Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2018, 05:12   #4131
 
Аватар для Anwar
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 80 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 344 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Читал этот дневник не полностью, сейчас дочитал. У парня активная стадия была задавлена химией, а потом, во избежание рецидива, взялся за альтернативу. У меня ситуация иная, хотя все исследования еще не прошел, но после ПЭТ КТ и по ухудшающемуся самочувствию есть все основания говорить о рецидиве или о новой проблеме, теперь уже ниже медиастенального узла (первый раз было на шее справа). Гистологию пока не делали, так что может это и не B-типа крупноклеточная, как два года назад. Сейчас вопрос - как остановить и повернуть вспять процесс в узле, который находится рядом с аортой? Его даже не всякий аппарат МРТ видит, мне вчера в двух клиниках черниговских отказали - не увидим мол. Если кто-то знает о случаях успешного лечения неходжкинской лимфомы альтернативными методами - буду признателен. Интересует очень, поскольку второй раз делать химию страшно, знаю ее разрушительное действие на организм. А вторя химия обязательно сильнее первой должна быть.
Anwar вне форума  
5 пользователей сказали Anwar спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-08-2018), KatrinM (17-08-2018), Зырянка (17-08-2018), светушка (17-08-2018), Чудоелочка (17-08-2018)
Старый 17-08-2018, 07:23   #4132
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Anwar Посмотреть сообщение
У парня активная стадия была задавлена химией, а потом, во избежание рецидива, взялся за альтернативу. У меня ситуация иная,
Насколько я знаю, химиотерапия перестала помогать, и образования полностью убрать не удалось официальными средствами.

Цитата:
Сообщение от Anwar Посмотреть сообщение
Если кто-то знает о случаях успешного лечения неходжкинской лимфомы альтернативными методами - буду признателен. Интересует очень, поскольку второй раз делать химию страшно, знаю ее разрушительное действие на организм. А вторя химия обязательно сильнее первой должна быть.
А почему Вы не хотите попробовать протокол ММС? Мы здесь 4-е стадии рака с обширными метастазами лечим. Если случился рецидив - то, думаю, о лечении у онкологов можно забыть. Официально можно пролечиться один раз. Если рак вернулся - он будет возвращаться и дальше.
KATJA вне форума  
11 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (17-08-2018), Anwar (17-08-2018), galla (17-08-2018), kov (17-08-2018), LadyTA (18-08-2018), natalia247 (17-08-2018), Vera-zirka (17-08-2018), Вадим74ушка (04-01-2019), Марина-- (17-08-2018), светушка (17-08-2018), Чудоелочка (17-08-2018)
Старый 17-08-2018, 07:43   #4133
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник KATJA

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!

Вы совершенно правы что все болезни паразитарные !!!!!
И не только у людей а всего живого.

Это закон природы , чтобы выживали сильные , давали здоровое поколение .
Генетика в семье - это паразиты которые живут и передаются в этой семье .
Старые и слабые природе не нужны , они для нее паразиты живут и питаются без пользы для нее.

Таким выжить не так просто здесь нужна мудрость полководца.
Таких на форуме много и самая мудрая по моему мнению КАТЯ- ЛЕНА

Ей дано свыше продлить свою жизнь и поделиться с другими своим опытом !!!!!!!

СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ ЗА ВАШ ОПЫТ ВНИМАНИЕ !!!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБЕДИТЬ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО , РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ И МИНУТЕ !!!!!

Все для борьбы с паразитами нам дано свыше: наш умный организм с имунной системой а также ПРИРОДА в которой есть все для обеспечения здоровой жизни.

Животные пользуются этим а опыт передают им родители, а так как нам передали родители как есть манную кашу приходиться учиться самим.

Начиная мой путь с нуля наблюдала за животными , собирая опыт по крупицам везде где можно.

Прочитала про обезьян книгу где женщина много лет жила с семьей диких обезьян исследуя их питание , собирая образцы для исследования в лабораториях.
При этом выяснила , что 50 разных расстений зприменяется ими для борьбы с паразитами, некоторые только по несколько листочков.

Для крупных паразитов в ЖКТ применялись даже специальные колючки которые глотали целиком и на них наматывались гельминты и выходили с калом.

В разговорах с лесником в нашей деревне выяснилось, что маленькие олени ничем не болеют , по сравнению с свиньями их мясо даже при отстрелах не проверяют ветеринары.

В их рационе много листьев всяких деревьев обладающих противопаразитарными свойствами такие как дуб, орешник, и много других.
Самым нужным для их пополнения витаминов минералов , противопаразитарных веществ тысячи изученных и тысячи неизученных
является хвоя.
Лесник жаловался что они наносят урон елям поедая верхушки маленьких елок после чего у них не формируется крона и даже показал мне такие елки.

Пожилые люди в деревне рассказывали как дети постоянно ходили в лес и питались разными растениями, много очень заготавливали даров леса.
За счет таких людей и выросло долгожительство , а молодые теперь много болеют и рано умирают.

Медицина все же помогает особенно в старости ведь все гипертоники, диабедики, сердечники, травмированные выживают за счет медикаментов и операций.

Хорошо конечно что нашлись препараты которые убивают рак, но меня волнует одно, что дальше ....... Не превратиться это в замкнутый круг ведь препараты только убивают, а это трата энергии организма и нагрузка на органы.
Природные силы работают по другому они убивают и кормят организм одновременно заодно и имунную систему которая как раз и лучше всех знает кого и чем убивать!!!!!!

Очень жаль что человек утратил инстинкт по сравнению с животными которые точно знают какую траву ему съесть и какую, чтобы не навредить нашим полезным жильцам .

Со временем конечно появляется инстинкт и некоторые достигаютбольших успехов !!!!

В Германии есть такой человек.... Профессор, доктор многих естесственных наук BERND GERKEN

https://m.youtube.com/watch?v=tnXmvnGTeMc

https://m.youtube.com/watch?v=MGcr-R8hyVU

Сначала он много работал, много знал, боролся за природу, а сам был толстый, больной пока не сблизился не только головой но и душой и телом с природой.
И на этом пути уже почти 20 лет пригодились его знания каждого растения природы секреты природы на практике.
Рассказывает много интересного но жаль на немецком, на других языках таких как он нет !!!!

Я не в коем случае не призываю прекратить ваше лечение, а просто в дополнение Вашей методике добавлять понемногу дикоросы в свежем виде для пополнения необходимыми веществами в помощь организму.

Применять можно в коктейлях добавляя к фруктам и овощам.
Можно делать отдельно веточки елок, листья дуба, орешника и др залить водой прокрутить в блендере , процедить и пить по маленьку.

Нашла даже видео смузи с хвоей .

https://m.youtube.com/watch?v=GuEcG_sPqVc

https://m.youtube.com/watch?v=zRtSIuEb5-8

У автора этих видео еще много рецептов по борьбе с кандидозом которые она сама разработала когда боролась с грибами.


ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума  
11 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (17-08-2018), Anwar (17-08-2018), galla (17-08-2018), KATJA (17-08-2018), KatrinM (17-08-2018), kov (17-08-2018), LadyTA (18-08-2018), natalia247 (17-08-2018), Марина-- (17-08-2018), Репа (17-08-2018), светушка (17-08-2018)
Старый 17-08-2018, 07:58   #4134
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Anwar Посмотреть сообщение
Если кто-то знает о случаях успешного лечения неходжкинской лимфомы альтернативными методами - буду признателен. Интересует очень, поскольку второй раз делать химию страшно, знаю ее разрушительное действие на организм. А вторя химия обязательно сильнее первой должна быть.
Знаю одного молодого парня, у него похоже было что-то типа лимфомы, основную опухоль удалили, но от метастазов в лёгких не удалось избавиться с помощью химии. Ему помог вирус Ньюкасла, но он только один курс прокапал, а надо было (это моё мнение) хотя бы два. Полгода было всё супер, полная ремиссия, но потом пошёл рецидив. Но он никаких мер профилактики вообще не применял, хотел "с наскока" вылечиться. Сейчас вроде слышала лечится B17 и вроде как результаты есть. Он вКонтакте, у Вас там с этой соцсетью сложно. Я ему задала вопрос с уточнением диагноза и по поводу нынешнего лечения. Как ответит, передам Вам. Ньюкасла имеет один недостаток - средство-то само по себе дешёвое, но производители руки на нём греют хорошо. Ещё помню был мужик с тимомой (ему поначалу вроде лимфому по ошибке ставили и лечили как от лимфомы наши эскулапы). Ему химия не помогала, а Ньюкасла полностью с раком расправился, умер по нелепой случайности - приключилась пневмония на фоне множества пройденных "химий", он попал в больницу, уже практически поправился и тут врачи ему не ту группу крови умудрились влить, убили мужика. Всё это мне известно из рассказа его вдовы.
Зырянка вне форума  
11 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Anwar (17-08-2018), galla (17-08-2018), KATJA (17-08-2018), KatrinM (17-08-2018), LadyTA (18-08-2018), natalia247 (17-08-2018), Vera-zirka (17-08-2018), Марина-- (17-08-2018), Репа (17-08-2018), светушка (17-08-2018), Чудоелочка (17-08-2018)
Старый 17-08-2018, 11:28   #4135
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
..... с точки зрения паразитарной теории рака, таких препаратов просто не может быть, потому что не может быть никогда. Они воздействуют точечно на поломанные гены, останавливая в клетке, к примеру, ошибочную программу "расти и размножаться". (EGFR)
Ну я в это не верю, потому что не смогу поверить в это никогда)). Как может медицина стараться для людей? Им же лишь бы денег скассировать... А помогает выживать Вам лично, потому что Вы, во-первых верите врачам и надеетесь на то, что Вам поможет, это Вам добавляет сил, потому что возраст ещё не тот, чтобы умирать, потому что Бог Вам дал такую возможность, может быть у Вас ушёл какой-то дополгительный стресс, который у Вас был раньше, это тоже добавляет сил. Всё равно лечит то иммунная система, а не лекарства.

Я лично абсолютно против любых лекарств, даже таблеток от головы дома не держу. Потому что, если у меня заболит голова, я прежде всего анализирую от чего она у меня заболела? От недостатка воды, от интоксикации, от недосыпания...зачем мне просто так глотать химию? Таблетки - это так, одно лечит, другое калечит.

Но, как говорится, каждому своё. Я очень благодарна Елене за этот протокол. Считаю это очень круто держать своё здоровье в своих собственных руках, не завися от врачей, выпишут они или не выпишут очередное лекарство.

Последний раз редактировалось AMRITA; 17-08-2018 в 13:39..
AMRITA вне форума  
10 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
Anwar (17-08-2018), KATJA (17-08-2018), KatrinM (17-08-2018), kov (17-08-2018), natalia247 (18-08-2018), Vera-zirka (17-08-2018), Зырянка (18-08-2018), Марина-- (17-08-2018), светушка (17-08-2018), Чудоелочка (17-08-2018)
Старый 17-08-2018, 11:41   #4136
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
АСС, возможно, разжижает кровь, и помогает киллерам и лекарственным веществам добраться до опухоли. Вспомнила, что врач-альтернативщик на протоколе В17 добавлял АСС внутривенно. Думаю, не просто так.
А витамин В3 - ниацин не пробовали принимать по Герсону? Это тот именно, который вызывает флэш. Прикольно, примешь таблетку ниацина и вся красная становишься, потому что происходит расширение капилляров. Всё-таки АСС - это медикамент и наверняка имеет тоже какую-то побочку.
AMRITA вне форума  
7 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-08-2018), KATJA (17-08-2018), kov (17-08-2018), natalia247 (18-08-2018), Vera-zirka (17-08-2018), Марина-- (17-08-2018), Чудоелочка (17-08-2018)
Старый 17-08-2018, 13:25   #4137
 
Аватар для natalia247
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: .....
Сообщений: 311 Поблагодарил: 2,535
Поблагодарили 1,607 раз(а) в 321 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

[QUOTE=AMRITA;1066129]Но, как говорится, кадому своё.

не попробовав не узнаешь, и вообще все разные,при одном и том же диагнозе кому-то помогает, а кто-то сидит жалуется,
делайте шаги ,времени мало, идет отсчет на секунды помние это или вы или он
natalia247 вне форума  
7 пользователей сказали natalia247 спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-08-2018), KATJA (17-08-2018), KatrinM (17-08-2018), kov (17-08-2018), LadyTA (18-08-2018), Марина-- (17-08-2018), Чудоелочка (17-08-2018)
Старый 17-08-2018, 20:58   #4138
 
Аватар для Anwar
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 80 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 344 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Знаю одного молодого парня, у него похоже было что-то типа лимфомы, основную опухоль удалили, но от метастазов в лёгких не удалось избавиться с помощью химии. Ему помог вирус Ньюкасла, но он только один курс прокапал, а надо было (это моё мнение) хотя бы два. Полгода было всё супер, полная ремиссия, но потом пошёл рецидив. Но он никаких мер профилактики вообще не применял, хотел "с наскока" вылечиться. Сейчас вроде слышала лечится B17 и вроде как результаты есть. Он вКонтакте, у Вас там с этой соцсетью сложно. Я ему задала вопрос с уточнением диагноза и по поводу нынешнего лечения. Как ответит, передам Вам. Ньюкасла имеет один недостаток - средство-то само по себе дешёвое, но производители руки на нём греют хорошо. Ещё помню был мужик с тимомой (ему поначалу вроде лимфому по ошибке ставили и лечили как от лимфомы наши эскулапы). Ему химия не помогала, а Ньюкасла полностью с раком расправился, умер по нелепой случайности - приключилась пневмония на фоне множества пройденных "химий", он попал в больницу, уже практически поправился и тут врачи ему не ту группу крови умудрились влить, убили мужика. Всё это мне известно из рассказа его вдовы.
Удаляют, как правило, если небольшая по размерам, на первой-второй стадиях, потому что неходжкинская лимфома имеет свойство расти очень быстро, если ее только чуть тронут ножом. Мне когда узел на биопсию взяли, опухоль начала расти как на дрожжах. Сразу надо все удалять, а потом льют химию. Такова традиционная "технология". Именно скорость роста не позволяет альтернативные методы эффективно использовать против НХЛ. Они идут в ход обычно на этапе ремиссии. Спасибо огромное за ответ. Да, с Вконтакте у нас проблемы, заблокирована эта соцсеть. Если пришлете - будет отлично!
Anwar вне форума  
4 пользователей сказали Anwar спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (17-08-2018), kov (18-08-2018), Зырянка (18-08-2018), Чудоелочка (17-08-2018)
Старый 17-08-2018, 21:02   #4139
 
Аватар для Anwar
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 80 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 344 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

А почему Вы не хотите попробовать протокол ММС? Мы здесь 4-е стадии рака с обширными метастазами лечим. Если случился рецидив - то, думаю, о лечении у онкологов можно забыть. Официально можно пролечиться один раз. Если рак вернулся - он будет возвращаться и дальше.[/QUOTE]

Вот как раз его и хочу попробовать. Но сначала хочу выяснить помогло ли кому-то с моей проблемой, или мне предстоит быть первопроходцем)
Anwar вне форума  
4 пользователей сказали Anwar спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-08-2018), KATJA (17-08-2018), kov (18-08-2018), Чудоелочка (17-08-2018)
Старый 17-08-2018, 21:43   #4140
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Anwar Посмотреть сообщение
Вот как раз его и хочу попробовать. Но сначала хочу выяснить помогло ли кому-то с моей проблемой, или мне предстоит быть первопроходцем)
Для диоксида хлора нет разницы - какой вид рака. У него другие критерии.
KATJA вне форума  
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (18-08-2018), galla (18-08-2018), kov (18-08-2018), Vera-zirka (18-08-2018), Марина-- (18-08-2018), Чудоелочка (17-08-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter