Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2009, 10:04   #101
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: ВИЧ и голодание

Цитата:
Сообщение от краса Посмотреть сообщение
уважаемые. я в интернете находила сведения от людей, которые вылечили ВИЧ. дело в том, что такую славу себе никто не хочет иметь, поэтому такое не афишируется. я лично пытаюсь излечить гепатит с. если кто-то сумел побороть такие страшые диагнозы, то и другие смогут. хотя мое мнение - вич это не болезнь. у меня подруга работает на кладбище администратором уже более 10 лет - за весь срок ее работы еще ни 1 человека не хоронили от вич или от спида. бред ученых этот спид
у меня были гепатиты, В в 17 лет и С в 25 обнаружили.
сейчас ни того ни другого нет
С задавила интерфероном а В сам ушёл.

Опять придётся вас расстроить , никогда и никого кто умер от спида не хоронят с пометкой в справке "причина смерти-спид". В справках пишут как раз от какой именно болезни скончался покойный, а оппортунистических болезней которые возникают у людей вследствии потери иммунитета более 16-ти штук.
раньше вообще хоронили присыпая хлорной известью и в закрытых гробах, хоронили бы и дальше, но какие-то братки хоронившие своего пахана умершего от спид-ассоциированной болезни подняли такую бучу и дошли со своими претензиями до власти - хоронить в закрытых гробах и присыпать хлорной известью перестали.
Так что не в теме вы господа , не в теме. И это хорошо на самом деле

покупайте пегасис, а антивирусные таблетки(рибапег) я вам подарю на весь курс лечения.
ибо как я не пыталась лечить гепС другими средствами - ничего не помогало...

Цитата:
Сообщение от inflames Посмотреть сообщение
главное настрой !
согласна полностью, а вы тоже того? (если не секрет конечно)
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2009, 15:06   #102
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Избавлялся от хламамидиоза , инфекция непростая , иммунитет проседает как при ВИЧ
inflames вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2009, 15:25   #103
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Подозрение на ВИЧ тоже было , без сонные ночи , голодал сперва потом только провяться решил на ВИЧ , антител не обнаружено в итоге
inflames вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2009, 18:32   #104
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: ВИЧ и голодание

inflames, это хорошо.

Но иммунитет проседает по разному при различных инфекциях.
разница лишь в том, что вирус иммунодефицита питается клетками иммунной системы, именно т-хелперами (комплекс клеток усиливающих имунную реакцию), которые не успевают восстанавливаться.

Вообще иммунитет сложная штука, комплексов много и каждый несёт свою функцию.
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2009, 20:26   #105
 
Аватар для краса
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 29 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

астрид для меня вообще люди которые вылечили гепатит с - из разряда фантастики. иногда кажется что я его никогда не вылечу но я верю. потомучто другие смогли я смогу. таблетки взяла бы :) но в фармакологию не верю я в народную медицину,в голодание, в Бога верю :)
краса вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали краса спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (13-11-2009), Lawrov (05-04-2010)
Старый 13-11-2009, 20:49   #106
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: ВИЧ и голодание

краса, я всё это проходила уже, но вылечить народными способами не получилось.
Хронь была лет 12 точно (генотипа 1А), лечила порядка 47 недель.
два года как анализы показывают ПЦР "отрицательно", биохимия как у младенца (алат и асат по 18 едениц). В области печени вообще никаких телодвижений, не то что раньше (была увеличена по три сантиметра и тянуло так, что порой волком выть хотелось).
Но тут как говорится - каждому своё. вера нужна в сам процесс излечения
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Ethan (09-09-2011)
Старый 13-11-2009, 21:03   #107
 
Аватар для краса
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 29 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

я сейчас прохожу лечение лимонами и содой. около месяца должно пройти. если полегчает - напишу
краса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2009, 21:07   #108
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: ВИЧ и голодание

Цитата:
Сообщение от краса Посмотреть сообщение
я сейчас прохожу лечение лимонами и содой. около месяца должно пройти. если полегчает - напишу
и заодно про само лечение (сам процесс и дозировку).
было бы очень неплохо если бы у вас всё получилось
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2009, 21:18   #109
 
Аватар для краса
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 29 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Не так давно один мой лучший друг заболел гепатитом С. Он очень долгое время провел в больнице к там лечила очень многими лекарствами, но почти без успешно. Тогда от безысходности он решил попробовать народные методы. Вот его рецепт.

В чайную ложку соды выдавить лимон. Выпеть через пять минут. Только потом нужно завтракать примерно через одни час. И так 3 дня подряд. Сделать перерыв на 3-4 дня и снова повторить лечение
Не так давно один мой лучший друг заболел гепатитом С. Он очень долгое время провел в больнице к там лечила очень многими лекарствами, но почти без успешно. Тогда от безысходности он решил попробовать народные методы. Вот его рецепт.

В чайную ложку соды выдавить лимон. Выпеть через пять минут. Только потом нужно завтракать примерно через одни час. И так 3 дня подряд. Сделать перерыв на 3-4 дня и снова повторить лечение


Мумиё имеет огромный спектр лечения различных заболеваний. В народной медицине его именуют чудо бальзамом и применяют, чуть ли не при всех заболеваниях. Причем эффект всегда положительный. Утром перед едой и вечером перед сном разводите себе 4 грамма мумиё в тёплом молоке, добавляйте мёда, сока из черники или винограда, и выпивайте. После, нужно ещё съесть сырое домашнее яйцо. Курс лечения гепатита при помощи мумиё 1 месяц.

Также при гепатите ежедневно принимайте по стакану теплого молока с чайной ложкой растертого в пыль угля (лучше из березы).
Кукурузные рыльца благотворно влияют на организм при циррозе печени, воспалении желчного пузыря, остром и хроническом гепатите, холецистите и множества других болезнях. Принимают их как в виде настоя, так и в виде отвара. Курс лечения длится до выздоровления.

Настой. Одну столовую ложку размельченных кукурузных рылец заливают стаканом кипятка. Настаивать 2 часа. Принимать за полчаса до еды, по 2-3 столовых ложки 3-5 раза в день.

Отвар. Берут 3-4 столовых ложки рылец и кипятят в полулитре кипятка. После, настаивают с час. Принимать по полстакана 4 раза в день. Курс лечения длится до выздоровления.

Так же очень полезно при заболевание гепатитом применять корневища аира болотного, который можно приготовить так: 1 чайную ложку измельченного сырья залить 1 стаканом кипятка, настоять 20 минут, процедить. Пить 4 раза в день по 1/2 стакана за 30 минут до еды
краса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2009, 21:19   #110
 
Аватар для краса
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 29 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Если вы болеете циррозом или гепатитом, то я вам рекомендую следующий народный рецепт. Отвар овса. 250-300 г не проросших зерен залить 3 л холодной воды и поставить на огонь. Довести до кипения и кипятить при открытой крышке 20 минут. Следует закрыть и остудить полученное разлить по маленьким бутылкам по 0,75 л. В течение дня вы должны выпивать одну бутылку и заедать ее медом. Так вы должны лечиться в течение трех месяцев.

Я советую, этот метод лечения гепатита тем, кто болеет им остро. Поставить кастрюлю и вскипятить воду. Высыпать туда, свежих ягод зизифуса, 50 г. Арахиса и сахара. Варите в течении полу часа. После чего подождите пока остынет и употребляйте перед сном. Лечитесь в течении 30 дней.
краса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter