Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2010, 04:16   #21
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 135 Поблагодарил: 858
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!!

Доброе время суток!

У нас с Вами одна болячка...держись, солнышко - все будет отлично!http://www.onco.h1.ru/10/pg10.htm#Начало - прочти это, попробуй, может это твое. На мой взгляд, а я пропила до биопсии, да + голод сухой+ неоселен+болиголов, а затем каскад - все это дало маленький результат и клетки Ходожкина перестали делиться. И еще, это моб.т. очень хорошего человека и врача - Филонова Сергея Ивановича, позвони, поговори, он подкорректирует твое лечение:00079039112659. Я звоню ему с 5-6.00 часов утра, разница во времени 4 часа, у него в это время 9-10.00, так удобнее всего.

Терпения и удачи, солнышко!
Небо вне форума  
3 пользователей сказали Небо спасибо за это полезное сообщение:
Amina (21-09-2010), NNN-Туся (06-06-2011), Лань (26-04-2011)
Старый 21-09-2010, 21:49   #22
 
Аватар для Amina
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 71 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!!

Репкина! Большое спасибо за теплые слова и поддержку! Это придает силы действовать!
Небо! Я читала ваш дневник. Да, болячка у нас одинаковая. Я поражаюсь вашему терпению бить ее сухим голоданием. А у меня сухой голод не идет совсем. Сейчас начала пить морковный сок. Скоро начну голодание. А то лимфоузлы потихоньку так увеличиваются все новые.
Хотела у вас спросить, а заметные есть какие то результаты воздействия сухого голодания на эту болячку? В чем это выражается? Уменьшаются ли лимфоузлы? Самочувствие?
Я вот пока пропила месяц с небольшим травки Аниковские, кордицепс НСПшный и настойку черного ореха Нуксен. Изменений в своем состоянии я пока не заметила. Все та же сильная слабость и стали увеличиваться новые лимфоузлы. Поэтому решила, что хватит играться и нужно срочно начинать голодание, вот только немного подкоплю гликогена на морковном соке Только он что то мне не особо лезет, еле запихиваю в себя стаканчик-второй за день
Amina вне форума  
3 пользователей сказали Amina спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (06-06-2011), Лань (26-04-2011), Репкина (22-09-2010)
Старый 21-09-2010, 22:07   #23
 
Аватар для Amina
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 71 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!!

Я не думаю, что есть взаимосвязь между увеличением л/у и питием травок, кордицепса и ореха черного. Насколько я понимаю, то мое заболевание прогрессирует и надо принимать более кардинальные меры - голодание.
Amina вне форума  
2 пользователей сказали Amina спасибо за это полезное сообщение:
Лань (26-04-2011), Репкина (22-09-2010)
Старый 19-10-2010, 12:16   #24
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!! Лимфогранулематоз.

Амина , читаю ваш дневничек , очень хочется вам помочь , но пока не обладаю теми знаниями , что бы дать дельный совет , сама пока прощупываю свой путь . Могу сказать , что здесь много людей которым есть что вам сказать .
Вы только начните , вас поддержат обязательно.

Цитата:
Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, то мое заболевание прогрессирует и надо принимать более кардинальные меры - голодание.
И может быть имеет смысл сделать какие то анализы до лечения или голодания и после . Что бы ориентироваться не только на самочувствие , но и как у НЕБО
Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
и клетки Ходожкина перестали делиться.
на какие то количественные градации.
Joly вне форума  
4 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Amina (27-10-2010), NNN-Туся (06-06-2011), Лань (26-04-2011)
Старый 20-01-2011, 22:16   #25
 
Аватар для matador
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 143 Поблагодарил: 441
Поблагодарили 323 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 1
Re: Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!! Лимфогранулематоз.

http://s002.radikal.ru/i198/1101/6f/5e5eae6b8867.png
http://i037.radikal.ru/1101/2a/26f950a86d94.png
matador вне форума  
2 пользователей сказали matador спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (06-06-2011), Лань (26-04-2011)
Старый 05-04-2011, 10:30   #26
 
Аватар для matador
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 143 Поблагодарил: 441
Поблагодарили 323 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 1
Re: Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!! Лимфогранулематоз.

Amina, как у Вас дела?
matador вне форума  
4 пользователей сказали matador спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (04-07-2011), Zazaza (05-04-2011), Бегущая по волнам (05-06-2011), Лань (26-04-2011)
Старый 27-06-2011, 07:39   #27
 
Аватар для Iren2508
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 30 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!! Лимфогранулематоз.

Amina, как у Вас дела? Почему молчите?
Iren2508 вне форума  
Следущий пользователь сказал Iren2508 спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (04-07-2011)
Старый 29-07-2012, 20:46   #28
 
Аватар для Amina
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 71 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!! Лимфогранулематоз.

Здравствуйте, дорогие, любимые форумчане! Очень соскучилась за всеми вами и за форумом! Спасибо, что не удалили мою тему пока я отсутствовала. Мне вас так не хватало! Я собиралась голодать длительный срок, поэтому ушла с работы и перебралась к родителям в пригород. А там не было возможности пользоваться интернетом. Вот только сейчас получилось провести.
За это время у меня произошло много событий. Я таки проголодала 42 дня, хотя далось мне это черезвычайно тяжело. На выходе было так плохо, что меня откачивала скорая. Но я ни о чем не жалею, жаль что небыло у меня инета, очень не хватало мне поддержки и знаний в области голодания. Если интересно, могу описать здесь в этой теме свое голодание одним общим текстом.
Сейчас готовлюсь к новому длительному голоданию. Сколько на этот раз я еще не определилась, по самочувствию, без экстремизма:)
Вот какая у меня подготовка
1) Месяц почистила кишечник клизмами.
2) Пью кордицепс Ликэ жидкий купленный у сетевиков по инету. Сейчас уже второй курс.
3) Сейчас намереваюсь почистить печень масло+ лимонный сок, затем почки, а после этого голод.
4) Паралельно еще Черный орех+травки-отравки.
5) Провела полное обследование организма на данный момент.

В связи с этим хочу спросить может кто подскажет ответ на интересующие меня вопросы.

1). У меня в желчном пузыре 4 камешка идущих друг за другом, от 0,8 до 1,4 см. Говорят, что если камни есть, то вообще нельзя чистить печень. А я читала, что во время чистки масло+лимон желчные протоки расширяются до 2 см, значит пройдут такие камни как у меня? Как же в голод идти не почистив печень? Будет опять сильнейшая интоксикация. Подскажите что нибудь по этому вопросу, может кто пробовал такую чистку?
2) Пью 2-ой курс кордицепса Ликэ. Из лекарств - Диклоберл, от остеохондроза - 7 дней, витамины группы Б, перед этим прокололи курс Лаферона, для укрепления иммунитета. И вот вдруг очень сильно начали выпадать волосы, у меня так после химии не падали. Боюсь к голове прикасаться. Что это, вроде лекарства, что пью не очень страшные в этом плане. А витамины Б так вообще на пользу. Неужели от Кордицепса? У кого нибудь такое было?

Сейчас состояние здоровья мое такое.
Лмфоузлов увеличенных нет, ушли после голода. Но остались проблемы со здоровьем, которые возникли при лечении химией и облучением. А именно разбитый иммунитет, отекают ноги изза сожженных облучением лимфатических сосудов в паху, в результате этого изза отеков - рожа на ногах появляется уже каждый месяц, а изза этого ноги еще больше отекают. После всех обследований меня обрадовали что все эти годы я лечу рожу на ногах, а это может и не рожа а проявления вируса Эпштейн Барра. А проявления следующие: каждый месяц вот уже на протяжении года раз в месяц вместе с наступлением критических дней у меня появляются на бедрах, а потом сходят на ноги красные болючие горячие пятна, которые сливаются и идут вниз, на ноги, аж до пальцев. Вся эта радость сопровождается температурой до 40 градусов. Температура поднимается в течении 2-х дней, потом проходит, сходят пятна, заканчиваются критические дни, и весь этот ужас повторяется через месяц. Никто не знает что это такое, лечили как рожу, но потом сказали что рожа не проходит за три дня. Теперь вот версия что это Эпштейн Барр. Но самое интересное в этом всем что эти все симптомы пятна, температура проходят за 3-5 дней как с антибиотиками, которых перекололи мильйон, так и без них. Только иммунитет гробят. Но такие температуры каждый месяц переживать - на сердце очень тяжело, да и показатели крови все время снижаются. вот поэтому и решила, что с таким лечением загнусь, чтобы это ни было, буду убивать его голодом:)
Amina вне форума  
Следущий пользователь сказал Amina спасибо за это полезное сообщение:
Lyna (13-01-2013)
Старый 29-07-2012, 21:07   #29
 
Аватар для Amina
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 71 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!! Лимфогранулематоз.

Вот дорвалась до интернета, теперь читаю форум день и ночь. Столько нового!
Amina вне форума  
Старый 29-07-2012, 21:12   #30
 
Аватар для Amina
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 71 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Поддержите, пожалуйста, советом кто может!!! Лимфогранулематоз.

matador, посмотрела те ссылки, что вы прислали, очень интересно! Это откуда такая информация, мне очень понравилась, хочется поподробнее узнать
Amina вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глаукома. Помогите советом, пожалуйста! ardabevris Болезни и симптомы 7 03-04-2019 10:49
Первое 14-дневное голодание, поддержите меня, пожалуйста! Обезьянка Архив 2 18-01-2012 19:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter