Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2016, 18:34   #1
 
Аватар для Клюковка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 42 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 150 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Питание,голодание,фитнес.

Привет, всем заглянувшим ко мне!
С сегодняшнего дня начинаю вести свой дневник! В течение месяца хочу провести эксперимент один день питание,
один день без пищи, на воде.
Фитнес три раза в неделю (карта куплена сегодня). Кроме того, по плану в декабре два посещения бани.

Цель у меня только одна
: скинуть 8 лишних кг. То есть, лишних кг много. За месяц скинуть хочу 8.
Возраст 43. Рост 61. Вес 83.

План действий:
29-30 дни без мяса.
1 декабря день без пищи.
2 декабря день питания.
И дальше по такой схеме.

В дни без пищи буду пить воду 0,500 мл. Постараюсь именно такое количество, не больше.
В дни питания салаты из овощей с маслом (майонезом) и отварная рыбка.
За один прием 250 грам. 4 приема пищи. Последний прием до 18-00.

На месяц отказываюсь от хлеба , сладостей и алкоголя.
Взвешиваться строго в воскресенье один раз в неделю.
Все довольно просто. Осталось только сделать!

С официальной частью все.
Теперь давайте знакомиться! Я расскажу чуть о себе. За год у меня было два водных голодания по 7 дней с выходом.
Здесь же есть и мой дневник. Считаю, что именно благодаря голоданию мой вес стал 82. До этого вес 88.

А теперь самое трагичное для меня. Долгое время я старалась придерживаться правильного питания.
Ела много овощей, фруктов, молочки. Мало мяса. Вес 82. Потом летом отдых в Абхазии.
Ела много не правильной пищи. Понятно, что на отдыхе трудно сдержаться. Были и плюшки и вино и пиво. Но и активно проводила время.
Вес 82.

Решив, что раз вес стоит, то я что-то делаю не так с 25 августа я начала вести подробно дневник питания. Чтобы вес снижался мое питание должно быть не больше 1600 калорий в день. Конечно, я ела больше. Но, каждое утро шесть дней в неделю я 40 минут ходила-бегала, а после еще делала 10 минут упражнения пресс/ ноги. Через день скакалка.Мне казалось, что этим я компенсирую лишние калории.
Вес 82 !

Сначала я себя успокаивала, что видимо, мой организм боится отдать что-то лишнее.
Потом я психовала, но все равно вставала утром и продолжала бегать-ходить. За это время я не выпила ни грамма спиртного, ни грамма.
Когда 31 октября я встала на весы и, увидела цифру 82, у меня опустились руки.

Весь ноябрь почти каждый день пью пиво пару бутылок. Могу поесть на ночь. Только пару раз вышла на пробежку. Да и то сумела подцепить насморк.
Перестала вести дневник питания. Ради интереса стала на весы. Вес 83. Но и чего стоили все мои усилия?

Читаю дневники форумчан! Как у вас все так хорошо получается? Не понимаю. Почему у меня все не так?
Клюковка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Клюковка спасибо за это полезное сообщение:
Adiary (30-11-2016), beThin (06-12-2016), marimosk (30-11-2016), Nica (29-11-2016), Xeeksa (30-11-2016), Маринка Солнечная (30-11-2016), Мария11 (30-11-2016), Марта. (10-12-2016), Ромашка1985 (30-11-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питание, голодание и долголетие Winter Питание 17 21-02-2017 09:29
Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить? Puma Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 275 14-10-2016 07:51
Голодание. А потом правильное питание Натюр Обсуждение дневников голодания 3 11-01-2016 18:44
Похудение 136>100 циклами питание/голодание Longevity Архив 1 09-11-2013 13:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter