Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2011, 21:15   #21
 
Аватар для Alexey_E
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Алексей на тропе голода

Почитал, подумал - с "мылом" в морковке все понятно - в утиль ее, а жаль - я на радостях, что сок сладкий ее больше 10 кг купил... Идиот :)
Alexey_E вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alexey_E спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (12-04-2011)
Старый 13-04-2011, 03:04   #22
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Алексей на тропе голода

Цитата:
Сообщение от Alexey_E Посмотреть сообщение
Выбирая морковку
Всегда на выходе беру на пробу немного.
Если организм принял, тогда беру уже много.
Плохих овощей и фруктов в магазинах немерено!
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Alexey_E (14-04-2011), полуничка (13-04-2011)
Старый 13-04-2011, 18:30   #23
 
Аватар для Alexey_E
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Алексей на тропе голода

3 день выхода.
Решение вопроса с "сырьем" пока остановилось на покупке мешка голландской морковки. Вроде, ничего, есть можно. Протяну пару дней, может еще что-нибудь найдется. Выпил около 3 литров сока за день. Этого хватило, чтобы сходить в спортзал, но больше для ознакомления, чем для серьезных занятий. Но все равно получил массу положительных ощущений :)
Alexey_E вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alexey_E спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (13-04-2011), Рафис (14-04-2011), Сергей 124 (14-04-2011)
Старый 14-04-2011, 10:27   #24
 
Аватар для Alexey_E
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Алексей на тропе голода

4 день выхода
Вес , практически, не меняется, ну может "наел" с пол-килограмма.
Сегодня с утра, в 7-00 проснулся с мыслью о том, что валяться мне больше не охота. Встал, решил размяться слегка. Тут с меня попер просто выброс энергии, какого я не припомню за многие годы. Мозги перестали подтормаживать, захотелось двигаться. В результате разминочка превратилась в неплохую тренировку на пол-часа, затем сорвало меня на кухне "пошуршать" (вообще нонсенс для меня). В общем, пропорхал 2 часа, а в 9-00 как рубильник опустился - резко стало понятно, что устаю, задница запросилась на стульчик, а ноги вообще попытались отключиться и стали ватными. Как раз в этот момент я себе сок выжимал (раньше соковыжималкой греметь не хотел). "Доза" сока ситуацию совсем не поправила, так до сих пор и таскаюсь - ватный и заторможенный.
????
Продолжаю эксперименты с покупкой моркови, чтобы исключить возможность влияния качества (точнее - некачества) голландской моркови на мое состояние.
Все "отечественные" варианты, к сожалению, отпали - или прошлогодняя отвратная совсем, или "ростовская" (она же лежит у многих продавцов и как "белорусская") - сок кислющий с отвратным привкусом. Может, и есть разные варианты, но отследить это невозможно - на мешках никаких опознавательных знаков, продавцы плетут все, что на ум им взбредет.
Есть еще Израиль от нескольких поставщиков в разных мешках, Литва. Не рискнул - мешки большие (18-20 кг), продают только целиком.
Пошел "шерстить" бабушек на цивильном рынке - хитрые бестии толкают по 60 р/кг ту же голландскую морковь (любовно разложив по целлофановым пакетикам), что в ларьке за 40, а я так вообще по 27 брал через знакомую на овощебазе. Коммерция, однако...
Все, на что меня хватило - нашел упаковку моркови из Бельгии (не далеко от Голландии ушел :) ).

Кроме "ватности" тела - горят щеки, несколько немеет нижняя губа (которая в соке мокнет??), уши закладывает на улице при небольших нагрузках (10 кг мешок протащил - и все...). Только потом доооолго не отпускает.
Начал пить бельгийскую, посмотрю...
По вкусу - с голландской очень похоже, да и глупо было бы, если бы у них разные технологии выращивания были.

Последний раз редактировалось Alexey_E; 14-04-2011 в 11:43..
Alexey_E вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alexey_E спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (14-04-2011), Рафис (25-04-2011)
Старый 17-04-2011, 21:47   #25
 
Аватар для Alexey_E
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Алексей на тропе голода

7 день выхода - 57 кг.
Жизнь налаживается. Главная радость - нашел хорошего поставщика моркови - возят из Белорусии от одного фермера. Все неприятные симптомы прошли - дрянь, все таки, эта импортная морковь.
Нет, осталась кой-какая неприятность - уши так и закладывает при нагрузке, а потом довольно долго не отпускает. В чем дело - не пойму...
Потихоньку в спортзале занимаюсь, хоть и железки смешных весов таскать приходится.
По еде (или питью :) )
Пару раз "срывался" - жевал гранатовые зерна. Ну очень хотелось... Наверное, мои старые дрожжево-пивные "козявки" сильно жрать хотят - вот и просят, гады
Alexey_E вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alexey_E спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (18-04-2011), Рафис (25-04-2011)
Старый 19-04-2011, 19:41   #26
 
Аватар для Alexey_E
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Алексей на тропе голода

9 день выхода - 57,5 кг.
Хотелось бы и побольше наесть веса, но не получается. Хожу в спортзал через день. С сегодняшнего дня начал заполнять "промежуточные" дни походами в бассейн. Дорвавшись до воды, ударил заплывчиком на 1,5 км за 40 мин. - даже не ожидал от себя такого.
Сок пью (осталось еще 5 дней голого сока), но уже мечтаю и пожевать чего-нибудь, хоть даже той же морковки.
Alexey_E вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alexey_E спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (19-04-2011), Рафис (25-04-2011)
Старый 22-04-2011, 16:07   #27
 
Аватар для Alexey_E
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Алексей на тропе голода

12 день морковки... 57 кг.
Набор веса, обозначившийся чуть раньше, остановился. Что есть причина - увеличение физ. нагрузок (спортзал, бассейн) или "заработавший" кишечник (проносит - только успевай :) ) - я не знаю.
Столкнулся с другой проблемой - началось дикое отделение слизи (читай - соплей зеленых), шпарит из горла и носа. После приема "дозы" теплого морковного сока отхаркивается просто дикими количествами. При этом самочувствие - состояние "простуженности", и не болит ничего особенно, но слабость и вялость во всем теле присутствует.
Как относиться к этому явлению?
По-обычному: Вот дурак, простыл в бассейне...
или положительно: Очистительный криз...
Вопрос остается открытым, но вывод-то все равно один - буду ждать, чем все это закончится.
Завтра - последний день на голом соке. В честь Пасхи решил начинать жевать с воскресенья. Морковку, конечно :)
Затарился Колибактерином, наверное, буду начинать пить его параллельно с началом жевания жмыха. Почитал тему Gedonistа, мне показалось, что более ранний прием "козявок" не повредит по крайней мере.
Alexey_E вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alexey_E спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (22-04-2011), Рафис (25-04-2011)
Старый 25-04-2011, 10:26   #28
 
Аватар для Alexey_E
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Алексей на тропе голода

15 день морковки... 57,5 кг.
Начал пожевывать. Как-то не слишком удачно. Толи многовато вчера сжевал (хотя старался не увлекаться), да еще сегодня с утра добавил, только скрутило меня с дикой изжогой и вся морковка моя внутри, кажется, комком валяется... Ощущение ниже среднего.
Но понемногу отпускает, я думаю - оклемаюсь.
__________________
Я тут: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10978
Alexey_E вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alexey_E спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (25-04-2011), Рафис (25-04-2011)
Старый 03-05-2011, 14:45   #29
 
Аватар для Alexey_E
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Алексей на тропе голода (27 дней)

22 день выхода
Не заходил давненько - даже тему потерял, ее в "успешно проведенные" успели перекинуть. Спасибо!
Вес все тот же почти - 58,5 кг. Происходит некоторое перераспределение веса - в то время, как руки, спина и пресс стали потихонечку "набирать", на ногах еще продолжалось уменьшение оставшейся жировой прослоечки. На данный момент - больше сходить уже нечему, зато вторую неделю хожу в джинсах старшего сына :). Одна беда - в ногах сохраняется какая-то заторможенность, например - бежать быстро не получается, колдыбаю потихонечку и устаю моментом. Да и еще горе у меня - мой "напарник" по бегу, 10-летний доберман, внезапно умер - в один день...
Морковку ем - только хруст стоит. Вчера попробовал "разнообразное меню" - цветной капусточки пожевал. Недурно, но привкус капустный еще не очень привычен. Сегодня пришлось прикармливаться болгарским перцем - выскочил из дома на пол-часика, а вернулся только через 5 часов - вот и спасался перцем, морковку в первом попавшемся ларьке покупать страшновато. Перчик - очень вкусный и сочный, очень понравилось, вот только энергии он дает немного, я домой еле заполз и на сок морковный просто набросился.
Из "допустимого" рациона - осталось еще свеколки попробовать.
__________________
Я тут: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10978

Последний раз редактировалось Alexey_E; 03-05-2011 в 15:06..
Alexey_E вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alexey_E спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (03-05-2011)
Старый 06-05-2011, 09:32   #30
 
Аватар для Alexey_E
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Алексей на тропе голода (27 дней)

26 день выхода.
Некоторый "залет" - не могу купить нормальной морковки - предыдущую партию у поставщика выкупил до последней морковки, новую никак не привезут. Остался запас на пару дней. Похоже, 9 мая придется завязывать с морковкой и уходить в нормальную жизнь. Фактически, это будет 30-й день с момента первого употребления сока, так что нормально - план буду считать выполненным.
__________________
Я тут: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10978
Alexey_E вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alexey_E спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (06-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На тропе 21 дневной войны) Angry Архив 0 26-05-2013 08:36
А девочка созрела))ахах. Голодание 10+7. 10 дней голода, 7 дней разбавленных соков Ди Давос Архив 96 03-11-2011 14:55
Попытка номер 2: 5 дней голода и 5 дней выхода А-н-н-а Архив 9 26-10-2010 11:00
Алексей. 14 дней deltalex Архив 13 26-11-2009 13:36
Алексей- А-енергия лек-лекарь. сей-сеющий Алексий Архив 7 19-08-2007 07:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter