Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2021, 05:10   #1
 
Аватар для Heldt
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Европа
Сообщений: 3 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пробую 3-хдневное СГ, если выдержу то 5-тидневное

Всем доброго времени и здоровьечка.
Мне 32 года, рост 184 см, вес сейчас 67 кг, до болезни (2 года назад) был 72 кг.
Коротко о болезнях:
- псориаз волосяной части головы (не мешает жизни)
- псориатический артрит (болят коленные суставы, ношу наколенники на постоянной основе).
- боли в области селезёнки;
- боли в области желчного пузыря;
- анальная трещина и возможно геморрой (неудачно сделанная клизма и последующее лечение анальной трещины). После этого боюсь делать клизмы.
- мучает аллергия.

Уже пол года практикую однодневные СГ раз в неделю/две. Обычно после походов к маме, где кушаю всё, что приготовлено. Морально голодать тяжело, т.к. худой да и люблю я покушать. Последние 2 года стараюсь придерживаться диеты в виде ПП.
Цель сейчас проголодать хотя бы 3 дня насухо, потом пару дней на воде, ещё пару дней на соках и, выйдя из голода, планирую сыромонодиету (если получится какое-то время). Ну и постепенный возврат к нормальному полноценному питанию с кашами и супами.
Цель по здоровью - по возможности решить хоть одну проблему со здоровьем, если не решить, то облегчить состояние.

День 1.
9 марта
--------------
Предыстория:
8 марта отмечали ДР сестры и в придачу женский день. Разумеется я объелся. Знаю это ошибка. Вечером дома сходил в туалет. Попил ещё раз водички на прощание..
--------------
В первый день СГ много двигался, за день сделал 11 000 шагов. Суставы не сильно болели. Проснулся в 8:30, выспался. Утром делал гимнастику (йогу) против геморроя. Спать захотел часов в 21-22. Уснул в 23:45 благодаря Ютубу. Просыпался часа в 3, потом в 4 и больше не смог уснуть. Решил здесь зарегестрироваться и вести записи. Возможно это поможет мне легче перенести сг.

Я на этом форуме новенький, многого чего не знаю. Поэтому буду рад любой критике и поддержке.
Первый вопрос, какой меня волнует, как долго можно голодать без клизм и как мне в этом случае лучше голодать. Также интересует правильный выход из голода.
Heldt вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Heldt спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-03-2021), yurcheg (11-03-2021), каПЕЛка (10-03-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к цели,голодание сколько выдержу Sju lili Архив 11 12-09-2014 03:06
30-тидневное голодание для новичка - для обсуждения Кнопыська Архив 24 02-06-2014 09:32
30-тидневное голодание для новичка. Кнопыська Архив 4 27-05-2014 05:05
Первое голодание пробуем сколько выдержу.. -Тата- Архив 3 22-06-2012 08:48
выдержу всё выдержу всёёёёёёёё Архив 69 18-03-2012 22:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter