Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2021, 06:57   #1
 
Аватар для Олимпия
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481 Поблагодарил: 4,263
Поблагодарили 2,584 раз(а) в 486 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дорога к автономному питанию. Освобождаю жизнь от едаедения.

Тема отказа от привычки кушать возникла год назад. Мотивы можно прочитать здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23244
Потом актуальность заглохла, теперь снова появилась. Просто надоело жрать!

Решение поголодать принято 08.03.2021.
Выпила слабительного, сегодня 09.03.21 отказываюсь от едаедения.

Цель: Избавиться от пищевой зависимости, от того, чтобы жить на унитаз, от того, чтобы зарабатывать деньги на еду и сбрасывать их на питание. Хочу быть независимой от пищевой цепочки и её финансирования. Я никого не ем, никто не ест меня.

Ничего не загадываю. Буду жить одним днем.

Для истории запишу параметры первоначального "слоника":
Возраст: 49 лет.
Рост: 160 см.
Вес: 106 кг (после чистки кишечника).

ОГ: 124 см.
ОТ: 112 см.
ОБ: 128 см.

ОНоги: 70 см (в середине бедренной кости).
ОИкры: 49 см.
ОРуки: 40 см (в середине плечевой кости).
__________________

2013: каскад 1х1 *10 = 10 дней голода. 2014: каскад 2+1+1+1+1+1+1+1+1+2+2+1+1+2+1+3+1 = 23 дня голода
2015: 9 дней голода; 2018: 11 дней голода. 2019-2020 голодала редко.
Олимпия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Олимпия спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-03-2021), каПЕЛка (10-03-2021), Татика (05-02-2022)
Старый 09-03-2021, 06:58   #2
 
Аватар для Олимпия
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481 Поблагодарил: 4,263
Поблагодарили 2,584 раз(а) в 486 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дорога к автономному питанию. Освобождаю жизнь от едаедения.

По здоровью.
Чувствую себя здоровой. В медицинских учреждениях не обследуюсь и не посещаю. Последнее обследование проходила 13 лет назад, наблюдаясь по беременности. Родился сын. Не посещаю участкогового терапевта с момента окончания школы.

Что бы хотелось изменить в теле:
1. Большой вес имею с детства. Надоело быть объемной. Я не чувствую на себе вес, но окружающие косятся. Чтобы комфортнее было находится в социуме, не против немного уменьшится)) Я всеядна, ем всё подрыд. Не сладкоежка, предпочитаю соленое. Переходы на здоровое питание всегда заканчивались ничем. Диеты прекращаются быстро. Но с помощью голодания, плюс-минус 15 кг - легко.

2. В школьные годы диагностирован хронический бронхит. Потом им болела изредка. Но ОРВИ были регулярно, примерно раз в квартал и чаще, до осени 2019 г. В ноябре 2019 методом расстановок выявила в своем теле источник вирусов и аннулировала его. С тех пор, вот уже 1,5 года, ОРВИ не болела. Хотя мой сын в этот период переболел 5 раз. Раньше я всегда подхватывала и болели дуэтом. Сейчас признаков ОРВИ не наблюдаю. Но когда болеет сын, вирус выводится из организма герпесом на губах, без других симптомов. Однако во мне много слизи. И это хочу изменить.

3. Последние два месяца преследует изжога. Практически на любую пищу, чай и кофе. Изжога началась, когда одна из расстановок сказала, что пищеварительная система в организме человека лишняя. Никого не надо есть. Вот эту тему и хочу проработать практическим отказом от еды.

4. Пигментные пятна. На лице каждую весну и лето большие темно коричневые пятна, особенно на щеках. Кожа на руках тоже стала в мелкую коричневую крапинку. Организм явно хочет вывести шлаки через поры. Появилось много родинок. На левой руке пару лет назад образовалось нечто типа большой плоской родинки, но бугорок твердый, 5-6 мм. Это напрягает, ибо соседняя родинка с детства такого же размера гораздо мягче.

5. Стала не гибкой. Спортом не занимаюсь, зарядку не делаю. Вот и результят - трудно наклонятся, одеваться, и, пардон, подмываться.

6. Курю слабые сигареты. Мне курение нравится, оно, скорее, как привычка и повод отвлечься, типа переменки. Но деньги на сигареты тоже уходят, а значит зависимость деньги-траты имеется. Как пойму, что они мне мешают, так и откажусь. Алкоголь в последние годы практически полностью перестала пить, не вкусно. Исключение - домашнее вино, которое сама сделала в том году из вишни. Но оно закончилось...
__________________

2013: каскад 1х1 *10 = 10 дней голода. 2014: каскад 2+1+1+1+1+1+1+1+1+2+2+1+1+2+1+3+1 = 23 дня голода
2015: 9 дней голода; 2018: 11 дней голода. 2019-2020 голодала редко.
Олимпия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Олимпия спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-03-2021), Стройная (11-03-2021), Татика (18-08-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дорога к автономному питанию. Я никого не ем. Олимпия Обсуждение дневников голодания 22 13-03-2021 10:02
Дорога длиною в жизнь tree Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 362 30-10-2015 19:31
Начало положенно! Впереди дорога в новую жизнь! Поддержите! Асечка Архив 61 19-02-2010 12:11
Справочник по здоровому питанию luuna Питание 5 05-05-2009 08:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter