Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2012, 16:09   #11
 
Аватар для Irena20
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Юг
Сообщений: 550 Поблагодарил: 706
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 477 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка

Удачи вам, а как вам советовал врач выходить? И еще, какие то улучшения по аллергии после серий голоданий есть?
__________________


Дорога возникает под шагами идущего.

Первое голодание по М.Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14022
Второе голодание по М.Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...593#post695593
Irena20 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Irena20 спасибо за это полезное сообщение:
Ali (03-10-2012), ЛЕРЧУХА (03-10-2012), тоша (04-10-2012)
Старый 03-10-2012, 17:50   #12
 
Аватар для ЛЕРЧУХА
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 95 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 266 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка

Всем доброго вечера!
Конечно у меня так же как и у всех есть своя история с определённым букетом и наследственностью и , если честно, не очень хочется о болезнях. Но есть на мой взгляд кое-что интересное.
К 42-м годам у меня были нестерпимые мигрени, про кт. врачи говорили, что это не лечится, а таблетки горстями не помогали ни на грамм. Жуткая слабость, когда утром не было сил вставать с постели и всегда хотелось спать, соответственно делать я ни чего не могла, еле ползала. И жизнь не в радость. При этом все анализы и обследования говорили о тот, что у меня всё в порядке. Кто то из врачей говорил попить витамины, кто то съездить отдохнуть, мол хроническая усталость (и может были правы в чём то). И вот под конец в декабре аллергия, кт. я сначала приняла за простуду. На что аллергия я так толком и не выяснила, потому что когда услышала как врачи сказали знакомую фразу - это не лечится, теперь всю оставшуюся жизнь на таблетках, меня разобрал псих, я им не поверила. В конце концов на таблетки я всегда успею сесть.
И здесь как бы абсолютно случайно ( в случайности я не верю)) я узнала про Галину Шаталову, прочитала её книгу, очень заинтересовалась её СЕО и с 1 февраля стала ей следовать. И с тех пор я не выпила ни одной таблетки, хотя до этого со мной всегда была целая аптечка.
Потом встретилась с Оганян и с 1 марта провела голодание и перешла на сыроедение и в том числе на зелёные коктейли по Бутенко. Похудела с 62 до 50 кг.
В мае съездила на семинар к Голтису и стала делать его комплекс упражнений, который оказался для меня очень сложным, т.к. я слабо развита физически и терпеть не могу, к сожалению, физкультуру. В это же время сделала (могу не правильно назвать) 5 сеансов облучения крови лазером.
За всё это время , с февраля, голова не болела НИ РАЗУ. Появились силы, энергия и конечно проснулся интерес к жизни. А в июле я поехала в Одессу отдыхать. И, о чудо, как только я села в автобус, на котором ехала, у меня задышал нос. И я напрочь забыла, что такое аллергия и плохое самочувствие. На год!
В ноябре я перестала делать Исцеляющий Импульс по Голтису, конечно это быстро сказалось на внешнем виде, пока я его делала тело было классным. Но продолжала интенсивно ходить по часу-полтора неск. раз в неделю.
Стала позволять себе то рыбку, то сыр, то ещё какую вкусняшку, а летом совсем расслабилась: хлеб, мороженое, очень хотелось варёных овощей и я их ела, печешки ит.д. Иногда стало закладывать нос, а к осени состояние нестояния вернулось. Пока ещё не так сильно как было в первый раз, но я поразилась на сколько быстро всё это произошло.
Я сначала когда думала, что вновь придётся голодать, меня страх разбирал и нежелание это делать, какая то обида. Но потом я вспомнила, что, например, Брегг практиковал голодание всю жизнь до смерти и благодаря этому замечательно себя чувствовал. И я себе сказала: "А ты хотела один раз сделать и на этом успокоиться. Это нормально, голодать систематически. Ты хочешь быть здоровой или развалюхой?" И пока у меня есть желание действительно делать это постоянно, тем более у меня есть все условия для этого.
И вот в 7 вечера выпила касторку, грелка и... С БОГОМ!!!

Последний раз редактировалось ЛЕРЧУХА; 04-10-2012 в 03:50..
ЛЕРЧУХА вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ЛЕРЧУХА спасибо за это полезное сообщение:
Ali (03-10-2012), Irena20 (04-10-2012), LARAKROFT (12-10-2012), тоша (05-10-2012)
Старый 03-10-2012, 18:05   #13
 
Аватар для ЛЕРЧУХА
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 95 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 266 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка

[QUOTE=Irena20;677514]Удачи вам, а как вам советовал врач выходить?
Если честно, то я не помню, кажется на овощных соках. Только помню, что её выход отличался от того, который предлагает Столешников.
А можно провести выход настолько корректно, чтоб жор не появился?
ЛЕРЧУХА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ЛЕРЧУХА спасибо за это полезное сообщение:
Ali (03-10-2012), тоша (05-10-2012)
Старый 04-10-2012, 03:32   #14
 
Аватар для Irena20
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Юг
Сообщений: 550 Поблагодарил: 706
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 477 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка

Спасибо, что рассказали свою историю.да, конечно, лечение это система, поэтому не надо расстраиваться, что что то вернулось, все мы люди и у всех есть слабости, главное что есть желание продолжать лечение!
__________________


Дорога возникает под шагами идущего.

Первое голодание по М.Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14022
Второе голодание по М.Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...593#post695593
Irena20 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Irena20 спасибо за это полезное сообщение:
Ali (04-10-2012), ЛЕРЧУХА (04-10-2012), тоша (05-10-2012)
Старый 04-10-2012, 09:42   #15
 
Аватар для ЛЕРЧУХА
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 95 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 266 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка

[QUOTE=ЛЕРЧУХА;677558]
Цитата:
Сообщение от Irena20 Посмотреть сообщение
Удачи вам, а как вам советовал врач выходить?
Если честно, то я не помню, кажется на овощных соках. Только помню, что её выход отличался от того, который предлагает Столешников.
А можно провести выход настолько корректно, чтоб жор не появился?
ЛЕРЧУХА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ЛЕРЧУХА спасибо за это полезное сообщение:
Ali (04-10-2012), тоша (05-10-2012)
Старый 04-10-2012, 16:59   #16
 
Аватар для ЛЕРЧУХА
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 95 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 266 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка

1-ый день
Подходит к концу первый день голода на сухую, если не считать клизм и душа. Как он прошёл.
Проснулась 5-45, в последнее время почему то всегда так рано, а потом хожу не выспавшаяся и мучаюсь. Сделала 3 клизмы. Привет Эсмарху!
Решила эти дни полностью посвятить себе, муж будет готовить себе сам, он может о себе позаботиться, клиентов переношу на ноябрь, кому надо, тот дождётся, ну а кто не дождётся - что ж не судьба.
Пошла днём ходить, шла чуть быстрее прогулочного шага, но потом стала уставать и решила себя не насиловать, а просто гуляла по осеннему лесу, любовалась озёрами, наслаждалась, может быть, последними солнечными деньками. Гуляла 2 часа. Пришла, приняла гор.душ и завалилась спать и проспала 4 часа. Что буду ночью делать? Сработал кишечник, что странно после клизм, может еще выходит касторовое масло.
Проснулась с какой то жаждой деятельности, убиралась, мыла полы. И вот теперь началась слабость, не сильная, на языке лёгкий желтоватый налёт и во рту неприятный вкус. Периодически чувствую правое подреберье.
Пульс - 68 ударов. И вообще странное, не свойственное мне ощущение тела. Я о-очень мерзлявая, а сейчас мне как то - руки-ноги ледяные, я раздета, одеваться не хочется и окна открыты. В кв. не топят, но мне комфортно.
Правая ноздря дышит с трудом.
Жаль, что нет весов, а может и не надо. Не хочется худеть. Сейчас, на мой взгляд, самое то, не больше не меньше не надо. Но... у меня есть выбор.)) И я его сделала в пользу здоровья. Никакая красота не радует, когда плохо себя чувствуешь.
Хочется пить, но всё терпимо.
ЛЕРЧУХА вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ЛЕРЧУХА спасибо за это полезное сообщение:
Ali (04-10-2012), Irena20 (05-10-2012), тоша (05-10-2012)
Старый 05-10-2012, 10:31   #17
 
Аватар для ЛЕРЧУХА
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 95 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 266 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка

2 день
Проснулась в пол-восьмого. Всю ночь спала-не спала, ночь показалась длинной, но без особого напряга. Снилось, что пила воду и становилось легче. Встала со слабостью, еле ползала. После клизм и душа заметно полегчало. Что интересно и для меня необычно, 1-ая клизма совсем не хотела выходить, наверное, организм решил хоть таким образом напиться)). Очень хотелось пить, подумала что не буду терпеть, а прислушаюсь к себе и выпила пол-стакана воды из колодца, больше не хотелось.
На языке жёлто-белый налёт, а в середине языка как-будто розовое пятно. Неприятный вкус во рту. Почистила язык, зубы. Дёсны начали кровоточить, что меня удивило. Я в мае делала хирургическое лечение пародонтоза (сильно запущенного) и с тех пор забыла, что такое кровь из дёсен.
После всех этих процедур опять легла спать и проспала часа 2-3. Что то делать по дому не могу. Охота погулять, но нет сил выходить. Мне кажетя, что если б сейчас легла, то опять заснула бы.
ЛЕРЧУХА вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ЛЕРЧУХА спасибо за это полезное сообщение:
Ali (05-10-2012), Irena20 (05-10-2012), тоша (05-10-2012)
Старый 05-10-2012, 15:08   #18
 
Аватар для Irena20
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Юг
Сообщений: 550 Поблагодарил: 706
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 477 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка

У меня такое состояние было когда я на воде голодала, 4 дня для меня показались адом... Извините за такую поддержку... Но я чувству вода себя просто отвратительно, еле ноги передвигала. И после них 20 дней по Марве показались просто раем...
__________________


Дорога возникает под шагами идущего.

Первое голодание по М.Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14022
Второе голодание по М.Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...593#post695593
Irena20 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Irena20 спасибо за это полезное сообщение:
Ali (05-10-2012), тоша (05-10-2012)
Старый 05-10-2012, 15:28   #19
 
Аватар для ЛЕРЧУХА
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 95 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 266 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка

Irena20, почитала ваш дневник (правда до выхода)) и много чего отозвалось про голодание по Оганян, про её цены, а мне еще и пообщаться с ней довелось, я ездила к ней на консультацию. Конечно она мне помогла и за это ей огромное спасибо, но к сожалению отношения у меня с ней не сложились. Она звала меня к себе летом на лечение, 40 дней - 40 тыс. У меня тогда таких денег не было. А жаль, получилось, что я начала чистку и до конца не довела. Если что у меня есть её телефоны, у неё цены более реальные и на самом деле человек помогает. И если уж я была у неё на консультации, то она потом продолжает помогать по телефону.
Сравниваю своё состояние при том голоде и теперь, небо и земля. Марва назначила мне мятный отвар с мёдом и лимоном, но т.к. у меня была аллергия на мёд и цитрусовые, то пришлось только мятный отвар каждый час по стакану. 10 дней, а дальше 10 дней на овощных соках. Энергия у меня тогда была и я не лежала со слабостью, как теперь, не прекращала свой обычный жизненный ритм. Но и каких то явных изменений я тогда не заметила, может не знала на что надо обращать внимание. И теперь понимаю, что такие чистки надо взять за правило неск.раз в году( как бы жестоко это не звучало)).
ЛЕРЧУХА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ЛЕРЧУХА спасибо за это полезное сообщение:
Ali (05-10-2012), Irena20 (05-10-2012)
Старый 05-10-2012, 16:36   #20
 
Аватар для Kiki
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 56 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 192 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка

Удачи и сил! Все получится!Я с Вами!
Kiki вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Kiki спасибо за это полезное сообщение:
Ali (05-10-2012), ЛЕРЧУХА (05-10-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша поддержка! Бройс oljalja Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 149 15-01-2014 19:00
НУЖНА ПОДДЕРЖКА! student2303 Архив 24 02-12-2013 22:48
Каскад 7+7, нужна поддержка!:) Hungry bitch Архив 4 25-02-2011 18:54
Очень нужна поддержка Zanoza Архив 11 20-07-2010 11:42
Начинаю голодание, нужна Ваша поддержка! :) Нэсси Архив 2 06-10-2008 18:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter