Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2010, 07:57   #131
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

Цитата:
Сообщение от jdt Посмотреть сообщение
Я НЕ СОБИРАЮСЬ БРОСАТЬ СЕМЬЮ. И НАХОДИТЬ НОВУЮ. НЕ ВЕРЮ Я В ЭТИ ПЕРЕХОДЫ. ЗНАЧИТ НАДО СМИРИТЬСЯ И ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ИМЕЕШЬ.
Я рада за Вас. По-моему, Вы нашли правильное решение в Вашей ситуации. Но семья-это не только жена, семью никогда не надо бросать, у вас двое детей?
Мы будет за вами наблюдать и поддерживать...Удачки вам!!!
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума  
Следущий пользователь сказал корона спасибо за это полезное сообщение:
jdt (17-04-2010)
Старый 17-04-2010, 07:59   #132
 
Аватар для jdt
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 264 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 868 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
А вот мне интересно про другое. Как вы вообще женились на своей "хохлушке" тупой? Давно это было? Ведь чем то она вас привлекла......А дети у вас совместные есть?
Детей двое. Уже взрослые. Есть даже внук.
Лариса. Вы задаете правильные вопросы... в которых я, оказывается, ни бум-бум. Надо думать.. не могу ответить. Тупой ответ: я сам во всем виноват. Теперь пожинаю.
jdt вне форума  
2 пользователей сказали jdt спасибо за это полезное сообщение:
Igor (17-04-2010), корона (17-04-2010)
Старый 17-04-2010, 08:04   #133
 
Аватар для jdt
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 264 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 868 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
За остальных своих знакомых ручатся не буду, но живут многие хорошо.
Это всё сомнительно. Большинство живёт по принципу: не выносить сор из избы.
И большинство 99,9 % - и здесь всё приглаживает. Что праавильно. Мы здесь про голодание, а не выворачивать на обозрение своё нутро. Чем я кажется и занимаюсь.
постоянные мысли-сомнения - а вдруг всё это прочтут знакомые.

Ещё вам вопрос: что такое "живут многие хорошо"?
1. Они живут в достатке.
2. Они живут давно и им каждый день есть о чем поговорить. Им нравится общаться.
3. Они живут вместе больше 7 лет и ничего.
4. Они часто занимаются сексом по 3-4 раза в неделю или они им занимаются (утрирую) раз в год (таковых, где-то читал, 90% американских семей).
5. У них детей больше трех (то есть они не принадлежат к нации вырожденцев)
Второй вариант - у них один ребенок - и все их фразы - это фразы эгоистов с заповедью: "После нас хоть потоп".
То есть эта "счастливая семья" - на самом деле живет либеральными ценностями - и всё их благополучие - это чистый эгоизм.
6. Они никогда не ссорятся. Они во время ссоры не чувствуют ненависти к друг другу. Они никогда не думают - на хрена мне этот человек в постели. Слава богу хоть такой - у других ещё хуже. И где я найду лучше. ЛУчше не думать об этом.

Последний раз редактировалось jdt; 17-04-2010 в 08:18..
jdt вне форума  
Старый 17-04-2010, 09:59   #134
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

Цитата:
Сообщение от корона Посмотреть сообщение
У меня муж только этим и занимался всю свою жизнь...
И вечно твердит, лежа на диване, что я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ...
С двумя-то детьми я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА?!!! Как белка в колесе...Женщины меня поймут...
Абсолютно со всем согласна!!!!!!!!
Лариса13 вне форума  
2 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (04-01-2012), корона (17-04-2010)
Старый 17-04-2010, 10:04   #135
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

[quote=jdt;332937]Ещё вам вопрос: что такое "живут многие хорошо"?
1. Они живут в достатке.
2. Они живут давно и им каждый день есть о чем поговорить. Им нравится общаться.
3. Они живут вместе больше 7 лет и ничего.
4. Они часто занимаются сексом по 3-4 раза в неделю или они им занимаются (утрирую) раз в год (таковых, где-то читал, 90% американских семей).
5. У них детей больше трех (то есть они не принадлежат к нации вырожденцев)
Второй вариант - у них один ребенок - и все их фразы - это фразы эгоистов с заповедью: "После нас хоть потоп".
То есть эта "счастливая семья" - на самом деле живет либеральными ценностями - и всё их благополучие - это чистый эгоизм.
6. Они никогда не ссорятся. Они во время ссоры не чувствуют ненависти к друг другу. Они никогда не думают - на хрена мне этот человек в постели.
Именно это я и имела ввиду. правда более трех детей не у всех. У одних - один ребенок, у других по двое, в двух семьях по 3-е и в одной 6 человек детей.
Лариса13 вне форума  
Старый 17-04-2010, 10:53   #136
 
Аватар для jdt
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 264 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 868 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Именно это я и имела ввиду. правда более трех детей не у всех. У одних - один ребенок, у других по двое, в двух семьях по 3-е и в одной 6 человек детей.
Да. Вы общительные. Я как-то сходил пару раз. Шумные застолья + спаивание. Больше не хожу.
jdt вне форума  
Старый 17-04-2010, 11:49   #137
 
Аватар для TiNa
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Молдова
Сообщений: 27 Поблагодарил: 178
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

jdt, скажите а до 55 лет ваш вес устраивал вас? а вес вашей супруги? Я могу вас понять во многом, т.к. уже 20 лет живу в молдове и знаю, что основным критерием женщины здесь явлется её хозяйственность и хлебосольность...большой вес, тучность, хороший аппетит, не считаются в молдове проблемой женщины средних лет и даже наоборот, вы правы в этом.. Мне кажется -у вас возрастные проблемы-некий кризис уходящей юности, хочется ещё "порезвиться", полностью поддерживаю вас, тем более, что где- то вы чего- то недобрали.. То что супруга не разделяет с вами увлечение ЗОЖ ни о чём не говорит, вы ведь и сами делаете только первые шаги..Возможно увидев ваш устойчивый результат она тоже захочет ЗОЖиться
Высказываение супруги, что вы стали похожи на старика не должно смущать вас, раз уж вы встали на этот путь! ещё и не такое услышите и не только от неё, будет множество "доброжелателей" с устрашающими рассказами , гните свою линию..вы ведь делаете это для себя и своего здоровья, а не для того, чтобы кому то что-то доказать..
Немного обидно, что женщины нужны только для секса, а как же ..... поговорить??? ДЛя разговоров у вас есть собеседники - мужчины, мне интересно и если это не секрет: о чём ваши беседы, если с женщинами можно только о несчастной женской доле и о ремонте смесителя- выключателя?? поддерживает ли кто- то из ваших собеседников -мужчин ваши голодания? ведут ли ЗОЖ? образованы ли они?? или это досужие разговоры в гараже о видах на урожай винограда?
Ну и самый главный вопрос: как успехи? как проходит ваше голодание, начали ли уже снимать результаты? Желаю, чтобы все ваши задумки исполнились!
Внимательно читая ваш дневник я с радостью обнаружила : КАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ У МЕНЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ!!! спасибо, что затронули эту тему
TiNa вне форума  
Старый 17-04-2010, 12:03   #138
 
Аватар для TiNa
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Молдова
Сообщений: 27 Поблагодарил: 178
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

[QUOTE=Лариса13;332959]
Цитата:
Сообщение от jdt Посмотреть сообщение
Ещё вам вопрос: что такое "живут многие хорошо"?
1. Они живут в достатке.
2. Они живут давно и им каждый день есть о чем поговорить. Им нравится общаться.
3. Они живут вместе больше 7 лет и ничего.
4. Они часто занимаются сексом по 3-4 раза в неделю или они им занимаются (утрирую) раз в год (таковых, где-то читал, 90% американских семей).
5. У них детей больше трех (то есть они не принадлежат к нации вырожденцев)
Второй вариант - у них один ребенок - и все их фразы - это фразы эгоистов с заповедью: "После нас хоть потоп".
То есть эта "счастливая семья" - на самом деле живет либеральными ценностями - и всё их благополучие - это чистый эгоизм.
6. Они никогда не ссорятся. Они во время ссоры не чувствуют ненависти к друг другу. Они никогда не думают - на хрена мне этот человек в постели.
Именно это я и имела ввиду. правда более трех детей не у всех. У одних - один ребенок, у других по двое, в двух семьях по 3-е и в одной 6 человек детей.
Похоже на рекламную картинку из журнала одной религиозной организации (не будем называть по имени- все сталкивались )
конечно же в семье не может быть всё так идеально: это не застывшая кратинка а постоянно меняющееся явление
TiNa вне форума  
Следущий пользователь сказал TiNa спасибо за это полезное сообщение:
jdt (17-04-2010)
Старый 17-04-2010, 12:10   #139
 
Аватар для jdt
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 264 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 868 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

Цитата:
Сообщение от TiNa Посмотреть сообщение
jdt, скажите а до 55 лет ваш вес устраивал вас? а вес вашей супруги?
Голодать начал где-то около сорока лет.Примерно через год после женитьбы увидел, что начал поправляться. И это не устраивало меня.

"Я могу вас понять во многом, т.к. уже 20 лет живу в молдове и знаю, что основным критерием женщины здесь явлется её хозяйственность и хлебосольность...большой вес, тучность, хороший аппетит, не считаются в молдове проблемой женщины средних лет и даже наоборот, вы правы в этом.. "

Впервые слышу. НАверное мы с разными женщинами общаемся:)
1. Критерии? Слышал такую поговорку: "Жена должна быть....., а в постели шлюхой". Это как-то не вяжется с толщиной и тучностью.
2. Вес жены. Я разве где-то упоминал, что мне что-то не нравится. Всё хуже. Мне в целом наплевать, как она выглядит. А выглядит она очень неплохо.


"ДЛя разговоров у вас есть собеседники - мужчины, мне интересно и если это не секрет: о чём ваши беседы, если с женщинами можно только о несчастной женской доле и о ремонте смесителя- выключателя?? поддерживает ли кто- то из ваших собеседников -мужчин ваши голодания? ведут ли ЗОЖ? образованы ли они?? или это досужие разговоры в гараже о видах на урожай винограда? "

Судя по вопросам, мне лучше не отвечать. Будет выглядеть, как трёп с пальцами веером.
Но "похвастаюсь", хотя это обычная фигня.
1-ый лучший вел галерею современной живописи в крупной городе. Выставки-выставки-выставки. Но куча проблем - и главная нет денег. Я его как-то поддерживаю, что-то советую. О жизни= женщинах вообще не говорим.
2. Куча работников и клиентов - это только про работу="гайки", хотя меня это тоже увлекает.
3. Потом ещё одна категория - просто вместе учились, работали. Иногда о книгах, искусстве.
4. Ходоки - по саунам как-то сбились в 90-ые. Но разговоры тоже про жизнь, бизнес и т.д.

Гаража у меня нет. Виноградники тоже редко вижу. Интереса к ним нет. И о машинах тоже не говорим.
Про голодание.... нет. Ни с кем. Работники знают, другие знают... бесед с ними об этом не веду. Причина: им это пофиг. Своих проблем и интересов куча.

Кто-то ведет ЗОЖ, кто-то нет. ВСе близкие знакомые имеют высшее образование. Но чаще приходится общаться с простыми работягами по работе. Вот сегодня со скуки долго игрался в тему:
Можно ли из обычного окна сделать что-то не хуже металлопластикового (для работы).
Написал длинную инструкцию. Ему её передали. Подумал, приеду посмотрю, что выйдет. Деньги небольшие и хуже не будет.
Беседа была чисто техническая. ВАм будет неинтересно.

Вспомнил про прошлый год. Фирма небольшая и поэтому все хозработы приходится делать мне.
1. Решил заняться ланшафтным дизайном. Все закончилось пока лужком= газоном и пострижкой его.
2. Тротуарная плитка и металлическое ограждение.
3. Строительные работы - вокруг
4. Плитка в помещениях.
5. Проведение видеонаблюдения.
и тому подобное. +Толстел с верой, что однажды я видеокамерой сниму, как мужик в 56 лет худеет на 50 кг.
Эксперимент - мне кажется, такого никто не делал. Игра сейчас в разгаре.

Последний раз редактировалось jdt; 17-04-2010 в 12:31..
jdt вне форума  
2 пользователей сказали jdt спасибо за это полезное сообщение:
TiNa (17-04-2010), Лариса13 (17-04-2010)
Старый 17-04-2010, 12:17   #140
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

Цитата:
Сообщение от TiNa Посмотреть сообщение
Похоже на рекламную картинку из журнала одной религиозной организации
Так, ну тогда конкретики.
Буду писать конкретно о себе. Я ни в какой секте не соостою, просто нет на это времени и желания. Теперь по порядку.
1. пункт был у нас 7 лет, сейчас кризис разрушил достаток. но на отношениях это сильно не отразилось. Теперь я зарабатываю больше мужа и работаю больше. Домашние дела с меня тоже не снимали.
2. пункт - общаться с мужем мне нравится. Иногда правда он зануживает(говорит много и ни о чем). но это мелочи.
3. - живем больше 7 лет.
4. секс часто (3-4 раза в неделю)
5. детей двое
6. ссоримся иногда. но без серьезных обид друг на друга.
Не могу назвать свою семью идеальной. но меня она устраивает. Хотя ЗОЖить в ней трудно, но муж не лезет в тонкости моей жизни(т.е. не мешает питаться как мне нравится и голодать, не высмеивает мои убеждения), а я не лезу в тонкости его мира. он безумный болельщик футбольный, занимается написанием книг по футбольной статистике, и все свое время посвящает не мне и детям, про хозяйство я вообще не говорю, а футболу. Но меня, прикинь, все это устраивает.
Лариса13 вне форума  
2 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
TiNa (17-04-2010), корона (17-04-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы cvetraduga Сухие голодания 386 13-05-2014 13:26
Недолгое голодание после 6 месяцев монотрофа Ромилъ Архив 24 03-12-2009 19:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter