоинфекционные таблетки. Подозревают воспаление, инфекцию в головном мозге.
Тут бы Вам пригодились грибы!

Но все-таки пока ставите диагноз и ищите метод лечения, я бы посоветовала каннабиноидное масло.
Сама его принимала, хорошая вещь, главное-купить в магазине, а не "на улице"..-



More Sharing Services
От рассеянного склероза излечит… травка.
Результаты недавних исследований в области лечения тяжёлых нейродегенеративных заболеваний, подтверждающие, в частности, что больным с рассеянным склерозом подчас способны помочь именно запрещённые препараты — каннабиноиды.

Группа учёных под руководством профессора Измаеля Гальве (Ismael Galve) из Мадридского университета Комплутенсе (Complutense University of Madrid) исследовала терапевтические эффекты различных каннабиноидных соединений на животных, у которых было заболевание, подобное человеческому рассеянному склерозу. Было установлено, что действие этих соединений останавливает деградацию нервных тканей. Таким образом, можно говорить о кардинально новом подходе к лечению тяжёлых нейродегенеративных заболеваний.

Результаты исследования были опубликованы в журнале Biological Chemistry. Целью проведённой работы было изучение эффектов отдельных каннабиноидов, в частности тех, которые ослабляют симптомы нейродегенеративных болезней, на развитие рассеянного склероза и схожих с ним заболеваний. В процессе разработки экспериментального препарата были использованы каннабиноиды из марихуаны (Cannabis sativa), не обладающие психоактивным действием.
http://www.strf.ru/material.aspx?Cat...6#.VF0RhvmG9po

Цитата:
Сообщение от tree Посмотреть сообщение
Напишите свой контакт в личку пожалуйста.

Можно писать вличку. Есть такая функция на форуме.
мой e-mail: nаtgala@hotmail.com
Milo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (08-11-2014), tree (07-11-2014)
Старый 07-11-2014, 19:39   #343
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое возвращение к здоровью

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Да, скрее всего причины болезни неврологические. Нарушения в работе гол. мозга или спинного. Диагноза нет, но тут может быть многое: от рассеянного склероза до нарушений в Центр. Нервной Системе, ВИЧ-инфекция...
Да проверить мозг надо как-то... С Инфекциями очень маловероятно, что только не проверяли, тут скорее всего наоборот. Иммунитет задран до предела высшего. НИ одной простуды за время болячки (в прорубь зимой - 25 , ноль ни чихнул даже)...

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Я бы попробовала попить витамин Д для начала. т.к если это типа Расс. склероза, то эта болезнь распространена в Северой Европе, там где холод и мало солнца, в Африке практически ее нет, в Скандинавии больных-полно...
У моей подруги здесь рассеяный склез. Она принимает противоинфекционные таблетки. Подозревают воспаление, инфекцию в головном мозге.
Тут бы Вам пригодились грибы!
ВИтамин Д и другие тоже принимал вначале- только хуже стало мне- больше не хочу.. КАннабис тоже 2-3 пытался симптомы снизить- вообще чуть не убило, правда масло не пробовал..
tree вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали tree спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (08-11-2014), Milestone (08-11-2014), Milo (07-11-2014), Валерия57 (08-11-2014)
Старый 07-11-2014, 19:51   #344
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое возвращение к здоровью

Milo ваш е-мэйл не сработал.. спам наверно сработал..
tree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2014, 08:45   #345
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мое возвращение к здоровью

Цитата:
Сообщение от tree Посмотреть сообщение
Ветка у меня есть конечно. http://golodanie.su...
tree, прочитала вашу историю. Очень вам сочувствую.

От всего сердца желаю вам выздоровления!
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milestone спасибо за это полезное сообщение:
tree (08-11-2014)
Старый 13-11-2014, 16:31   #346
 
Аватар для shelena
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: москва
Сообщений: 210 Поблагодарил: 1,366
Поблагодарили 807 раз(а) в 198 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое возвращение к здоровью

Скажите что-нибудь об АСД, опыт, реальное действие...
Мне сказали, поднимает всех.
shelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2014, 18:03   #347
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое возвращение к здоровью

Цитата:
Сообщение от shelena Посмотреть сообщение
Скажите что-нибудь об АСД, опыт, реальное действие...
Мне сказали, поднимает всех.
Моя мама пила АСД 2 где-то пол года, еще до операций, еще и методом Шевченко "лечила" себя(водка+масло)- результат знаете сами.
__________________
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу, дай мне мужества принять то, что я не в силах изменить, и дай мне мудрости отличить одно от другого
Ирина БИА вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ирина БИА спасибо за это полезное сообщение:
shelena (13-11-2014)
Старый 13-11-2014, 18:15   #348
 
Аватар для shelena
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: москва
Сообщений: 210 Поблагодарил: 1,366
Поблагодарили 807 раз(а) в 198 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое возвращение к здоровью

И больше никто не может ничего сказать? Нет такого опыта больше? Мне советует женщина, которая сама пила после операции, но лет 10 назад, и многие ещё знакомые пили...
shelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2014, 20:27   #349
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое возвращение к здоровью

Цитата:
Сообщение от shelena Посмотреть сообщение
Скажите что-нибудь об АСД, опыт, реальное действие...
Вроде Марианна с форума собирается принимать этот препарат. Может собрала какие-то данные...
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
shelena (13-11-2014)
Старый 13-11-2014, 21:21   #350
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое возвращение к здоровью

АСД-2 методика применения В.В.Тищенко - http://www.kunpendelek.ru/library/al...ody-lech/asd2/
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dushka спасибо за это полезное сообщение:
shelena (13-11-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
возвращение Фрося Архив 53 11-09-2013 13:18
Возвращение Натюр Архив 0 20-07-2013 07:04
Моё возвращение! Milagro Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 40 05-06-2013 14:59
Возвращение (3 дня) StellaS Примеры успешно проведенных голоданий 11 28-12-2009 16:07
ВОЗВРАЩЕНИЕ Rica Архив 77 07-06-2007 21:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter