Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2012, 13:53   #51
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Acquamarine Посмотреть сообщение
Дайте. Я подумаю. Не понятно почему бесплатно. Я - не российская гражданка. Хотя догадываюсь. Изучу потом Вашу ссылку

ссылка выше, это клинические испытания, как правило на них стремятся попасть "отказники" которым уже терять нечего-от них отказалась медицина. Но я вам очень рекомендую изучить про Снежинск.
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2012, 10:28   #52
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

ВНЛ,
Я почитаю на досуге.
От меня еще пока не отказались. Наоборот: настаивают на радиотерапии, гормонотерапии, химиотерапии, анти-эпилептической терапии... Таблеток, инъекций и капельниц для меня много приготовлено. Еще в самом начале пришлось со скандалом отказаться от приема медикаментов. Местные нейрохирурги говорят, что моя опухоль неоперабельна, однако биопсию они бы сделали с удовольствием.

День седьмой. Состояние отличное. Спалось ночью прекрасно. Как я понимаю, в сравнении с другими голодающими, дневники которых я читала и читаю, конкретно я переношу ЛГ очень даже легко. Однако клизмы мне больше подходят не кофейные, а на натуральном яблочном уксусе (из чистых, био-яблок). Выход назначен на завтра, утро.
Потом планирую поголодать еще второй цикл-семидневку в начале декабря и третий - в конце декабря, перед НГ.

Вчера днем погуляли с мужем по парку. В течение дня делала обнажения по Ниши, вечером - прохладную ванну, после чего массаж. Массаж у меня почти каждый день. Спины и ступней.
Из улучшений: зрение, слух, обоняние, память. А вот родинки как были, так все и остались без изменений. У меня их мало, и они плоские и мелкие. Бородавок нет совсем. В течение жизни, как только где вскакивал жировик или бородавка, я сразу же шла к хирургу и удаляла. Так что никаких наростов у меня не было и до голодания.
Мой участковый врач считает затею с ЛГ - авантюрой и высказался против. Я вчера к нему за направлениями на анализы заходила.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (15-11-2012), Reasonable (18-12-2014), Арина Ермалаева (03-01-2013), Бегущая по волнам (17-11-2012)
Старый 16-11-2012, 10:56   #53
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

День восьмой.
Вчера вечером неожиданно возникла икота. Легкая, несильно беспокоящая, но все равно - неприятно. После чего был единственный всплеск какой-то обжигающей кисло-горькой жидкости (или желудочный сок, или печеночная желчь) в горло. Я не рассматривала, просто запила минеральной водой. Ночью ЖКТ выводил рулады. Но в общем спалось хорошо.
Проснулась в хорошем самочувствии. Если бы не небольшая, но неприятная изжога и горечь во рту, то было бы вообще отлично. АД: 100 х 60. Пульс 55. Взвеситься забыла.
И начала выход. Овощные соки, разбавленные наполовину водой. Я выбрала молодую свеклу (в том числе и ботву), морковь и брокколи (все сырое). Плюс травяной чай из трав для укрепления сердца.
В городской газете написали, что умер владелец кондитерской, где моя свекровь обычно покупает пирожные. Значит несколько дней кондитерская будет закрыта и, попытаться спровоцировать меня, проверить еще раз мою силу воли, свекрови будет труднее.
Я просто перестала заходить к ней в квартиру (она живет под нами, этажом ниже), но запахи с ее кухни до нас, бывало, все равно доносились. Вообще всю неделю я хорошо держалась, мужественно. Муж меня морально поддерживал. В следующий раз, сказал, будем голодать вместе.
Взвесилась сейчас (после употребления соков и чая). 83.5 кг. Неделю назад было 88 кг.
Позже, через несколько дней, попытаюсь подвести итоги этого моего опыта.

Еще забыла добавить. Клизму сегодня я не ставила. Был легкий собственный позыв (пардон) на опорожнение кишечника с утра, но совершенно не результативный.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)

Последний раз редактировалось Acquamarine; 16-11-2012 в 12:07..
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
Старый 17-11-2012, 06:46   #54
 
Аватар для veg
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 407 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 41
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Acquamarine Посмотреть сообщение
Альтернативных терапий в округе несколько:
"профессор ди Белла" (тот, что соматостатином лечит); "Туллио Симончини" (тот, что содой рак лечит).
Вариант Симончини может оказаться для Вас наиболее подходящим. Автор итальянец. У него приличный успешный опыт по излечению опухолей мозга. Симончини вводит раствор соды через артерию ,питающую мозг.( Введение через вену малоэффективно,т.к лекарство проходит печень )
Сода довольно быстро повышает PH пораженной зоны , что и требуется.
__________________
Vita brevis ars longa
veg вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали veg спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (17-11-2012), Magnitka (17-11-2012), Yuriy (17-11-2012), Бегущая по волнам (17-11-2012), Котеночек (28-11-2012)
Старый 18-11-2012, 17:12   #55
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

veg, Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, Вы с кем-нибудь лично из вылечившихся у Симончини знакомы?
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (18-12-2014)
Старый 20-11-2012, 00:42   #56
 
Аватар для veg
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 407 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 41
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Acquamarine Посмотреть сообщение
veg, Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, Вы с кем-нибудь лично из вылечившихся у Симончини знакомы?
С Италией контактов нет.Вопрос другой-доверие. Способ безопасный .Соду при опухолях издавна использовали на Востоке, см.например труды Елены Рерих. О Симончини много роликов с подробностями на www.youtube.com поиск в интернете дает интересные факты. Есть и недовольные. А кого не критикуют? Конечно,100% Симончини не лечит.
__________________
Vita brevis ars longa
veg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-11-2012, 11:34   #57
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

veg, мне не верится, что рак - это всего лишь грибок кандида. Слишком все просто.

Мы с мужем вернулись из Венгрии, где нам объяснили, как смогли про Амигдалин, инъекции в вену 6 недель, но попросили за услуги хорошую цену. Теперь мы будем думать, искать финансовые средства. Венгерского доктора, практикующего этот альтернативный метод с В17, зовут Szabolcs Ládi, есть много видео про него на youtube, например: http://www.youtube.com/watch?v=V5RW6hHNqkw&sns=em,
можно прослушать все его выступления, связаться с клиникой, попытаться договориться обо всем, там каждому подбирают программу абсолютно индивидуально. Обещали очень улучшить мое состояние, возможно даже полностью вылечить, но не в коем случае не сделать хуже.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2012, 12:25   #58
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

С понедельника питаюсь (или голодаю) по Бройсу. Второй день пошел сегодня. Выход намечен через 7 дней, на 2 декабря пока. А там посмотрим, как пойдет.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Acquamarine спасибо за это полезное сообщение:
ирина66 (28-11-2012)
Старый 28-11-2012, 08:01   #59
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Цитата:
Сообщение от Acquamarine Посмотреть сообщение
veg, мне не верится, что рак - это всего лишь грибок кандида. Слишком все просто.

Мы с мужем вернулись из Венгрии, где нам объяснили, как смогли про Амигдалин, инъекции в вену 6 недель, но попросили за услуги хорошую цену. Теперь мы будем думать, искать финансовые средства. Венгерского доктора, практикующего этот альтернативный метод с В17, зовут Szabolcs Ládi, есть много видео про него на youtube, например: http://www.youtube.com/watch?v=V5RW6hHNqkw&sns=em,
можно прослушать все его выступления, связаться с клиникой, попытаться договориться обо всем, там каждому подбирают программу абсолютно индивидуально. Обещали очень улучшить мое состояние, возможно даже полностью вылечить, но не в коем случае не сделать хуже.
http://cytopharmaonline.com/shop/features.asp Амигдолин
http://laetrileonline.com/
__________________
Котеночек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2012, 12:32   #60
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Europa
Сообщений: 166 Поблагодарил: 409
Поблагодарили 505 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анапластическая астроцитома

Котеночек,
эта венгерская клиника (хотя скорее, Дом Отдыха) продает Амигдалин, что официально производят в Мексике. Мы через Мексику с ними связались.
__________________
"Смелость - это не отсутствие просто страха, а присутствие чего-то другого, более важного, чем страх." (с)
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter