Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 09:03   #251
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым

Алена,
У нас все ароматические масла продаются в аптеках и ещё в таких маленьких магазинчиках под названием "товары для здоровья".
Валерия+ вне форума  
Старый 22-11-2008, 09:31   #252
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым

девочки, вот я только не пойму для чего придумывать себе новый геморой, для лица?
Будьте последовательны, замените тушь сажей. Замешивайте ее на гусином или барсучьем жире. Отлично будет смываться водой.
почему бы не купить себе нормальную смывалку с экстрактом василька, которая не тестировалась на животных, перестать беспокоится и начать жить?
Но настоящим ЗОЖникам макияж не нужен!
А эфирными маслами в глаза лучше не лезть, если, конечно, вам дорого зрение.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
Старый 22-11-2008, 11:26   #253
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым

dina,
Ни персиковое, ни абрикосовое, ни масло авокадо - эфирными не являются. Так что глазам они повредить никак не могут. И какая на фиг разница смывать тушь этими маслами или этой смывалкой с экстрактом василька? И то, и то - смывалка. Если говорить о себе: я этими вот промышленными смывками и до начала ЗОЖа никогда не пользовалась. Да во всём мире нет столько васильков, чтоб такое количество смывалок для глаз надЕлать. (Так же как во всей Швейцарии нет столько травы, что бы выпустить такое количество бальзама "Биттнер".) Если Вам нравится платить деньги за воздух - ради бога. Но мы-то здесь причём?
Валерия+ вне форума  
2 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Алена (22-11-2008), Мадам Фрекенбок (25-11-2008)
Старый 22-11-2008, 11:39   #254
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым

А где берут смывалку с васильками?
Алена вне форума  
Старый 22-11-2008, 12:27   #255
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым

Валерия1509,
моим вредят, однозначно. мне не нравится ощущение масла на веках. И моим глазам тоже не нравится, когда на них масло попадает.
Но у меня глаза, и веки - самая, беззащитная зона. Чуть что в глаз попадет, сразу воспаляется, чешется. Поэтому, я осторожная очень.
Алена, самая доступная и дешевая в ивроша двухвазная смывалка с васильком. Единственный продукт этой фирмы, который мне нравится. У других тоже есть, главное чтобы была с васильком. Ну моим глазам нравится. Я вот воду купила с васильком, для глаз и лица, в магазине "для душа и души" там ее только и продают. Но она типа тоника, уже остатки макияжа снимает и успокаивает глаза.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Алена (22-11-2008), Валерия1509 (22-11-2008)
Старый 24-11-2008, 16:15   #256
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым

Зашла сегодня в Иль де Боте. [Такие магазины робею посещать - огромные, множество маленьких коробочек непонятного назначения ] Из живых душ - продавщица и охранник.

Про смывку с васильками не слышали . Предложили, что есть: простая смывка за 1500 руб. и универсальная (для ресниц и губ ) за 600. Первый вариант смутил ценой, второй универсальностью, да и название фирмы-изготовителя "Клиник" ... Решила сначала испытать подсолнечное масло.

Заодно узнала, какую кучу денег сэкономила, оказывается, за всю жизнь! Что бы на них купить?

"Дорогой, я сегодня два раза проехала на красный свет и меня не оштрафовали! На сэкономленные деньги купила шляпку."

Шла домой, размышляла... Краситься не люблю. Но надо. Женщина без макияжа в нашем обществе выглядит неприлично. Подумать только, всего каких-то 150 лет назад накрашенная женщина считалась неприличной. Как все переменилось...

...Масло сразу же попало в глаза . Пришлось смывать все с мылом, потом гелем для век вытирать размазанную тушь.

Значит, поиск продолжаем: авокадовое масло и смывку с васильками.
Алена вне форума  
3 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
dlanego (30-07-2013), Валерия1509 (24-11-2008), Лада (04-12-2008)
Старый 24-11-2008, 18:53   #257
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым

Алена,
Можно ещё технологию смывания подкорректировать чуток. Опишу как я делаю, а Вы уж сами под себя подстройте: Льём немножко масла на ватный диск и ни в коем случае не елОзим этим тампоном по всему веку, а накладываем на реснички (глаз при этом закрыт) и держим минутку, что бы тушь подрастворилась. Затем уже чистым краешком смоченного ватного диска дочищаем остатки. Вверх-вниз и т.д.

Девчонки, вы будете смеяться, но за много лет использования этого метода, у меня ни разу масло в глаз не попало.
Валерия+ вне форума  
4 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (25-11-2008), Алена (24-11-2008), Валерия57 (07-02-2013)
Старый 24-11-2008, 20:16   #258
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым

Алена,
c ума сошла - иль дэ боте.. гыгыгы. Я же говорю 280 р смывалка с васильком в ив роше. отличная, хватит на год. Или еще в каких-то местах, где живую косметику продают. У нас в сети магазинов "для душа и души" наверняка у вас в городе, что-то тоже есть. Клиник хорошая в принципе косметика, (очень даже качественная, и без отдушек. Цены у них специально невысокие) но я лично люблю по-натуральнее. А для глаз просто принципиально с васильком.
Валерия1509, ну дык! тыш личность, у меня точно все масло будет в глазах, проверенно))). Поэтому я использую исключительно васильковые смывки. А на выступление у меня еще блестки на глаза и клей для ресниц, масло мне еще поэтому не катит.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (25-11-2008), Хомяк (25-11-2008)
Старый 25-11-2008, 10:39   #259
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Валерия1509,
моим вредят, однозначно. мне не нравится ощущение масла на веках. И моим глазам тоже не нравится, когда на них масло попадает.
Но у меня глаза, и веки - самая, беззащитная зона. Чуть что в глаз попадет, сразу воспаляется, чешется. Поэтому, я осторожная очень.
Алена, самая доступная и дешевая в ивроша двухвазная смывалка с васильком. Единственный продукт этой фирмы, который мне нравится. У других тоже есть, главное чтобы была с васильком. Ну моим глазам нравится. Я вот воду купила с васильком, для глаз и лица, в магазине "для душа и души" там ее только и продают. Но она типа тоника, уже остатки макияжа снимает и успокаивает глаза.
какая наивность!
василек на каком месте стоит в списке ингридиентов?

все, в чем ты можешь быть уверен-это то, что сделано твоими руками!
Мадам Фрекенбок вне форума  
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
tata (25-11-2008)
Старый 25-11-2008, 10:40   #260
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым

девочки,а какие маски можно делать для укрепления капилляров?

после чистки у косметолога,сосудики красноватые.
после голодания становятся ярче
Мадам Фрекенбок вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я долго думала и... Irene Соло-ЗОЖ 28 02-02-2014 14:34
Отекает лицо Андрей В Болезни и симптомы 0 30-01-2012 10:32
как долго выходить из голода Ludmila Теория и практика голодания, вопросы и советы 23 20-11-2006 21:47


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter