Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2015, 07:35   #461
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от редиска Посмотреть сообщение
...
Краниальную терапию надо смотреть не у Васильевой. У Васильевой все "грубо, зримо", конкретно и наглядно. ..Можно попросить помощи на форуме http://massage.ru/forum/ или выбрать по видео-роликам нужного специалиста из Центра Кинезиологии Васильевой.
..
.
я дал временные ссылки, возможно есть более лучшие, тогда давайте конкретно. Некоторые источники в pdf не мог скачать, никто не помог. На данный момент я ищу помощь лишь в информативных ссылках, чтобы потом составить своё мнение. Возможно ваши наводки на помощь on-line помогут Брату.
Кстати, Васильева вещает из Одессы, это важно для тех, кто хочет попасть к ней на приём. Я так понял из просмотра её видеороликов годичной давности. Не все видеоролики просмотрел, возможно потом изменю своё мнение.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Брат (17-07-2015)
Старый 16-07-2015, 08:58   #462
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Дневник Брата

Центр Кинезиологии Васильевой в Москве, Антона Алексеева - в Чебоксарах, в Барнауле - Потапов Юрий Олегович.

С помощью роликов Васильевой и ее коллег по прикладной кинезиологии уже избавилась от нескольких проблем ОДА можно сказать "щелчком пальцев". Просто найдя причину, убираешь ее и тренируешь правильное движение, восстанавливая нормотонус мышцы.

От того, насколько сбалансирована работа мышц в теле, зависит работа всех внутренних органов и МОЗГА.

Работа с мышцами требует знаний, внимания, времени.
Но нам всем некогда, а из-за непонимания неизбежности причинных связей еще и лень.
румба вне форума  
4 пользователей сказали румба спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (16-07-2015), DIMA-SLV (17-07-2015), Брат (18-07-2015), Машка (16-07-2015)
Старый 18-07-2015, 12:29   #463
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Дневник Брата

Остаточные воспоминания, для себя будущего, пока не забыл. Вкратце изложу мою интерпретацию произошедшего со мной. Паззл сложился в голове пока такой. Подробнее позже.
Побывав в местах силы и поработав с нужными людьми я сильно зарядился энергией на исцеление. На горе Богов в Аркаиме я впал в состояние, при котором получил 3 ответа на самые свои главные вопроса на данный момент. Никогда ничего подобного со мной ранее не было. До отъезда я был умиротворен и спокоен, приехал в сильном напряжении, проехав 4200км и мало спав. Энергия искала выход, и это была энергия на исцеление. Я тут же заболел как никогда ранее, температура 40 несколько дней и жутко болела голова, двоилось в глазах, с ней что-то происходило, так несколько дней. Потом стало лучше, но напряжение не спадало, и странные ощущения в теле и психическом состоянии не проходили и становились все сильнее. В ночь перед этим днем мне приснился странный четкий сон которые мне не снились уже несколько лет. Как оказалось он был вещим. Там отец как живой пришел домой и что-то делал в квартире, а потом появился 2-ой отец их было 2, я знал что он мертв, но они вели себя как ни в чем не бывало, я проснулся со странным ощущением, что что-то произойдет. Утром я в очередной раз провел сеанс по скайпу с психологом и рассказал ему что со мной происходит что-то плохое и странное видимо контузия и гематома в мозгу прогрессирует, что мне плохо, депрессия и нет сил ни на что, жизнь разрушается. Впервые он начал рассказывать о том что невозможное возможно. Что все можно изменить при определенных условиях и после того, как я потребовал доказательств рассказал что он материализовывал различные предметы, находясь в измененном состоянии. Я много слышал о подобном но как всегда сознание отказывалось верить в это до конца. Потом он как и всегда проделал со мной небольшой сеанс, как бы в измененном состоянии, но я его не ощущал никогда.
Хронология событий далее. Я вернулся после сеанса немного странный - не мог поверить в эти чудеса хотя человек он адекватный и авторитетный. Вдруг стоящая на кухне большая стеклянная тарелка с зеленью громко лопнула и разлетелась вдребезги по всей кухне, куски даже на потолке были, жена была в другой комнате и просто обалдела, не могла поверить что это произошло. Еще было много мелочей которые лень описывать. Далее к вечеру странное мое состояние нарастало, у меня начались небольшие глюки которых в жизни никогда не было, я искал причину в голове и писал выше что это куча успокоительных БАДов которые я выпил сразу много потом я стал винить что виной всему малосольные огурцы 2-хнедельной давности которые поросли грибами и которые я зачем-то съел, типа они провзаимодействовали с успокоительными и с несколькими каплями настойки восковой моли на спирту. Ночью началось....думаю я смогу описать все позже когда будет осмысленнее работать голова и будет больше времени, но суть в том что я впал в измененное состояние сознания, оно менялось со временем, много всего было, не описать словами, не выразить чувства в буквы, но главное что я вынес - полностью ощутил и прочувствовал, что такое измененное состояние сознания, я увидел себя со стороны, я увидел что во мне живет второй я, вернее мое сознание и подсознание разделились. В меня будто вселился другой, и он управлял мной. Жена была в шоке, хорошо ребенок спал, я пытался записать все на диктофон так как речь он вещал через меня безостановочно, а телом я перестал управлять, 1 минута реального времени превратились для меня в 30, я думал и говорил с поразительной быстротой, время замедлилось неимоверно. Я увидел свою жизнь со стороны - свои страхи, обиды, физические болезни, я понимал что сейчас нахожусь в другом мире и воспринимаю все по другому и могу исправись себя здесь чтобы по возвращении в себя стать другим человеком! Не знаю кто создал все эти условия, руководил мной и посылал все эти знаки мне, но уверен это было божественное вмешательство и просто чудо, призванное исцелить мою душу! Я пытался записать на диктофон то, что перепрограмирует меня по возвращении т.к. я знал что не вспомню и не поверю в о все будучи в нормальном состоянии но проблема в том, что Эго не хотело умирать во мне, оно мучает меня в этой жизни и главные мысли которые я осознавал оно не давало мне озвучить, я это понимал головой, но язык не подчинялся мне и слова вырывались совсем другие, это было невыносимо, я ходил вокруг да около, но оно не давало озвучить мне мысли, убивающие его в будущем!!! Я не мог молчать, жена была в шоке и просила меня хоть на секунду помолчать, но для меня это было невыносимо я не мог молчать говорил с пулеметной скоростью, и моя память отключилась полностью, я забывал мысль еще до того как ее произнесу и тут же забывал то, что говорила мне жена, у меня остались записи многих часов моей беспрерывной болтовни и криков моей жены, но суть не в этом. Я оценил состояние в которое попал и понял что обязательно должен извлечь пользу, оно должно спасти меня в будущем. Я попытался уснуть и в просоночном состоянии начал программировать себя и жену на то что завтра наша жизнь станет кардинально другой! Прежний я сейчас умирает, а завтра это будет другая жизнь и я буду другим человеком. Я расслабился и почувствовал как кто-то другой управляет моим телом и рассудком или кто-то свыше управляет им и жене было страшно т.к. я говорил не своим голосом и будто и правда умирал. Я все осознал, переоценил свою жизнь и пусть внешне ничего не изменится внутренне это уже буду не я. Через 3 часа сеанса жена не выдержала, наорала и все прекратила, не выдержали нервы. Наступило утро. Мое состояние становилось острее и острее. Я начал думать что вызвано оно отравлением и начал пить слабительное, уголь и т.д. вернее мне начали давать т.к. собой я не управлял, тело не подчинялось мне, еще проблема была что ребенок проснулся. К обеду жена не выдержала и вызвала скорую. Все было как в кино. Приехали психиатры. 2 амбала и врач. Я не могу управлять своей речью и телом и судорожно пытался выглядеть адекватным. Сначала задали вопрос мне, но потом начали орать если я пытался влезть в разговор и вели себя со мной как с сумашедшим и буйным. Это было кино происходящее наяву и я в это с трудом верил. Мне казалось что жена все подстроила чтобы выставить меня сумашедшим и завладеть квартирой, потом прошло осознание что я на самом деле всегда был сумашедшим и только сейчас я понял это. Что я жил все это время в вымышленном мире. Я начал ощупывать все вокруг, щипать себя за руки и пробовать свои вставные зубы, чтобы понять что нарисовал мой больной разум и что на самом деле есть в действительности. Я понял что все вокруг материальное, все мои проблемы со здоровьем реальны, а вот оценка всех происходящих вокруг событий вымышленная, моим больным воображением, причем эта картинка у каждого своя, не только у меня одного она другая!!! В общем много чего понял и осознал. А главное - что прежним я уже не буду.
Я думал что мое место в психушке, но врач поставил острый психоз, выписал лекарства, сказал что последствия контузии, гематомы и черепно-мозговой травмы очень серьезные и уехал. Я выпил лекарство, вернее заставили его выпить, успокоился, уснул и проснулся в пятницу, т.е. вчера уже обычным человеком. Паззл того, что произошло складывается только сейчас - вещий сон ночью накануне знак - твоя личность не одна, есть сознание и подсознание, личность и субличность. Одна может пытаться спасти другая причинять вред и я ясно чувствовал что я знаю и хочу сказать одно, но кто-то другой управляет мной как куклой и говорит другое.....
Слава Богу, ты вмешался в мою жизнь! Я точно знаю что своими просьбами достучался до тебя и ты совершил чудо!!! Благодарю тебя, Боже! Теперь я никогда не стану прежним! Я стану другим человеком, лучшим чем был, клянусь всем что у меня есть!
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
7 пользователей сказали Брат спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (21-07-2015), DIMA-SLV (19-07-2015), luisa (19-07-2015), monoed (19-07-2015), Машка (18-07-2015), редиска (18-07-2015), Яся (18-07-2015)
Старый 18-07-2015, 14:15   #464
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Дневник Брата

Брат, подумайте, не стоит ли обучиться методу краниальной терапии.

Набрела на полные видео обучающих семинаров Зуфара Алтынбаева. Метод "Касание Ангела". Посмотрела пока только первый.
http://www.youtube.com/watch?v=tsD6bLd2Ulk#t=17

Стоимость первого семинара 22 т.
http://massage16.ru/seminars

Странички ВК
https://vk.com/zuf116
https://vk.com/club43791081
румба вне форума  
Следущий пользователь сказал румба спасибо за это полезное сообщение:
Брат (18-07-2015)
Старый 21-07-2015, 05:30   #465
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Побывав в местах силы и поработав с нужными людьми я сильно зарядился энергией на исцеление. На горе Богов в Аркаиме я впал в состояние, при котором получил 3 ответа на самые свои главные вопроса на данный момент. .....Слава Богу, ты вмешался в мою жизнь! Я точно знаю что своими просьбами достучался до тебя и ты совершил чудо!!! Благодарю тебя, Боже! Теперь я никогда не стану прежним! Я стану другим человеком, лучшим чем был, клянусь всем что у меня есть!
это скорее похоже на сектантские бдения. А где конкретные результаты физического исцеления, за которые ты так неистово благодарил?
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 21-07-2015, 05:34   #466
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от редиска Посмотреть сообщение
Набрела на полные видео обучающих семинаров Зуфара Алтынбаева. Метод "Касание Ангела". Посмотрела пока только первый.
http://www.youtube.com/watch?v=tsD6bLd2Ulk#t=17
огромное видео в 811 мб, надо быть уверенным что там касание Ангела а не иных сил, прежде чем осилить файл...
Тем временем скачал много интересных файлов на затронутую тему, КСТ и ПК, сейчас их критически прочитываю и просматриваю, прежде чем давать свои рекомендации..

P.S. ни одной доброй души не нашлось скачать 2 затребованные книги о КСТ и выложить их потом в здешний файловый архив
http://knigi-vsem.ru/rukovodstva/pra...i-torston-liem
http://manualtuwezumi.gt-angarsk.ru/stranitsa-793.html
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 21-07-2015, 06:28   #467
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Дневник Брата

ArmStrong, Где Вы прочитали У Брата про физические исцеления?
Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Я понял что все вокруг материальное, все мои проблемы со здоровьем реальны, а вот оценка всех происходящих вокруг событий вымышленная, моим больным воображением, причем эта картинка у каждого своя, не только у меня одного она другая!!! В общем много чего понял и осознал. А главное - что прежним я уже не буду.
Поправьте свою картинку
румба вне форума  
Следущий пользователь сказал румба спасибо за это полезное сообщение:
Брат (21-07-2015)
Старый 21-07-2015, 06:44   #468
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
огромное видео в 811 мб
Так там четыре! таких видео. На чем основаны сомнения? Что вы знаете о авторе метода КА?
Возвращение здоровья приходится оплачивать и временем, и личными усилиями, и оплатой помощи специалистов. Хорошо, если есть доступ к информации и мат. ресурсы.
Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
сейчас их критически прочитываю и просматриваю
Если можете коротко дать представление о ценности материала, буду благодарна.
румба вне форума  
Следущий пользователь сказал румба спасибо за это полезное сообщение:
Брат (21-07-2015)
Старый 21-07-2015, 07:01   #469
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от редиска Посмотреть сообщение
ArmStrong, Где Вы прочитали У Брата про физические исцеления?

Поправьте свою картинку
То есть вы тоже того мнения, что у него произошло только духовное исцеление, а не физическое. А он сам писал: "Я точно знаю что своими просьбами достучался до тебя и ты совершил чудо!!! ". То есть у него на первом плане стояло духовное, а не физическое исцеление, и только об этом он молился?
И тогда зачем он на этом форуме?
На этом форуме люди ставят на первый план физическое исцеление, а духовные методики - лишь поддержка на этом пути и для этой цели.
А тогда сразу же вопрос: откуда он предположил свою духовную ущербность? из-за своего физического недуга?
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 21-07-2015, 07:06   #470
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от редиска Посмотреть сообщение
Так там четыре! таких видео. На чем основаны сомнения? Что вы знаете о авторе метода КА?
Возвращение здоровья приходится оплачивать и временем, и личными усилиями, и оплатой помощи специалистов. Хорошо, если есть доступ к информации и мат. ресурсы.

.
да, но я выбираю самый короткий и эффективный путь и методику.
И я ищу подсказки. Желательно не субъективные, а проверенные.
Методик много и ссылок, я препочитаю проверенные.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
редиска (21-07-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter