Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Соло-ЗОЖ
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Соло-ЗОЖ Для дневников без комментариев и советов посетителей.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2018, 07:05   #10
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Live long and prosper (безшлаковое питание)

Поняла, что молоко мне точно не подходит, постоянное неспокойствие от него даже если оно разбавленное, вздутие, если и соки фреши пить в тот же день, понос. Сейчас я без молока третий день и очень хорошо в животе. Исключаю молоко полностью. Оно заслизняет тело, очень это чувствую.

Но вот в чем оно мне помогло, так это избавиться от запоров что были на фоне частого приема магнезии. Молоко както промазало жкт. Очень рада, что я избавилась от магнезии и постоянного желания, чтоб жкт был полностью пустой, от этих дурацких чисток. И вот что думаю: если заход на жидкое питание начинать с полной чистки жкт "насильственной", т е делать вымывание микрофлоры, то ничего стабильного не будет. Будет возврат на твердую еду и вообще жор.

Жкт должен сам очищаться, на молоке если кто с молоком жидкоедит, и на фрешах, чистки идут сами. А полностью зачистить кишечник на фрешах все равно не получится, ведь от клетчатки никуда не денешься, яблочный, апельсиновый сок - просто не отфильтровывается и частички клетчатки все равно остаются в жидкости. Клетчатка не переваривается. Но специально делать чистки солями нельзя! (Если это не временное голодание или УГ или временная жидкая диета, тогда можно). Такой мой вывод. Жкт сам прочиститься, не нарушая микрофлору. Не знаю, если я кому в личке советовала магнезию - беру свои слова обратно.

Все эти "срывы" прекращаются само собой, если не делать насильственных чисток, а дать телу самому адаптироваться.

Щас пишу мало, вся в посадках и в енотах. Оказывается, у нас три кормящих енотихи, а не одна! самец один тоже ходит, наверное муж всех троих Очень интересно наблюдать их взаимоотношения. Я наконец четко стала всех различать и дала им имена, и от этого все стало намного интереснее. Ждем детенышей. Последний раз у нас детеныши были два лета назад :) Все звери - дикие, вольные...

Все свои практики продолжаю, ручей, босохождение, обливания, соляризация, медитация и т.д...
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."

Последний раз редактировалось новаяЭльфочка; 31-05-2018 в 08:22..
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (25-06-2018), marimosk (31-05-2018), Only (31-05-2018), Ratlana (31-05-2018), Raushan (07-07-2018), Калинка (31-05-2018), Кремышев (24-06-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Редкое питание (питание "хищника") kukunja Диеты 84 18-04-2018 05:23
ПИТАНИЕ АЛЛЕРГИКА мурлыка Диеты 10 26-01-2013 18:06
Питание Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 4 29-01-2010 18:05
Смешаное питание BoundForGlory Вопросы 5 21-03-2009 18:45
вот такое питание ДИМОН Питание 4 15-07-2007 16:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter