Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2012, 18:45   #1
 
Аватар для Oriental Wind
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 66 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
БЕГУ ВПЕРЕД :)

Думала сначала сделать дневник без названия - т.к. "как вы яхту назовете, так она и поплывет" - значит надо обдумать это дело, а идея вести дневник пришла вот буквально только что... но беседа в соседнем топике напомнила про трансерфинг, а чего ради я это все затеваю? :) - желаний вагон и тележка, но среди прочего ООООООЧЕНЬ, порой нес-тер-пи-мо ХОЧЕТСЯ БЕГАТЬ, - когда солнышко встает над городом и воздух ещё чист, в наушниках любимые мелодии, и свежий воздух обдувает твое лицо... эх... это не передать и не описать... мне иногда кажется этого уже никогда не будет, ... но об этом лучше не думать, а с точки зрения трансерфинга реальности название дневника получилось вполне себе замечательным :)

Итак, пару-тройку-четыре года у меня проблемы со спиной. Раньше реже, последний год раз в три месяца стабильно я теряю трудоспособность на неделю-две. После августовского обострения спина до конца так и не прошла - дискомфорт и боли разной интенсивности и длительности со мной ежедневно, после нагрузок - чаще и сильнее. Соответственно я собралась с духом и добрела до МРТ. Естественно, всяческие пр-зии, дистрофические изменения, шморли... и грыыыыжечка 0,6. А в воскресенье снова обострение, и я конечно с удовольствием не пошла на работу, но мне пришлось отменить занятия! - я преподаю восточные танцы в фитнес-клубе, плюс даю индивидуальные занятия на дому. А это уж совсем грустно.

Хотеть бегать при грыже и грозящих новых - наверное, сумасшествие? А я хочу. И буду.

Далее, воды на тему "как я дошла до жизни такой" - не будет. Да, погрешности в образе жизни, да, лишний вес, да, нарушение пищевого поведения. Офисная работа. Нервы. Всё.

1. Чего я хочу? Забыть про свою грыжу. Забыть не в смысле старческого слабоумия или амнезии а в смысле чтобы она о себе не напоминала.
2. Зачем мне это надо? Чтобы не было ограничений в подвижности. Чтобы не отменять занятия. Чтобы более эффективно преподавать и лучше танцевать. Чтобы бегать,:)
3. Как мне этого добиться? Рационализировать питание. Пересмотреть физические нагрузки. Нормализовать режим сна-отдыха. Стабилизировать эмоциональную составляющую жизни.
4.Будут ли дополнительные бонусы? - дааааа! : улучшится фигура(одежда!!!), кожа, вернется юно-молодое самоощущение, стану гибчее, бодрее и активнее, и пока не помню какие ещё.:)
Oriental Wind вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Oriental Wind спасибо за это полезное сообщение:
Desire (14-11-2012), Gold-orhi (14-11-2012), Peace13 (20-12-2012), Джамиля-Я (15-11-2012), Дончик (14-11-2012), ЛГТ (17-11-2012), ЯВолна (16-11-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вперед к лету!!! mkos Архив 0 21-04-2012 15:37
И снова вперед. Magnae Архив 14 16-04-2012 15:31
вперед Vurinsh Архив 0 20-01-2012 09:24
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54
Шаг вперед! Miss Cherie Архив 4 22-12-2010 15:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter