Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 04:58   #11
 
Аватар для Balero
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Литва
Сообщений: 103 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 189 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя первая 21 дневка

6-й день (07.04.2009)
Вес 53,1 кг, утром состояние более менее нормальное, легкая тошнота и слабость проходят после клизмы, горячего душа и зарядки. Готов к встрече дня. Сам день прошел по тому же сценарию: дела в городе и прогулка – около 10 км, после которой была сильная слабость. Через час отдыха слабость исчезла, но дискомфорт чувствуется постоянно. Язык обложен, сильно посередине и какие-то «очертания островов» по краям языка. После постановки клизмы цвет воды и содержание не меняется – как и в предыдущие дни. Много пить не могу, но около 1,5 литров все же выпиваю. Жду криза
Balero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2009, 12:23   #12
 
Аватар для sarra
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 66 Поблагодарил: 329
Поблагодарили 339 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Моя первая 21 дневка

У меня криз бывает на 8день как по расписанию,потом живу обычной жизнью,воды больше 2 литров не хочется(смешиваю дистиллированную с местной минералкой поровну).Про голодание бывает вообще забываю,чуть голова поплывет,что такое? ах,да,я же не ем вторую неделю.Сегодня 10 день ем женскую болячку.Желаю и тебе легкого голодания,а если придется терпеть,то моральных сил.Ты знаешь ради чего.
sarra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2009, 17:03   #13
 
Аватар для Balero
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Литва
Сообщений: 103 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 189 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя первая 21 дневка

Sarra, спасибо за поддержку! Вот и я жду этого криза, потому что уже хочется какго-то улучшения состояния, избавиться от слабости и не терять каждый день по 0,7 кг веса. Завтра 8-й день, может быть, и у меня криз наступит
7-й день (08.04.2009)
Вес 52,4 кг, то есть за сутки потерял 0,7 кг, что мне кажется немало. Утром сильная слабость, коленные суставы снова «налились», движения замедленные, в шейном отделе позвоночника дискомфорт, поворот головы вправо-влево вызывают боли. После клизмы и душа стало лучше, но общее состояние отвратительное. Днем «расходился», но слабость не покидала до вечера. При этом прошел около 5 км и 2 часа на велосипеде средним темпом. Много передвигался на машине, дела не терпят. Когда прилег после велосипедной прогулки и резко встал на телефонный звонок, то голова закружилась так... Первый раз в жизни такое. Пить не хочется совсем, выпил около 1 литра дистиллированной воды. Боли за день прошли и колени пришли в норму. В остальном все в порядке.
Balero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2009, 19:43   #14
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Моя первая 21 дневка

после криза не обязательно, к сожалению, наступит облегчение состояния. Процитирую Столешникова:
Цитата:
Самочувствие при крейсерском голодании, то есть где-то с 3-4 дня, и до выхода, будет варьировать от плохого и скверного, до отвратительного и невыносимого.
Другое дело, рано или поздно вес перестанет быстро падать и это будет объективным признаком того, что наступил криз. Голодание у вас "не сахар", мне кажется у вас наступит ближе к концу второй недели. Я это пишу не с целью попророчествовать, а чтобы вы не нервничали, если что-то идет не совсем так, как ожидали.
Если дистиллированная вода не лезет, попробуйте просто очишенную, лучше самостоятельно ибо говорят в покупной антибиотики. Сейчас модно пить много воды, говорят питьем большого количества воды ( > 4 л ) лечат много болезней, например подагру. Я попробовал - у меня не прошла. Но может быть на вас более позитивное влияние окажет?
Удачи!
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2009, 19:54   #15
 
Аватар для Спортсмен
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 12 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Моя первая 21 дневка

Цитата:
Сообщение от Balero Посмотреть сообщение
7-й день (08.04.2009)
Держись, будь мужественен!
Я сам заканчивал голодание, когда мне становилось совсем плохо от интоксикации, вплодь до того, что я становился невменяемым, так мутно в голове... Последний раз просто под негативным влиянием родственников потерял силы, и не смог терпеть. На 15 день немного упал, и ударился лицом о деревянный пол. Мама говорит, "ты что! У тебя лицо отечное!!! Ты ужасно выглядишь!". Моя вера в то, что я смогу 21 день отголодать пошатнулась, и в результате чего, я приступил к выходу на апельсиновом соке.
Пишу для того, чтоб вас поддержать.
"Вы сможете, если поверите, что сможете!"
Спортсмен вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Спортсмен спасибо за это полезное сообщение:
legend (11-04-2009), slavol (08-04-2009)
Старый 09-04-2009, 02:06   #16
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 560 Поблагодарил: 694
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 42
Закачек: 0
Re: Моя первая 21 дневка

Цитата:
Сообщение от Balero Посмотреть сообщение
Пить не хочется совсем, выпил около 1 литра дистиллированной воды.
Пейте чаще, но понемногу. Я обычно пару глотков каждые 15 минут. За сутки - 3 литра получается.

Для разнообразия можно чередовать или заменить, как советуют


Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Если дистиллированная вода не лезет, попробуйте просто очишенную
Кстати,

asv, напомнили Джона Леннона, только у него очки покруглее.
Сергей Р вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Сергей Р спасибо за это полезное сообщение:
asv (11-04-2009)
Старый 09-04-2009, 18:16   #17
 
Аватар для Balero
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Литва
Сообщений: 103 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 189 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя первая 21 дневка

Привет всем!
Большое спасибо asv, Спортсмену и Сергею Р за полезные советы и подддержку. Они мне сейчас необходимы, хотя я думаю, что худшие дни для меня еще не наступили. Пока влезает 1,5 литра дистиллированной воды, простую воду пить не хочу, чтобы голодание было более чистым.

8-й день (09.04.2009)
Вес 51,9 кг, потеря 0,5 кг. Ночью проснулся от того, что стало жарко, хотя все предыдущие ночи температура в комнате была точно такой же. Пришлось снять майку. Утром почувствовал себя бодро, слабости почти не было. Клизма и душ еще больше улучшили состояние. Вода на выходе после клизмы была просто ужасной. Очевидно, еще идет очищение кишечника. Вышел на свежий воздух и понял, что слабость еще есть, немного шатает, ноги иногда шаркают непроизвольно. Днем совершил прогулку по лесу к морю в течение 3 часов, заставляя себя шагать, потому что ноги не хотели сами идти. Также заставлял себя пить воду, но все равно больше 1,5 литра не получилось. Может быть из-за холодной погоды? Общее состояние неважное, но терпеть можно.
Balero вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Balero спасибо за это полезное сообщение:
sarra (10-04-2009), Алена (10-04-2009)
Старый 11-04-2009, 06:57   #18
 
Аватар для Balero
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Литва
Сообщений: 103 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 189 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя первая 21 дневка

9-й день (10.04.2009)
Вес 51,4 кг, уменьшился на 0,5 кг за сутки. Утром после пробуждения почувствовал, что усилились боли в шейном отделе позвоночника, голова влево поворачивается через боль, а позвонки снова болят при нажатии. Слабость такая же, как и вчера. Тоже самое могу сказать и про клизменную процедуру. Ощущается постоянная сухость во рту, хотя пью воду часто. Даже сразу после глотка воды во рту – пустыня Сахара. Эта сухость одолевала до самого вечера. Вечером еще и слабость навалилась. Залез в теплую ванну, отдраил себя мочалкой (без мыла). Стало легче, даже в шейном отделе все наладилось. Лег спать почти сразу. Воды за сутки выпил 1,5 литра.
Balero вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Balero спасибо за это полезное сообщение:
Алена (11-04-2009), Яна-Яна (11-04-2009)
Старый 11-04-2009, 16:43   #19
 
Аватар для Balero
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Литва
Сообщений: 103 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 189 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя первая 21 дневка

10-й день (11.04.2009)
Вес 50,9 кг, снова эти полкило веса покинули меня. Если такими темпами все пойдет, то к 20-му дню буду, как пушинка. Спал этой ночью лучше и дольше – может, ванна подействовала? Утром все та же слабость, еле заставил себя сделать все утренние процедуры. После клизмы выходили черные, как смола, мягкие куски какой-то гадости и белые пленки, а цвет воды темно-коричневый. Снова небольшое облегчение после душа. Мне кажется, криз еще не наступил. Но когда-то он должен наступить!!!!???
Сегодня, наоборот, идет слюноотделение с горечью. Сплевываю постоянно. Слабость такая, что после 40 минут прогулки валился с ног, побаливала голова и тошнота весь день. Вода не лезет совсем. Я уже и грею ее до 30 градусов, но сразу после нескольких глотков тошнит и отрыжка. С каждым днем слабость все больше и больше. Скоро и на прогулку не смогу выйти.
Ну и когда же этот криз наступит? Может, провести 1 день «сухого» голодания? Кто посоветует что делать?
Balero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2009, 16:53   #20
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Моя первая 21 дневка

Цитата:
Сообщение от Balero Посмотреть сообщение
Слабость такая, что после 40 минут прогулки валился с ног, побаливала голова и тошнота весь день. Вода не лезет совсем. Я уже и грею ее до 30 градусов, но сразу после нескольких глотков тошнит и отрыжка. С каждым днем слабость все больше и больше. Скоро и на прогулку не смогу выйти.
Ну и когда же этот криз наступит?
Да куда уж больше... У Вас он в самом разгаре .
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter