Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2010, 14:51   #3781
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Как у нее с печенью, и сколько ей лет?
С печенью? Не знаю, если честно. Жалобы вроде отсутствовали. Лет - 26 стукнуло в ноябре.

Я вообще балдю: сдала она анализы на все инфекции ППП (передающиеся половым путем) тут на днях, в лучшей лаборатории Москвы (по рекомендации знающих и ответственных врачей, знакомых). И что вы думаете? Папиллома-отсутствует. Герпес-отсутствует. Кандида-отсутствует. Я потихоньку схожу с ума. И куда это все простите делось? А ведь все былО.

Зато нашли микоплазму. Ну что такое, просто чудеса.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Лань (10-12-2010)
Старый 09-12-2010, 14:51   #3782
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,905 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Главная идея автора - позволить организму сделать это самому. Не мешать процессу, потому что многие механизмы мы просто пока не знаем, но пытаемся активно влиять на них.
Мне вот кажется что как раз во многих ситуациях эта система и сбоит(или можно сказать ведет себя естественно в пределах своих взможностей) - ну не может она выровнять сама. Те же указанные в статье спортсмены понижают свой рн до 6.9 или сыроеды - это ли не пример что воздействуя на систему разными факторами человек заставляет организм играть по определенным правилам - длительное голодание, постоянное сыроедение - имеем обычную для такого человека кислотность = 7, уже не может организм поднять ее до 7.3.
А вот по поводу того какое воздействие более естественно - это вопрос? Тут я с автором, в части -" потому что многие механизмы мы просто пока не знаем" -согласен. Думаю что и сам автор не сможет обосновать, кроме как собственными ощущениями, почему сыроовощеедение более естественно чем сыромясоедение.
Например, если мы примем за основу, что для организма хорошо постоянное смещение в сторону закисления, то копья будут ломаться только по поводу - как его реализовать? Всегда найдутся идеально хорошо чуствующие себя люди или вылечившиеся от болезней с разными способами закисления, как я уже указывал, кто-то догоняется уксусом, кто-то голоданием, кто-то все время сыроедит на овощах, кто-то на сыром мясе, кто-то спортом(у меня кстати есть друг детства, работает физруком в нескольких дурдомах, в каждом по два часа интенсивной зарядки, которую приходится делать и ему самому, т.к. психи могут только повторять глядя на него, сачковать не приходится, на словах им не объясниш. Между дурдомами и домой ездит на велике, вечерами еще и тренируется по тяжелой атлетике, жрет по 3 кг за присест 1, 2-е, 3-е, компот с тортиком, кулинария из супермаркета и так 3 раза в день, в детсве был болезненным, сейчас, лет10 такого режима, не знает что это такое, никаких вирусов. гриппов. Выглядит - сплошные мышечные бугры и ни капли жира, как бодибилдер перед соревнованием, а не жирный штангист. Это я как пример закисления через спорт.)
Поэтому я так и интересуюсь как же работают эти буферные системы, мне кажется что если с этим разобраться то можно будет и определиться какой же способ закисления лучше?
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Олег1099 спасибо за это полезное сообщение:
Joly (03-03-2011), ROM (10-12-2010), Евочка (09-12-2010), Лань (10-12-2010), Ромашка (09-12-2010)
Старый 09-12-2010, 16:21   #3783
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
кто-то догоняется уксусом, кто-то голоданием, кто-то все время сыроедит на овощах, кто-то на сыром мясе, кто-то спортом
Вопрос. Как понять вообще, в этом хаосе информации, хоть что-нибудь? Почему после голодания опухоли растут, если кислотность становится сильно "правильная"? Как вообще возможно во всем этом разобраться...А?
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Лань (10-12-2010)
Старый 09-12-2010, 16:41   #3784
 
Аватар для Vavan
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Ex. USSR
Сообщений: 33 Поблагодарил: 129
Поблагодарили 63 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
С печенью? Не знаю, если честно. Жалобы вроде отсутствовали. Лет - 26 стукнуло в ноябре.

Я вообще балдю: сдала она анализы на все инфекции ППП (передающиеся половым путем) тут на днях, в лучшей лаборатории Москвы (по рекомендации знающих и ответственных врачей, знакомых). И что вы думаете? Папиллома-отсутствует. Герпес-отсутствует. Кандида-отсутствует. Я потихоньку схожу с ума. И куда это все простите делось? А ведь все былО.

Зато нашли микоплазму. Ну что такое, просто чудеса.

Странный вы человек.
Ведь вы же наверное интенсивно использовали что то, из обсуждаемого
здесь - в этой ветке.

Подействовало значит.

Радуйтесь, а не удивляйтесь.

Vavan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Vavan спасибо за это полезное сообщение:
15g (27-04-2011), Евочка (09-12-2010)
Старый 09-12-2010, 16:54   #3785
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
С печенью? Не знаю, если честно. Жалобы вроде отсутствовали. Лет - 26 стукнуло в ноябре.

Я вообще балдю: сдала она анализы на все инфекции ППП (передающиеся половым путем) тут на днях, в лучшей лаборатории Москвы (по рекомендации знающих и ответственных врачей, знакомых). И что вы думаете? Папиллома-отсутствует. Герпес-отсутствует. Кандида-отсутствует. Я потихоньку схожу с ума. И куда это все простите делось? А ведь все былО.

Зато нашли микоплазму. Ну что такое, просто чудеса.
Микоплазма одна редко "ходит"..
Провокацию перед анализами делали?
Или в "лучшей" лаборатории Москвы лаборанты не утруждают пациентов такой "мелочью"?
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
15g (27-04-2011), Евочка (09-12-2010), Лань (10-12-2010)
Старый 09-12-2010, 20:16   #3786
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Vavan Посмотреть сообщение
Ведь вы же наверное интенсивно использовали что то, из обсуждаемого
здесь - в этой ветке.
Ну...мы честно говоря тут не особо обсуждали молочницу ДО свалившейся информации о грибковом происхождении рака от д-ра Симончини, а это произошло ничтожно недавно. А до этого в основном говорилось о лечении рака, что меня в принципе очень интересует с научной точки зрения и вообще...тема для моей семьи животрепещущая.

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Или в "лучшей" лаборатории Москвы лаборанты не утруждают пациентов такой "мелочью"?
Нет, не утруждают. А должны?!

Люди, трясу приданым из сундука. Я попросила разрешения из лички сюда перенести некоторую информацию о препарате, который еще не обсуждался. Ваше мнение, коллеги?

"лет 20-25 боролась с молочницей различными методами: химия вся опробована, не только местно, но и современные противогрибковые антибиотики(назначаемые по результатам серьёзных обследований)
На какое-то время это помогало, но совсем ненадолго.
Содовым раствором тоже пробовала промываться - после этого был почему то рост молочницы(может не та концентрация )
С возрастом образовались узлы фибромиомы, мучала болезненность. По этому поводу обратилась к своему гинекологу.
После обследований мне было назначено 10 ВНУТРИВЕННЫХ вливаний 30% р-ра НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТА . (У нас стоит 40руб за упаковку)
(Состав: натрия тиосульфата-300г
натрия гидрокарбоната-20г
воды для иньекций - до 1 л) - списано с упаковки.
После 10 дневного курса натрия тиосульфата у меня прекратились боли...и исчезла молочница, совсем исчезла, тттт...уже год её нет. (при этом я ничем не промывалась)
Вот такой опыт - может будет полезен.
Получила назначение от гинеколога.
У меня начинающаяся фибромиома и мастопатия.
В аннотации к препарату нет ни одного моего диагноза
http://lekmed.ru/lekarstva/prochie/n...tiosylfat.html

Потом я нашла вот это
http://www.predtechy.ru/lekarstv/1012/
там сказано..." хорошие результаты и при лечении мастопатии и фибромиом."

Боли от фибромиомы у меня прошли , она уменьшилась + КАНДИДЫ НИГДЕ НЕТ УЖЕ ГОД.
В последней ссылке написано о механизме действия препарата, есть вариант приёма внутрь
На себе испытала результат именно внутривенного применения препарата
Переносила его хорошо, побочек не было."
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
15g (27-04-2011), bagIra (09-12-2010), Ludmila_ (10-12-2010), Лань (10-12-2010), Олег1099 (10-12-2010), Ромашка (10-12-2010)
Старый 10-12-2010, 02:49   #3787
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Почему после голодания опухоли растут
Вы мне напомнили. Мой самый первый пост на форуме -этот вопрос. И вроде бы знаю ответ, но не уверен.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (27-04-2011), Евочка (10-12-2010), Лань (10-12-2010), Фотиния (14-12-2010)
Старый 10-12-2010, 08:45   #3788
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Я попросила разрешения из лички сюда перенести некоторую информацию о препарате, который еще не обсуждался. Ваше мнение, коллеги?
Евочка :),в какой-то теме эта инфа промелькнула и я решила попробовать,но только не в\в ,а per os. Если будут какие-то изменения ,результат,я отпишусь.
Цитата:
Сообщение от Евочка
Почему после голодания опухоли растут
Организм восстанавливается после голода активно,опухоль как самостоятельный организм тоже наверстывает упущенное.мне кажется это логичным.
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Микоплазма одна редко "ходит"..
Чаще с хламидией.
Цитата:
Сообщение от Ромашка
Главная идея автора - позволить организму сделать это самому. Не мешать процессу, потому что многие механизмы мы просто пока не знаем, но пытаемся активно влиять на них.

Мне вот кажется что как раз во многих ситуациях эта система и сбоит(или можно сказать ведет себя естественно в пределах своих взможностей) - ну не может она выровнять сама.
Да если бы она сбоила и не могла бы выравнивать сама,то мы бы не выздоравливали.Она сбоит только потому ,что мы мешаем.
Цитата:

Кроме замечания не вижу ваших выводов???
Мой вывод -смешно.Вы наверное имели в виду мои объяснения?рН это водородный показатель.Кислород к нему не имеет абсолютно никакого отношения.Дыхательный ацидоз и алкалоз зависят от наличия гиперкапнии или гипокапнии -это изб.или недостаток СО2,т.к. при связывании с водой обр.углекислота.Это один из буферов организма.
Цитата:
Откуда восполняется РН - думаю из мышц при тренировке
Пируват и лактат будут сдвигать рН в сторону ацидоза.
Данила поучите азы.:) Не обижайтесь,:)ничего личного :)Ваши перлы попридержите пока при себе :),чтобы объяснениями не засорять тему. Одно дело ,вы не понимаете и это признаете,но вы то считаете себя разбирающимся в теме.
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
alnic_ (10-12-2010), Евочка (10-12-2010), Лань (10-12-2010), Ромашка (10-12-2010)
Старый 10-12-2010, 09:08   #3789
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ludmila_ Посмотреть сообщение
какой-то теме эта инфа промелькнула
Так я ж не говорю-не возникала, я говорю-не обсуждалась.

Цитата:
Сообщение от Ludmila_ Посмотреть сообщение
но только не в\в ,а per os. Если будут какие-то изменения ,результат,я отпишусь
А каких изменений Вы ждете?

Цитата:
Сообщение от Ludmila_ Посмотреть сообщение
Организм восстанавливается после голода активно,опухоль как самостоятельный организм тоже наверстывает упущенное.мне кажется это логичным
В таком случае, голодание для раковых вред? Тогда почему же об этом не говорится на входе в форум?!
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Лань (10-12-2010)
Старый 10-12-2010, 10:53   #3790
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
В таком случае, голодание для раковых вред?
Зависит от стадии, локализации, и общего состояния больного.
Иногда, творит чудеса, а иногда, ускоряет конец.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (27-04-2011), anyk99 (10-12-2010), NorthGoblin (10-12-2010), YanChic (10-12-2010), Лань (10-12-2010), Фотиния (14-12-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter