Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2013, 12:19   #1921
 
Аватар для Askya
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
Askya, не поняла, сначала диагноз под вопросом, потом установили распад опухоли - на основе чего сделаны оба заключения?

Если кома лекарственная и следит глазами,это радует и даёт надежду на восстановление.


Мокрота - обычное дело в такой ситуации, так называемая, больничная инфекция + неизбежное попадание слюны, жидкостей и т.п. в бронхи.
сначала был диагноз по биопсии и он подтвердился...
ну кома точно из-за лекарств, т.к. при раке не бывает комы как нам сказал врач....
ну он курильщик и типа у него подозрение еще и на пневманию или уже она.... в общем букет (((( чем же он так нагрешил то бедняжка ((
Askya вне форума  
2 пользователей сказали Askya спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (18-02-2013), Арина Ермалаева (18-02-2013)
Старый 18-02-2013, 13:40   #1922
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,455
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Цезий

Askya,
Цитата:
Сообщение от Askya Посмотреть сообщение
(((( чем же он так нагрешил то бедняжка ((
Возможно и не за свои ...
Нажмите тут для просмотра всего текста
Говорят если в семье больной человек и живы родители, то в первую очередь они должны идти в церковь исповедаться и причаститься. Это конечно если люди крещенные и верующие.
В Москве в храме Всех Святых бывшего Ново-Алексеевского монастыря, что рядом с метро "Красносельская" находится образ Божией Матери Пантанасса или "Всецарица". Там каждое воскресение во второй половине дня служится молебен с акафистом Пресвятой Богородице. При этом освящается масло, пожертвованное верующими, и раздается всем желающим, чтобы болящие могли помазаться с верою в чудесную помощь Пречистой Девы Марии.http://days.pravoslavie.ru/Hram/86.htm
Пока он в коме и тебя к нему не пускают есть время сходить... Ты ведь и сама вся извелась в ожидании... СВЕТА пишет, что надо разговаривать с больным он все слышит... то уж если он крещенный - молитву он тоже услышит. И к священнику надо подойти рассказать, они будут особо молиться за болящего. Кто знает для чего дана пауза в виде комы... Желаю скорейшего выздоровления.
Арина Ермалаева вне форума  
2 пользователей сказали Арина Ермалаева спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (18-02-2013), Котеночек (18-02-2013)
Старый 18-02-2013, 14:30   #1923
 
Аватар для Askya
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
Askya,

Возможно и не за свои ...
Нажмите тут для просмотра всего текста
Говорят если в семье больной человек и живы родители, то в первую очередь они должны идти в церковь исповедаться и причаститься. Это конечно если люди крещенные и верующие.
В Москве в храме Всех Святых бывшего Ново-Алексеевского монастыря, что рядом с метро "Красносельская" находится образ Божией Матери Пантанасса или "Всецарица". Там каждое воскресение во второй половине дня служится молебен с акафистом Пресвятой Богородице. При этом освящается масло, пожертвованное верующими, и раздается всем желающим, чтобы болящие могли помазаться с верою в чудесную помощь Пречистой Девы Марии.http://days.pravoslavie.ru/Hram/86.htm
Пока он в коме и тебя к нему не пускают есть время сходить... Ты ведь и сама вся извелась в ожидании... СВЕТА пишет, что надо разговаривать с больным он все слышит... то уж если он крещенный - молитву он тоже услышит. И к священнику надо подойти рассказать, они будут особо молиться за болящего. Кто знает для чего дана пауза в виде комы... Желаю скорейшего выздоровления.
спасибо огромное ) уже столько монастырей и храмов обошли... но нужно еще!!
Askya вне форума  
Следущий пользователь сказал Askya спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (20-02-2013)
Старый 20-02-2013, 01:04   #1924
 
Аватар для Isin
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Re: Цезий

Всем здравствуйте! В течение нескольких месяцев читала эту тему, уходила, возвращалась, и вот теперь окончательно поверила в цезий, но есть несколько вопросов, очень прошу, подскажите или хотя бы напишите свою точку зрения!
Простите, что пишу в этой теме, но очень надеюсь на быструю помощь, и думаю только здесь буду услышана опытными и знающими людьми. Если можно куда-то перенести сообщение с надеждой на советы - подскажите, пожалуйста, куда.
Болен родной и любимый дедушка, диагноз - рак нижней доли левого лёгкого ст. IIВ, размер опухоли огромный 6*8 см, mts не обнаружили, но беспокоят меня в последнее время шейные лимфоузлы - увеличились, стреляет ухо с одной стороны, на фоне простуды, температура 37,1-37,3 - может быть как простуда, так и основное заболевание. В больницу очень сложно его уговорить, и нет возможности пока.
Диагноз с июля 2012 г, больничного лечения не получали, лечимся дома сами - тодикамп, в перерывах курсы АСД-2, геомалин, селен, омега д3, легочные травы - алфиты, настойка огнёвки с аконитом, пептиды из тканей легких, тимуса, щитовидной железы и т.д., абрикосовые косточки - по 30-40 в день и аптечный сегидрин. Хочу заказать аконит и пропить горкой.
1) Прошу, посоветуйте, как вы считаете, возможен ли хоть малейший эффект от примочек хлорида цезия в тодикампе или димексиде на область легкого и лимфоузлов? Боюсь приёма внутрь из-за большого размера опухоли... Если да - то как часто, можно два раза в день по 5-10 минут? У нас проблемы с сердцем, ишемическая болезнь, гипертония, тахикардия, перенесённый инфаркт - можно ли примочку на область сердца, т.к. опухоль практически за сердцем? И ещё у нас повышены лейкоциты (14 при норме 10) и СОЭ - 21, печёночные показатели в норме.
2) Уже полгода принимаем курсами сегидрин, вот цитата из инструкции к нему: "...Тормозит рост опухолевых клеток. Влияет на ряд биохимических процессов: ингибирует МАО, снижает проницаемость мембран клеток и клеточных органелл, ингибирует метаболизм ксенобиотиков." То, что он снижает проницаемость мембран - это же противоречит действию хлорида цезия, тодикампа, аконита и т.п.? То есть сегидрин в комплексе лучше не принимать? Или я неправильно это понимаю?
3) Есть ли смысл в приёме абрикосовых косточек или от такого незначительного количества только вред?
4) И самый важный для меня вопрос - я живу в России, в Курской области, могу приехать в Москву, если не будет магазина в интернете - пожалуйста, посоветуйте проверенное на данный момент место приобретения хлорида цезия, хоть в личку, может кто недавно покупал - боюсь подделок в такой жизненно важной для нас сфере, чтобы хотя бы не навредить неизвестным препаратом((
Я ещё раз прошу прощения, уважаемые модераторы, пожалуйста, не удаляйте моё сообщение хоть какое-то время, мне очень нужна помощь, у меня только два родных человека во всём мире, многих забрала онкология, дайте мне шанс получить советы.
Спасибо большое всем откликнувшимся, крепкого здоровья, терпения, сил, душевного спокойствия и хорошего настроения!

Последний раз редактировалось Isin; 20-02-2013 в 15:24..
Isin вне форума  
5 пользователей сказали Isin спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (20-02-2013), KATJA (03-03-2013), Magnitka (20-02-2013), Stasya (20-02-2013), vkalach (05-11-2013)
Старый 20-02-2013, 04:55   #1925
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

ХЦ покупают в специальный местах только. В новосибирске это завод редких металлов. Но он работает только с организациями. В других местах не знаю где берут. Но тоже какие-то такие предприятия.
О косточек вреда не будет. Но наверное и эффекта большого тоже.
В таком возрасте можно очень долго с такой опухолью жить. У пожилых процессы такие длительно протекают.
Продолжайте вашу хорошую поддерживающую терапию и диету и все будет в порядке.
Chiffa вне форума  
Следущий пользователь сказал Chiffa спасибо за это полезное сообщение:
Isin (20-02-2013)
Старый 20-02-2013, 11:58   #1926
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Isin Посмотреть сообщение
хлорида цезия в тодикампе
Хлорид Цезия (соль) в Тодикампе (в керосине) НЕ РАССТВОРЯЕТСЯ! Поэтому вы не сможете делать примочки хлорида цезия в тодикампе. Откуда вы взяли информацию о таких примочках?
В общем, мухи отдельно, котлеты отдельно. Тодикамп сам по себе, а примочки делают с Хлоридом Цезия и Димексидом (Диметилсульфоксид, ДМСО). Но нужно быть очень осторожным, если есть проблемы с сердцем.

В вашем случае, мне кажется, стоит сначала пропить курс Аконита - чистую настойку, без примесей других трав. Кроме того, что Аконит борется с опухолью, он стимулирует иммунитет, очень быстро проходят простудные заболевания. А после курса аконита, когда будет исключена простуда, уже думать как принимать ХЦ. Думаю, лучше попробовать хотя бы по 1г 3 раза в день, если будет плохо - делать перерывы.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
12 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (20-02-2013), Isin (20-02-2013), Julia777 (07-03-2013), KATJA (03-03-2013), Pntr (21-02-2013), RDCI (21-02-2013), voldav (20-02-2013), Арина Ермалаева (21-02-2013), Валенси (20-02-2013), Ромашка (20-02-2013)
Старый 20-02-2013, 15:28   #1927
 
Аватар для Isin
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Chiffa, спасибо, что откликнулись!
Мы уже живём с болезнью, как сказали врачи, возможно от трёх до пяти лет, но будем стараться ещё и ещё!)
Когда начнём применять хлорид цезия - буду писать здесь о результатах обязательно!
Isin вне форума  
4 пользователей сказали Isin спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (03-03-2013), Ludmila_ (25-02-2013), vkalach (05-11-2013), Алета (21-02-2013)
Старый 20-02-2013, 15:39   #1928
 
Аватар для Isin
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Бегущая по волнам, большое спасибо за участие!
Про хлорид цезия в тодикампе - например, вот здесь http://soma.net.ua/preparaty/hloridcez.html - "Временное увеличение опухоли может блокировать приток крови или желчи, соответственно. Если у Вас возникла такая ситуация, то, вам может понадобиться медицинская помощь.
Одна вещь, которая может помочь это демексид. Однако ввиду его высокой токсичности лучше применить ТОДИКАМП. Этот препарат, как известно, помогает уменьшить отек, воспаление и боль", но это, видимо, я неправильно поняла, имеется в виду тодикамп отдельно для уменьшения воспалений.
А на шейные лимфоузлы можно примочки будет делать с димексидом?
Аконит я заказала уже, но и хлорид цезия тоже попробуем начать, посмотрим на самочувствие. Спасибо!
Isin вне форума  
Следущий пользователь сказал Isin спасибо за это полезное сообщение:
Старый 20-02-2013, 20:11   #1929
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Isin Посмотреть сообщение
но это, видимо, я неправильно поняла
Isin, вы тут ни при чем. Вы поняли именно так, как хотели владельцы сайта, ибо дальше в статье написано:
Цитата:
Для усиления действия Цезия, и если Ваш организм позволяет, можно принимать цезий во внутрь с тодикампом
Мне жаль.
Я спросила у вас где вы это нашли, чтобы знать, расползлась эта гнусь дальше или пока только в одном месте находится.

Владельцы этого сайта, мягко говоря, мошенники. Они взяли эту статью целиком из блога http://lifar.com/buteyko_blog/post_1346430800.html, но так как основной продукт, который они продвигают - тодикамп, то они просто заменили слово Димексид на слово тодикамп в одном случае, а в другом назвали Димексид более токсичным и предложили взамен свой товар.
В оригинале приведенная мной фраза звучала так:
Цитата:
Для усиления действия Цезия, и если Ваш организм позволяет, можно принимать цезий во внутрь с демиксидом.
А та, которую процитировали вы:
Цитата:
Временное увеличение опухоли может блокировать приток крови или желчи, соответственно. Если у Вас возникла такая ситуация, то, вам может понадобиться медицинская помощь.
Одна вещь, которая может помочь это демексид. Этот продукт, как известно, помогает уменьшить воспаление и боль. Урсоловая кислота может также использоваться, если есть место отеку и воспалению.
Они, видимо, исходили из того, что и Димексид и керосин являются веществами, которые обладают хорошей проникающей способностью и транспортируют вещества, с которыми связаны, к месту действия, в нашем случае - опухоль. Но владельцев сайта Сома не волновало, что Димексид и керосин НЕ взаимозаменяемые. Димексид действует в водных растворах, его широко применяют в медицине и вы можете купить его в любой аптеке. И в растворе с Хлоридом Цезия он помогает Цезию просочиться к опухоли.
А керосин - это маслянистая горючая жидкость, которая НЕ растворяется в воде, как и вода в ней. Соли в керосине тоже НЕ растворяются. Чесслово, знаю это и так, но когда в первый раз наткнулась на этот сайт, и так как у меня есть и Хлорид Цезия и тодикамп, проверила лично НЕТ! НЕ РАСТВОРЯЮТСЯ! А значит принимать Хлорид Цезия с тодикампом не получится ни внутрь, ни в примочках.
Но кого интересует истина, когда речь идет о деньгах? Явно не владельцев сайта Сома (или кома?), у которых цены завышены минимум в два раза. Надеюсь вы не собираетесь брать у них цезий? У вас в России его можно купить минимум в двое дешевле.
А еще я звонила владельцам этого сайта и все, что увидела им рассказала, просила изменить то, что написано, и не вводить людей в заблуждение (аха, наивная )))) Они даже обещали изменить и не вводить
Вот такие "коммерсанты" и дискредитируют метод лечения.

Дамы и господа, с кем поспорить, что скоро у нас начнут появляться люди, которые пытались принимать Хлорид Цезия с тодикампом, у них ничего не получилось, и они считают лечение ХЦ фуфлом?


Цитата:
Сообщение от Isin Посмотреть сообщение
А на шейные лимфоузлы можно примочки будет делать с димексидом?
К сожалению, исходного сообщения не сохранилось, но сохранили цитату:
Цитата:
Пишет Маис:
Цитата: У папы был рак легких 4 стадии. Перепробовали много всего из официальной и альтернативной медицины, в т.ч. хлорид цезия внутрь. Понять до конца эффективность действия цезия, к сожалению, не успели.... Но до сих пор, мне кажется, что все-таки эффективность есть. Для примера, у отца была настолько увеличена группа шейных лимфоузлов, что было невозможно дышать. Решили попробовать наружно смазать цезием с димексидом (до этого 3 дня принимали внутрь по 1 г 3 раза в день). Так вот группа лимфоузлов, которая не спадала недели 2, вдруг в тот же день спала почти на нет, а через рот вышло огромное количество слизи с гноем и кровью.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8

Последний раз редактировалось Бегущая по волнам; 21-02-2013 в 16:44.. Причина: опечатки
Бегущая по волнам вне форума  
22 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
@melani (22-02-2013), Aks61 (20-02-2013), CBETA (21-02-2013), Guchok (21-02-2013), Huhn (20-02-2013), Isin (20-02-2013), KATJA (03-03-2013), Ksana777 (21-02-2013), KuzTex (27-02-2013), Ludmila_ (21-02-2013), Magnitka (25-02-2013), RDCI (21-02-2013), voldav (20-02-2013), Алета (21-02-2013), Арина Ермалаева (21-02-2013), ГВИ (21-02-2013), Ёлка (21-02-2013), ирина66 (21-02-2013), Котеночек (20-02-2013), Львица (20-02-2013), Олег1099 (19-03-2013), Ромашка (21-02-2013)
Старый 24-02-2013, 18:40   #1930
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Сегодня по скайпу разговаривал с больным. Зовут Сергей. Он мне рассказал, как он на днях обследовался в одной из ведущих Московских Больниц. Это очень печальная история. Говорит был в палате из 2 человек. Заходит больной. Говорит, что его сюда поселили. Естественно вопрос КАК? Тут места нет. А он называет Сергея фамилию, говорит что его выписали. Сергей в Шоке. К Мед сестре. Вообщем это отдельная история, и эпопея. Выперли его оттуда.

Но не в этом главное. У него рак легких, 5 месяца назад была жидкость, 5 mts в голове. Начал принимать ХЦ. 3 гр. в день. На сегодняшний день, говорит что жидкости нет, так как он ее не чувствует, раньше говорит аж булькатило. Томография головы показала 5 mts от 2 до 7 мм. Сравнить результаты не может. Так как прошлую томографию головы в больнице ПОТЕРЯЛИ!!! А результаты по легким не может получить, на тот момент, когда его ВЫПЕРЛИ из больници их еще не было. И до сих пор нет. Звонит. Прошло уже 5 дней.

МРТ головы показало, что опухоли стали находиться как в какой-то оболочке. Это не кальцинат, но врач сказал что они изолируются, что это не онко.

Назначили пить какую-то хрень, название мудреное, на букву л.. вроде.
Почитал о нем он в интернете. Кроме того, что его надо буквально ВЫБИВАТЬ, отнего еще и мрут как мухи.Последствия применения ужасные, побочки кошмарные.

Сергей Говорит, что посидит пока лучше на ХЦ, только чуть дозу увеличит до 4.5 гр. Если помогает, то зачем разную гадость пить.

Приятно то, у него насторение-то хорошее, не взирая на перепетии с больницей. А когда начинал ХЦ, был осунувшийся, усталый, с кучей химий за плечами.
Guchok вне форума  
15 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (24-02-2013), CBETA (25-02-2013), Huhn (24-02-2013), KATJA (03-03-2013), Ludmila_ (25-02-2013), Magnitka (25-02-2013), vkalach (05-11-2013), Алета (25-02-2013), Андароша (10-03-2013), Арина Ермалаева (25-02-2013), Бегущая по волнам (24-02-2013), Валенси (28-02-2013), ГВИ (02-03-2013), Котеночек (25-02-2013), Ромашка (25-02-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цезий в лечении рака.мифы и реальность Ветеринар Онкология 306 07-02-2013 08:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter